Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1541 - 1560 из 1835
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец
  Просмотров: 245573Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1541
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
явОська пишет:
а завтра они в лепешку разобьются, чтобы тебя счастливой сделать

smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
явОська пишет:
Просто ничего легко не дается, к сожалению.

Это да... smile!17!
Профиль
#1542
Алечка, приветик, как у вас дела? Где же сапожки?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1543
Привет зайка smile!08! smile!08! smile!08!
Почитала дневничек,фоты посмотрела. Какие ж вы красивые глазастики Ярик и мамулька красотулька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А где фотки ваших с сынуликом обновочек?
Профиль
#1544
Девочки, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Я, засранка, все никак не могу выбраться и нормально с вами пообщаться smile!17! smile!17! smile!17! То Ярик не дает, то какие-то дела, то сил нет, так что не теряйте меня, обязательно доберусь и все напишу! smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1545
Мы знаем где тебя найти!!! smile!23! smile!23! Так что потеряться ты не сможешь!! smile!31! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08!
Мальчишке с красивейшими глазками цемки!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1546
Цитата
kira пишет:
Мы знаем где тебя найти!!! Так что потеряться ты не сможешь!!


smile!24! smile!24! smile!24!

Всем приветик! Ну, попробую немножко пообщаться, пока Ярик раздевает шоколадного Деда Мороза smile!09!
Профиль
#1547
Цитата
Мариночка пишет:
Ну и чё вы опять не поделили? Чаво дерётесь?


Да не знаю, Мариш, че-то все никак не можем прижиться друг с другом, то одно, то другое, то у него настроение плохое, срывается на нас, то у меня. Да еще и всякие тут (smile!20!) добавляют причин для ссор. Но мы боремся с этим smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
Правда... легко ли это взять и поехать, дорога, затраты, да ещё и с маленьким ребёнком

Да с ребенком-то уже не сложно ездить, а вот финансово напряжно, это точно, каждую неделю не наездишься smile!01!

Ну вот, Ярик съел половину Деда Мороза smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1548
Цитата
Colibri пишет:
и мне все таки ты больше нравишься без челки с открытым лбом... когда лоб красивый зачем прятать?


Ну, да, вот мне многие так говорят, и в салоне мастер так сказала. smile!28!
По-моему, я не писала: я ж тут подстриглась, обрезала свои космы smile!09! Короче, теперь у меня каре до плеч smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
показывай диван!!!

Цитата
Colibri пишет:
и сапоги тоже показывай!


диван покажу, а вот с сапогами пока не получается, никак не могу сфотаться в них smile!17!




Отредактировано: Alechka 23.12.2008 07:30:48
Профиль
#1549
Цитата
Colibri пишет:
сколько денег отвалила за этот писк моды?

сапоги мне обошлись в 5000р, т.е. 200дол. где-то, надо сказать, что они довольно холодные, в наши морозы -20 ноги подмерзают, да и еще и ужасно скользские smile!04!

Цитата
Colibri пишет:
т.к. брала чтоб с коляской гулять, по песочницам лазить, по горкам, турникам и т.д. а кожу царапнешь и все..

это точно, но мы пока особо не лазием нигде, хотя на днях тут обнаружила уже пару не заметных царапин на них smile!17!
Профиль
#1550
Цитата
Alechka пишет:
Да с ребенком-то уже не сложно ездить
а мы вот пока все еще сложно ездим. куча барахла с собой, нанимаем машину т.к. своей нет smile!15! а как по автобусам я даже не представляю smile!11!
Цитата
Alechka пишет:
я ж тут подстриглась, обрезала свои космы

показывай! думаю что хорошо смотрится! у тебя волосы густые, красивые!
Цитата
Alechka пишет:
диван покажу

прикольный! а чего фота такая маленькая??? не рассмотреть всего!!! мой Макс был бы в полном восторге! там же машинки есть! smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
сапоги мне обошлись в 5000р, т.е. 200дол

да за кожанные у нас так же... не знаю может у вас зарплаты побольше...а для нас это дороговато. так они на меху или нет? я купила демисезонные, на тоненькой баечке внутри. и на тонкой подошве. в ноги тоже холодно внутри, но я одеваю гольфы и все ок. ношу до +5 градусов... а если холоднее, то уже зимние на меху до колен. а про морозы минус 20 даже страшно думать! smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Alechka пишет:
но мы пока особо не лазием нигде, хотя на днях тут обнаружила уже пару не заметных царапин на них

везуха! а мы лазим по горкам, по всем косогорам, буграм, собираем камушки, листики, карабкаемся на все парапеты smile!11! так что я с прогулки прихожу сама вся замоцканная я уже не говорю про Максима smile!09! а кожанные я коцнула об край фонтана и решила что прокупать дорогие для таких целей нету смысла
Профиль
#1551
Цитата
katarina пишет:
очень красивый у тебя мальчик получился, а девочка будет ваще просто отпад

smile!09! спасибо, Катюш!

Цитата
katarina пишет:
а ты же одна у них дочка? у тебя же нет братьев и сестер?

неее, у меня есть еще младший братик, у нас 6 лет разницы

Цитата
явОська пишет:
А ты вот, чем в себе держать, бяку которая с мужем происходит, написала бы!

да мне кажется, что я и так если и пишу, то только о каких-то проблемах, самой уже надоело быть нытиком smile!17! тем более, что со временем и сама понимаю, как мелочны наши ссоры, что у людей бывает все гораздо хуже и серьезнее smile!01!

Цитата
явОська пишет:
Докажи себе, что можешь сделать счастливыми, по крайней мере 2-х человек, в этом мире - Ярика и мужа. А счастье, оно заразно... сегодня ты их, а завтра они в лепешку разобьются, чтобы тебя счастливой сделать. Просто ничего легко не дается, к сожалению.

Явосик, как хорошо сказала-то!!! smile!32! smile!32! smile!32! Спасибо!
Профиль
#1552
Цитата
Colibri пишет:
а мы вот пока все еще сложно ездим. куча барахла с собой, нанимаем машину т.к. своей нета как по автобусам я даже не представляю

хм....у вас все серьезнее, а сколько по времени ехать? я, конечно, тоже беру вещи и себе, и Ярику, даже игрушки какие-то, но все помещаетс в одну большую спортивную сумку

Цитата
Colibri пишет:
а чего фота такая маленькая???

сама не знаю, почему она такой получилась smile!15! мне кажется, это форум ее так уменьшил, сейчас попробую еще раз

Цитата
Colibri пишет:
мой Макс был бы в полном восторге! там же машинки есть!

мы тоже брали именно из-за машинок, Ярику понравилось очень smile!31! мужчины, что с них взять

Цитата
Colibri пишет:
не знаю может у вас зарплаты побольше...а для нас это дороговато

у нас средняя зп, если в долларах 500-1000, а обувь кожаная сейчас вся от 200 дол, ниже даже нет смысла искать, я когда выбирала, то те, что мне очень сильно понравились вообще были по 300-350 дол smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
так они на меху или нет?

как сказала продавец, это европейская зима, у них мех есть, но он не сильно толстый, и он не по всей длине сапог, а только где ступня, а в голенище пусто

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1553
меня гонят спать, завтра попробую фотку побольше вставить smile!00!
Профиль
#1554
Цитата
Alechka пишет:
пока Ярик раздевает шоколадного Деда Мороза

Ух как ему повезло... Где это он раньше времени на такое чудо нарвался? smile!31!

Цитата
Alechka пишет:
Ну вот, Ярик съел половину Деда Мороза

Не боишся шоколад давать? Нормально переносит?

Цитата
Alechka пишет:
Да с ребенком-то уже не сложно ездить, а вот финансово напряжно, это точно, каждую неделю не наездишься

А вот у нас родители не очень далеко живут и финансово не сильно накладно... Но я как подумаю сколько всего брать надо... smile!11! smile!11! smile!11! Ни один автобус столько не вмещает smile!11! Да и с таким мелким как мой тяжело ещё ехать...

Цитата
Alechka пишет:
диван покажу

Красивенький диванчик smile!02! smile!02! Но лично мне больше понравился тот, кто на диванчике smile!16! smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
у нас средняя зп, если в долларах 500-1000, а обувь кожаная сейчас вся от 200 дол

У нас средняя зарплата не больше 500дол, а сапоги кожаные (зимние на меху) стоят не меньше 200дол smile!11! smile!11! А демисезонные я купила за 150дол smile!03!

Профиль
#1555
Какой диванчик класснючий smile!03!
Тоже хочу,а то Саныч ночью вечно об бортики кроватки бьется и просыпается smile!11!
Профиль
#1556
Олесик, smile!16!
Любви вам ,взаимопонимания,успеха и исполнения желаний!!!

Отредактировано: Царевна Авиталь 31.12.2008 15:35:02
Профиль
#1557
smile!16! smile!16!



Пусть дарит праздник и румянец
Снежинок нежных легкий танец!
Пусть добрым будет Новый год,
Пусть сказкой в жизнь твою войдет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1558
Алечка! Поздравляю с Новым годом!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1559
Царевна Авиталь,
Мариночка,
Kroshka_Kate,
Спасибо за поздравления и пожелания!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Я вроде постаралась ко всем в домики забежать и поздравить, но если кого-то пропустила - не обижайтесь! smile!19! Я всех-всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!

Немножко про нас.

Новый год мы ездили отмечать в моим родителям, уехали от них 3-го вечером. В этот раз все прошло без неприятных моментов, праздник прошел хоть и без особо размаха, но вполне по-семейному. Ярик досидел с нами до 12 часов, специально его держали, т.к. он безумно любит смотреть салюты. smile!31! После салютов он почти сразу уснул. А мы еще посидели до 3-х и тоже пошли спать, к этому времени я уже была совсем без сил, безумно хотелось спать smile!19! Посмотрели по телеку новогоднюю программу, набили животы - вот и весь праздник smile!14!

Родители подарили мне полезную штуку - блендер, учусь применять его smile!26! Пока только делала им коктейль молочный, взбивала ингридиенты на омлет, но читала, что можно его использовать и во многих других вещах.

Ну, а друг другу мы с мужем подарили один подарок на двоих ....... smile!19! smile!19! smile!19! В общем, накаркали вы, девочки smile!14! smile!14! smile!14! Мы ждем второго малыша smile!19! Узнала я об этом где-то в середине декабря, когда задержка в 6 дней и жуткое желание все время спать показались мне подозрительными smile!24! Муж заставил купить тест - и вспыхнули 2 яркие полоски. Оба были в шоке smile!31! Сейчас нам 8 неделек. Перед НГ встала на учет. Вот такие новости. smile!19!
Профиль
#1560
Несколько фоток с НГ.

Я smile!19!



Мой мужчинка smile!16!



Елочка



Совсем мало фотались smile!04!
Отредактировано: Alechka 07.01.2009 13:33:05
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1541 - 1560 из 1835
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь