Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1835
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 245651Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Цитата
Tanushkin пишет:
скажи все сама

C другой стороны не очень красиво сказать родственникам "не появляйтесь на кухне, когда я ем". Ведь они у себя дома.
А на счет животных, если они не понимают, что от них грязь, говори-не говори, не поймут. Скажут, что Алечка выдумывает. Они на самом деле не воняют, а шерсть - это не беда. А если у Алечки мания каждый день пол мыть - то это у нее бзик.

Лучше сосредоточить усилия на поиске хоть самого скромного но отдельного жилья.

Профиль
#862
Всем приветик!!!

Сначала расскажу, как мы мирились smile!11! , а потом постараюсь ответить всем (пока ЯРик вроде спит smile!07! ).

Всю прошлую неделю, как я писала, мы почти не разговаривали, не считая каких-то общих фраз. Я ужасно не люблю конфликты и жить с человеком, спать в одной постели, как чужие - очень морально выматывает. И вот, понедельник, муж приходит с работы, все, как обычно, общается с ребенком. Я легла на диван, отвернулась к стене и слезы полились градом, для меня не понятно, как можно показывать такое равнодушие ко мне, было очень горько и обидно. Через какое-то время он увидел, что я плачу и так удивленно спрашивает "что случилось?" Меня это разозлило вдвойне (хотя умом понимаю, что мужчинам надо все разжевывать, они сами не видят smile!17! ). И понеслось.... smile!11! Я высказала все, что думаю о нем. На что он ответил, что когда-то он предупреждал, что ЕГО терпение не вечное и вот оно лопнуло smile!20! А мое терпение, значит вечное? Я сказала, что не намерена с ним оставаться больше ни дня, сняла и бросила на диван обручальное кольцо и начала собирать сумку и одевать ребенка (вот такая я уравновешенная smile!14! ). А время, надо сказать, уже было где-то 11 вечера. Девочки, в таких ситуациях самое страшное то, что ребенок все чувствует smile!15! smile!15! smile!15!. Муж сказал, что сегодня никуда нас не пустит и пошел за ключом, закрыть дверь. Я попыталась оттолкнуть его от двери, держа Ярика на руках, а он (Ярик), как завизжит, испугался, мой малыш smile!11! Для мужа ребенок - это ВСЕ, поэтому он тут же забрал его у меня, вытащил из сумки все вещи. Я попросила отпустить нас, сказала, что не сегодня, так завтра уйду, но он сказал, что завтра не пойдет на работу и никуда я не уйду. Я ревела еще минут 15 безостановочно, сидя на стуле, тогда муж подошел, откнулся лицом в колени, и мы ревели на пару (только ребенок в кроватке улыбался smile!14! ). Просил прощение, говорил, что мы должны быть втроем и т.п........В конце концов, что бы успокоится, я отправила его за пивом, мы начали говорить, говорили долго и в конце концов помирились smile!14! Понимаю, что где-то и я слишком остро воспринимаю, и он не все делает для того, что бы мы жили хорошо, в общем, виноваты оба...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Малявка пишет:
А еще Алечка, я поняла, что ты (и я) - у нас есть отец и брат

я знаю, что это моя большая проблема, т.к. мой отец - образец идеального МУЖА, и я в шутку маме предлагала его клонировать smile!14! я бы хотела, что бы у моего мужа была хоть часть тех черт (именно как мужчины), какие есть у отца

Цитата
Малявка пишет:
Но муж (мой во всяком случае) воспитан мамой и бабушкой. Получается мужчина с психологией и позицией девочки (что очень печально). У него совсем другая оценка своей роли, не такая как я ожидаю. И его до глубины души возмущает, когда я что-то требую.

ты пишешь, как про моего smile!11! мой тоже воспитан мамой и бабушкой, и ему не хватает именно МУЖСКОГО воспитания

Цитата
Малявка пишет:
Может наоборот ему найти более высокооплачиваемую работу? Или вечером подрабатывать?

Конечно же, это обсуждалось много раз, но он говорит, что пока его опыта и знаний не хватит на более высокий заработок, и что он постепенно будет подниматься (в принципе, тут я не спорю, ему периодически по-немногу поднимают зп и за последний год он неплохо вырос). А что касается подработки, тут тоже ничего сказать не могу - когда ему попадается что-то, он берется за подработку. В этой месяце совсем не плохо по денежкам было, если это было так стабильно, то можно было смело снимать квартиру smile!07!

Профиль
#864
По поводу работы вот многие советуют. У меня есть это в планах, как только придумаю, что делать с ребенком. В садик государственный еще не возьмут и очереди большие, в частный - тоже только с 2-х лет, остается няня, но пока я не готова своего малыша доверить чужому человеку, возможно ближе к году. Да и стоимость няни у нас ого-го, не факт, что моя зп будет няню окупать. В общем, пока я в раздумьях нахожусь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Все, надо идти спать, завтра допишу smile!00!
Профиль
#866
Цитата
Alechka пишет:
Я ревела еще минут 15 безостановочно, сидя на стуле, тогда муж подошел, откнулся лицом в колени, и мы ревели на пару (только ребенок в кроватке улыбался ). Просил прощение, говорил, что мы должны быть втроем и т.п........

Ужас какой, я читала тебя и аж надела обручальное кольцо (оно лежало снятое, потому что я перед этим блины жарила:))
Надеюсь, примирение было продуктивным и ты донесла до него мысль, что все будет зашибись, когда ОН СМОЖЕТ СНИМАТЬ ВАМ КВАРТИРУ - только и всего:) Он должен захотеть сам, очень сильно и как известно, кто хочет, тот найдет способ добиться желаемого

Профиль
#867
Цитата
Мышьбелая пишет:
А ты как сама считаешь, для вас возможно хотя бы что-то снять?

Мариша, снять, конечно, можно - хоть комнату или квартиру попроще, если захотеть. Чем я решила заняться сама, буду искать, а как только найду - поставлю мужа перед фактом и пусть только попробует отвертеться smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А муж вообще помогает с Яриком?

В том то и дело, что ДА, тут вообще придраться не к чему. В выходные я спокойно ухожу куда мне надо, оставляю их вдвоем, и он никогда не возмущается. Да и в такие дни, приходя с работы, занимается ребенком. И купает его, и укладывает smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Алечка я тут прочитала про твои перемирия..я тут в тихом шоке посижу..поразмышляю...кольцо как Малявка не натянула smile!09! оно у меня уже давно покрылось пылью smile!19! smile!19! но вот с постами Малявки согласна на все 100 smile!03! smile!03! smile!03! А дети чувствую все, только сказать не могут smile!04! smile!04! мы вот с папиком своему старшем тоже делов натворили..оба ж были глупые и эмоциональные. и голосистые, там не только кольца летали, там уже техника и посуда в бой шла smile!11! smile!11! smile!11! только теперь я понимаю,что проблемы с ушами у старшего изза того,что он чтото не хочет слышать...а это чтото и есть ссоры родителей, потому что каждый ребенок в луше хочет быть и с мамой и папой smile!10! smile!10! Так что ищи квартиру и поменьше там ругайтесь возле ребенка smile!00! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#869
Аль, знаешь, хочешь обижайся, хочешь нет, но ты не права! Ты пришла к нему жить! Ты забеременела его ребенком! Ты согласилась выйти за него замуж! К чему сейчас метаться? Зачем ждать невозможного? Ты же прекрасно знала его положение, потенциал и возможности! Думаешь он изменится, и глубоко в душе надеешься, что он станет похож на твоего отца?! Аль, ты взрослый человек, оставь свои иллюзии: характер устанавливается в раннем детстве - его ты не переделаешь и не сломаешь. Все так и будет продолжаться, ссоры примирения, опять ссоры и опять любовь. А жить спокойно и счастливо, ты лично когда собираешься? А атмосферу в доме здоровую создать, для себя и ребенка, когда? Мне правда жаль, что ты страдаешь, но мне в тысячу раз больше, жаль Ярика. Бедный ребенок. И Лариска правильно обо всем написала! Пусть это, будет тебе не примером, а уроком!
И вообще, опять сейчас прозвучит грубо и обидно, но я хочу процетировать Ларису Буржуевну, она сто раз везде это писала "Надо смотреть от кого беременеешь!"
Прости если что не так сказала. Я долго молчала, все читала, думала.... вот и дочиталась.
Да и еще, думаю, если ты на работу пойдешь и вы все-таки уйдете от родителей, все равно особо ничего не изменится. Потому что супруг твой останется прежним. Так что, если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. А кольцами кидаться, это детский сад младшая группа. Будь мудрее, если тебе нужен этот мужчина, конечно.
З.Ы. вот я тут написала, и уже знаю, через полчаса пожалею об этом, буду думать нафиг вмешивалась, писала. Но Аль, пойми, я как человек со стороны просто мнением поделилась и ни к чему тебя не призываю. Ты сама знаешь как вам лучше. Ярика зацелуй от нас smile!16! smile!08!
Профиль
#870
Алечка, smile!00! smile!08!
Уф ну и дела тут у тя smile!01! smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
характер устанавливается в раннем детстве - его ты не переделаешь и не сломаешь.

Олик ты знаешь переделать нельзя конешно,но немножко подрихтовать можно smile!23! Говорю потому что мне это удалось..
Цитата
ЯвОль пишет:
Так что, если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним

не могу не согласится,но нельзя только чтобы все время одна сторона подстраивалась,,,Все же и он должен немного изменить и себя..Как я поняла он даже не рассматривает вариант жить отдельно потому что он привык к этой мысли что рядом всегда будут бабушка,мама и новая его семья...Но новая семья всегда должна жить отдельно...Иначе всегда всегда будут скандалы из-за того что кто-то делает не так как другой этого хочет...
Вообще-то я всегда считала что люди должны иметь цели и стремится к чему-то...Иначе жить не интерестно.
Аль,а вы не одногодки случайно с мужем???
Профиль
#871
Цитата
ЯвОль пишет:
Да и еще, думаю, если ты на работу пойдешь и вы все-таки уйдете от родителей, все равно особо ничего не изменится. Потому что супруг твой останется прежним.

Согласна, он останется прежним, но добиться от него чего-то возможно будет легче, потому что сейчас его разрывают с двух строн (еще неизвестно, что ему шепчут мама с бабушкой, а не шептать они не могут), а тогда будет одна Алечка. Я думаю, однозначно будет спокойнее.

Профиль
#872
Цитата
Мила Я пишет:
А снять квартиру не пробовали? Понимаю что дорого, но так жить... Держись вобщем!

пробовали, искали, но здесь очень завышенные цены на жилье smile!04! остается либо снять и крутиться как-то, во многом отказывать себе (хотя, мы и так не шикуем)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
что-то мне только отрывками писать удается

Малявка ,
я вот тоже полностью согласна с твоими постами!
я не у себя дома и сказать "проваливайте с кухни" - не могу, да и вообще я не скандальный человек, особенно с чужими людьми

Цитата
Малявка пишет:
А на счет животных, если они не понимают, что от них грязь, говори-не говори, не поймут. Скажут, что Алечка выдумывает. Они на самом деле не воняют, а шерсть - это не беда. А если у Алечки мания каждый день пол мыть - то это у нее бзик

как говорит мой муж "они привыкли так жить и не изменятся уже", в этом есть доля правды, другой вопрос-понимали бы сами всю ситуацию, не было бы вообще разговоров
Профиль
#874
Alechka,
Не то что доля правды, а 100% правды. Они у себя дома, приняли тебя и зачем им меняться?
Как ни трудно, нужно наоборот, тебе подстраиваться, раз ты у них живешь.
Ты не пробовала наоборот, не отделиться от них, а влиться в их семью? Возможно конфликтов было бы меньше, если бы вы все вместе как одна семья кушали, они бы помогали тебе ухаживать за малышом? Вы бы покупали общие продукты?

А как его мама и бабушка относятся к ребенку? Помогают тебе?

Профиль
#875
Цитата
Буржуйка пишет:
только теперь я понимаю,что проблемы с ушами у старшего изза того,что он чтото не хочет слышать...


smile!11! ужас какой

я вот больше всего боюсь, что ребенок будет нервным,он и так спокойным характером не отличается, чуть что в истерику и рев

ЯвОль,
Олик, я тебя ждала smile!16!

Профиль
#876
Приветики!! smile!00! smile!00!
Я вот с Яволечкой не согласна. Муж ДОЛЖЕН понимать ситуацию и пытаться её разрулить! Это же его семья!!
Алечка, я просто не в курсе, а много вас там человек в квартире живёт?? Другие мужчины есть??

А тебе думаю сейчас немного полегчало. Со слезами всегда легче становится. После бури затишье наступило... Вот только бы подольше это затишье продержалось!!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#877
Цитата
Мариночка пишет:
Я вот с Яволечкой не согласна.

Марин, чтобы соглашаться со мной, или не соглашаться, надо для начала полтора года, Алечкины дневники читать. Или хотя бы ее дневничок беременности со старого форума, где она нося под сердцем ребенка ( ЕГО ребенка) иногда, оставалась без молока. Спросишь почему? Я отвечу: Потому что, его бабушке молочка захотелось. И она выпила Алесино молоко, даже не задумываясь, что оно не ей предназначено! И Он, ничего не предпринимал, он просто бежал покупал еще... Так о каком понимании и разруле может идти речь?
Цитата
Avital пишет:
Все же и он должен немного изменить и себя..

он ничего, никому не должен. но вот если он ЗАХОЧЕТ(!!!) измениться, то это будет совсем другой разговор. Только ссорами, его к этому, будет трудно подвести.
Цитата
Alechka пишет:
Олик, я тебя ждала

Аль, спасибо что не ответила на всё. Честное слово, я знаю что написала, и в каком тоне это можно прочитать. Я очень боялась, что ты обидешься. Но я не выдержала. Сама знаешь, меня иногда взрывает((( Короче, я это больше не обсуждаю! Покажи лучше фотки Ярика, пади уже куча накопилась))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Вчера Ярик проснулся, я так и не дописала (Яволик, прости smile!16! ), сейчас продолжу!

Цитата
ЯвОль пишет:
Аль, знаешь, хочешь обижайся, хочешь нет, но ты не права!

Оль, если бы я боялась, что мне скажут правду в глаза, и я этого буду бояться, то я бы не писала все, что на душе smile!23! Поэтому, никаких обид не может быть даже!

Цитата
ЯвОль пишет:
Ты пришла к нему жить! Ты забеременела его ребенком! Ты согласилась выйти за него замуж! К чему сейчас метаться?

Я нисколько себя не оправдываю, я лишь признаю - да, была дура, не опытная, не знала, что это такое, жить с ЧУЖИМИ людьми, на ИХ территории, казалось, что все не так страшно (помню, еще маме говорила, что я ведь не конфликтный человек и уживусь с ними smile!17! ), да и весь день на работе, многое не видела из того, что вижу сейчас, проводя 21 час в 4-х стенах, да и что уж тут говорить, была надежда, что чуть-чуть поживя тут, снимем квартиру или что получше smile!17! наивная...и никогда не смотрю вперед, живу сегодняшнем днем smile!15! за это и плачУ каждый раз.....а метаться поздно, не спорю, и бегать от одного мужика в другому (в смысле, выходить замуж, разводиться и снова искать другого) - нет ни желания, ни моральных сил, т.к. я долго привыкаю к людям...
Профиль
#879
Цитата
ЯвОль пишет:
Ты же прекрасно знала его положение, потенциал и возможности!

надежда умирает последней... smile!19!
и опять же, как пример, мой отец: в чем-то наши с мамой жзни похожи, он тоже не из богатой семья, в которой всегда все доставалась младшим его сестрам, а ему ничего, жили год с его родителями, когда родилась я, жить было просто невозможно, и они сначала уехали из города в деревню!!!, а потом, в тот город, где жили мамины родители и это несмотря на то, что ему здесь пришлось бросить хорошую должность, и все в жизни было: и безденежье, и ссоры с попытками уйти (помню, как не пускала его у двери), но они все это преодолели вместе, но на уступки шли ОБА, кто-то чем-то жертвовал и теперь у них есть все: квартира, машина (была до аварии), техника...Это для меня пример счастливой семьи!
Профиль
#880
Цитата
ЯвОль пишет:
А жить спокойно и счастливо, ты лично когда собираешься?

Собираюсь, Оль....надо только все переосмыслить и, как ты написала, изменить свое отношение к ситуации...главное, что бы хватило на это душевных сил smile!07!

Цитата
ЯвОль пишет:
"Надо смотреть от кого беременеешь!"

да все понимаю.....даже ничего не буду говорить, т.к. знаю, что вина здесь моя и только моя, а ребенок из-за этого страдать не будет! smile!04!

Цитата
ЯвОль пишет:
Да и еще, думаю, если ты на работу пойдешь и вы все-таки уйдете от родителей, все равно особо ничего не изменится. Потому что супруг твой останется прежним.

возможно (!!!) он и не изменится, но мое отношение к ситуации изменится, т.к. мои мысли не будут замкнуты только в этой квартире, мне будет чем заняться, о чем думать, а это уже полдела smile!04!

Цитата
ЯвОль пишет:
буду думать нафиг вмешивалась, писала.

Олечка, пиши, вмешивайся, я только "за" smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1835
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь