Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1835
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 245676Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Извиняюсь, что снова пропала smile!19! Всем приветик!

Итак, для начала про Новый год.

В своей комнате мы ставили живую елку, купили небольшую и немножко игрушек, для начала, это была наша первая семейная елка (надеюсь, не последняя, хотя, кто знает....кто знает smile!19! ). Я думала и представляла, что елка и ребенок - вещи почти не совместимые, но все прошло хорошо, ЯРик иногда тянулся к игрушкам, но мы специально повесили вниз небьющиеся, а больше его интересовала вата, которой мы низ обматали, периодически ее разматывал и раздирал на части smile!14! Сегодня елку разобрали, столько мусора от нее было, ужас, честно говоря, устала от нее, постоянно иголки собирать приходилось.

31.12. прошел в готовке, ну, это как обычно. Я сделала салаты, испекла большой торт, наделали бутеры, сделали холодец, а родители мужа делали горячее, правда, до него, как всегда, почти не дошла очередь. Зато потом несколько дней можно было ничего не готовить. В 21 сели за стол, проводили старый год, потом встретили Новый. Сначала были своей семьей: мы с мужем и Яриком, мама, бабушка и дядя мужа. Кстати, ЯРик вел себя отлично, в 12 начала клевать носом, я его смесью накормила, он уснул и, несмотря на громкие звуки, спал хорошо до 3, потом я его еще раз покормила смесью, и он проспал до 5:30. Пришли соседи снизу, среди них молодая пара, посидели сначала у нас, потом с мужем ушли к ним, пели караоке, танцевали до 5:30, а потом ушли спать. ВОт так прошел праздник, в общем, весело. Следующие дни резко похолодало на улице, так что пришлось все праздники сидеть дома, смотрели телик, ели и спали smile!14! ТОже не плохо. Ярику подарили санки и лошадь-качалку (это от родителей мужа).
Профиль
#962
Цитата
kira пишет:
Ну, как?? новогодний подарок в виде зубиков Ярик вам положил под елочку???


Новогодний подарок в виде зубиков не получился smile!14! , зато получился на Рождество smile!02! 7 января Ярик засунул мой палец в рот и чувствую, что-то острое, потрогала - а это зуб smile!02! Потом услышала как он стучит об ложку. Правда он до сих пор еще до конца не вылез, только где-то на 1/3. А еще рядом лезет второй!!! Ура! Я довольная!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
Мариночка пишет:
Видела тебя вчера на форуме! А что к себе не зашла???

Да не знаю smile!19! Хочется еще и за новостями других девочек следить, а все одновременно не успеваю.

Цитата
Мариночка пишет:
Ксати, а Ярик - это от Ярослав???


Ага, ЯРик - это Ярослав. Кто-то СЛавой Ярославов называет, но мне как-то не очень, по мне Слава - это все-таки Вячеслав.
Профиль
#964
Я недавно переболела - инфекция. Чихала постоянно, болела голова и закладывало нос. ОЧень за Ярика переживала, что он заразиться, но ТТТ обошлось. Зато муж заразился, ходит теперь с соплями и тоже чихает постоянно. smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
А теперь фотки, их будет, наверное, много, если успею выложить, пока сына спит.



Ярик научился стоять без опоры, иногда получается сделать один шажок и тут же падает, но видно, что ему это нравится, он смеется довольный



Профиль
#966
Хвастаюсь новыми ботинками сынульки



С интересом изучает игрушки на елке



Со своим другом, просто смешнючая фотка smile!14!

Профиль
#967


Зайчик



С папой

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Вкусные конфетки


А вот такой я испекла тортик smile!19!


Профиль
#969
Наша семья


На коне
Профиль
#970
Фух, ну вот, все самое интересное выложила, жду теперь гостей smile!00!
Профиль
#971
Олесенок, приветы!!!
Фотки супер!!! все-все-все!!! Та, что сдругом - атас! smile!03! Зайчики все прелестные! Семья ушатсая какая!!! А торт какой, мммм...! это ты и коржи сама пекла, Аль?
Профиль
#972
Бесочка, вижу тебя, приветик smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Спасибо, дорогая, за комплименты smile!19!

Цитата
Беска пишет:
Семья ушатсая какая!!!

smile!14!

Цитата
Беска пишет:
это ты и коржи сама пекла, Аль?


Ага, торт называется "Сказка", 3 коржа: один с изюмом, один с орешками грецкими и один с маком
Профиль
#974
Ой какие вы симпатичные... все!! smile!19!

НГ смотрю встретили весело! Значит весь год будет такой же! И всё-всё в этом году наладится... smile!02! smile!02!

От торта слюнки потекли... smile!03! smile!03!

Цитата
Alechka пишет:
Зато муж заразился, ходит теперь с соплями и тоже чихает постоянно.

Ну это не так страшно, если бы малыш заразился. Ты теперь Ярика от папы изолируй подальше!!! smile!09! smile!09!
Профиль
#975
Алеська smile!00! smile!08!
Какие фотки класнючиеееееееееееее smile!02! smile!02! Прям семья зайчиковввввввввввв smile!16! smile!08!
А у меня этот торт называется Три богатыря smile!14! Обожаю его smile!16! (но счас я следю за фигурой smile!11! smile!14! )...
Ярик такой счастливущий и с конфетами, игрушками smile!02! smile!02! smile!03! smile!16!
ТТТ на вас smile!23! smile!16!
Профиль
#976
Цитата
Мариночка пишет:
Ой какие вы симпатичные... все!!

Цитата
Avital пишет:
Какие фотки класнючиеееееееееееее Прям семья зайчиковввввввввввв


Мариночка, Анжелик, спасибище!!! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Значит весь год будет такой же! И всё-всё в этом году наладится...

Ой, как я на это надеюсь!!! smile!02!

Цитата
Мариночка пишет:
Ты теперь Ярика от папы изолируй подальше!!!

Да уж, это будет тяжело, т.к. и так целый день с малышом, так хоть по вечерам его папе отдавала и занималась своими делами smile!15! Но здоровье маленького важнее.

Цитата
Avital пишет:
А у меня этот торт называется Три богатыря

Кстати, я слышала и другие названия этого торта smile!23! Три богатыря, на мой взгляд, ему очень подходит, потому что получается он просто огромный

Цитата
Avital пишет:
но счас я следю за фигурой

я тоже, с завтрашнего дня говорю НЕТ всяким вредностям smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Ярик такой счастливущий и с конфетами, игрушкамиТТТ на вас

не говори smile!14! особенно с конфетами, так и норовил развернуть фантики и слопать
Профиль
#977
Цитата
Alechka пишет:
потому что получается он просто огромный

это точно просто громадныййййййййй smile!11!
Цитата
Alechka пишет:
я тоже, с завтрашнего дня говорю НЕТ всяким вредностям

бум следить друг за дружкой smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
smile!02! Алечка приветик. ну какой у тебя пацан отпадный! прям заглядение! так люблю их маленькие ножульки пальчики smile!09! . затискала бы. а у нас елка была без игрушек и ваты smile!09! . и она переодически падала на пол)) (хорошо хоть искусственная) smile!14! . еще мы обнаружили что все небьющиеся игрушки тоже ломаются smile!01!
как увидела ваш зимнии прикид smile!11! . это ж ребенку не повернуться. у нас дети куртки с боем одевают. а тут ващееее пипец. а ботинки супер! smile!03!
вы с папой такие близкие! заи! чего ты там пишешь про последнюю елку??? все опять плохо? smile!15!
ой! санки санки! сама б покаталась! нравится твоему мужчинке на них ездить? или пока от коляски не отличает?
и лошадка очень красивая!"
вообще все фотки как на подбор! smile!08! smile!08!

Профиль
#979
Аль, ну и красавчик же твой сынуля!! Весь в маму! smile!03! smile!16!
Профиль
#980
Ух ты на фоты попала smile!16! smile!16! smile!16!
Ярик такой сладкий глазастик. Мамочкин сынок,сильно похож. А мамочки то красотулишна какая smile!08! smile!08! smile!08! Не удивительно что папа такой довольный,целых 2 сокровища рядом
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1835
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь