Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1461 - 1480 из 1835
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец
  Просмотров: 245722Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1461
Симпатюлькин такой глазастенький!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1462
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ярик прост чудо, мне тоже кажеться на тебя похож
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1463
Всем приветик!!! smile!16!

Цитата
Малявка пишет:
Про деток мое развитие от твоего отстает (я не знаю ничего про детей старше 5 месяцев:)) )

ну можно же не только про деток smile!23!

Цитата
kira пишет:
Ярик как-то меняется.... кажется больше на тебя становится похож

ага, я тоже замечаю, только я в нем много черт свекрови вижу smile!11!

Цитата
kira пишет:
В глазенки его я влюблена!!!

smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Ярик-чудо,такие глазкиреснички

спасибо, Оксан smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
а чего ж такие малыши делают??

скорее ,мамы пока больше за них делают smile!09! водили хоровод, изображали разных животных, пытались ходить по скамеечке узкой, еще надо было пролезть через туннель как бы (из ткани), но Ярик откзался, сказали, что это может быть, если у ребенка во время родов было сложное прохождение по родовым путям и кислородное голодание smile!04! потом клеили белочку из бумаги, деток учили резать ножницами, делать из пластилина носик и глазки и т.п.

Цитата
Царевна пишет:
Ярик и вправду на тебя похож все сильнее и сильнее Это Ярику

Спасибо, Анжелик smile!16!
Профиль
#1464
Цитата
Мила Я пишет:
Симпатюлькин такой глазастенький!!!

спасибо smile!16!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Ярик прост чудо, мне тоже кажеться на тебя похож

smile!26! надеюсь, что это так

Ой, девоньки, теперь я вам поплачусь smile!04! Может, дадите мне по голове smile!17! В общем, я такая ревнивая, что ревность мне съедает изнутри. У меня муж тут поселился на одноклассниках (думаю, что многие знают, что это такое). Залезла я вчера к нему на страницу smile!19! , блин, а у него в друзьях почти одни девушки smile!20! smile!22! smile!17! Почитала их переписку smile!19! , конечно, там интимного ничего нет, но все равно, КАК он с ними общается - даже я некоторых таких слов в свой адрес не слышала smile!15! Че-то мне так противно стало, второй день хожу, сердце болит....При чем как со мной поговорить у нас не находится общих тем, а с ними там такие переписки smile!15! smile!15! smile!15! И пытаюсь себя успокаивать, что большого повода для ревности нет, что муж с работы сразу домой, по выходным тоже не гуляет, а все равно...фигово как-то.... smile!15!
Отредактировано: Alechka 17.09.2008 11:25:16
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1465
Цитата
Alechka пишет:
Может, дадите мне по голове

Ревность действительно жуткая штука и больше вредит тому, кто ревнует. Алечка, я сама такая:) Поэтому делюсь своими принципами:
1. никогда не лазить в его переписку - потому что я НЕ ХОЧУ знать, что там, вдруг там что-то такое, что мне не понравится, и я допускаю это, но я не готова это знать. Мой тоже в одноклассниках много времени проводит и там в основном одноклассницы:) Ну и вообще, Алечка, мы с тобой дома сидим, а они вращаются в обществе. Надо насильно отгонять от себя плохие мысли и неуместные фантазии. Если мужчина хочет куда-то, то ему и обеденного перерыва хватит, а дома будет после работы вовремя:)
2. как только дурные мысли в голову лезут, так сразу идти в парикмахерскую, на маникюр, новую шмотку купить и т.д. Для поднятия самооценки.
3. Искать интересные совместные занятия - по вечерам на прогулку, по выходным - на природу или в гости, обязательно вместе. Бывает, как ты говоришь, что нет как бы тем для разговора. Я инстинктивно начинаю дуться про себя (типа, вот, целый день его ждешь, а он пришел и слова не скажет). Дуться - это ошибка:) Лучше предлагать самой интересные темы. Читай что-то днем, а вечером ему рассказывай. А то что он задушевные разговоры с девками ведет - так это от новизны. С тобой поначалу тоже вел, наверное?
Я вот последнее время стала замечать, что из=за этой замотанности обращаюсь к мужу только, если мне от него что-то надо. В общем отдать распоряжение:) Неправильно это, так что надо работать над собой (не ругать, а улучшать). Внешность у тебя и так классная, так что дело за малым.

Профиль
#1466
Малявка , smile!03!

Alechka,
не грусти! Ксюша тебе таких советов здоровских надавала, что мне даже дополнить нечего! smile!03! Особенно мне пункт №2 понравился smile!09!
Мой как-то по сайтам знакомств лазил, так получил строгий выговор от меня, покричала я немного, попрсиховала и всё... теперь вообще только на спортивные сайты smile!09! Но это с моим так прошло... Не все такие smile!06!
Профиль
#1467
Алечка!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
по поводу однокласников... молчала, потому как сказать нечего...
я своему как-то доверяю... но ингда высказываю, что мол если вдруг чего, чтоб сказал, дурой не хочу быть! разведемся и пусть делает чего хочет.... но так, чтоб меня это не обижало....
говорит, что это мне от сидения дома такие мысли в голову лезут...
но если бы узнала что-то такое... даже пусть езобидное общение.... выссказала бы... smile!22! smile!22! smile!22!
так что я плохой советчик... smile!04!
надеюсь, ты так не поступила? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1468
Девочки, дорогие, приветик!!! smile!16!

Малявка ,
Мариночка,
kira,
спасибо за поддержку!!! Я вас Лю smile!16!

У нас все хорошо, мы поговорили сели, я сказала, что мне такое общение не приятно, муж, естественно, уверял, что там нет ничего такого, что я себе понапридумывала smile!19! , что все совершенно по-дружески, но все равно пообещал, что такого не будет (я поверила, а дальше уж если что будет на его совести), я же, в свою очередь, сказала, что больше читать его личную переписку не буду. Так что у нас теперь любовь-морковь smile!16! ТТТ!!!!

О грустном smile!04! Мы все разболелись. Сначала муж, я его полечила, и он как-то быстро пришел в норму, потом я сама (знала же, что нельзя с больным целоваться smile!19! ). ЯРик тоже вроде не температурит, но сопли ручьем или наоборот нос заложен, иногда подкашливает. В понедельник будем врача вызывать ему. smile!04!
Профиль
#1469
smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1470
Алечка smile!00! smile!08!
Выздоравливайте!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Про одноклассников скажу так... у нас ситуэйшн с точностью наоборот)))женихи ломются,законный мальчик бесится)))
Но в самом начале у моего мужа тоже был профиль и он переписывался...И насколько я помню то бесилась жутко когда после работы летел посмотреть Танюха ему ответила или нет smile!22! smile!22! smile!20! smile!20! Я ту танюху готова была на куски порвать smile!31!
Отредактировано: Царевна 27.09.2008 12:30:55
Профиль
#1471
Буржуйка,
Лариса smile!00! какие люди!!! smile!16!

Царевна,
и как у тебя это прошло? точнее, как ты с этим боролась?

Цитата
Царевна пишет:
женихи ломются,законный мальчик бесится)))

дык это и не удивительно smile!26! такая красотка!
Профиль
#1472
Приветик,Алечка и Ярик!!! С переездом вас smile!08! smile!08! smile!08! Пусть вам живётся счастливо и дружно на новом месте!!!(и столешница дело наживное,а вот отопление пускай включают побыстрее!))))
Ярик на фотках -ЛАПУЛЕЧКА!!!Даже пупу видно smile!30! smile!30! smile!30! А склёзки какие жалькие!!!!))))
Рада что всё у вас решилось с папой smile!31! Хорошо когда люди могут договорится и изменится.Темболее ради такого милого монстрика smile!02! ))))
Молодчинки что ходите с Яриком в студию,общаетесь с себе равными smile!31!.Нам вроде мелочи,приклеить белочке носик,а для них это -достижение,маленький шажок в развитии.Жаль у нас такого нет,а тоб я тоже сводила свою.Помню с 8 месяцев водила Настю в Кукольный театр,сначало конечно мешали своим гавканьем,а потом привыкла и глаз не сводила с актёров.Минус только в том,что все эти киндеры всё время нас заражали smile!15!
Чуть не забыла пожелать вам скорейшего выздаровления!!!!ЖЕЛАЮ!! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1473
Алечка!

По поводу однокласников могу поделиться своим опытом. Когда мой благоверный начал засиживаться на одноклассниках я себе тоже аккаунт завела и еще и на сайте знакомств smile!31! . Больше правда, трепа и чтения анекдотов, но попадаются и достаточно интересные персонажи. После нескольких вопросов "а что ты делаешь? " - "общаюсь со своими мужчинами" сидеть на однокласниках он перестал smile!31! .
Если честно я даже не знаю с кем он на однокласниках общался, да и не горю желанием, а то "многие знания - многие печали". С моим взрывным характером лучше не знать, а то могу наговорить а потом жалеть.
Профиль
#1474
Цитата
Царевна пишет:
Я ту танюху готова была на куски порвать

smile!09! smile!09! Мне её прям жалко как-то smile!31!

Цитата
Undina пишет:
"общаюсь со своими мужчинами"

smile!11! smile!11! smile!11! Меня бы прибили сразу smile!20!

Алечка smile!00! smile!00!
Профиль
#1475
Алечка, вы такие лапульки smile!16! smile!08!


Профиль
#1476
Алечка приветик!
по поводу одноклассников я скажу что вообще не надо было читать.Я тоже как то нашла своего там же,я даже не предполагала что он там зарегистрирован.Ведь я ему гооврила что я на одноклассниках есть,рассказывала даже ,дурочка,кого нашла. И он ни разу не сказал что и он там. Все говорил мне что этот сайт ерунда,а сам..в один прекрасный день мне стукнуло в голову задать в поиске нашу фамилию,обнаружила мужа,и в друзьях девушки,конечно и парни тоже.Но меня поразило что он мне не говорил ничего. smile!22! потом в аську залезла, а там эти девушки. Вобщем свой акаунт он удалил,девушек тоже,а я теперь не докладываю кого я нашла,с кем хочу с тем и общаюсь.И думаю что лучше бы я не заходила и не знала ничего. Хотя доверяю ему,поразило только что мне ни слова...
Если вы во всем разобрались то молодцы,хорошо когда все разногласия решаются в разговоре smile!03!
Лечитесь,Олесь,щаз такая погода,у нас все болеют. Я на прошлой неделе тоже заболела.

Профиль
#1477
Алечка smile!00! smile!08!
Забежала вас поцемать smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1478
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты куда пропала? Как ваши дела? как Ярик?
Профиль
#1479
smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#1480
Девочки, не бейте меня smile!26! Я тут пропала немного smile!19! Уже вернулась к вам снова.

Спасибо за советы по поводу одноклассников. Не знаю, продолжает ли муж там общаться или нет, я больше не лазию (да и соблазна как-то нет), но при мне не видела, может на работе только.

У нас дела с переменным успехом. ТТТ все вылечились. Наверное, благодаря приему витаминок, я в этот раз прям быстро поправилась, насморк и кашель прошли незаметно, а то обычно я долго ими мучаюсь.

В прошлую пятницу с мужем отметили 3 года со дня знакомства. Я пекла тортик и украшала его мастикой (это мой первый эксперимент в этой области, на мой взгляд вполне удачный smile!19! ). Вот такой тортик получился:





Еще суши заказывали и вино покупали, душевно так посидели втроем smile!16! Потом Ярика спать уложили и..... smile!19! smile!09!

В субботу гуляли в зоопарке, на редкость удачная погода стояла: тепло, солнечно. Щас фотки покажу с прогулки:













Мне сейчас убегать надо, вечером допишу smile!00!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1461 - 1480 из 1835
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь