Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1581 - 1600 из 1835
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец
  Просмотров: 245808Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1581
Alechka, smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
мужу приходится отпрашиваться с работы, я сломя голову несусь по делам и обратно, так и выкручиваемся.

А свекровь? Работает? Вы же вроде бы у родителей мужа живёте?
Кстати, а как родители новость восприняли???

Цитата
Alechka пишет:
Вы мне тут желаете девочку

Полюбовалась я на твоего Ярика ещё раз smile!16! smile!16! Если второй будет такой же хорошенький, то можно и мальчика ещё smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Alechka пишет:
а потом ккаааааккк помирилисьи вот тебе результат

smile!24! smile!24! smile!24! Маладцы! smile!03!

Цитата
Alechka пишет:
может на первом узи хоть какой-нибудь намек будет

Вряд ли на таком маленьком сроке уже скажут smile!06!

Цитата
Alechka пишет:
Всех чмоки!!!

Взаимно smile!08!
Профиль
#1582
Олесик smile!08! smile!08! smile!08!
Береги себя!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1583
Ой Алечка какие у вас оказываются хорошие новости тут. Поздравляю. Берегите себя!!! Я так рада за вас. А малыш так выыыырос. Лапуля просто!!! ТТТТТТТТТТ smile!08!
И ты в хорошей форме и как всегда красатуля. smile!02! smile!02! smile!02!
Как стало приятно посмотреть фотки..... smile!28!
Профиль
#1584
Алечка, прочитала уже давно, но Юрка никак не давал возможности написать. Поздравляю!!!!!! smile!08! Я так за вас рада! smile!30! Надеюсь, что у тебя, как у Явоськи, вторая беременность спокойнее проходит
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1585
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1586
smile!08! smile!08! smile!08!
smile!00! smile!00! smile!00!
Привет вам smile!30!
Профиль
#1587
Alechka,
я пришла поздравить с зарождением новой жизни в пузике smile!08! smile!08! smile!08! Увидела у кого-то в дневничке и не могла не зайти!!! пусть беременность протекает спокойно и ребенок родится здоровым!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1588
Алечка, smile!00! smile!08! smile!16!
рада за вас безумно...пусть все будет спокойно и на отлично!!!
Ярику smile!16! и животику тожА
Профиль
#1589
Профиль
#1590
Профиль
#1591


Профиль
#1592


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1593
Всем приветик!
Девочки, извините, что пропала smile!19!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА! smile!16! smile!16! smile!16! Я ТОЖЕ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, И Я ВАС ЛЮ (извините, что не поздравляю каждую лично)

У нас все ок, ттт, ходила на первое узи, посмотрела, как малышик ночками-ручками шевелит, поворачивался к нам то личиком, то попой smile!14! Дал себя рассмотреть со всех сторон, врач измерил все показатели важные, все в норме, посчитал пальчики. Ну и главное smile!19! - у Ярика будет братик smile!16! Почему-то я в душе с самого начала это знала smile!23! И была готова. Муж, наверное, подрасстроился немного, но виду не показал, но сейчас вроде доволен (он понимает, что от нас мало что зависит, кого Бог даст - за то ему и спасибо).

По-тихоньку растем, пузико маленечко видно уже, но не сильно. Никому до сих пор не сказали smile!09! Были в выходные в магазине на распродаже, купила себе домашний костюм для Б, Ярику брючки и не удержалась... smile!16! малявке купила штаники и кофточку (хотя от Ярика еще все есть smile!14! и я особо не планировала ничего из одежды покупать).
Профиль
#1594
Пойду покушаю и вернусь всем отвечу smile!00!
Профиль
#1595
Цитата
Мариночка пишет:
А свекровь? Работает? Вы же вроде бы у родителей мужа живёте?Кстати, а как родители новость восприняли???


Ага, работает. Есть еще вторая бабушка (которая бабушка мужа), я ей иногда днем Ярика оставляю, а утром я хожу совсем рано, она еще спит в это время.

Родители ничьи еще не в курсе smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
Вряд ли на таком маленьком сроке уже скажут

там не просто был намек, а все видно на 98% было smile!23!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Надеюсь, что у тебя, как у Явоськи, вторая беременность спокойнее проходит

в плане здоровья, что тогда, что сейчас, все ок, ттт
в плане нервов - сейчас поспокойнее вроде
зато сейчас нет того мечтательного настроя, все-таки на Ярика отвлекаюсь, ему надо много внимания и заботы

Злючик,
Leyla L,
Princess Serenity,
Helenka,
Царевна Авиталь,
Девочки, спасибо еще раз за поздравления!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1596
Ну и хорошо:)) что плохого у Ярика будет братик. Многие считают что брату нужен обязательно по жизни брат. Самое главное чтобы здоровеньким был. Правда я и сама для себя девочку хотела бы. НО кто знает разве что мы не видели и хороших и плохих девочек для матерей. Самое главное чтобы хорошим был . А таковым может быть и мальчик и девока для родителей. Берегите себя. Рада за такие хорошие новости. smile!08!
Профиль
#1597
smile!08! Во какие новости замечательные))) smile!08! Значит мальчик! Это тоже классно! smile!08! А самое классное, что второе дитя, по сравнению с первым, выйдет вам, почти бесплатно)))) smile!09! Какие-то мелкие покупки, не в счет ... все равно от них не удержаться)))) Сама вон, вчера смотрела новые комплекты, но чуть не за уши, утащила себя оттуда)))) Не купила smile!09! Планирую, всего один комплект на выписку преобрести, и на этом все! Потому что дочура, появится в то же время года, что и сестра ее))))) smile!28! Не хочу тратиться... но положа руку на сердце, таааааак хочется smile!27! smile!14! smile!14! smile!14!
Когда родителям сказать планируете? smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1598
Leyla L,
явОська,
спасибо, девочки! я тоже считаю, что 2 брата, тем более с такой разницей, это хорошо! smile!32! а девочку еще успеем, какие наши годы smile!23!

Цитата
явОська пишет:
Какие-то мелкие покупки, не в счет ... все равно от них не удержаться))))

это точно, Оль, правда у нас же ни кроватки, ни коляски нет, а одежки полно, игрушек, правда я сомневаюсь, что смогу удержаться и не накупить еще всего-всего smile!14!

Цитата
явОська пишет:
Когда родителям сказать планируете?

думаю, родителям мужа на юбилее его мамы - 24 февраля, думаю, будет к месту, а моим, т.к. они далеко - как собиремся в гости, не хочу по инету или телефону говорить
Профиль
#1599
Олесенок!Приветик! smile!00!
Ну я зашла так зашла!!! smile!28! ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРЫМ МАЛЫШИКОМ!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Теперь у Ярика будет братишка! Он будет самым счастливым на свете! Очень за вас рада!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному: ты выглядишь отлично! Ярик просто красавчик smile!16! smile!16! smile!16! Пусть все у вас будет отличненько!!!


Профиль
#1600
Боже! Какие новости! smile!02! smile!02! smile!02!

Вот это да! Я б и не узнала, если б не Авиталька smile!16! Вернее узнала б, но слишком поздно smile!19!

Алечка! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Пусть беременность пройдет легко и спокойно! И встреча со вторым малышом будет еще счастливее, чем с первым! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1581 - 1600 из 1835
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь