Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1441 - 1460 из 1835
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец
  Просмотров: 245602Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1441
Приветики!! smile!16!
Линеечка суперская! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!

С переехалом вас! smile!09! Пусть всё будет отлично! И поскорее вам своим жильём обзавестись smile!03!
Профиль
#1442
Какая у вас линеечкааааааааа smile!28! smile!28! smile!24!
Цитата
kira пишет:
ты ж сама знаешь - все временно! Будет своя кухня! Своя столешница! И места будет навалом, чтобы все расставить!

Ооо то что и хотела сказать smile!23! smile!31!
Алечка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1443
Алечка, с переездом вас!
Какая линеечка, просто супер! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1444
Всем приветик!
Редко я стала появляться smile!19! , но что-то совсем нет времени, ничего не успеваю. Днем по-маленьку разгребаю вещи, потом ходим гулять, даже иногда ужин не успеваю приготовить smile!09! Да и Ярик не дает сидеть за компом, бегает по всей квартире приходится за ним следить постоянно. Да еще и подрабатываю немного.

Цитата
kira пишет:
классная линеечка!!!!

Спасибо, Кир smile!16! только форум ее ужал немного, она должна быть большего размера

Цитата
kira пишет:
ты особо там близко к сердцу не принимай ничего....

да я и так пока держусь smile!07! Хотя уже пару срывов было smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
Ну,с переездом вас,что ли!!!

Спасибо, Оксан smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Как Ярику обратно то вернуться?

smile!31! Ярику, по-моему, еще лучше: есть где побегать, куда позалазить и живности много, он балдеет от большой собаки smile!09! Она почти с него ростом, он ее как коняшку по спине хлопает, за уши треплет и лезет целоваться smile!09!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1445
Цитата
Мариночка пишет:
Линеечка суперская!

С переехалом вас!Пусть всё будет отлично! И поскорее вам своим жильём обзавестись

Мариш, спасибо! smile!16!

Цитата
Царевна пишет:
Какая у вас линеечкааааааааа

Анжелик, сэнькс smile!16!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Алечка, с переездом вас!Какая линеечка, просто супер!

Спасибо, дорогая! smile!16!


Блин, че-то с Яриком не то smile!11! Либо аллергия, либо простыл, либо на зубы. Короче, сегодня среди ночи как давай чихать, раз 10 подряд, включила свет, матерь божья smile!11! - из носа ручьем сопельки, глаз один открыть не может, склеился, мы быстрее его умывать, я капельки в нос протиаллергические покапала и постельное поменяла - вроде уснул нормально. А постельное поменяла - потому что я его вчера новым Тайдом постирала и от белья порошком пахло (даже мне как-то не очень комфортно), вот и подумала, что это от него smile!11! Сегодня все равно из носа бежит и чихает периодически, но температуры нет, щас вот уснул, но вид какой-то у него не очень здоровый smile!15!
Профиль
#1446
О приятном: привезли нам на прошлой неделе холодильник smile!28! smile!30! Классный такой, красивый, не очень большой, как нам и надо. Правда пока туда ставить нечего smile!09! стоит полупустой. Зато СВОЙ!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#1447
Приветики!! smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
привезли нам на прошлой неделе холодильник

Класс!!! Помню как радовалась, когда мы купили холодильник! smile!03!

Цитата
Alechka пишет:
Правда пока туда ставить нечегостоит полупустой. Зато СВОЙ!!!

Ха! Ток недавно привезли. Мой уже как пол года нывый и ... полупустой стоит smile!09!

Цитата
Alechka пишет:
че-то с Яриком не то

А может на собаку алергия????? smile!01! И на порошок, кстати тоже может быть smile!03!
А просто простыть он не мог? Может где сквознячком... И поэтому и глазик надуло smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1448
Приветик! smile!08!
Давненько я к тебе не заходила! Все некогда было... smile!04! А тут зашла, у тебя столько нового и интересного.
Ярик уже такой большой и такой хорошенький smile!02!
Профиль
#1449

Олесик, приветики!!!!! smile!25! smile!25! smile!25!
я тоже очень за вами скучала!!!!! smile!27!
почитала давно уже, фотки посмотрела, но написать все не успевала...один раз уже даже начала писать, но инет отрубился и все пропало....
вы переехали....удивлена, но рада раз тебе хорошо....может действительно так скорее обзаведетесь своим жильем....все-таки лучше платить деньги за свою квартиру, чем отдавать чужому дяде...
Цитата
Alechka пишет:
Либо аллергия, либо простыл, либо на зубы. Короче, сегодня среди ночи как давай чихать, раз 10 подряд,

может у вас аллергия на живность...на собаку например???? как вы там???? прошло или нет????

ну и конечно комплиманы!!!!!Ярик красавчик smile!16! ...весь в маму...такой сладючий-сладючий smile!16! ...подрос smile!03! ... ты тоже великолепно выглядишь, просто красотка smile!03! smile!03! ...такая строяняшка....худюсик совсем!!!!!

Профиль
#1450
Всем приветик.

Опять я пропала, времени на все, что хочется никак не хватает smile!11! Мне бы еще пару часиков в сутках, кто добавил smile!31!

Основное мое занятие в свободное время сейчас - довышивать картину, маме на юбилей надо к 1 ноября успеть. Тороплюсь, в дневной Ярика сон и иногда ночью сижу с вышивкой smile!01! Остается уже немного.

Немножко про нас с Яриком. Сопельки уже вроде проходят, он не дает никак себя лечить, пытаюсь промывать и капать - извивается, орет и убегает от меня. smile!17! Вроде нижний зубик вот-вот проклюнется, может на это сопельки и были.

Ходили мы с ним пару дней назад на пробное развивающее занятие - понравилось, думаю, с ноября начнем ходить, надо же будет чем-то ребенка занимать, когда на улице начнутся холода, а то я дома с ним чокнусь. А там и общение, и разные навыки будут развиваться.

Я себе ноготки нарастила - красота, хоть женщиной себя почувствовать, а то руки были в ужасном состоянии. Начала пить витаминный комплекс - надо приводить себя в порядок, рассыпаюсь на глазах smile!09!

Профиль
#1451
Цитата
Мариночка пишет:
Ха! Ток недавно привезли. Мой уже как пол года нывый и ... полупустой стоит


а мне хочется его чем-нибудь забить, желательно полезным smile!09! но никак не получается

Цитата
Мариночка пишет:
А может на собаку алергия?????

да фиг знает smile!22! тут и сквозняки могут быть виноваты, и живность, и зубы

Цитата
Malden пишет:
Ярик уже такой большой и такой хорошенький

пасиб smile!16! заходи почаще smile!19!

Цитата
katarina пишет:
но рада раз тебе хорошо....

ну, насчет хорошо - это ты зря smile!09! скорее это необходимость

Цитата
katarina пишет:
ну и конечно комплиманы!!!!!Ярик красавчик...весь в маму...такой сладючий-сладючий...подрос... ты тоже великолепно выглядишь, просто красотка ...такая строяняшка....худюсик совсем!!!!!

спасибо, Катюш smile!16!
Профиль
#1452
еще похвастаюсь нашей новой шапкой, не обращайте внимание на то, что Ярик плачет - это он того, что мама отобрала у него фотик smile!09!


ну и просто фотка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1453
Все, пошла вышивать дальше. Всех люблю! smile!16!
Профиль
#1454
А ко мне уже никто и не заходит? smile!01! smile!04!
Профиль
#1455
Цитата
Alechka пишет:
А ко мне уже никто и не заходит?

Заходит!!!! smile!16! Писать только всем что-то стало ляниво! smile!09!

Столько волосей у Ярика! smile!02! Такой пушистый!!! smile!09! Красавчик! а мама вредина, не даёт ребёнку цифровую технику изучать smile!09!
Профиль
#1456
Цитата
Мариночка пишет:
Заходит!!!!Писать только всем что-то стало ляниво!

понятно, я сама такая, читать-читаю, а написать лень smile!19!

Цитата
Мариночка пишет:
Столько волосей у Ярика!Такой пушистый!!!Красавчик! а мама вредина, не даёт ребёнку цифровую технику изучать

ага, пушистый, как одуванчик smile!14! спасибо!
Профиль
#1457
Заходит-заходит:)) Читает, любуется на фигурку и завидует :) Что написать - не знаю. Про деток мое развитие от твоего отстает (я не знаю ничего про детей старше 5 месяцев:)) )

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1458
Алечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ярик как-то меняется.... кажется больше на тебя становится похож smile!23! smile!23!
В глазенки его я влюблена!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
я тож... в последнее время только читаю... даже авторизоваться не успеваю иногда... smile!01!


Профиль
#1459
Олесик! smile!08! smile!00!
Ярик-чудо,такие глазки smile!03! реснички smile!03! smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
Ходили мы с ним пару дней назад на пробное развивающее занятие

интересно smile!02! а чего ж такие малыши делают??
Профиль
#1460
Алечка smile!08! smile!00!
Ярик и вправду на тебя похож все сильнее и сильнее smile!23!
Это Ярику smile!16!

А это тебе smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1441 - 1460 из 1835
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь