Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1521 - 1540 из 1835
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец
  Просмотров: 245596Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1521
Алечка!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
читала расстраивалась.... знакомо мне... все-таки есть обидки всякие между родственниками... и очень тяжело переносятся недоразумения между самыми близкими и родными.... а ближе и роднее мамы только собственные дети! smile!16! поэтому очень тяжело перенести ссоры с мамой... отношения могут наладиться... но ты никогда не забудешь этого недоразумения... и прежними уже отношения не будут.... Прости родителей... и смирись с тем, что они у тебя такие.... у некоторых еще хуже.... smile!15!
фотки балдежные!!!!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! Ярик просто становится твоей копией!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! такие глазюньки!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! ттт пусть растет здровеньким!!!! и мамочка тоже!!!! не переживай! а то нервов не хватит.... я вон сама вся изнервничалась, что опять болеть начлаа на нервной почве.... smile!04! smile!04!
про рукоделие твое вообще молчу smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! у меня сейчас на это вообще нет времени... но очень люблю! smile!32!


Профиль
#1522
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Какой малыш! smile!16! smile!16!
Такой взрослый уже smile!11! Там где в клетчатой рубашке и маднывых брюках - ваще муЖычок smile!03! smile!03! smile!03!
И ты хорошенькая такая smile!24! smile!24! Бодренькая! Оставайся всегда такой милой и обоятельной! smile!03!

Цитата
Alechka пишет:
Это я маме подарила собственноручно вышитую картину

smile!11! smile!11! smile!11! Кто б меня научил хотябы иголку в руках держать smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1523
smile!08! smile!08! smile!08! Рукодельница!
Профиль
#1524
Цитата
kira пишет:
отношения могут наладиться... но ты никогда не забудешь этого недоразумения... и прежними уже отношения не будут.... Прости родителей... и смирись с тем, что они у тебя такие.... у некоторых еще хуже....

ну вот! пришла писать типа))) подписываюсь под каждым Кирюсиным словом!
И еще, обидно, что муж твой все слышал, это не будет поюсом тебе, к сожалению smile!15! и дай Бог, чтобы тебе это не аукнулось, будет еще больнее! smile!15!
Но как бы там нибыло, это хороший урок! smile!15! smile!10! как написала Танюшка, мы все своего рода, отрезаный ломоть! Надо привыкать жить по-другому, надо создавать себе тыл! Каким он будет, только ты сама знаешь... Я вот предпочитаю тыл, в виде собственной крепкой семьи! smile!23! А ты? smile!10!

Про картину, ну ты сильнааааа smile!27! я так не можу))) у меня правда заловка такие вышивает, я просто перед ней преклоняюсь)))) кстати, на многих фотках можно увидеть одну из ее картин, у нас в зале висит))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1525
Приветик!

Обещанные фотки с Д.р. мамы smile!25!

вот столько шариков мы дули smile!09! 50 штук


папин букет из 50 роз




Это букеты от нас и от брата (в реале смотрятся просто супер!)


Профиль
#1526
Ярик с папой


И я с родителями


Здесь Ярик танцует
Профиль
#1527
Цитата
Мариночка пишет:
Не грустиВсё образуется

Цитата
xzena пишет:
Держитесь!!!!Всё образуется,с родственничками обяз помиретесь,на то они и родственники.

Цитата
kira пишет:
читала расстраивалась....


и все-все девочки - спасибо вам за поддержку!!!

С родителями более-менее, общаемся в аське, как будто ничего и не было, в смысле, эту тему не касаемся, я рассказываю про Ярика, в остальном пишу "все хорошо", чем-то делиться душевным больше желания нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1528
Цитата
xzena пишет:
Но малали,можт у неё чёто сязанное с климаксом?????

возможно и так, но больше кажется, что это не связано, т.к. у нее всегда был тяжелый характер...нам было очень сложно уживаться вместе...

Цитата
xzena пишет:
Вот не будеш теперь думать,что можно збежать от любимого мужа к родителям

кстати, это да, первое время после этого мы даже с мужем вообще не ругались smile!09! т.к. путей отступления нет больше smile!31!

Цитата
xzena пишет:
тогда и поводы пропадут!!!!!

к сожалению, поводы остались.... smile!04!

Цитата
Мариночка пишет:
Может мама твоя к свекрови ревнует?

сомневаюсь....моя мама знает, что свекровь с Яриком мало времени проводит, несмотря на то, что живем все вместе

Цитата
Мариночка пишет:
Свекровь то внука по большей части воспитывает, вот маме и не нравится что и как Ярик делает.

smile!31! щас, так я ей и дала его воспитывать

Цитата
Tanushkin пишет:
отцы и дети. старческий маразм. усталость и нервы...

вот это в точку.....как бы не было это печально осознавать...

Цитата
Tanushkin пишет:
потом понимаешь что так наверно и должно быть.

Тань, знаешь, если бы так было у ВСЕХ, я бы поняла, но когда видишь совсем другие истории...когда бабушки и гуляют с внуками, и одаривают подарками (хоть это не самое главное, но все же приятно), и берут их гостить на какое-то время, давая родителям побыть вдвоем....тогда думаешь: блин, ну почему у меня-то не так?! вот тут становится по-настоящему грустно и обидно!

Профиль
#1529
Цитата
kira пишет:
а ближе и роднее мамы только собственные дети!

в том-то и дело!!! я не представляю, что бы Ярик, когда вырос для меня в душе стал уже не таким родным, сколько бы ему не было лет и где бы он не жил, он всегда будет моим сыном, а его дети для меня - самыми любимыми и родными!

Цитата
kira пишет:
Прости родителей... и смирись с тем, что они у тебя такие.... у некоторых еще хуже....

Ксюш, я простила их сразу, как бы там ни было, а они меня родили, вырастили, дали образование и не мне их судить! Если они считают такое поведение правильным - это их дело, просто я тоже сделала для себя выводы

Цитата
явОська пишет:
ну вот! пришла писать типа)))

как я рада, что ты нашла на меня немного времени smile!16!

Цитата
явОська пишет:
И еще, обидно, что муж твой все слышал, это не будет поюсом тебе, к сожалениюи дай Бог, чтобы тебе это не аукнулось, будет еще больнее!

да нет, он не все слышал, по большей части мы ругались в его отсутствие, пока он бегал за билетами, а потом уже просто не разговаривали друг с другом smile!04!

Цитата
явОська пишет:
это хороший урок!

smile!26! согласна полностью!

Цитата
явОська пишет:
Я вот предпочитаю тыл, в виде собственной крепкой семьи!А ты?

конечно, я тоже! smile!23! а как иначе? для чего же мы тогда создаем семьи, рожаем детишек?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ ФОТКАМ!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1530
Не помню, писала или нет, что мы купили Ярику диванчик детский, сегодня должны его привезти, сижу жду в нетерпении!!! smile!30! Надеюсь, он будет спать на нем, а я, наконец-то, буду спать по-человечески с мужем smile!31!

Купила себе зимние сапоги - высокие, до колен, черные как лаковые, но мне сказали, что это не лак, а кожа такая, на низком каблучке, как-нибудь сфотаюсь на улице и покажу smile!03! smile!19!

А муж учится на права ходит, через месяц уже экзамен smile!30!


Профиль
#1531
smile!15! smile!15! smile!15! полный игнор моего дневничка..........
Отредактировано: Alechka 29.11.2008 07:15:06
Профиль
#1532
Олесик smile!08!
Не говори глупости,нет никакого игнора..все заняты своими делами и проблемами.Я вот,чтобы в них не погрязнуть,решила влезти на форум и пройтись,порадоваться за моих пдружек,хоть и виртуальных smile!23!

Олесь,у тебя мама такая молодая и интересная женщина,может она просто еще не готова внука нянчить?Зато вы все-и ты,и мама,и Ярик-так похожи..такие глазенки,такие волосенки smile!28! smile!28! smile!28! (вам еще срочно нужна девчушка,такая красавица будет,прям ах!!!)

Не переживай smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1533
Пасиб, Ксюнь, что заглянула!!!

Цитата
Злючик пишет:
Не говори глупости,нет никакого игнора..

smile!19! да это я просто тоже не в духе была....с мужем проблемы, вот и дергаюсь на всех....больше не буду так говорить smile!26!

Цитата
Злючик пишет:
Олесь,у тебя мама такая молодая и интересная женщина

Спасибо. Она действительно выглядит хорошо, следит за собой, следует моде, хорошо одевается.

Цитата
Злючик пишет:
может она просто еще не готова внука нянчить?

да нет, она Ярика любит и нянчается с ним, правда не надолго ее хватает, к сожалению smile!06!

Цитата
Злючик пишет:
Зато вы все-и ты,и мама,и Ярик-так похожи..

smile!25! спасибо, для меня это очень классный комплимент!!!

Цитата
Злючик пишет:
вам еще срочно нужна девчушка,такая красавица будет,прям ах!!!

Когда-нибудь она у меня обязательно будет!!! smile!02!

Профиль
#1534
Цитата
Alechka пишет:
полный игнор моего дневничка..........

Та не... Хотя... на форуме последнее время ваще затишье. как медведи все в берлоги попрятались smile!17! Скучно, грустно, одиноко тут стало smile!15!

Такой букет красивущий, тот который папа маме подарил... Вот это мячта smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Alechka пишет:
с мужем проблемы

Ну и чё вы опять не поделили? Чаво дерётесь? smile!01!

Цитата
Alechka пишет:
Когда-нибудь она у меня обязательно будет!!!

Так чего ждать... Давайте уже, как Яволя, изчо одного ребятёночка... smile!02!

Цитата
Alechka пишет:
она Ярика любит и нянчается с ним, правда не надолго ее хватает, к сожалению

Из этого вывод - в гости надо ездить часто, но не на долго smile!03! Правда... легко ли это взять и поехать, дорога, затраты, да ещё и с маленьким ребёнком smile!11!
Профиль
#1535
Алечка приветик!
всегда тебя читаю и переживаю за вас всех... smile!08! просто не всегда есть силы и мысли что то написать..
Ярик так повзрослел и таааакой красивенький!!!! прелесть!!! глазища !!! ты тоже очень хорошо на фотках выглядишь! smile!03! и мне все таки ты больше нравишься без челки с открытым лбом... когда лоб красивый зачем прятать? лицо светлее как то, открытее...
жаль что с родителями так вышло... просто на маму хочется расчитывать безоговорочно... чтобы мама понимала с полуслова и чтоб бежала на первый зов о помощи... у меня кстати такая свекровь... чтобы я про нее не думала, но как мама она конечно молодец... всегда жертвует своими делами, интересами ради нас... никогда не отказывает в помощи даже когда у самой завал полный... а моя мама живет своими планами и так было всегда... мои проблемы я решала сама...и с появлением Макса к сожалению почти ничего не изменилось... smile!15! но с другой стороны я намного более самостоятельная и независимая от родителей чем муж...
Цитата
Alechka пишет:
мы купили Ярику диванчик детский

показывай диван!!! smile!02!
Цитата
Alechka пишет:
Купила себе зимние сапоги

и сапоги тоже показывай! smile!02! а кожа такая - маслянная называется... сколько денег отвалила за этот писк моды? у нас тут все сейчас в блестящих башмаках ходят! я тоже купила себе сапоги под лаковую кожу, но они не кожанные, из заменителя... пожалела денег на кожу... т.к. брала чтоб с коляской гулять, по песочницам лазить, по горкам, турникам и т.д. а кожу царапнешь и все.. вид не тот...

еще раз повторюсь - Ярик такой очаровашка!!! smile!16!
Профиль
#1536
Привет :) Вы действительно очень красивые и милые все:) И правда, и где вы столько поводов дуться находите с мужем?:)

Профиль
#1537
Алечка вы такие такие я балдею с твоего карего глазастика smile!16! smile!16! smile!16!

Хочу чтобы у вас все ВСЕГДА было ОТЛИЧНО!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

От твоей картинки я в восторге smile!02! smile!02! smile!30!
Отредактировано: Царевна Авиталь 30.11.2008 23:07:02
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1538
Всем приветик!

Девочки, спасибо за комплименты, очень приятно слышать такое в свой адрес! smile!26!

Ну, вот, хотела пообщаться, Ярик тут, как тут, вернусь позже smile!00!
Профиль
#1539
Олесик, приветики!!!!
сижу балдею от фоток...такая красотень!!!!!цветов столько!!!!Ярик такой хорошенький, что хочется прям сию минуту взять на ручки и потискать....такие глазки.....очень красивый у тебя мальчик получился, а девочка будет ваще просто отпад smile!23! ты такая красотка, Анютка правильно говорит - тебе без челки лучше, у тебя красивый лоб, глаза выразительные и когда нет челки, то акцент именно на них, а не на челку...
хорошо, что с родителями не разругались совсем, общайтесь, может все перетрется и они осознают, что своим поведением очень обидели вас...
а ты же одна у них дочка? у тебя же нет братьев и сестер?
я на свою маму могу положится во всем, она у меня и мама и подруга, и первый помощник...всегда все бросает и бежит на помощь если нужно, она мне очень помогает и физически и морально и материально...поэтому представляю как же тебе все-таки тяжело, тем более что подруг тоже нет близких, в чужом городе, но это большой жизненный опыт, от этого ты будешь более сильной и приспособленной к жизни, потому как приходится надеятся только на себя....прости я опять разворошила все....
выходи - показывай диванчик, сапожки, рассказывай как ты там smile!16!
Отредактировано: katarina 09.12.2008 15:40:13
Профиль
#1540
Приветик))) Я тоже требую диванчик и сапожки))) smile!27! smile!08!
Про дневник, зря ты так, но Злюча с Колибриком, все точно разъяснили smile!04!
А ты вот, чем в себе держать, бяку которая с мужем происходит, написала бы! Сразу легче станет и днгевничок оживет. smile!27! Хотя, кто бы говорил, седня вот злая на весь мир, а писать об этом не хочу... хожу по гостям, читаю smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
конечно, я тоже! а как иначе? для чего же мы тогда создаем семьи, рожаем детишек?

вот! тогда выше нос! никому ничего не доказывай! Лучше, докажи самой себе, что не зря семью создавала, не зря, маленького человечка выносила и родила. Докажи себе, что можешь сделать счастливыми, по крайней мере 2-х человек, в этом мире - Ярика и мужа. А счастье, оно заразно... сегодня ты их, а завтра они в лепешку разобьются, чтобы тебя счастливой сделать. Просто ничего легко не дается, к сожалению. smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1521 - 1540 из 1835
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь