Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1835
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 245577Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1001
smile!02! уррра! наконец то жить отдельно будете! чуть не пропустила ТАКУЮ новость. чтоб все было супер пупер у вас! smile!14!

Профиль
#1002
Алечка, smile!00! smile!08!
Выползаай рассказывай как на новом месте smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
Приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Какие новости хорошие,квартирка smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1004
Цитата
Alechka пишет:
мы наконец-то сняли квартиру и сегодня переезжаем!

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Пропустила я такую новость smile!17!
Как я за вас рада smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
И как там на новом месте??????
Выходи уже к нам быстрее! Очень интересно smile!16!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Ну нифига вы себе переезжаете smile!11! smile!11!
Алечка, smile!00! smile!08!
Профиль
#1006
Всем огромнейший приветик!!! Как я ужасно по всем соскучилась, сил нет smile!16! smile!16! smile!16!

Наконец-то нам подключили инет, и я теперь всегда буду с вами!!! smile!16! smile!16!

Хочу открыть новый домик и там уже писать обо всем, что было с нами за эти 3 недели, МОДЕРАТОРЫ, АУ!!! smile!19! Можно закрыть этот дневничок?
Профиль
#1007
Олесюнчик!!!!!!
у тебя тут отличные новости!!!!!!
рада что вы наконец-то съехали и живете отдельно!!!!!
Ярик такой сладючий мальчик!!!!!!
ты тоже отлично выглядишь!!!!!
Объявляйся и рассказывай как вы там? как НОВАЯ семейная жизнь отдельно? как Ярик?
скажи ведь как отдельно хорошо!!!!
рада за вас прям как за себя!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
Алечка объявилась....уряяяяяяяяяя.....говорят что теперь до 100 страничек дневничок smile!23!
Профиль
#1009
Цитата
katarina пишет:
Алечка объявилась....уряяяяяяяяяя.....говорят что теперь до 100 страничек дневничок smile!23!


Да я знаю, просто хотела новую жизнь начать и новый домик smile!12!
Профиль
#1010
С новой жизнью!!! Продолжать можно и в старом домике! smile!08! smile!08! smile!08!
Как адаптация прошла??? smile!23! smile!23!


Профиль
#1011
Уговорили smile!19! Остаюсь тут.

Сейчас буду по-маленьку писать smile!12!
Профиль
#1012
Ой, даже не знаю, с чего начать-то.

В общем, переехали мы нормально: мы со свекровью уехали на квартиру на такси и тут уже ждали моего мужа, который с братом перетаскивал вещи. Очень много это времени заняло, вдвоем таскали тяжелые коробки, плюс еще холодильник, устал, изматерился smile!14!, для него такой масштабный переезд вообще впервой.

Сразу почувствовали, что квартира холодная, от окон сильно дует, я сразу же занялась затыканием окон, заклеила все щели, намертво закупорила дверь на лоджию, но толку от этого мало, все равно дует по полу и первые дни вообще сильно мерзли, особенно по ночам, сейчас немного получше, но все равно ходим в теплых вещах smile!04!

Я поскорее развесила шторки, все перемыла, расставила наши вещи, чтобы поуютнее стало, но мебели маловато, очень много пустого пространства, от этого немного тоскливо, но я не отчаиваюсь smile!19! Думаю над тем, что бы такое понавешать на стены, они совсем голые, картин нет, ковров тоже. Со временем, конечно, обживемся, будем что-то покупать для быта, а пока потерпим smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
Но все-таки отдельное, оно и есть ОТДЕЛЬНОЕ!!! Ой, девоньки, как же я сразу почувстовала разницу, какой испытала кайф, что мы тут одни!!! Я даже не могу передать словами, что это для меня значит!!! smile!02! smile!02! smile!02! Да, конечно, тяжеловато финансово, у нас все расписано до копеечки, никаких пока лишних трат, только самое необходимое, но даже при таких условиях я не хочу назад, к той жизни. Мы тут уже 2 раза ездили туда, к его родителям, и мне уже таким чужим кажется та квартира, да и люди тоже...В общем, я довольна smile!09!
Профиль
#1014
У меня тут впервые появилось свободное время, потому что Ярик стал прекрасно спать днем, у него выработался нормальный режим, он спит 2 раза по 1,5-2 часа, а я в это время, наконец-то, снова взялась за свою вышивку и могу нормально готовить smile!19! Но даже когда он не спит, я могу что-то поделать, т.к. он везде может ползать за мной, сядет около меня и возится с чем-нибудь smile!09!
Профиль
#1015
С мужем тоже все прекрасно, не стало пустых конфликтов. Была одна серьезная ссора, но совсем по другому поводу smile!19! (в конце концов, как без этого smile!14! ). Да и вообще он старается (ТТТ), даже на работе ему пообещали поднять зп smile!16! В целом, теперь могу сказать, что я довольна и счастлива!!! smile!16!
Профиль
#1016
На прошлой неделе снова ездили с Яриком на встречу мамочек, детки такие уже все большие, так здорово наблюдать, как они "общаются" между собой smile!10! Супер провели время, детки и мамочки наобщались, отдохнули морально! smile!03!

А в эти выходные ездили к моим родителям - у папы юбилей! Все здорово прошло, я выступала в роли заводилы smile!14! Подготовила небольшой сценарий, пели переделанную песню, играли, пели караоке, все прошло просто супер!!! Жалко, что время так незаметно пролетело, очень не хотелось ехать назад smile!15! Правда празднование немного омрачилось тем, что перед отъездом у мужа проблема с зубом возникла, несколько дней он промучался, сидел на обезболевающих и по приезду к моим родителям пришлось идти в клинику, ему сделали на зубе мини-операцию, так что он какое-то время не мог говорить, есть, да и вообще чувствовал себя ужасно, поднялась температура. Так что празднование из-за всего этого получилось немного смазанным smile!15!
Профиль
#1017
Злючик,
Tanushkin,
Avital,
Лёлик,
Мариночка,
katarina,
Кирочка

спасибо, что порадовались за нас smile!16! я вас всех люблю!!!

а теперь будут фотки! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
smile!02! smile!02! smile!02! ривет Алечкаа! о

Профиль
#1019
Tanushkin,
Приветик, моя дорогая! smile!16!
Профиль
#1020
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1835
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь