Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1281 - 1300 из 1835
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец
  Просмотров: 245643Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1281

Привет,Алечка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
сейчас ТТТ все нормально и как-то не пишется

Олесь,я тоже вот так..пока злая-такое бы понаписывала,а потом глядишь-и не все так страшно.Но легче одназночно становится,когдаьвыговариваюсь...здесь хоть и виртуальный разговор,но плодотворный!
Профиль
#1282
Цитата
Avital пишет:
От этого еще тяжелее что все в себе носишь

знаю....одно время маме плакалась, но потом поняла, что этим делаю только хуже, т.к. родители сразу начинали к мужу относиться негативно, и когда я уже отходила от злости, они-то все равно считала его плохим с моих слов
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1283
Цитата
Злючик пишет:
пока злая-такое бы понаписывала,а потом глядишь-и не все так страшно.

во-во, поэтому подожду очередной вспышки ярости у себя smile!09! а потом каааак выдам



Профиль
#1284
Цитата
Alechka пишет:
одно время маме плакалась
smile!06! smile!06! smile!06! Алечка! Зайка! никогда больше! просто обещай, что так больше не будешь делать! smile!23! smile!23! Нельзя просто ни в коем случае! Муж станет врагом номер один! Вы помиритесь! у вас все наладится, а у мамы твои жалобы останутся на всю жизнь в голове! И простить его она не сможет в отличает от тебя!
Проверено на себе! Один раз всего пожаловалась на мужа.... ребенку было всего пару мес. все были уставшие, невыспаные... накопился негатив... и мы с мужем немного погрызлись.... а я поплакалась маме.... smile!11! Мне даже мужа жалко стало, когда я увидела столько гнева в маминых глазах! smile!04! Сейчас о ссорах никогда не рассказываю, а наоборот только хорошее и какой он у меня молодчина! smile!03! И отношение мамы к нему просто замечательное... Это очень важно! Потому как они чужие друг другу люди и им тяжело наладить отношения! smile!23! А уж если их испортить - то потом совсем все плохо может быть! smile!23!
Пусть у вас все наладится! smile!07! smile!07! smile!07!
Терпения тебе ангельского и хитрости женской!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1285
Олесюнчик,
Бывает, бывает...хочется выговориться, а некому...девчонки правы, что здесь многие разделят с тобой и радости, и не очень..
Дай Б-г, чтобы ты всегда только радовалась! А мы с тобой! smile!23!


Профиль
#1286
Цитата
kira пишет:
никогда больше! просто обещай, что так больше не будешь делать!

Ксюнчик, обещаю!!! smile!16! smile!16! smile!16! Я уже и сама поняла, что сделала большую глупость! smile!20! smile!17! Благо, что ОН САМ изменил мнение моих родителей о себе (что, кстати, изменило в лучшую сторону о нем и мое мнение smile!19! ).

Цитата
kira пишет:
Терпения тебе ангельского и хитрости женской!!!

Спасибо smile!16! Мама тоже говорит, что надо быть хитрой, а я не умею smile!15! Все высказываю, как чувствую, прямо в глаза.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Дай Б-г, чтобы ты всегда только радовалась! А мы с тобой!

Спасибо, Мариш smile!16!
Профиль
#1287
Алечка привет!
я ваши фотки столько раз смотрела!! но писать некогда было smile!19! Сынулька ткой класный у тебя,аткой модный,мне штанишки понравились на нем, а глазки меня как сразили на повал год назад так и не отпускают smile!16!
А ты какая стройная!!! хотя я себя вспоминаю,доче полгода было я так похудела что до беременности столько не была smile!14! А на работе поправилась, отсюда можно сделать выводы что работать на много спокойнее чем дома с ребенком сидеть smile!09!
По поводу мужа что скажу,вот лично мое, субъективное мнение,основанное на твоих словах,описаниях поступков твоего мужа,я считаю что муж у тебя отличный! и очень хороший человек, возможно у него есть недостатки,но мне кажется что ты с большим успехом его "подрихтовываешь" smile!23! Хоть и пишешь что в тебе нет хитрости,есть!! все в тебе есть! Очень хорошо что вы сейчас отдельно живете, так мужья лучше поддаются дрессуре smile!09! Олесь,все хорошо у вас!! smile!08! ттт!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1288
Цитата
Alechka пишет:
изменило в лучшую сторону о нем и мое мнение
вот видишь!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
Все высказываю, как чувствую, прямо в глаза.
smile!04! я тоже этим страдаю....
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1289
Anny,
kira,
привет, девочки smile!08!

Цитата
Anny пишет:
я ваши фотки столько раз смотрела!!

спасибо, дорогая, мне очень приятно!!! ох, чувствует моя пятая точка, что намучаюсь я с девчонками smile!04! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
По поводу мужа что скажу

Ань, я в целом с тобой согласна - он у меня хороший и любит нас, но им надо руководить (только бы он не прочитал это smile!09! ), направлять, стимулировать, а иначе садиться и ручки опускает. а так хочется побыть слабой, беззащитной, что бы за тебя все решили, хоть иногда, хоть изредка smile!04! Но порой читаю девчонки пишут (на другом форуме) про своих мужей и понимаю, что мой-то золото: не гуляет, пьет редко, курить бросил, после работы домой (ТТТ-ТТТ-ТТТ), а слабости...да у кого их нет? smile!19!

Раз уж начала писать...пока сына спит, напишу то, что хотела...

Был у меня период такой (в мае, когда я уезжала домой), когда в душе такой сумбур smile!04! Думала-обдумывала и вроде как чувствовала, что прошла у меня любовь к человеку, любой его поступок раздражает, что бы не делал - все не то и как мужчину не хотела smile!19! неделю могла без секса - и нормально smile!11! 2 недели пока жила у родителй понимала, что не скучаю совсем и обратно ехать не хотела...с одной стороны меня это пугало - как же дальше жить? сама нарывалась на скандалы,потому что жить и не разговаривать, не признаваться в любви, когда тебя об этом просят для меня было проще smile!15! очень тяжело это...много думала, что делать....выход был один на тот момент - жить пока так, все равно я не смогу нас пока финансово обеспечить, а там посмотреть...сейчас, как мне кажется, этот период прошел. все-таки люблю и хочу быть с этим человеком...заморачиваься не буду, буду жить сегодняшним днем...


Профиль
#1290
Еще у нас был очередной повод для ссоры...я хочу учиться на второе высшее, думала, что бы не терять время, поступить в этом году, для этого, скорее всего, надо вернуться назад жить к его родителям, да и возникла мысль о машине...как же мне этого не хотелось smile!11! но здравый смысл, что учеба для меня важнее, был сильнее! начали обсуждать это с мужем. он, пожив самостоятельно, конечно, теперь туда не хочет, понимает, что с ребенком там жизни не будет никакой. я предложила поговорить с его родителями на предмет хоть мало-мальского разделения обязанностей по уборке квартиры, на что он категорично сказал, что они на это не пойдут, что это ИХ квартира и не нам ставить условия (при чем об условии не было и речи smile!22! только предложить), т.е с его слов получалось, что на ребенка все так же наплевать smile!15! в оконцовке я сказала, что тогда мы туда ни за что не поедем и будем жить тут и платить треть зарплаты бабушке в карман smile!20! а уж когда в прошлые выходные туда ездили за вещами smile!11! - я поняла, что меня туда назад вынудит вернуться только что-то очень-очень серьезное smile!11!
Профиль
#1291
Цитата
Alechka пишет:
не гуляет, пьет редко, курить бросил, после работы домой
цени! вот за это и люби! smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
но им надо руководить
очень много таких мужчин! smile!04! но ты представь, что есть такие, которые даже руководству не поддаются, и стимулировать их трудно и руки у них даже не поднимаются, а не то, что опускаются.
Я тебя прекрасно понимаю - чего тебе хочется... Но это все такие мелочи в жизни (хотя вся жизнь из них (мелочей) состоит)... А вот понять и осознать, что все не так уж плохо, а могло быть гораздо хуже smile!11! вот это тяжело в моменты, когда муж раздражает! smile!04!
А у вас разговаривать получается? Вот просто сидеть и говорить обо всем подряд... о воспитании детей, обсудить фильм, покритиковать соседей и т.д. ??? smile!23!


Профиль
#1292
Так что вот, получается какой-то замкнутый круг: оставаться жить тут - значит это будет длиться не известно сколько, на ипотеку мы так первоначальный взнос не накопим, с машиной и учебой - пролет; возвращаться туда - значит снова ссоры, скандалы, каждый день испорченное настроение и ребенок, которому реально придется сидеть в 4-х стенах, за пределы нашей комнаты его выпускать нельзя smile!15! и от этих мыслей меня иногда такая депрессия одолевает smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1293
Цитата
Alechka пишет:
надо вернуться назад жить к его родителям,
из-за ребенка? (чтоб было кому сидеть) или потому, что ближе к универу?


Профиль
#1294
Цитата
kira пишет:
цени! вот за это и люби!

smile!19!

Цитата
kira пишет:
А вот понять и осознать, что все не так уж плохо, а могло быть гораздо хуже

вот это меня и успокаивает

Цитата
kira пишет:
А у вас разговаривать получается? Вот просто сидеть и говорить обо всем подряд... о воспитании детей, обсудить фильм, покритиковать соседей и т.д. ???

вот, кстати, еще забыла написать, чего мне не хватает - совместных дел, общения просто так. опять же, пока была у родителей, вот вроде далеко друг от друга, столько не видимся, а нам и поговорить-то было не о чем, в аське напишем "привет, как дела?как сына?" "привет, хорошо" и всееее......а о чем еще говорить - не знаем......в выходные...если погода хорошая, да, сходим погуляем втроем (до магазина!!! smile!20! ), если плохая - то капец, каждый по своим компьютерам рассядется, а почему? потому что общих дел нет... smile!15! Хотя бывает, что, ну минут 30 поболтаем о том, о сем, обсудим Дом-2 или сериал какой smile!04! о воспитании не говорим - потому что я что-то читаю, ему говорю, а он в ответ - мол ты у нас читаешь, умная, решай, как сделать, я в этих вопрах не шарю (не дословно, но смысл таков).
Профиль
#1295
там, где ссоры и скандалы - однозначно лучше не жить! Тем более с ребенком! smile!23!


Профиль
#1296
Цитата
kira пишет:
из-за ребенка? (чтоб было кому сидеть) или потому, что ближе к универу?

из-за ребенка, там можно оставить подруге, которая в соседнем подъезде живет или бабушкам на крайний случай, а второе - из-за денег: и квартиру это, и учебу одновременно мы не потянем просто
Профиль
#1297
Цитата
kira пишет:
там, где ссоры и скандалы - однозначно лучше не жить! Тем более с ребенком!

Ксюш,я это понимаю, тем более сейчас, когда Ярик уже ВСЕ понимает, мы даже дурачимся если с мужем, Ярик встанет и смотрит так внимательно на нас, мол ругаемся или нет, мы тогда смеемся, что бы он понял, что все хорошо smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1298
Цитата
Alechka пишет:
я в этих вопрах не шарю
настаивай, чтобы выссказал свое мнение по этому поводу! Так и говори: ребенок общий и решение по поводу воспитания нужно принимать вдвоем!
Может быть я болтунья просто... но с мужем разговариваю обо всем! Вплоть до того, чтобы обсудить кто как из мамаш на площадке одет, что кому идет, и даже качество трусиков, недавно купленых smile!19! smile!14!
ты сама заводи разные темы! Если он сильно не сопротивляется - просто говори, спрашивай его мнение! Очень важно, чтобы люди, живущие вместе умели общаться! Потому как если даже возникают спорные вопросы - то таким людям легче договориться - они умеют общаться! smile!03!


Профиль
#1299
Я попробую smile!16! Правда, когда я начинаю болтать обо всем, меня трудно остановить smile!14!
Профиль
#1300
Цитата
Alechka пишет:
а второе - из-за денег
smile!04! smile!04! мда... это больной вопрос.... а учеба только платная?
Цитата
Alechka пишет:
когда Ярик уже ВСЕ понимает
и понимает и .... больше даже чувствует! smile!16! и саму атмосферу в доме дети очень чувствуют, даже если всего не понимают! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1281 - 1300 из 1835
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь