Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1835
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 245594Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1141
Alechka,
Приветик:) Я первая усе увидела:) Ярик - супер, котенок - что надо:)
Чего ж ты печалишься? Жизнь идет, приобретения делаете, независимо живете наконец. Молодцы:) Стенгазета - это идея, я бы не догадалась.

Цитата
Alechka пишет:
ни разу в живую друг друга не видели, так еще и в ссоре заочно,

Это как им удалось поссориться тогда???

Профиль
#1142
Олесик smile!08!
Вы такие славные..такой сыночек,прям картинка smile!16! девочка у вас тоже хорошая будет smile!19!
А котенка кто захотел,ты?Ярик вроде еще не должен)))
Поздравляю с покупками,это дело хорошее!!!обустраивайтесь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
Привет!
С обновками! Всегда приятно покупки делать! smile!03!
Ярик - красавчик! Уже год скоро smile!01! , время так летит... smile!11! Первый юбилей!!! smile!03!
Котенок красивенький, живая игрушка! smile!09! А шерсть не очень лезет? Уборки прибавится! smile!23!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#1144
Алесенок, smile!16! smile!00!
давно не был каюсь smile!19!
Смотрю и лыблюсь smile!02! smile!02! Ярик хорошо парень smile!03! smile!02! smile!16! А кися так ваще мечта smile!16!
С покупками вас smile!08! smile!08!
Выползай когда минутка есть просто не пишут потому что не всегда получается по крайней мере у меня сейчас smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
Алечка smile!08!
У тебя столько новостей!
Поздравляю со всеми покупками! Пользуйтесь на здоровье и получайте удовольствие!
А котик smile!16! Ярика к животным решили приучать?! smile!03! Молодцы! Я вот тоже котика до беременности хотела...но потом решила подождать до времен когда малый подрастет.
День Рождения уже близко! Аж не верится! Приятные хлопоты smile!23! А маму можно попросить ничего такого неприятного не говорить, чтобы не провоцировать ссору?


Профиль
#1146
Приветики! smile!00!
В чьё-то дневничке увидела сейчас твою линеечку... Уже сосем скоро год smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Здорово! Вкусностей надо много готовить! smile!03!
А встреча родственников это точно волнительно. Когда родители мужа к моим в сваты приезжали, я чуть в обморок не упала пока ждала. А всё оказалось хорошо!!! smile!03!
Так что и ты не переживай. Главная твоя задачка - полянку накрыть, чтобы кушали все, тебя хвалили... и Ярика smile!09!
Стенгазета - прикольная идея! Супер! Нам тоже покаж потом! smile!07!
Профиль
#1147
Алечка! Поздравляю Ярика с первым Днем варенья!!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
Поздравляю!!!!! smile!08! smile!08!

растите красивими,умными и счастливыми smile!08! smile!08!

Профиль
#1149
Алечка!!!С первым юбилеем вас!!!Будьте здоровы smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1150
Алечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Случайно зашла.... Столько фоток красивых пересмотрела... smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! А потом на линеечку твою глянула smile!01! smile!01! Как я вовремя зашла!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Поздравляю тебя с рождением сынульки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Для мамы это самый большой праздник! Потому как день этот не забывается! smile!03! smile!03!
Пусть растет здоровеньким, смышлененьким и радует маму с папой!!! smile!08! smile!08! smile!08!



очень мне киса ваша понравилась!!! Просто супер! Мне как для кошатницы просто огромное удовольствие доставляет смотреть на фотки кошаков!!! Почти такое же как от фоток деток!!! smile!16! smile!16! Ярик - само очарование! smile!16! smile!16!
И Вы девушка - просто красавица! smile!03! smile!03! smile!03! Очень тебе идет темный цвет! Плюс он мой любимый!!! smile!19! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#1151
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!! Пусть Ярославчик растёт послушным, умничкой и таким же останется симпотюлишным как сейчас!!!!!
#1152
Это для мамочки!!!! Поздравляю с послушным и замечательным сыночком! Удачи вам. любви и взаимопонимания)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
Вот я балда пропустила! smile!17!

С праздничком вас!!!!!!!!!!
Не только Ярика, но и мамочку! Это же и твоя заслуга smile!03! smile!03!

Растите большими, слушайтесь маму!!!! Крепкого-крепкого здоровьечка вам!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Как прошли вчерашние посиделки?? Как подготовка к выходным?? smile!01!
Профиль
#1154
И я балда... smile!19!

Всего наилучшего! Крепкого здоровья и расти веселым и умненьким!



Профиль
#1155
Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять.
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1156
Алечка, с первым годиком вас! красивый такой мальчик у тебя))). и киса тоже! поздравляю спокупками! давай забегай к себе! жалуйся и радуйся с нами! а то столько всего не рассказала)))

Профиль
#1157
Мои любимые девочки, всем большой привет!!! Соскучилась по вам, но эти дни даже зайти не было то времени, то сил smile!09! Умаялась, морально и физически, пока готовились. Ну, вот этот день почти и позади(не считая еще субботней посиделки), как всегда так долго ждешь, и так быстро он пролетает. smile!15!

Рассказываю по порядку.

14 апреля с мужем делали последние приготовления, дорисовывали стенгазету (хотя можно сказать, что рисовали по новой, т.к. я немного ошиблась и сделала не правильно smile!17! ), но все успели и вот что у нас получилось:

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
потом дули шарики smile!09! хотели сделать это, когда именинник уснет, что бы утром проснулся и увидел, но он стойко не спал до тех пор, пока мы сами не легли, пришлось делать при нем smile!09! в результате сил хватило только на часть шариков и еще много осталось ненадутых



Профиль
#1159
На 15-ое я пригласила несколько знакомым мамочек с детками (приглашала 6 человек, но прийти получилось только двоим, да и то в разное время). Все утро сначала убиралась, потом готовила салатики и канапе (с ребенком и котенком это не так-то просто smile!14! ), сбегали с Яриком за тортиком. И вот наши первые гости:



Детки наигрались, мамы наобщались. Ярик довольно быстро захотел спать и отрубился на руках у меня в минуту, тут и Артем закапризничал, а в гостях уснуть не мог, поэтому гостям пришлось рано уйти smile!04!
Профиль
#1160
Да, еще забыла сказать, что утром приехала бабушка Ярика и привезла два подарка smile!03!

Качелю


И вот такую машину-толокар


Ярику подарки понравились smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1835
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь