Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1361 - 1380 из 1835
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | След. | Конец
  Просмотров: 245624Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1361
Кирочка, Анжелочка, Катюшик, привет!!! smile!28!

Цитата
kira пишет:
я кусочек видела! супер-мультик!!!!

Мы в выходные его посмотрели полностью (дома), я в восторге, классный мульт, такой позитивный!!! smile!30!

Цитата
kira пишет:
Алечка!! ты как девочка!!!как старшая сестричка с Яриком смотришься!

спасибо smile!16! правда это мое больное место smile!04! хочу выглядеть взрослее, а то 26 лет, а все как фефочка smile!14!

Цитата
kira пишет:
Как малышонок себя чувствует??

хорошо! последний раз были на перевязке, врач сняла бинт - вся корочка отвалилась, осталась небольшая ранка (правда, хирург сказала, что может остаться след, но мы будем бороться, что бы его не было, ходить на процедуры и мазать спец.кремом).а сегодня он сам оторвал бинтик, я посмотрела - все не так страшно smile!30!

Цитата
Царевна пишет:
я поэтому говорю что мы заняты и не фиг нас навещать

smile!14!

Цитата
Царевна пишет:
Ярик как бандито)))

он и так бандитище smile!14!

Цитата
katarina пишет:
не было нас в сети, все Дни варенья мы пропустили!!!!!

да-да smile!06! вас видно крайне редко

Цитата
katarina пишет:
поздравляю с прошедшим!!!! пожелаю тебе так же как и Злюче - быть счастливой во всех отношениях женщиной и мамой

спасибо, Катюш, за пожелания!!! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
фотки такие замечательные, ты такая большеглазая красотка, опять же деферамбы твоим волосам, очень красивые!!!!Ярик такой сладючий, так на тебя похож....красивые вы

smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#1362
Блин, хотела рассказать про покраску волос и фотки показать, а Ярик залез на руки, так что позже теперь smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1363
Цитата
Alechka пишет:
хочу выглядеть взрослее, а то 26 лет, а все как фефочка
и зачем??? зачем взрослее?? еще успеешь! аж надоест эта взрослость! smile!23! smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
классный мульт, такой позитивный!
мужу сегодня принесли на работу! smile!02! smile!02! сказал: жалко, что мне пива нельзя.... мы любим диски просматривать с пивком smile!19! smile!19!
Цитата
Alechka пишет:
равда, хирург сказала, что может остаться след
у вас продается гель - контрактубекс? мне врач сказал им шов смазывать... типа должен разгадить! А недавно на площадке мальчик 3-х лет так упал с велика, что подбородок весь прям счесал... и кожица завернулась... smile!11! так вот мама его смазывала этим контрактубексом - и не осталось следа вообще! Кожа детская быстро востанавливается! Так что не думаю, что останется что-то smile!23! smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
хотела рассказать про покраску волос и фотки показать
smile!02! smile!02! ждемс!!! smile!16! smile!16!


Профиль
#1364
Цитата
kira пишет:
и зачем??? зачем взрослее??

не могу толком это объяснить...я ж не имею ввиду старее smile!23!

Цитата
kira пишет:
мы любим диски просматривать с пивком

мы тоже smile!23!

Цитата
kira пишет:
у вас продается гель - контрактубекс?

думаю, в аптеке есть все, надо будет спросить

Цитата
kira пишет:
ждемс!!!


smile!26!











Все воскресенье ушло на перекраску, сначала пришлось обесцветиться, потом сверху вот такой цвет. Не совсем получилось, как на коробке, подозреваю, что из-за обесцвечивания, думаю, если таким цветом еще пару раз покраситься, то получится более похожее.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1365
А еще я записалась на субботу в парикмахерскую, пойду приводить стрижку в порядок, а то при последнем походе что попало сделали smile!17! совсем не то, что я хотела!
Профиль
#1366
Alechka, smile!27!
Класс!!Супер!!! smile!02! smile!30!
Волосы такие длинющие smile!16!
Я свои не могу никак отрастить,то химию сделаю волнистую,то выпрямляю,то прошу чуть подстричь,а стригут так,что приходится в корне менять стрижку. smile!04! smile!17!


Прочитала про Ярика,кошмар!!!Представляю что тебе пришлось пережить....это же ужас smile!01!
Ох,уж эти детки....
Ярик лапочка,и вправду герой smile!16! smile!16! smile!16!
Олесь,ты похудела очень. smile!05!
И не говори,что раслабляешся и объедаешся всякими вкусняшками.
и поправляешся smile!06! не поверю smile!23!
Отредактировано: Сreata 29.07.2008 08:18:06
Профиль
#1367
Сreata,
Наргизик, привет, зайка! smile!08!

Цитата
Сreata пишет:
Класс!!Супер!!!Волосы такие длинющие

smile!16! спасибо! ага, волосы у меня всю жизнь длинные, раза 2 всего подстригала коротко (в моем понимании), но все же так мне комфортнее

Цитата
Сreata пишет:
Я свои не могу никак отрастить,то химию сделаю волнистую,то выпрямляю,то прошу чуть подстричь,а стригут так,что приходится в корне менять стрижку.

ой, сколько раз у меня такое было, прошу только кончики, обрезают в 2 раза короче, поэтому я теперь в салоне всегда строго говорю, что бы длину не убирали!!! smile!22!

Цитата
Сreata пишет:
Прочитала про Ярика,кошмар!!!Представляю что тебе пришлось пережить....это же ужас

да, деток надо беречь smile!04!

Цитата
Сreata пишет:
Ярик лапочка,и вправду герой

спасибо

Цитата
Сreata пишет:
Олесь,ты похудела очень. И не говори,что раслабляешся и наедаешся о отвала.

ну, правда-правда smile!19! видимо, на нервной почве худею, а питание совсем не правильное smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1368
Цитата
Alechka пишет:
ну, правда-правда видимо, на нервной почве худею, а питание совсем не правильное

Моё тоже в последнее время неправильное smile!09!
Наедаюсь всякими вредностями,на ночь глядя особенно.....
Но всё равно худею....бараний вес...42кг smile!01! .


Олесь,а ты от груди отлучила уже?
Может ты уже писала,а я не прочитала smile!19!
Профиль
#1369
Цитата
Сreata пишет:
Олесь,а ты от груди отлучила уже?

ага, мы в 11 мес еще закончили с этим делом smile!19! а вы?
Профиль
#1370
Алечка,прекрасно выглядишь smile!08! smile!08! smile!08!
Только вот может надо было сначала в парикмахерскую,а потом краситься?А цвет какой?
Какой у тебя боец smile!23! молодец!
Профиль
#1371
Цитата
Злючик пишет:
Алечка,прекрасно выглядишь


спасибо smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Только вот может надо было сначала в парикмахерскую,а потом краситься?

почему?

Цитата
Злючик пишет:
А цвет какой?

на коробке написано Гавана Светлый янтарь, в реале более рыжеватый

Цитата
Злючик пишет:
Какой у тебя боец молодец!

ага, спасибо smile!09!
Профиль
#1372
Цитата
Alechka пишет:
ага, мы в 11 мес еще закончили с этим делом а вы?

Мы до сих пор сисю кушаем.Домой,в Ташкент собираюсь снова,на следующей неделе.Вот,думаю дома и отлучу.
А Ярик сам перестал ,или же по твоей инициативе?Не трудно было?
Мне немного боязно.... smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1373
Сreata, у нас с ним как-то в этом плане сошлись мысли smile!09! Я стала отвлекать его от груди, кормить больше обычной едой, а он и не сопротивлялся - так мы перстали кушать днем, а где-то через 1,5 мес он 2 ночи проспал без груди, и тогда я поняла, что все, конец smile!23!
Профиль
#1374
Шикарно выглядишь!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
цвет яркий!!! мне очень нравится!!! smile!16! smile!16! и тебе идет!!! smile!23! smile!23! smile!23!
А мы вчера с мужем Валли посмотрели smile!02! smile!02! smile!02! без пива правда... но с чаем! smile!23! smile!23! супер-мультик! добрый и как ты сказала - позитивный! smile!23!


Профиль
#1375

Олесюнь приветик)))))
Цитата
Alechka пишет:
Я стала отвлекать его от груди, кормить больше обычной едой

ЭЭЭЭЭх,кушать то обычную еду,он кушает с 6 месяцев. smile!26!
Цитата
Alechka пишет:
так мы перстали кушать днем,

Мой моторчик,после того как потрапезничает,закусывает"грудью". smile!09! Без этого никак smile!27!
Кстати,вчера врач нам сказала что он весит мало.Недобор веса.11кг.
Не пойму почему! smile!19! Худющий,будто не кормлю,а голоду морю smile!17!
Кушает в день по 5 раз,грудь сосёт.Ночью три раза просыпается,сисю просит. smile!15!



Профиль
#1376
Привет,рыженькая smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
почему?

чтоб краску зря не переводить))) smile!23!
Профиль
#1377
Олесик! Приветики!
Мне очень понравился твой цвет волос! Класс! И блестят так!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1378
АААААААА какие косыыыыыыыыы smile!02! smile!02! smile!24! smile!28! Классно выглядешь smile!08! smile!08! Мне тут ты очень очень понравилась smile!19! Такая свеженькаяяяяяяяяя smile!16! smile!08!
Цитата
kira пишет:
А мы вчера с мужем Валли посмотрели

надо и мне скачать а то мне уже не первый раз говорят что мульт стоящий smile!23!
Профиль
#1379
Алечка чего-то ты ходишь вокруг да около домика своего smile!19! Чето мне не больно нравиться smile!11! Делися чего тебя тревожит smile!23!
Профиль
#1380
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1361 - 1380 из 1835
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь