Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1561 - 1580 из 1835
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец
  Просмотров: 245700Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1561
Цитата
Не боишся шоколад давать? Нормально переносит?

ТТТ, реакции не было ни разу smile!07! Я бы и рада не давать, но закатывает такую истерику, что у меня нет сил слушать, поэтому мне проще дать самой капельку. Иногда бывает, что кто-нибудь не стали блюдечко с конфетами оставит, а он быстренько тащить - отобрать вообще не реально, он даже есть не будет, а будет таскать их в руке, пока они все не растаят smile!24!
Профиль
#1562
Алечка, с Новым годом вас!!!!!
Вот это новость - "нам 8 неделек" smile!30! smile!30! smile!30! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Пусть ЧУДО в животике окажется девочкой smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1563
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ smile!11!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

Поздравляю!!! Супер smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Ой, прям даже сказать не знаю что smile!17! А-а-а-а!!! Здорово smile!24! smile!24!
Молодцы!!! Пусть всё у вас будет хорошо, со здоровьечком порядок, муж пусть ещё больше любит... и помогает smile!08!

Фоточки замечательные. Ты конечно извини, но твой мужчина просто затмил всё smile!16! ... и маму, и ёлочку smile!16! Это просто красавчик! С каждой новой фоткой он становится всё взрослее smile!03!
Ты худышка smile!16! , кушай хорошо, витаминчиков побольше smile!03! smile!03!
Причёсочка симпатишная у тебя smile!03! smile!03!
А ещё мне мешки с подарками понравились smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#1564
АААААА Вот это новости!!! Молодцы какие! Все приложится, и своя квартира,и работа, а детки- главное:) Молодцы, что пока молодые и здоровые, решаете этот вопрос, не дожидаясь тридцатника, а с ним и болячек и упадка сил:)
С Новым Годом, Рождеством!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1565
Алечка!!!!!! Просто безумно за вас рада!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Это такое счастье!!!!! Поздравляю!!!! Пусть в се будет хорошо! Второй малыш вам послан, чтобы укрепить ваши отношения! И чтобы все недоразумения остались в прошлом!!!!!
Здоровья вам всем!!!!!!
Молодчинки!!!!!
Пусть у Ярика будет сестричка, такая же симпатюлька и похожа на маму!!!
Хотя... братик ему тоже понравится! smile!23! smile!31! smile!31! smile!31!
Цемочки!!! smile!16! smile!16! smile!16! Береги себя и пузик!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Диван суперский!!! smile!03! smile!03! smile!03! Снегурочка под елочкой просто очаровательна!!! А мальчоночку я и под елкой и без елки просто обажаю!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1566
Цитата
Alechka пишет:
Оба были в шоке. Сейчас нам 8 неделек.

ПОЗДРАВЛЯЮ,Alechka !Рада за вас безумно...(даж немного завидно, у нас вот никак не получится...) Только вот не пойму- вы то сами рады?
Профиль
#1567
Алечка зайка какая новость smile!30! smile!30! smile!30!
Вот уж точно классный подарочек smile!16!
Так рада за тебя. Пусть манюнька в животике растет красивой и здоровенькой smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1568
Привет,Олесь smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
В общем, накаркали вы, девочки

а вы тут и ни при чем,да? smile!23!

Молодцы smile!08! smile!08! smile!08! Самый лучший подарочек smile!28! smile!28! smile!28!
Ярик такой прям ,такой...классный smile!03! и мама,и диванчик,конечно тоже,но Ярик smile!19!

Пы.сы. все пошли по второму кругу...неужели и третий заход будет на форуме???может ну его,свалить пока не поздно smile!11! smile!14!
Профиль
#1569
smile!14! Алечкааа! ну прям слов нет у мну))). япереварила сей факт что можно с малышом быть беременной на явосином примере))). так что тут выжидать не надо)), моно сразу поздравлять! Во первых с новым годом. во вторых с новой изнью в пузике. за девочку я тоже))). надо ж вам не только красавца ребенка но и красавицу дочку заделать!
не ссорьтесь. у нас с мужем тое не простые отношения. но мы умнеем .. набираемся опыта. моет и сумеем все неурядицы преодолеть!
спасиб что забегала ко мне (выглядишь великорепно! мне все все понра! и длина волос и цвет, сама ты красотулька!)

Профиль
#1570
ААААААААААААААААААААААААА!!! Какая новость! Олесеноооо-ок! Боже мой!!! Второе Чудо под сердечком носишь!
И без березок?! (я все вспоминаю...) smile!31!
Милая, поздравляю! Очень рада за тебя! А вот ты как? Вы же не планировали, как я поняла? Как вы сами восприняли сию радостную весть? Кроме первого шока, естестна..
ИМХО, раз Бог послал вам этого малыша, значит самое время! И будет у вас зайчик-сыночек и лапочка-дочка (мечтаю!) хооочется, чтобы деее-е-евочка у тебя была! Но за мальчугана мы тоже обеими лапами ЗА!

Выглядишь замечательно! Очаровашка! smile!03! smile!08!
Профиль
#1571
Приветик!!!
поздравляю тебя и твою семью с прошедшими! smile!08! smile!08! smile!08!
вот это новость!!!! smile!24! smile!24! smile!24! поздравляю вас!!! в России вроде хорошее пособие дают на второго, гладяшь решите ваши жилищные проблемы!!! это я так о насущном...
а вообще я очень рада за вас!!! главное чтобы малышик был здоров и мамочка тоже.. а Ярик я думаю и так молодец!
следующая мамуля по второму кругу небось Катарина будет smile!19! smile!27!
про фотки - выглядишь очень хорошо!!! такая вся хорошенькая прехорошенькая! smile!16! Ярик повзрослел! и он так спокойно стоит рядом с пакетами с подарками? smile!11! smile!31! мой бы выпотрошил за 30 сек все! smile!31!
кстати.. что подарил ему дед мороз на НГ? smile!23!

с блендером я думаю твои родители немного опоздали..вот год назад было ты самое то... хотя будет возможность еще опробовать для манюньки smile!23!

как самочувствие?
Профиль
#1572
Алечка, smile!30! smile!28! smile!27!
От всего сердца поздравляюююююю!!!!!!!Просто супер smile!24! smile!24! smile!24!

Присоединяюсь к всему вышесказанному smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1573
Привет:) Как у вас делишки, выходи!

Профиль
#1574
ОЙ!!!! у меня от тААкой новости ,аж дыхание перекрыло smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! !!!! Очобрадовалась smile!30! smile!30! smile!30! !!! Умнички!!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Молодцы что решились не взирая на все проблемы....Тем более,что теперь все они ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕШАТЬСЯ!!!! Боженька нам даёт не только деток..но и На деток!!! smile!16! smile!32! .......
ммммммммм Кого прогнозируют??? колись!!!Чмок тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1575
Дошла до фоток...СУПЕР!!!! и ёлочка...и ты....и сына...!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!28! smile!28! smile!28!
Мне аж опятьНовым годом запахло...хвоей и мандаринами.... smile!16! (Правильно Злючик говорит...ХУДЫШКА!!! Отедайси!!! уже можно!!! smile!31! smile!31! smile!31! )
Профиль
#1576
Приветик всем!!!

katarina,
Мариночка,
Малявка ,
kira,
Malden,
Лёлик,
Злючик,
Tanushkin,
Беска,
Colibri,
Царевна Авиталь,
xzena,
Ой, сколько у меня было гостей, спасибо, что не забываете и так приятно было читать поздравления и приятно, что за нас рады столько человек!!! Я вас ЛЮ smile!16! smile!16! smile!16!

У нас все нормально, ттт, хожу к гинекологу каждые 2 недельки, она смотрит, говорит, что растем, хотя так еще ничего не видно (нам 11 недель уже). Правда утром если лежу на спине, то такой бугорок выпирает smile!19! Сдаю анализы, сейчас с маленьким ребенком это гораздо сложнее, мужу приходится отпрашиваться с работы, я сломя голову несусь по делам и обратно, так и выкручиваемся. Выписали бесплатные витамины - мелочь, а приятно smile!26! На первое узи пойду 3 февраля, уже не терпится посмотреть на ляльку и убедиться, что все в порядке smile!04! Только недавно стала себя нормально чувствовать, а то тошнило, один раз с белым другом обнималась, все время хотелось спать, благо, когда сидишь дома, есть такая возможность (вспоминаю с ужасом, как я с Яриком на работу ходила smile!17! ).

Профиль
#1577
Спасибо за отзывы фоткам smile!19! Я, конечно, себе не очень нравлюсь там, а Ярик вышел взрослым smile!31! Да он и так все-все понимает smile!04! Вчера я смеялась: у меня есть такое зеркало настольное, с одной стороны нормальное изображение, с другой - увеличенное. Ярик видел, как я сажусь с этим зеркалом брови выщипывать. Вчера я просто села с этим зеркалом (без щипчиков), Ярик был за моим ноутом, смотрю, отходит от ноута, двигает стул к комоду, достает с него щипчики, несет мне и садиться снова за ноут smile!11! И вообще, что-нибудь его попросишь принести/сделать, он понимает, идет и делает smile!02!

Вы мне тут желаете девочку smile!16! Спасибо, надеюсь, так и будет, очень-очень хочется, интуиция моя молчит smile!22! Но, если мальчик, то придется третьего делать потом smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1578
Цитата
Malden пишет:
Только вот не пойму- вы то сами рады?


Конечно, рады smile!30! Конечно, есть определенные страхи, не все сейчас гладко в мире, но, ттт, нас кризис пока не коснулся (и надеюсь обойдет стороной smile!07! ).

Цитата
Злючик пишет:
а вы тут и ни при чем,да?

smile!31! ну мы так, чуть-чуть поучаствовали только

Цитата
Злючик пишет:
неужели и третий заход будет на форуме???может ну его,свалить пока не поздно

не переживай, еще и на второй круг столько претендентов smile!23!

Цитата
Беска пишет:
И без березок?! (я все вспоминаю...)

Наташ, в этот раз все получилось без березок smile!24! Сейчас вспоминаю те дни smile!19! , там березки и рядом не стояли (и не лежали) smile!31! Единственное, что было - это длительное воздержание, мы тогда с мужем как раз ругались постоянно, а потом ккаааааккк помирились smile!09! и вот тебе результат

Цитата
Colibri пишет:
в России вроде хорошее пособие дают на второго, гладяшь решите ваши жилищные проблемы!!!

Ой,АНют, я про это пособие даже думать не хочу, там столько тонкостей smile!11! Дадут, что-то получится - хорошо, нет - я не расстроюсь, т.к. все равно не верю, что что-то у нас сделают для людей, все только на словах smile!17!

Цитата
Colibri пишет:
следующая мамуля по второму кругу небось Катарина будет

Я тоже так думаю smile!26!

Цитата
Colibri пишет:
и он так спокойно стоит рядом с пакетами с подарками?

Он боялся к елке подходит, т.к. там стоял дед мороз и снегурка музыкальные, он их тааак пугался, прям до слез и истерики smile!11! мы потом дед мороза вообще нафиг убрали
Профиль
#1579
Цитата
Colibri пишет:
что подарил ему дед мороз на НГ?

мы ничего ему не купили smile!19! игрушек у него уже просто столько, что страшно подумать smile!04! а мои родители ему подарили маленькую машинку на пульте управления, родители мужа книжек разных smile!12!

Цитата
Colibri пишет:
с блендером я думаю твои родители немного опоздали..вот год назад было ты самое то... хотя будет возможность еще опробовать для манюньки

блендер я и для себя хотела, делать супы-пюре, соусы, ну и очень пригодится в плане перемолки орехов для выпечки, например, ну и на будущее, буду сама ребеночку делать прикорм

Цитата
xzena пишет:
ммммммммм Кого прогнозируют??? колись!!!

пока еще никого smile!23! рано еще, может на первом узи хоть какой-нибудь намек будет

Профиль
#1580
Пойду домашними делами позанимаюсь smile!00! Всех чмоки!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1561 - 1580 из 1835
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь