Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1835
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 245669Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Цитата
Avital пишет:
Уф ну и дела тут у тя

smile!09!

Цитата
Avital пишет:
немножко подрихтовать можно

я тоже думаю, что можно, по-крайней мере, какие-то черты я уже подрихтовала smile!19! а то ж вообще эгоист-эгоистом был smile!22! а теперь хоть чуть-чуть стал о других людях

Цитата
Avital пишет:
Аль,а вы не одногодки случайно с мужем???

погодки, он старше на год

Цитата
Малявка пишет:
Я думаю, однозначно будет спокойнее.

в первую очередь, потому что спокойнее буду я сама

Профиль
#882
Цитата
Малявка пишет:
Ты не пробовала наоборот, не отделиться от них, а влиться в их семью? Возможно конфликтов было бы меньше, если бы вы все вместе как одна семья кушали, они бы помогали тебе ухаживать за малышом? Вы бы покупали общие продукты?

когда я только переехала на мне были розовые очки, и именно так я себе и представляла: совместные ужины за общим столом, но у них так просто не принято и нет смысла навязываться со своими "идеальными видениями семьи"
общие продукты тоже сначала были, только очень быстро это стало раздражать, получалось, что мы покупаем яйца, сыр, колбаску и т.д., и т.п, все это быстро съедается ими и прочими родственничками (кто читал мои дневники раньше - в курсе smile!20! ), а они от себя только картошку и хлеб

Цитата
Малявка пишет:
А как его мама и бабушка относятся к ребенку? Помогают тебе?

как сказать?.......по сравнению с моими родителями - никак......они сидят с ним только если попросить, за 8 мес 1(!) раз свекровь купила игрушки (при чем самые простые) и видимо, решила, что отделалась (кстати, скорее всего она это сделала потому что муж сказал, т.к. я ему очень часто жаловалась, что от его родителей внуку ничего)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Мариночка пишет:
Алечка, я просто не в курсе, а много вас там человек в квартире живёт?? Другие мужчины есть??


"официально", так сказать, живут: мужнина мама, бабушка, муж мой, я и ребенок, но также постоянно находятся мужнин двоюродный брат и его отец, при чем брат тут же ночует часто smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
ЯвОль пишет:
Или хотя бы ее дневничок беременности со старого форума, где она нося под сердцем ребенка ( ЕГО ребенка) иногда, оставалась без молока. Спросишь почему? Я отвечу: Потому что, его бабушке молочка захотелось. И она выпила Алесино молоко, даже не задумываясь, что оно не ей предназначено!

Олечка, ты это помнишь smile!16! smile!16! smile!16! Я тебя ЛЮ!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
Так о каком понимании и разруле может идти речь?

smile!15!
Я просто не рассказываю еще все ситуации

Цитата
ЯвОль пишет:
он ничего, никому не должен

тогда, получается, что и я не должна?
не должна готовить, стирать, поддерживать?
зачем тогда создавать СЕМЬЮ?
smile!19! это я не наезжаю, это я просто мысли вслух высказываю

Профиль
#884
Цитата
ЯвОль пишет:
Короче, я это больше не обсуждаю! Покажи лучше фотки Ярика, пади уже куча накопилась))))


действительно, сколько можно о грустном smile!00!
сейчас я вам фотки последние покажу smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885


Профиль
#886


вот так он любит копаться в своем шкафчике smile!09!
Профиль
#887
поел свеколку smile!09!






катается на мне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
столько писала и все пропало..млина..еще раз попробую smile!20!
сначала диферамбы сыночку smile!16! Он все расцветает все красивее становится, на первой фотке на девочку похож, такие глазки...балдею от них smile!16! smile!16! И шапка новая красивая, smile!03! А мамулю за волосы подерагть святое дело! smile!09!
А тепреь про проблему... smile!04! поведение твое не буду осуждать..я сама такая же,эмоциональная очень.я бы даже неделю молчанки не вытерпела.все выяснила бы сразу.
я так верю в вашу пару, мне кажется вы очень друг другу подходите,и муж молодец,он старается.ну не понимает он некоторых вещей,не понимает твоего положения,ведь он живет там и с теми с кем жил всегда.Не всем дано на 100% поставить себя на место другого человека.он связан с мамой,бабушкой, и я думаю что на расстоянии от них эта связь ослабеет и мужа можно будет рихтовать как захочешь.Помоему вообще идеальный муж получится,как твой папа!
Обидно что проблема здесь финансовая smile!04! Олесь не помню поднималась ли тут такая тема...родители мужа не могут квартиру разменять? может многие подумают что это наглость,но в наше время без помощи родителей молодым жилье не приобрести.мало кому удача улыбается.Мои родители разменяли свою квартиру,я очень им благодарна!А твои не могут помочь? может хотябы на первоночальный взнос ипатеки,чтоб ни говорили она выгодна,ведь платеж и проценты фиксированы,а цены на жилье растут,да и зарплаты тоже,пусть по чуть чуть. Сейчас для получения кредита молодым семьям учитываются даже доходы родителей! хотя б годик родители бы помогали,пока ты на работу не вышла. Что то же надо делать...
Если не получается ищи квартиру на съем, не опускай руки ищи, рано или поздно хороший вариант найдется,с ежемесячной оплатой,с хорошими хозяевами.
На счет мамули и бабули я конечно в шоке...съедать продукты...я помню ты писала..Моя свекровь с точностью до наоборот,лучший кусок всегда детям и внучке. мы в гости приезжаем и уговариваем ее с нами поесть,на что у нее ответ: я готовила-напробовалась и наелась уже.
А мне прям стыдно есть даже..
Олесь главное не ссорьтесь, обсуждайте проблему,находите компромисы. smile!23!
Профиль
#889
Да, с такими родственниками чего-то строить бесполезно, лучше подальше быть.

Алечка, деньги за роды тебе дали? Можно их как-то на жилье употребить?

Профиль
#890
Цитата
ЯвОль пишет:
он ничего, никому не должен

Согластна слово должен не совсем подходит,заменяю на считаться smile!23! Все же как говорится муж и жена одна сатана поэтому мыслить должны одинаково,а если мысли разные то и разлад получается...
В такой ситуации как у Алечки и без малыша не легко smile!11! Ну если он у тя такой не решительный то действительно стоит брать ситуацию в свои руки...Поставить перед фактом когда квартира будет найдена...
Просто даже если сейчас ты со всем этим смиришься через время ты опять вернешься к этой ситуации..да и вообще тебе хочется своего гнездышка и быть хозяйкой...
Терпения тебе smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Ярик такой симпотявый smile!02! smile!02! smile!03! smile!16!
Профиль
#891
Я полностью поддерживаю политику партии Яволь smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! Алечка, никто никому ничего не должен smile!06! Ни он тебе ,ни ты ему, все должно быть взаимно и согласованно smile!08!

Цитата
Avital пишет:
а если мысли разные то и разлад получается...
это от того,что понятия брака у людей разное smile!23! вот сесть,обсудить кто какую ответсвенность на себя берет, кто за чтоотвечает и как каждый видит и понимает этот брак.Вот когда придут к консенсусу, тогда и мир наступит.А есди каждый будет тянуть одеяло на себя то ничего хорошего и не получится,только нервы, вечные ссоры и когда то чаша лопнет. smile!15! С своими пирогами в чужую церковь не ходят( или как то говорят по русски) так что Алечка лучший выход из ситуации это жить отдельно.Как бы тяжело финансово бы не было, но свой угол это всегда свой smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#892
Цитата
Avital пишет:
Поставить перед фактом когда квартира будет найдена

Тут еще важно не сделать все только своими руками - решить, найти, договориться и поставить перед фактом. Иначе Алечка потомт будет слышать по любому вопросу то же что и я "Ну вот ты знаешь, как [вставить нужное] сделать, а я - нет, поэтому сделай сама", "тебе надо, ты и сделай, тем более, что ты знаешь как, а я не знаю" и т.д.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
Буржуйка пишет:
вот сесть,обсудить кто какую ответсвенность на себя берет, кто за чтоотвечает и как каждый видит и понимает этот брак.

так я поняла что разговор не клеится,,,так получается что она подстраивается а он нет???
Цитата
Буржуйка пишет:
Алечка, никто никому ничего не должен Ни он тебе ,ни ты ему

Слово должен было заменено smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Тут еще важно не сделать все только своими руками

так получается ситуация тупиковая...Он ничего не предпринимает как она с ним не пыталась поговорить и сама она сделать не может так как после выслушивать будет....
Аль,вы должны обсудить все вместе как сохранить семью smile!23!
даже больше счастливую семью smile!23! smile!08!
Профиль
#894
Цитата
Малявка пишет:
Тут еще важно не сделать все только своими руками
smile!03! smile!03! Мы щас научим Алечку,как правильно подтолкнуть мужа к принятию такого решения smile!23! чтоб сам к нему сзрел и не винил нашу Алечку во всех бедах smile!08! smile!08!

Алюся прости засранку,я ж Ярику кучу комплиментов забыла написать smile!19! smile!19! какой мальчик..какие глазенаа..я прям влюбилась smile!19! smile!19! и почему у меня нет еще одной дочери smile!19! smile!19! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#895
Цитата
Avital пишет:
так получается что она подстраивается а он нет???
значит надо ему подсказать нежно и ласково, давя на больные мозоль и страсно смотря в глаза smile!14! smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Слово должен было заменено
простите матушка,старенька я уже, ниче нэ бачу smile!14! smile!14!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#896
Цитата
Буржуйка пишет:
давя на больные мозоль и страсно смотря в глаза

там уже и до секса не далеко smile!11! smile!09!
Вообщем надо помочь ему захотеть измениться smile!23! Причем очень сильно smile!14!
Профиль
#897
лучше всего решать проблемы с сексуально удовлетворенным и накормленным мужем smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Буржуйка пишет:
сексуально удовлетворенным и накормленным мужем

Записала в своем мозгу большими буквами:) Надо, чтоб кто напоминал все время:)

Профиль
#899
Во всяком случае что-то открыто требовать - бесполезно и вызывает обратный эффект. Легче подлизаться, похвалить и заставить захотеть.
Терпеливо подпиливать, капать на мозги, мечтать вслух, когда у него хорошее настроение -глядишь и получится что-то. А самой потихоньку искать квартиру, но особо не афишируя это дело.
И главное - постараться сдерживаться и не высказывать открытого недовольства его мамашкой с бабушкой.

Профиль
#900
Цитата
Буржуйка пишет:
с сексуально удовлетворенным и накормленным мужем

Киваю тут башкой во все стороны smile!23! Подписалась smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
Терпеливо подпиливать, капать на мозги

Может я какой-то не правильный,но я так не умею smile!04! Я не люблю из -за угла сразу все в лоб выдаю недовольство и довольство тоже smile!19! И если мне люди не нравятся не умею делать вид что они мне приятны smile!04! Я такая smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1835
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь