Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1381 - 1400 из 1835
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец
  Просмотров: 245604Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1381
Всем приветик!!!

Что-то я все по гостям, да по гостям smile!19! Надо и у себя уже отметиться.

kira,
Мышьбелая,
Царевна,
спасибо, девули, мне приятно, что вам понравилось smile!19! smile!26!

Цитата
Сreata пишет:
ЭЭЭЭЭх,кушать то обычную еду,он кушает с 6 месяцев.

мы тоже кушали и грудь, и обычную еду, просто, когда я задалась целью отлучить, стала делать упор на простую еду, по максимуму, а уж потом грудь, если просил

Цитата
Сreata пишет:
Недобор веса.11кг.

мы до сих пор около 10 кг smile!19! 9800 где-то по моим домашним замерам. что поделаешь, не в кого, да и живчик такой, ни минуты на месте, как весу-то копиться smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
Привет,рыженькая

smile!04! ага, как я не хотела быть рыжий, а получилась именно такой

Цитата
Злючик пишет:
чтоб краску зря не переводить)))

да я бы даже если и подстриглась, то совсем капельку smile!23! хотя в последнее время охота все короче и короче, что-то космы надоели

Цитата
Царевна пишет:
Чето мне не больно нравитьсяДелися чего тебя тревожит

Анжелик, спасибо за беспокойство smile!16! Да вроде все нормально, особо-то и не чем делиться...Да, было тут, с мужем не охота было разговаривать, че-то он на меня тоску нагонял несколько дней, но вроде уже прошло...

Меня прям бесит то, что мы ничего не обсуждаем smile!17! Какие-то насущные проблемы - их же надо решать сразу, что бы не копилось, а я не могу до него достучаться.

В общем, девочки, после длительных и мучительных раздумий, я приняла решение - мы снова будем жить с его родителями. Муж тоже уже привык жить отдельно, но согласился, что это правильно. Не дело это каждый месяц 3-ю часть зарплаты отдавать какой-то бабушке, когда можно было потратить на себя и ребенка. Будем думать над вопросом про ипотеку. Сейчас мне кажется этот поступок правильным, а там будет видно. Уже сообщили хозяйке, 23 августа будем переезжать. smile!04!
Профиль
#1382
Ой, щас что расскажу smile!28!

1 августа у нас было полное солнечное затмение! Это что-то!!!!!!!!!! Зрелище просто неописуемое!!!! Все ждали этого дня, специально приехали иностранцы, что бы посмотреть, все гостиницы были битком забиты, поставили в разных районах города телескопы.

Начало затмения было где-то в 5-ом часу вечера, солнышко медленно закрывалось, сначала маленький кусочек, потом побольше-побольше, потом половина, а в 6часов с чем-то достигло пика и полностью закрылось, вот тут было нечто smile!01! В минуту из яркого дня наступила ночь - реально стало темно как поздним вечером, даже было видно 2 звезды! Стало очень-очень тихо, даже ветер утих (хотя до этого весь день был ОЧЕНЬ сильный) и, знаете, такое чувство - восторг в перемешку со страхом smile!01! буквально минутка - и вот они первые лучики и стало опять светло. Я, конечно, коряво описываю, но это не передать, а надо только видеть. Следующее такое затмение у нас будет только через 300 лет. smile!04!

Вот так было в самый пик!


Мы с Яриком наблюдали это дело на балконе, он так удивился тоже, пальчиком показывает и на меня, мол, мама, что это? smile!01! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1383
Что еще? А, я тут в субботу малость пошоппилась, прикупила красные штанишки (типа джинсиков) и кофточку. Ща фоту покажу. Только на лицо не обращайте внимание, муж у меня очень "классно" фотает smile!20!

Профиль
#1384
Ну, и еще фота: Ярик в обнимку с арбузом smile!24!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1385
Цитата
Alechka пишет:
я приняла решение - мы снова будем жить с его родителями.

smile!09! Алечка, написано Я приняла решение. Все же муж голова а женщина шея smile!14!
Вобще то ты правильно рассуждаешь,у вас получится так что ипатеку гасить будите примерно такой же суммой что вы тратите на съем квратиры.Зато жилье свое, что хочешь там то и делай.Олесь,а куда вы дените кухонный гарнитур,который вы покупали? он влезет в квартиру свекрови?
По поподу затмения,завидую smile!30! Увидеть ТАКОЕ, помоему это событие вызывающее магические чувства. Правильно ты сказала и старшно и интересно. Как герои какого нибудь фильма про марсиан smile!23! А унас было всего 60% вроде,но многи етоже вышли на улицу,и я выползла,на солнце не смотрела ,но на улице чуточку потемнело, как будто сидиш в затонированной машине,прикольно так.
Олесь какая же ты стройняшка! smile!30! Класс,модель просто,еще в такую позу встала,только в журнал тебя и размещать или в каталог какой нить. А кофточку не очень видно,что за фасон,она не до конца застегивается? а воротник какой? Как раз на начало осени одежка smile!02!
Ярик здесь на девочку похож smile!16! Такой в беленьком весь,реснички длинные smile!16!
Как ему арбуз? первый раз в жизни пробует?
Отредактировано: Anny 07.08.2008 09:04:45
Профиль
#1386
Anny,
Анютка, ты сегодня у меня первая в гостях smile!08!

Цитата
Anny пишет:
Алечка, написано Я приняла решение. Все же муж голова а женщина шея

Так и есть smile!23! На самом деле - это одна из наших с мужем проблем - он не умеет или не хочет принимать сам решения, как скажу - так и будет. smile!04! Хотя мне подруга и сказала, что бы я радовалась этому. Так что и в этот раз - окончательное решения приняла я smile!04!

Цитата
Anny пишет:
Олесь,а куда вы дените кухонный гарнитур,который вы покупали? он влезет в квартиру свекрови?

ага, там кухня больше, чем тут, да и свекровь с самого начала говорила, что если вам кухня не подойдет - отдадите ее нам, а уж как они там что размещать будут - дело их (как положено по проекту, она там тоже не встанет, придется подпиливать и переставлять)

Цитата
Anny пишет:
Олесь какая же ты стройняшка!

пасибки smile!16!

Цитата
Anny пишет:
А кофточку не очень видно,что за фасон,она не до конца застегивается? а воротник какой?

значит она такая свободненькая, немного клеш идет под грудью, и капюшон сзади

Цитата
Anny пишет:
Ярик здесь на девочку похожТакой в беленьком весь,реснички длинные

ага, я тоже это заметила smile!09!

Цитата
Anny пишет:
Как ему арбуз? первый раз в жизни пробует?

неее, он давно его лопает smile!26! ваще любит, прям пищит от радости, когда видит smile!09!

Профиль
#1387
Цитата
Alechka пишет:
мы снова будем жить с его родителями.

Я удивлена, аж в эфир вылезла после долгого перерыва. Вот ты наслушаешься от старшего поколения при каждом удобном случае "ага, такие умные, а как попробовали жить сами, так не смогли, не смогли, воооотттт". Может ты бы повременила с возвращением? Этим ты доказываешь, что проблемы у вас с мужем совсем не от совместного пребывания с его родителями, и даешь ЕМУ тоже повод упрекнуть тебя в непоследовательности. Переезд в отдельную квартиру был твоей победой и шагом вперед, странно было бы все это терять. Понятно, деньги уходят большие, а нервы дороже. В следующий раз сдвинуть мужа на что-то тебе будет еще труднее. Скажет, ну стали мы жить отдельно, как ты хотела, и что? Сама ж обратно запросилась. Я б сначала получила четкий реальный план действий по ипотеке (а не "будем думать"), а потом уже обратно. А то пока думать будете в "их" квартире, допекут окончательно, что и ипотеки не захочешь. Извини, что я тута растрынделась, но не могла пройти мимо.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1388
Цитата
Alechka пишет:
На самом деле - это одна из наших с мужем проблем - он не умеет или не хочет принимать сам решения, как скажу - так и будет

по моему это хорошо. Я не исповедываю женский шовнинизм или феминизм,но считаю мы женщины умнее,более рассудительные и дальновидные smile!19! . Главное что бы мужчины об этом не знали smile!14! Я сколько раз убеждаюсь что я права наших спорах с мужем, он спорит ,спорит,а потом говорит а ведь ты права,точно так надо делать. smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
значит она такая свободненькая, немного клеш идет под грудью, и капюшон сзади

ух ты! smile!28! класная!
Цитата
Alechka пишет:
неее, он давно его лопает ваще любит, прям пищит от радости, когда видит

я имела ввиду что в этом году он его первый раз в жизни поробовал? ведь год назад вам было всего 3-4 месяца.. smile!19! я помню мы Софье в 8 месяцев сок давили из арбуза ,она прям взазлеб пила его smile!14!
Профиль
#1389
Малявочка , я польщена, что ради меня ты вылезла smile!16! smile!09!
Я попозже на твой пост отвечу, надо с мыслями собраться

Цитата
Anny пишет:
я имела ввиду что в этом году он его первый раз в жизни поробовал?

ааа, ну да, конечно, в прошлом году было еще рано smile!23!

Цитата
Anny пишет:
ух ты!класная!

да, прикольненькая, как-нибудь поближе покажу smile!31!

Профиль
#1390

Про затмение все хотела у тя спросить а тут ты все рассказала так подробно и показала smile!02! У нас было всего 2% поэтому мы даже не почувствовали потемнения smile!14!
Ярик как всегда лапуля smile!16! Балдежные у него реснички пушистики smile!19! smile!28! smile!28! smile!24!
Ты худышка такая smile!24! smile!27! С обновками тя smile!08! smile!08! Кофтец прикольный по описанию но соглашусь с Энни хотеться поближе smile!19!
А насчет твоего решения присоединюсь к Малявке...Я тоже считаю возвращаться не стоит ...Какая бы не была жизнь сложная но у вас своя семья а у них своя...Жить с родителями хуже некуда неважно с чьими и пусть хоть ангелы будут...Нужно справляться со всеми трудностями самим...Знаешь мы тоже отказываемся от многих вещей и иногда обидно аж до слез что тебе 31 а не можешь позволить чего-то что тебе нужно сейчас а не в 50 когда позволить сможешь но оно тебе будет не пришей кабыле хвост smile!11! smile!04! Очень обидно...Иногда психуем и тратим на то что хотим...так у нас было с машиной...Но не возвращаться же к родителям теперь...Извини меня если че...Это просто мое мнение smile!23!
Профиль
#1391
Цитата
Alechka пишет:
восторг в перемешку со страхом
читала... аж мурахи по коже побежали smile!09! smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
значит она такая свободненькая, немного клеш идет под грудью, и капюшон сзади
ой... мне бы пошла... мож животик прикрыла бы... smile!19! Тебе очень классно!!! smile!24! smile!08! И штанишки узенькие просто супер!!! мне такие не идут smile!04!
По поводу возвращения к родителям... тяжело давать советы не живя с вами и не видя ситуацию... smile!23! Раз ты приняла такое решение - значит ты обдумала все! и выбрала самое подходящее для себя и для вас! smile!23! и если даже будешь жалеть об этом... все-равно будешь осознавать, что ты его сознательно выбирала! smile!23! Ну, в общем... чего-то я такое сказала... smile!11!
Пусть у вас все будет хорошо!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1392
Цитата
kira пишет:
Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Так и будет smile!23! smile!08! smile!08!
Алечка выползай мы же тя smile!16! Неважно каким будет решение главное твое!!!

мы тут поразмышляли вслух,но ты не обращай внимания smile!19! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1393
Цитата
Царевна пишет:
а не можешь позволить чего-то что тебе нужно сейчас а не в 50 к
многие и в 50 не могут позволить себе то, что мы уже в 30 позволяем smile!14! все относительно! Когда мне плохо, я представляю себе , что кому-то может быть еще хуже... smile!04! тогда самой становится легче, типа, что я не имею права ныть по сравнению с тем человеком, чье положение еще хуже... smile!09! Зато, когда хорошо smile!31! кажется, что мне лучше всех на всем белом свете! smile!14! smile!14!
сорри.. че-то мне поговорить захотелось smile!09!


Профиль
#1394
Приветики!!! smile!16! smile!00!

Начинаю наверствовать упущенное. Начала с твоего дневничка. smile!30!
Немножко прям расстроилась по поводу вашего возвращения к родителям. Мы тоже не мало отдаём за квартиру, если вместе с комунальнями платежами, то тоже третью часть. И я ни за что не хочу жить с родителями! Так что я вместе с Малявкой и Царевной!!! smile!06!

У нас тоже было солнечное затмение, правда я этого даже не заметила и не знала, услышала по новостям только на след день. У нас в Беларусии люди после этого затмения к окулистам повалили - ожоги сетчатки заработали глядя на солнце!! smile!11! Так что хорошо, что я не знала об этом!!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1395
Цитата
kira пишет:
многие и в 50 не могут позволить себе то, что мы уже в 30 позволяем

опять таки не все...
Я в такие моменты когда начинаю жаловаться на жизнь тоже представляю что кому-то хуже...Но у меня сравнения другие(((Я думаю что кто-то ногами стать на землю не может или не видеть солнца и тогда понимаю что нужно быть благодарной всему что имеешь smile!23! И благодарююююю smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#1396
Цитата
Мариночка пишет:
ожоги сетчатки заработали глядя на солнце!!

smile!01! smile!01! smile!11! там же специательные очки нужны smile!11! Хорошо что у нас было только 2% smile!31!
Отредактировано: Царевна 10.08.2008 12:06:53
Профиль
#1397
Всем привет! Как я рада, что у меня было столько гостей smile!16! Я тут почитывала, а написать все руки не доходили. Но вот добралась.

Девочки, спасибо за ваши мнения, я их очень ценю, пусть они не всегда совпадают с моим и пусть не всегда радостно что-то читать, но иногда со стороны что-то виднее. По поводу решения о возвращении - все-таки это решения принято и принято не абы как, а обдумано в течение нескольких месяцев smile!04! Я взвешивала все, думала-передумывала, но все же в конце концов решила, что так лучше. Просто есть много моментов, которые сыграли в этом немаловажную роль.

Цитата
Малявка пишет:
Вот ты наслушаешься от старшего поколения при каждом удобном случае "ага, такие умные, а как попробовали жить сами, так не смогли, не смогли, воооотттт"


Этого не будет точно, говорю с уверенностью на 100%!!! smile!23!

Цитата
Малявка пишет:
Этим ты доказываешь, что проблемы у вас с мужем совсем не от совместного пребывания с его родителями, и даешь ЕМУ тоже повод упрекнуть тебя в непоследовательности.

не соглашусь smile!23! упрекать же ему меня нет смысла

Цитата
Малявка пишет:
В следующий раз сдвинуть мужа на что-то тебе будет еще труднее.

единственное, куда я теперь хочу его сдвинуть - это на собственное жилье...если не будет получаться - я для себя уже кое-что решила...


Цитата
Малявка пишет:
А то пока думать будете в "их" квартире, допекут окончательно, что и ипотеки не захочешь.

если допекут - читай выше, выделенное зеленым smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1398
Цитата
Царевна пишет:
Ярик как всегда лапуляБалдежные у него реснички пушистики

спасибо, зай smile!16!

Цитата
Царевна пишет:
Ты худышка такая С обновками тя Кофтец прикольный по описанию но соглашусь с Энни хотеться поближе

smile!19! щас сижу, пузо набила, аж трещит smile!09! спасибо за обновки!

Профиль
#1399
Ярик проснулся, завтра допишу smile!25!
Профиль
#1400
Цитата
Alechka пишет:
и пусть не всегда радостно что-то читать

Альчик так грустно написала(((Знаешь я предпочитаю так чем лесть smile!19! Каждый сказал свое мнение и не обязательно что ты должна сделать именно так..Мне кажется когда говорят правду это уже много smile!19!
Пусть у вас все будет Классно smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1381 - 1400 из 1835
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь