Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 994
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 217562Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Не могла не зайти, помореть что про нас тута пишуть smile!14! smile!14! smile!14!

СПАСИБО девочки мои хорошие, за сынульку радостнои себя пошти дюймовочкой почуяла smile!14! smile!14! smile!14!

Лейлик и не говори работать надо, да кто б пинка мне дал засранке smile!19! smile!19! smile!19!

Дитятю уложила лазию от пока муж по попе не надавал smile!14! smile!14! smile!14!
Сегодня чуть копыта не отбросила. У нас погода резко поменялась и у меня давление скакануло... Весь день одна с малым. А он тож видно на погоду капризничал. Хныкал, я к нему наклоняюсь а мозги уз ушей лезут и башка как улей. А шо делать smile!04! няньки кто по работам кто по дачам smile!22!
Ну усе потопала баиньки smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#902
Спасиб Мариночка smile!08!
Эх балуете вы меня, а надо бы по попе нащлепать и замок на рот повесить smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Лёлик! smile!08! smile!08! smile!08!

вот тебе пинок smile!22! знай наших!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#904
smile!14! smile!14! smile!14!
Пасиб Галчен. Покатилась на похудательный smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
уже вижу тебя там!!! smile!23!


Профиль
#906
Лелик, приветик))) Вы таааакие шладкие))))) smile!16!
Тебе очень идет материнство! С ведмежонком на руках, ты так обалденно смотришься!!! smile!16! Как-будто вы всегда были вместе. Короче, не знаю как это обяснить, чуйства захлестнули... Вы просто чудЫ))))) smile!16!
Про разнесло-не разнесло, забей))) Перестанешь кормить грудью, займешься собой как следует.))))
Кстати, что там про спираль? Уже поставила или я что-то пропустила?
Профиль
#907
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
замок на рот повесить

В таком случае лучше холодильник цепью обматать и на замок, а ключ мужу отдать. Вечером придёт с работы - можно и перекусить.
Одна моя подружка так и делала, чтобы похудеть. Только она кухню замыкала smile!03! smile!03!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Галчен smile!00!

Явосик ты четко прям написала про чуйства, я так же к вам кажный раз захожу, ток шо слюни умиления не текут smile!14! smile!14! smile!14! Спираль пока не поставила. smile!04! Врачица моя работает в те же дни что и муж, малого не с кем оставить. Надо шоб мужа отпросился, и чапать на экзекуцию smile!11! А на счет еды...кормлением перед собой и отмазываюсь smile!19! тут слона выкормить можно smile!09!

Малышик акромя меня еще свекромама дома почти всегда, шо ж мне бедную женщину голодом морить smile!14! smile!14! smile!14!

Ну что про нас сказать , мы растем. На выходные ездим к маме и каждый раз прихватываю с собой кой какие вещички которые Санычу уже малы, брательнику егошнему отдаю smile!14! Тот вообще шмакодявка такая маленькая, как его поношу, своего кабаську еле подымаю smile!14! А своего таким уже не помню, мне кажется он всегда таким пухликом был smile!16! smile!16! smile!16! Быстро дети растут что ни говори
Профиль
#909
Ой а видмедь на линейке по моему опять к облакам крадется smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#910
Лелики, приветики! smile!00! smile!08!
Малыш такой забавный! smile!16! на папу похож, да?
Профиль
#911
Да вроди на папу. Сестра говорит на меня smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#912
Цитата
Лёлик пишет:
Быстро дети растут


особенно если нет своих, и наблюдаешь только за вашими smile!19! smile!14! так вообще - как в сказке.
Как подумаю, что бюудет когда придется своего завести, так аж в дрожь бросает... .как вы со всем этим справляетесь... не спите ночами..... все время возле малыша... smile!11! оооой, тяжкая доля - быть мамой smile!09! Но - СЧАСТЬЯ ВАГОН!! В Ваших словах!!! В ваших глазах!!! и это самое главное!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Галчен эт ток думать страшно, а делать легко smile!14! smile!14! smile!14!
Растить трудно но выполнимо и до безумия приятно smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#914
Цитата
Лёлик пишет:
а делать легко


эх..... тоже хочу...... smile!19!


Профиль
#915
Цитата
Лёлик пишет:
Слушайте никак найти не могу какую Хипповскую смесь ругали
точно помню, что у Колибри в дневничке тольно не в последнем, "Кто сказал мяу" какую-то статью поместила... где точно не скажу....

Какой бусик smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! не могу я на деток спокойно смотреть!!!! Особенно когда они улыбаются!!! smile!11! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
Мамашка! вам с папкой зачет!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Такой классный сына получился!!! smile!03! smile!03! smile!03! А мамулечка так свежо выглядит!!! smile!11! smile!03! smile!03! Я помню серого цвета очень долго была..........
Лель, сразу отвечу на твои вопросики... а то башка дырявый забуду! Дай только Бог памяти.... Я-то уже всего и не припомню, но кой-чего зацепилось... smile!23!
Буську свою кормила до 6 мес. и отлучила только потому, что мне нужно было свою аллергию лечить... совсем носом не дышала уже больше полугода. А пришлось принимать сильные лекарства, при которых кормить нельзя. smile!15! Но молока у меня как было с самого начала мало, так недостаточно и осталось, несмотря на то, что перепробовала много способов повысить лактацию. Просто видно какого-то гормона не хватало... или слишком эмоциональна... молоко прибыло - понервничала - перегорело smile!11!
Самое главное: спокойствие! Это серьезно! не пустые слова... потому что в основном перегорает молоко из-за нервов и усталости.
Пить много - это хорошо! Чай лучше зеленый и с молоком. Отдельно молоко лучше не пить, оно на лактацию никак не влияет. А вот с чаем где-то приблизительно пополам - неплохо. (Сначала попробовала - гадость, а потом привыкла и даже нравилось... просто так чай перестала пить) Потом повышают лактацию травки типа крапивы и материнки... Но!!!!! На них может быть сильная аллергия у ребенка... т.е. чуть заварила... попробовала выпить и покормить, и два дня смотришь на реакцию. Если ничего нет, то можно продолжать пить. Заваривать по инструкции, а пить по-моему не больше 2-х раз в день по пол-стакана.
Кормить важно где-то с 3-х ночи до 8 утра, когда пролактин усиленно в организме вырабатывается... вот если не спит в это время - то к сиське и пусть чмокает сколько может!
Стараться сцеживать между кормлениями до последней капельки! Если он не допивает! Чем больше сцедишь, тем больше прибудет!
Контрасный душ хорошо принимать, но заканчивать его горячей водой именно на грудь!
Парить грудь.... Т.е. набираешь в тазик очень горячей водички... наклоняешься и сколько можешь терпеть опускаешь грудь, как получится или обе сразу или по очереди. Молоко должно после этого просто побежать! smile!23!
Упражнения хорошо делать... Элементарные ножнички... Круги руками.. ну, и как придумаешь напрягать мышцы груди.
Чаи особого эффекта не дают...
Главное, чтобы масик допивал до конца! И тянул-старался как можно больше!
У меня так получилось, что когда Лизка маленькая была, то слабенько тянула, а грудь очень тугая... т.е. я даже сцедить ничего не могла! А она только возьмет сиську в рот и засыпает с ней! исспользовала как соску. smile!17! А потом постарше стала и больше вытягивать смогла! smile!23! Так что у меня получилось увеличить лактацию с 15 гр. до 100 из одной груди! (Но проблема в том, что я кормила только одной грудью... во второй очень быстро молоко практически все перегорело, она у меня проаперирована когда-то была..7 и видно внутренние шрамы перекрыли отток молока smile!15! ) Я докармливала с самого рождения.. но пусть немного, но из сиськи давала молоко 6мес. А если бы не аллергия, то до года бы точно кормила.....
надеюсь хоть что-то понятно написала?? smile!23!
Пусть поможет!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#916
Цитата
Лёлик пишет:
видмедь на линейке по моему опять к облакам крадется
полетит скоро!!! smile!14! smile!14!
Кстати я теперь в болтушках... smile!19!
А на 3-4 стр. фотки со свадьбы smile!23! smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#917
Галчен smile!23! smile!23! smile!23!

Ксюх спасибо тебе огромное, все скопировала, буду пробовать. Очень хочется сохранить молочко smile!04!
Ща в гости пойду smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
smile!00! приветики мамульке красотульке и мальчику ее сладенькому

Профиль
#919
Lelka privetu smile!00!
Vidala vas takih klasnuchih i sladuchih smile!16! smile!16!
V moem lubimom kostume vashe otpad smile!02! smile!02! smile!03!
Da i mamochka toje horosha smile!03!
Chmoki vas smile!16! smile!08!
P.S.Pishu koryavo potomu chto ns rabote a tut russkogo nemae smile!14!
Профиль
#920
Танюшка приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Анжелкин здарова пропажа smile!08! Пусть коряво зато с нами а то совсем не заглядуешь smile!09!

Новостей в принципе никаких, маюсь с молоком. Так хочется кормить а оно все брыкается smile!04! smile!04! smile!04!
И смеси неохота давать, я хиповской для докорма прикармливаю. Вот такие делы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 994
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь