Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1601 - 1620 из 1835
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец
  Просмотров: 245654Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1601
смотри личку smile!27!
Профиль
#1602
явОська,
Явосик, спасибо smile!16! Сделала новую линеечку, только она так ужасно уменьшилась, только с лупой разглядеть можно smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1603
smile!04!
Отредактировано: Alechka 25.02.2009 11:02:01
Профиль
#1604
smile!08! красивааааа)))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1605
Олесенок!
Как поживаешь? Как настроение? smile!08!


Профиль
#1606
Приветик!

Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРЫМ МАЛЫШИКОМ!!!!!!


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Алечка! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мариша, Катя, спасибо, девочки, за поздравление! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Как поживаешь? Как настроение?

Дела по-тихоньку, в личном плане не все гладко smile!04! И я уже так устала от этого, поставила воображаемую стену вокруг себя и стараюсь жить так, как будто только есть я, малыш и Ярик, так, оказывается, проще....

Собираемся на следующей неделе к моим родителям с Яриком, придется сказать о моем положении, безумно волнуюсь smile!07! Родители мужа еще не в курсе, если только сами не догадались, но молчат.

Пузик почти не растет, кто меня видит так удивляются, что нам уже почти 16 недель. Сейчас выложу фотку, удалось сфотаться. Вещи еще все доБ ношу, правда до конца уже не застегиваются юбки и брюки smile!09!
Профиль
#1607
Это мы 24 февраля



Чувствую, будет еще одна такая же мелочь, как Ярик smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1608
Как ужасно уменьшилась фотка, ничего не понятно smile!17!
Профиль
#1609
Цитата
Alechka пишет:
безумно волнуюсь
а чего волнуешься? smile!06! smile!06! это ваши детки! и чего скажут - тебе должно быть все-равно! smile!23! хотя помню, что нервишек мне свекровь подпортила своим выссказыванием о вакууме smile!20! smile!20! smile!20!
держись и не нервничай!!! все будет хорошо!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
жду фоток!!!! smile!30! smile!30! smile!30!


Профиль
#1610
У нас, наконец-то, ушли морозы под 30 градусов, уже весной пахнет, солнышко днем такое классное светит, птички поют, красота!!! Хоть можно гулять с ребенком ходить. smile!32!

Поздравляю всех с масленницей!!! smile!08!

Дома не охота блины печь, сегодня с девчонками с нашего форума ходили без деток блины в кафешке кушали, как это оказывается здорово выбираться в люди без детей smile!30! Завтра еще думаю с подружкой в кино сходить !
Профиль
#1611
глянь личку!!


Профиль
#1612
kira,
Ксюшик, приветик!

Цитата
kira пишет:
а чего волнуешься?

ну я же уже писала про проблемы с родителями, так что представляю, какая будет первая реакция ("зачем тебе это надо?" и т.п.), я умом-то понимаю, что это только мое личное дело, когда и сколько деток рожать, но все же, не хочется выслушивать негатив....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1613
Профиль
#1614
так вот в том-то и дело! Что волноваться не нужно, зная зараннее возможную реакцию!
я тоже очень воновалась, как мама отреагирует... потому что знала - она бы хотела, тчобы у нас был один ребенок! Но я-то настроена была рожать... поэтому и сообщала уже вооружившись с ног до головы упреками, что это наше дело!!! А она нормлаьно воприняла! smile!23! smile!23! чего и тебе желаю!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1615
kira,
пасибки!!! надеюсь, что и я зря переживаю smile!07!
Профиль
#1616
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! совсем другое дело!!!!! чмоки вас фигуристые пузатики!!!! ваще практически не видно!!!!! smile!32! только если знаешь, то присматриваешься! ух... люблю я беремешек!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1617
kira,
smile!16! спасибо, солнце! я там совсем чуть-чуть втянула живот и то, даже не живот, а желудок smile!09! , т.к. до этого было застолье + 2 куска торта smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1618
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Выглядишь потрясающе!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Животика не видать smile!03! У меня небеременной даже больше пузо сейчас smile!11! smile!11!

Цитата
Alechka пишет:
Родители мужа еще не в курсе

Вы же с ними живёте smile!19! Как вам удаётся скрывать? smile!06!
Профиль
#1619
Цитата
Мариночка пишет:
Выглядишь потрясающе!!!


Спасибо, Мариш smile!16! Наконец-то хоть грудь приняла нормальный размер smile!31!

Цитата
Мариночка пишет:
Вы же с ними живётеКак вам удаётся скрывать?

наверное, они не слишком любопытные smile!04! а вообще мы просто не особо часто пересекаемся, я выхожу на кухню, когда там никого нет, да еще и хожу в халате макровом, а под ним-то вообще ничего не видно
Профиль
#1620
Кстати, мне этот вопрос все задают smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1601 - 1620 из 1835
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь