Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1481 - 1500 из 1835
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | След. | Конец
  Просмотров: 245619Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1481
Цитата
Alechka пишет:
Вот такой тортик получился:

Тебе не стыдно? smile!01! Я завтра не смогу на компе работать, потому как клавиатура работать не будет, она ж у меня вся в слюнях... Блин, пишу и слюна прям течёт smile!11! smile!11! smile!11! Такая красота smile!03! smile!03!

Цитата
Alechka пишет:
Ярика спать уложили и.....

И....??? Интересно, а что И.....?? smile!09! smile!09!

Такие фотки красивые! Супер! Ярик на тебя оч похож!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1482
Мариночка,приветик! smile!27!

Цитата
Мариночка пишет:
Тебе не стыдно?


стыдно smile!19! каюсь, больше не буду smile!28!

Цитата
Мариночка пишет:
Блин, пишу и слюна прям течётТакая красота

smile!09! спасибо

Цитата
Мариночка пишет:
И....??? Интересно, а что И.....??

и сели крестиком вышивать smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
Такие фотки красивые! Супер! Ярик на тебя оч похож!!!

спасибо smile!26! это радует smile!30!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1483
Блин...у меня проблема купить куртку smile!17! То, что мне реально нравится - мне не по карману, а то, что я могу себе позволить - не нравится, уже извелась вся, еще и холода наступают на пятки. Обошла в округе все торговые центры. Сейчас мужчинки мои проснутся и снова на поиски пойдем. Одна приглянулась - ну так, более-менее, не супер, конечно. Поведу мужа, пусть со стороны заценит smile!04!
Профиль
#1484
Цитата
Alechka пишет:
каюсь, больше не буду

Будешь, будешь... smile!03! Показывай ещё! А то сама готовить так не умею, хоть за людей порадуюсь smile!09!

Цитата
Alechka пишет:
и сели крестиком вышивать

Хм... скучно smile!09! А я подумала... может секс был... smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Alechka пишет:
у меня проблема купить куртку

Знакомая ситуация... Не по одному разу приходится иногда все ТЦ обходить.
Удачных вам покупок!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Отредактировано: Мариночка 12.10.2008 12:08:16
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1485
Цитата
Мариночка пишет:
Будешь, будешь...Показывай ещё! А то сама готовить так не умею, хоть за людей порадуюсь


уговорила smile!27! только пока больше нечего показывать, все-таки такие тортики - это дело хлопотное, да и за фигурой надо следить smile!22!

Цитата
Мариночка пишет:
Хм... скучноА я подумала... может секс был...

ладно уж, признаю, был секс smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Удачных вам покупок!!!

спасибо smile!16!
Профиль
#1486
У меня 11 гостей smile!11! какие все скрытные smile!01!
Профиль
#1487
Как то и я забегала,только собралась написать и монстры проснулись smile!09! Сейчас Полина требует на руки и клацать по клавииатуре smile!30! Особенно тортик ваш понравился ТАКОЙ АППЕТИТНЫЙ!!!!!Вот только не пойму чем украшала???Что за штука? Но красивенно smile!10! smile!10! smile!10!
Поздравляю с годовщиной smile!08! smile!08! smile!08! Всех благ и взаимопонимания!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1488
Цитата
Alechka пишет:
признаю, был секс

smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#1489
xzena,
Мариночка,
smile!00!

Цитата
xzena пишет:
Особенно тортик ваш понравился ТАКОЙ АППЕТИТНЫЙ!!!!!

спасибо smile!16! мы за 2 дня вдвоем его почти весь умяли smile!19!

Цитата
xzena пишет:
Вот только не пойму чем украшала???Что за штука? Но красивенно

короче, это такая штука, называется мастика - делается из такого зефира



он топится в микроволновке, добавляется много сахарной пудры и получается как пластилин, из которого можно лепить всякую красоту





Это уже не мое, к сожалению, я пока так не умею smile!19!
Отредактировано: Alechka 13.10.2008 08:59:02
Профиль
#1490
Цитата
xzena пишет:
Поздравляю с годовщинойВсех благ и взаимопонимания!!!!

спасибо smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Цитата
Alechka пишет:
признаю, был секс

smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!


smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1491
Купила наконец-то пальто smile!30! Фоток пока нет, как кто-нибудь меня сфотает - покажусь, а пока на словах: до колен, черное, из плащевки с подкладом из пуха и пера, меховой воротник и еще капюшон есть, вроде простенькое, а смотрится классно, я довольна!!! Уже обновила его - в нем реально жарко!!! И Ярику обновку купили - курточку, прикольную, он в ней вообще взросло выглядит! smile!26!

Еще новость: сегодня купила билет на поезд, в субботу мы с Яриком уезжаем к моим родителям в гости!!! smile!30! Предположительно будем там целый месяц!!!
Профиль
#1492
А завтра нам полтора годика smile!19! Не знаю еще, будем или нет отмечать как-то....Хотела испечь торт, но опять поругались с мужем smile!17! Честно говоря, рада этой поездке - будет время побыть без него, подумать обо всем.... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1493
Цитата
Alechka пишет:
называется мастика - делается из такого зефира

Хм... такого чуда ещё не видала. smile!11!

Цитата
Alechka пишет:
Купила наконец-то пальто

smile!28! smile!28! smile!28! Поздравляю!!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Alechka пишет:
в субботу мы с Яриком уезжаем к моим родителям в гости!!!Предположительно будем там целый месяц!!!

smile!11! smile!11! smile!11! А инет там будет??? Мы тебя не потеряем?? smile!01!
Профиль
#1494
Цитата
Мариночка пишет:
А инет там будет??? Мы тебя не потеряем??


Конечно, будет! smile!08! Я сама без инета, как без рук smile!31!

Цитата
Мариночка пишет:
Поздравляю!!!!

Спасибо! smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
Хм... такого чуда ещё не видала.


я еще и не такие чудеса видела smile!11!

Отметили вчера полтора годика - тортиком, шампанским и дыней smile!09! Посидели вечером по-семейному. Ярик, как большой, чокался своей кружкой с кефиром со всеми smile!09!
Профиль
#1495
Приветик smile!08!
Ты не только красавица,но и кулинар отменный smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
в субботу мы с Яриком уезжаем к моим родителям в гости!!!

это дело хорошее!!!
Профиль
#1496
Злючик,
Оксаночка, спасибо за комплименты, так приятно smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1497
Алечка, привет! smile!08!

Видела фотки, ты похорошела после родов, а Ярик лапочка глазастая smile!03! С мужем не ссортесь, ни к чему это - поступай как мудрая женщина, хитри немного, это важно и будет вам счастье! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1498
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
с опозданием... но поздравляю вас со всеми празниками! и с годовщиной знакомства! и с полутора годиками! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! первый год отмечаешь каждый мес. потом каждые пол-года! мы еще не перешли на годовалое отмечание! все еще по пол-годика отмечаем! деткам таааак долго ждать целый год! smile!23!
Будь на связи! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1499
Алечка, приветули!!!!
я вас тоже поздравляю с вашими годовщинками и полуторогодовщинками...во написала smile!11! главное будьте счастливы и здоровы!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
ты умница-красавица и рукодельница....торт просто отпад, ты тоже просто отпад, Ярик вне конкуренции....такие глаза...мы в них с Полинкой тонем.... smile!16!
выходи...а то совсем запропала... smile!06!
Профиль
#1500
Приветики! smile!16!

Ну как там в гостях у мамы отдыхается??? smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1481 - 1500 из 1835
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь