Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1621 - 1640 из 1835
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 | След. | Конец
  Просмотров: 245673Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1621
А чего вы им не говорите???
Профиль
#1622
Марин, не знаю, что-то нет у меня желания с ними делиться... smile!04! Не такие они для меня близкие люди, что бы я с радостью сообщила им эту новость. Вот прям ступор какой-то...Сначала хотела на юбилей свекрови, сидели за столом, я поняла, что нет, не готова... smile!04! Скажу, когда пуз на нос полезет или из роддома вернусь smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1623
Цитата
Alechka пишет:
или из роддома вернусь

smile!31! smile!31! Сюрприз будет, нежданьчик небольшой smile!31! smile!31!
Профиль
#1624
Цитата
Мариночка пишет:

smile!31! smile!31! Сюрприз будет, нежданьчик небольшой smile!31! smile!31!

ага smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1625
Олесик,привет smile!00!
Такая стройняшечка smile!02! пузик прячется где-то)))
Цитата
Alechka пишет:
не знаю, что-то нет у меня желания с ними делиться

я вот уже на 5 месяце была-а свекровь приехала и не заметила))))вот потому и не говорила.А еще думала,что муж скажет,его ж мама.А твой почему молчит?
Профиль
#1626
Цитата
Alechka пишет:
Не такие они для меня близкие люди, что бы я с радостью сообщила им эту новость
вот и не надо говорить! хотя... обиды ж потом могут быть, если сами увидят...
Я за брата очень радуюсь..... а вот сестра мужа, если даже забеременнеет, я уверенна, что не скажет и муж говорит, что если не увидим, то может быть уже из роддома сообщат! smile!31! smile!31! вот такие "близкие" отношения! Ну, и слава Богу! не обязывает ни к чему... она ни разу не спросила о моем самочувствии (и свекровь тоже)... хотя это я знаю, что тяжело с токсикозом и с маленьким ребенком... а она даже не думает об этом... но элементарно позвонить могла бы... не говоря, о том, что мы живем в одном доме smile!11! Жене брата я точно знаю, что буду помогать, приезжать и няньчить smile!16! smile!16! такие теплые отношения у нас! а вот к сестре мужа точно так же даже не позвоню... smile!04!
так что если не хочется - и не говори! пусть муж говорит smile!23!


Профиль
#1627
Приветик!

Купила сегодня билет - во вторник уезжаем smile!30! Наши уже ждут нас с нетерпением. Муж не знает, что я купила билет smile!04!

Цитата
Злючик пишет:
Такая стройняшечкапузик прячется где-то)))

Спасибо, Оксан! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
я вот уже на 5 месяце была-а свекровь приехала и не заметила))))

вот и у меня сегодня ровно 4 мес smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
А еще думала,что муж скажет,его ж мама.А твой почему молчит?

вот и я не проявляю инициативу в отношении его родителей smile!20! ему надо - подойдет ко мне и скажет "давай сообщим", а если ему не надо, то мне и подавно!

Цитата
kira пишет:
обиды ж потом могут быть, если сами увидят...

если честно, мне на их обиды плЮвать smile!28!

Цитата
kira пишет:
она ни разу не спросила о моем самочувствии (и свекровь тоже)...

вот и у меня в первую Б никто не спросил, как я себя чувствую smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1628
Не хотела сегодня печь блины, все равно мне одной их есть, а потом думаю, как же масленница и без блинов, пошла и наделала целую кучу с мясом и так просто, теперь объедаться буду smile!14!
Профиль
#1629
приятного аппетита!!!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Alechka пишет:
мне на их обиды плЮвать
smile!27! smile!27! smile!27!


Профиль
#1630
Цитата
kira пишет:
приятного аппетита!!!!

спасибо smile!26!
Профиль
#1631
Цитата
Alechka пишет:
все равно мне одной их есть

А почему одной? А мужа накормить? smile!19!
Профиль
#1632
Цитата
Мариночка пишет:
А почему одной? А мужа накормить?

а мы не разговариваем, и он не ест то, что я готовлю smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1633
Я уже у Малявки писала... сегодня прощеное воскресенье. Надо простить друг друга и помириться. smile!03!
Иди к ужу приласкайся и зови на блины... мириться smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1634
Мариночка,
нет, в этот раз я его не прощу....он много "приятного" сказал в мой адрес, позволил себе называть меня такими словами, которыми никто и никогда не называл... smile!15! я, конечно, тоже хороша была, но считаю, что настоящий мужчина не имеет права так себя вести....
Профиль
#1635
приветик Алечка. ты такая красоточка! и пузика ваще не видать.
думаю не обязана ты никому ничего сообщать. ну их всех. единственное что меня обеспокоило - ваши с мужем отношения! мирись давай! хватит вам уже по детски обижаться. я вот тоже стараюсь мягче быть, ведь мужчины тоже человеки))).
а блины это супер! зови всю семью и жуйте)))

Профиль
#1636
Алечка приветик!!!
ты просто очаровашка!!!! smile!16! глазюки тока грусные...
а Ярику сказали что у него братик скоро будет? и он пока живет у мамы в пузике?
я просто помню что в роддоме со мной девочка лежала... у нее старшему сыну было 1 год и 11 месяцев.. так этот Ванька когда в роддом пришел сразу потребовал чтоб ему лялю показали... и ему было таааааак интересно!!! и мой Макс смотрю с интересом смотрит на маленьких лялек.. всегда мне показывает на колясочки с малышней... о себе он говорит что он "бой" большой значит :)))))
надолго к маме едете?
Профиль
#1637
Олесик, привет, красотулька! smile!00! smile!08!
Отлично выглядишь smile!03! Ну почему же твой муж не понимает, что тебе нужны только положительные эмоции? (риторич. вопрос).... Надеюсь он образумется очень скоро..
Желаю тебе отлично отдохнуть у родителей.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1638
Алечка, smile!00! smile!08!

Ну что за напасть седня куда не зайдку только и слышу везде про мужей-какашек))))
Ты такой хорошенький и пузик миленький(всмысле не видать его)))От Ярика балдю smile!16! такой красивущий глазастик он у тя smile!19! Эх жаль что я слишком престарелый для него smile!11! smile!31!
Профиль
#1639
Профиль
#1640
Олесик! С 8 Марта! Весны, Любви, Цветов!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1621 - 1640 из 1835
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь