Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1321 - 1340 из 1835
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 245584Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1321
Приветик, Авиталик!
Цитата
Avital пишет:
Даже жаба тут есть

ну для кого старалась-то? smile!19!

Цитата
Avital пишет:
Фотки просто улет Ярик как всегда маменькин сынок

спасибо, солнце!

Быстренько отпишусь, да побегу ужин делать.

Заглянула сегодня в Танюшкин дневничок и прочитала мысли, которые вдохновили меня: сколько можно жалеть себя, считать, что все плохо, вечно на кого-то обижаться и злиться. Пока сами не возьмем себя в руки, так и будет все вечно плохо (в нашем понимании). Так что, начинаю новую жизнь. Еще бы почитать какую-нибудь вдохновляющую книжку. А то я стала ужасно разжражительной, нервной и злой. Вчера безумно взбесилась из-за того, что Ярик разбил любимую новую кружку smile!17! Отдала его папе укладывать. А на самом-то деле, все это мелочи.

Зато вчера мы с Яриком ездили на природу, на море. Замечательно провели время, было много деток и здорово, что дети уже могут поиграть друг с другом, а не надо, как раньше, постоянно носить на руках. Поела шашлыков и других всяких вкусностей, помочили на море ножки. Позже выложу фотки.

У нас такая жара стоит, что нет сил что-то делать, и ребенок мучается, ходит весь мокрый, пот градом, да еще и воды горячей сегодня нет, хотела с ним в ванне поплюхаться. smile!20!

Ну все, пойду на кухню, а то муж уже на полпути к дому. Попозже еще постараюсь заглянуть.
Отредактировано: Alechka 14.07.2008 15:37:57
Профиль
#1322
А чего я фоток ваших не вижу???? smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Олесь, жестоко ты так с мужем smile!23! smile!23! smile!09! smile!09! бедняга... даже не представляю, чего себе надумал.... хотя... доводить ненужно! smile!23! правильно? smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1323
Ну вот!!! видишь! жизнь налаживается, когда мы ее сами налаживаем! smile!23! smile!23! smile!23!
Мне сейчас, чтоб детки спать легли одновременно - и я самый счастливый мам на свете! smile!09! smile!09! smile!09! так мало надо! сейчас как таз тот случай - так что пошел я полежать чуток! smile!23! smile!23!
надеюсь, потом фотки ваши мне откроются smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#1324
Кирочка, приветик! smile!08! Ты еще и на наши дневнички находишь время smile!11! smile!16!

Цитата
kira пишет:
А чего я фоток ваших не вижу????

Наверное, проблемы с радикалом, я у Танюшки хотела фотки посмотреть, вижу, что их должно быть много, а ни одна не отображается smile!01!

Цитата
kira пишет:
Олесь, жестоко ты так с мужем

Я больше так не буду smile!19!

Цитата
kira пишет:
Мне сейчас, чтоб детки спать легли одновременно - и я самый счастливый мам на свете!

Когда я думаю про второго, в большей степени меня это волнует - как их одновременно уложить спать smile!11!

Цитата
kira пишет:
так что пошел я полежать чуток!

давай, отдыхай, мамам надо много сил smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1325
smile!00! Приветик))
Я на фотки пришла, а ничего не видно((
Цитата
Alechka пишет:
Пока сами не возьмем себя в руки, так и будет все вечно плохо (в нашем понимании).

smile!08! Молодцом! Тока надо в это еще и поверить, иначе каждый раз, нужна будет кака-нить книжка вдохновляющая)))) smile!09!

Цитата
Alechka пишет:
Ярик разбил любимую новую кружку

знаешь, здесь считают, если в доме что-то разбилось или разбили, то это отвело от тебя/семьи/дома (нужное подчернкуть) сглаз. Поэтому никогда не расстраиваются о разбитых вещах. smile!08!

Цитата
Alechka пишет:
такая жара стоит,

а у вас жара, это сколько?

Цитата
Alechka пишет:
что дети уже могут поиграть друг с другом,

Аль, счастливая, ты! Моя воообще не умеет играть с другими детьми, она либо одна, либо вообще никак не играет, потому что начинает отбирать игрушки, и нервничать((( Скорее бы 2 года, отдам в дет сад, пусть развивается как социальная личность... иначе не знаю что потом будет)))) Я по этой причине, отказалась от мысли о дом образовании(((
Профиль
#1326
СЛАДКИЙ ЯРИК. ВЧЕРА НЕ УДАЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ(((. ну зато сегодня полюбовалась. smile!14!
smile!01! на счет мужа - жесть. к тому же даже причины не помнишь... я когда уходила говорила куда. или смс писала куда ушла. а с ребенком он меня и не пускал никогда никуда...
Цитата
ЯвОль пишет:
Моя воообще не умеет играть с другими детьми
до опр возраста моя тоже не играла. а сейчас и сад и возраст видимо влияют. но это не мешает нам толкнуть ребенка или по физиономии треснуть smile!11! . я если вижу что ляля нежная даже не отхожу от греха подальше. изобьет еще smile!11! smile!14! моя звезда ребетенку. свои игрушки никому не отдает. сад кстати наоборот учит свое защищать. но и чужое не трогает... и не орет как раньше нанооооо!
мы сад обожаем. приходим с садика. через два часа одеваю гулять. так она довольнющая, говорит мне в садик, к детками)))).
домашнее обучение все таки мне кажется нужно детям с какими то проблемами smile!19! . а нормальным детям нужно общение. smile!23!

Профиль
#1327
Алечка!!!!
От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка и я желаю тебе , чтобы ты всегда оставалась такой же непосредственной, милой, замечательной мамой.
Счастливой будь - хоть это трудно иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.
В своих мечтах взлетай высоко, и пусть они сбываются!
Отредактировано: Avital 16.07.2008 00:28:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1328
Цитата
Alechka пишет:
ну для кого старалась-то?

smile!19! smile!08! smile!16! Шпасибки
Цитата
Alechka пишет:
Так что, начинаю новую жизнь

smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! Умничка
Цитата
Alechka пишет:
У нас такая жара стоит,

А у нас такая фигня постоянно smile!11! smile!14!
Профиль
#1329
Олесик smile!08!
С Днем Рождения тебя,дорогой наш человечек smile!08! smile!08! smile!08!



Ярик-такая лапка,весь в мамочку-красавицу smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
У нас такая жара стоит, что нет сил что-то делать,

и не говори...так это еще хорошо,что у нас детки большие сравнительно..я не представляю,как по такой жаре с новорожденными smile!11!

Всего самого хорошего!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! !!!!! smile!16!
Профиль
#1330
Поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть у тебя в жизни все будет замечательно! Муж пусть не нервирует smile!23! Дите пусть радует!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1331
Олесик поздравляю с днем рождения!
будь мудрой, доброй,такой же красивой и яркой как всегда! пусть в семье вашей царит мир и счастье smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1332
Пусть от этой сверкающей даты
Будут счастливы годы твои,
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны ясные дни!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1333
Avital,
Злючик,
kira,
Anny,
ЯвОль,
Девочки, спасибо за поздравления!!! Я очень рада, что у меня есть вы!!! smile!16! smile!16! smile!16! Я вас ЛЮ!!!

Профиль
#1334
Сейчас у меня пока нет времени, но попозже обязательно зайду и расскажу про наше житье-бытье smile!19!
Профиль
#1335
Урааа!!!!! Я фотки, наконец-то посмотрела!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Класс!!!! Дача - это супер!!! Особенно сон прям на травке smile!11! smile!02! smile!02! smile!02!
Ярик такой славненький!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Мне кажется все больше на тебя становится похож smile!23! smile!23! Ну, а мама красавица - как всегда!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1336
Шашлыки крупным планом специально не открывала smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! мне сейчас такое даже смотреть незя.... smile!04! smile!04!


Профиль
#1337
Я с опозданием... smile!19!

С Днем рождения!!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1338
Приветик!

Добралась до компьютера smile!19! Некогда было smile!15! У нас с Яриком 14 июля беда случилось - он опрокинул себе на лицо горячий утюг smile!15! Я вышла ванну для купания почистить, а папа в этот момент отвернулся к компьютеру - слышу истошный визг, первая мысль, что опять что-то выпрашивает, но понимаю, что не похоже и тут сердце в пятки ушло, забегаю - ребенок на полу лежит, орет, и пятно белое на лбу и под глазом, хватаю его, саму всю трясет, папа вообще бледный стоит, вызвали скорую - нас увезли в ожоговое отделение, там наложили повязку и отправили домой. Теперь вот ходим к хирургу на перевязки и делаем магнитотерапию. Сказали, что под глазом и на руке (еще и руку задело) не страшно, а на лбу посерьезнее. Слава Богу, что он чувствует себя прекрасно, уже на следующий же день так же, как обычно, играл, бесился, спит хорошо. Если бы не повязка, то и не никто бы не сказал, что у ребенка такая травма. smile!04!
Профиль
#1339
Вот такой вот мне получился подарок на день рождения smile!04! Но не смотря на это, День рождения прошел не плохо. Утром бегали по делам - на перевязку и встали в очередь в детсад smile!02! По-хорошему, мы можем в мае уже пойти в садик. Потом был сюрприз от мужа - катались на кораблике по реке, пили шампанское, в этот день такая жара была - а на кораблике классно, свежо smile!02! Потом поехали домой, приходили в гости родители мужа, посидели немного. Получился такой семейный спокойный день, как я и хотела!
Профиль
#1340
Цитата
ЯвОль пишет:
а у вас жара, это сколько?


Оль, у нас 26-30 градусник показывает, но кажется, что гораздо жарче, душно, пыльно smile!11! В автобусах просто умираешь, пока едешь.

Цитата
ЯвОль пишет:
Моя воообще не умеет играть с другими детьми

Ярик очень общительный smile!19! Надеюсь, для садика нам это будет полезно. Я думаю, это потому что я его с самого раннего возраста старалась с детишками другими оставлять.

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1321 - 1340 из 1835
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь