Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1835
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 245603Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1081
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты все равно не заостряй свое внимание на этих неприятных моментах! Просто мир такой и люди такие.


Мариша, спасибо за поддержку! smile!16!

Цитата
Malden пишет:
Очень важно. Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо smile!14! иногда тоже посещает мысль, что один мужик не может в себе совмещать все, но я надеюсь, что хоть половина в моем единственном мужчине из всего этого есть smile!23!

Цитата
Malden пишет:
Посмотрела фотки, больше всего понравилась,где Ярик в шкафчик залез Ярик твой -такой прелестный малыш!ттт

спасибо, дорогая smile!16!
Профиль
#1082
Цитата
Alechka пишет:
а в унитазе ему водичка нравится, особенно, когда она бежит , он сразу несется смотреть

smile!09! smile!09! smile!14! smile!14!

Цитата
Alechka пишет:
декрет-то до 3, а платят детские только до 1,5

Интересно... А у нас в Беларусии платят все 3 года детские деньги, они, правда, такие же смешные как и у вас (около 65 дол)!! smile!14! smile!14!
Попробовал бы хоть кто-нибудь прожить маме с маленьким ребёнком за такие деньги!! smile!14!

Цитата
Alechka пишет:
40% от белой зп,

Что значит белая зп????

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Цитата
Мариночка пишет:
Что значит белая зп????


У вас нет такого понятия?
"Белая" зп - это сумма, которую работодатель показывает налоговой, соответственно от которой платит налоги и отчисления в пенсионный фонд, "черная" - это та сумма, которую реально получает работник, так вот, частные предприниматели сейчас практически никто не показывает всю реальную зп налоговой, а только маленькую часть, например, я, работая, имела оклад 7000 руб(250 дол примерно)+какие-то % от сделок, а для налоговой у меня зп была 4600руб (150 дол где-то и все), поэтому и детские деньги мне считают исходя из 150 дол. Не знаю, понятно или нет объяснила smile!19!
Профиль
#1084
Цитата
Мариночка пишет:
А у нас в Беларусии платят все 3 года детские деньги


хорошо вам smile!03! что самое интересное: платят у нас до 1,5 лет, т.е. получается,что по истечении этого срока мамочка должна выйти на работу, а детей берут в садик не раньше 2-х лет и то, не факт, что попадешь в сад, интересно и как женщина до момента отдачи ребенка в сад должна жить, хотя, конечно, на эти деньги и так не проживешь, так, ребенку на питание и подгузники
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
конечно, не у всех такие маленькие детские деньги, я знаю мам, у которых и по 200 дол детские, но это им повезло работать в такой организации
Профиль
#1086
Алечка smile!00!
а у нас детские не зависят от зарплаты....платят всем одинаково....год платят 115$, а потом 2 года чуть больше 25 $....вот бы я хотела посмотреть как проживут на них наши депутаты, кот. установили такую сумму smile!20! smile!20!
Профиль
#1087
Мои уснули все, а я быстренько выложу несколько фоток и тоже к ним присоединюсь.

И так, обещанная кухня smile!19!



Значит вот, это с одной стороны стены, на противоположной еще 3 тумбы наполных и 3 на стене висят, я не стала ту сторону фотать, муж еще не успел повешать шкафчики.

А это угол, там должна быть раковина по идее, но у нас ее пока нет, а посуду моей в ванной



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Как я уже писала, размер нашей кухни несколько отличается от того, что должно быть, там еще есть тумба, предназначенная для встроенной духовки и плиты, с мужем решили при первой возможности купить встроенную духовку, потому что сейчас у нас вообще духовки нет, и я от этого очень страдаю, потому что люблю что-нибудь печь. Но духовка будет только после покупки стиралки smile!20!
Профиль
#1089
И Ярик напоследок smile!16!

От этой фотки я уржалась просто smile!14!


Профиль
#1090
Цитата
Alechka пишет:
У вас нет такого понятия?

У нас все три года детские деньги всем платят одинаково! И не зависимо от того, сколько ты получал до декрета. Правда, я не совсем в курсе что с комерческими организациями... но в гос.учреждениях все получают детские деньги около 65 дол. в месяц.

Цитата
Alechka пишет:
платят у нас до 1,5 лет, т.е. получается,что по истечении этого срока мамочка должна выйти на работу, а детей берут в садик не раньше 2-х лет

Идиотизм!!!!!!!!!!! smile!20! smile!20! smile!20!

От кухни я обалдела вообще!!! smile!11!
Во-первых - это мой любимый цвет!!!
Во-вторых - у меня нет своей кухни, а твоя такая новенькая, такая красивенькая.... Завидую.... (белой завистью)

Пусть на этой кухне у вас будут только счастливые застолья!!!!! smile!16!
Профиль
#1091
А! smile!17!
Забыла про Ярика написать!!!!
Я тож посмеялась с первой фотки!! Особенно с двух передних зубов! smile!09! smile!09!

А мне кажется, или у сынка твоего такие ресницы длиннющие??? smile!01!
Профиль
#1092
Нифика себе какая красотка smile!01! smile!11! smile!02! smile!03! Это я о кухнееееееееееее smile!14!
Я просто прибалделааа smile!16! У нас такая страшнючаю а у вас прям красотень smile!03! А цвет наилюбименьший smile!19! smile!16!
Здорово...Я бы такую тоже купила smile!23!
Ярик как всегда такой потешный,,,А на первой фотке так ваще smile!16! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
Алечка приветик!!!
всегда тебя читаю.. не всегда имею силы что то написать...
кухня класс!!! smile!03! smile!03! smile!03! это похоже МДФ?
очень симпатичная!!! прекрасно понимаю твою радость!!!а то что размеры не совпали - не беда!!!!
Катя - Катарина! я так ине видела твоей кухни в конечном варианте!!! smile!19! мона позырить? smile!19!
Ярик ну такой смешной!! и причесон фирменный!!! smile!14! smile!03!
а про детские деньги... мне даже стыдно сказать сколько мне платит наше государство... 8 баксов в месяц smile!11! smile!11! smile!11! этого хватит только на неделю на памперсы... и все... или на одну банку смеси на 5 дней...или на один батник... а реально уходит около 100-150 баксов...только на еду , памперсы и лекарства... вещи, игрушки сюда не входят... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#1094
Олесик smile!00!
сразу диферамбы кухне smile!03! класс...я изначально тоже хотела такой цвет....потом у нас все кардинально поменялось и в итоге получился совсем не тот что предполагали, но я осталась довольна smile!14!
твоя - классная кухня...светлая такая...мне нравится очень smile!03!
Ярик такой классный....первая фотка смешнючий!!! а на второй такой сладкий манюсик....прям обнять хочется и поносить на ручках smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
Катя - Катарина! я так ине видела твоей кухни в конечном варианте!!! мона позырить?

Ань smile!16! прости засранку...я все время об этом помню и никак...то бардак, то еще что-то....постараюсь сегодня зафотать и позову обязательно smile!16! кошкино легкое доварится, уберу кастрюляку и зафоткаю smile!19!
Профиль
#1095
Опять пришла у тя потоптаться и полюбоваться smile!19!
Ярик потешныйййййййййй smile!16! а кухня касивущая smile!19! Цвет ваще улеттттттттт smile!03! smile!03!
Профиль
#1096
Алечка, кухня супер! А Ярик smile!14! Просто слов нет! smile!16! smile!08! Да, видно нигде матерям не платят как положено... Не ценят женщин как матерей. smile!15! Ну что поделать. У нас, например, вообще мне ничего платить не будут. Разве что от гос-ва первые 6 недель после родов (если вагинальные) или 7 (если кесарево) по 150 баксов.


Профиль
#1097
Алечка! кухня .... smile!01! просто smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! СУПЕР!!!!!

а фотка Ярика smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! Потешная на самом деле - смотришь на него и сразу ЛЫБА растягивается!!! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
Алечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Кухня просто супер!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Обажаю такой цвет!!! smile!03! smile!03!
А Ярик - вообще чудо!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Очень-очень славный мальчик!!! ттт smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Не переживай по поводу работы! У нас вообще работа ничего не выплачивает! Только больничные декретные! А так гос-во мне сейчас платит где-то 120 грн. это - приблизительно 21 дол! smile!14! И скажи: памперсы можно купить на них? smile!14! smile!14!


Профиль
#1099
Олесик привет!
слушай...кухня у тебя простом оя мечта ,цветп отрясающий! и еще мне нравится када кухня солнечная, у тебя как раз солнышко светит! smile!03!
Ярик большой уже какой smile!03! и волосенки как выросли!
Обаяшка! smile!16!
Тебя с праздником!
Профиль
#1100


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1835
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь