Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 994
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 217590Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Кудряхин чет проверила ящик свой а книжки нема smile!01! smile!01!
Профиль
#882
Лёлик!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
кушаем да попукиваем


smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Лёлик пишет:
лялякает вовсю. Да еще с таким лицом как будто рассказывает че нибудь


smile!03! smile!03! smile!03!

Слава БОгу - все отлично!! smile!07! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Лелик, приветики! какая ты молодчинка! помагать успеваешь! smile!01! мне б кто помогал самой. а мы уж взрослые smile!19!
а моя вот недавно стала лялякать во всю. smile!01! какие разные етки. мама говорит. и куку. и еще звуки всякие. но значения их не понимает вроде пока smile!09!

Профиль
#884
Приветик!

ну ты стахановец smile!03! я даже не представляю как можно успевать еще и другим помогать с маленьким ребенком на руках, мне свекровь помогает, а когда они уехали на море на 10 дней, то я носилась вообще как юла чтоб все успеть,но все равно муж приходил с работы и пеленки гладил,стирал, пылесосил....(P.S.все равно самим лучше чем с родителями)
Цитата
Лёлик пишет:
Спим кушаем да попукиваем
молодцы!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Лель, а как вы с животиком справились? помню у вас вроде тож проблемы были, или уже перерос этот период Сан Саныч?
мы и капли даем и чаи, и на животик переворачиваем,и столбиком держим и пеленочки греем, а особого результата не заметила, мож ем чет не то.......

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Лелик-мамулик! Првет огромный! Очень рада что у вас все хорошо! Вот есть же такие люди-как не зайдеш-все хорошо, если не хорошо, то прекрасно! Обожаю вас, желаю продолжать в том же духе растите здоровенькими, счастливыми и продолжайте радовать друг друга, так и передай Сан Санычу и выслушай все внимательно, что он скажет в ответ! smile!08!

Профиль
#886
Лелики и их медвеженок smile!00! smile!08!
УУх как здорово трындите уже smile!02! smile!02! Говорю же еще немного и начнете тут острить smile!14! smile!14!
Профиль
#887
Всем приветики. smile!08! smile!08! smile!08!

Галченышь smile!08! smile!08! smile!08!

Танюш ну наша болтовня от вашей отличается наверно, у вас уже ку ку а у нас пока гу, агу, гу гу smile!14! smile!14! smile!14!

Леночка я просто не пытаюсь сделать все. Если не успеваю убраться я и не убираюсь. Короче не ставлю серх задач, пусть у меня сегодня дома небольшой бедлам, зато вечером я довольная, на мужа не кидаюсь и попа не в мыле smile!14! smile!14! smile!14! От животика нам только пеленочка помогала. А потом переросли. Если ничего не помогает попробуйте еще какашки проверить на бактерии, может еще от этого болеть

Мурик мой пушистый приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Как время летит, вам уже почти 25 неделек smile!16! smile!16! smile!16!

Анжелкин как тебя увижу вспоминаю про фоты в лягушачем кустюме, постараюсь сегодня выложить.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Лелик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сашка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!
Рада, что у вас все хорошо!!!!! smile!10! smile!10! smile!02! smile!02! Умнички!!! Так держать!!!! smile!23!


Профиль
#889
Лелище! Привет!
Цитата
Лёлик пишет:
Как время летит, вам уже почти 25 неделек
ДА,ДА, ДА! Уже вот сколько нам, но только, только этого мало! Хочу скорее полных 9 месяцев! Хочу чтобы скорей зима пришла и я наконец то разродилася!(Ходить уже просто невозможно, пуз на нос уже залазит!)
Цитата
Лёлик пишет:
вспоминаю про фоты в лягушачем кустюме, постараюсь сегодня выложить.
Очень хочется посмотреть!Выкладывай уже скорее!

Профиль
#890
Семейству леликов привет!!!
Профиль
#891
smile!00! Леличке и Сашульке, огромный приветище!!! smile!08!
Как вы там поживаете?
Профиль
#892
Приветик!
Цитата
Лёлик пишет:
Короче не ставлю серх задач
а я пыталась сделать все, но в первую очередь накормить мужа, ато он такой худючий стал, что мне на него смотреть жалко, убраться то он поможет , а вот чтоб сам приготовил себе покушать....он то может, но незахочет smile!06!
Цитата
Лёлик пишет:
какашки проверить на бактерии
проверили, но врачи говорят что в принцыпе в пределах нормы и у детей бывают периодически отклонения, через пару неделек прездать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Опять пробегом, не успевю ответить уж простите засранку smile!19! smile!19! smile!19!

Слушайте никак найти не могу какую Хипповскую смесь ругали что она опасна для детишек? А то сестра малого начала смесью кормить Хипп Пре называется а я переживаю smile!04!
Профиль
#894
Лелики, привет)))))))))
Так рада, что у вас все пучком, с такой любовью пишешь... про ваши ляляканья))))))) Как ваш папик там поживает, ты его-то кормить не забываешь?))))))))))))
#895
Танюх приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Папик нормально, не голодает. Даже вместе со мной поскулиает что с завтрего дня нада качать пресс smile!14! smile!14! smile!14!

Ну и наконец фотки

Эта я с сыном. Вот такая я сейчас бомбочка smile!04! smile!04! smile!04! Сынульке тут месяц


А это сынулька в 2 месяца. Анжелкин твоя тема smile!00! smile!14! smile!14! smile!14!



Профиль
#896
То же мне,бомбочка!!!Ты еще бомбочек не видела))
Приветик!Все классно,ни о чем не переживай!
А Санек-ну че тут говорить,нет слов-одни эмоции!Да ты и сама знаешь,что он у тебя прелесть!!!ттт на вас!
Профиль
#897
Привет Лелище! Ты просто солнышко, выхоходиш и все вокруг освещаешь!А сынуля! Неужели такие бывают в жизни, а не врекламах? ТТТ на вас, вы просто само очарование, такие сладкие улыбки! Ну я просто категорически обожаю к вам заходить! Вы просто прелесть! Я уже умираю, как хочу поскорее своего срока дождаться! Вы такие классные!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Лелики, привет вам)))
Цитата
Лёлик пишет:
Папик нормально, не голодает...

Здесь сильно ржу))))))

Такие фотки smile!14! smile!14! smile!14! малой прям...ттт... такой... смотрела минут 10 не отрываясь... столько эмоций на мордашке))))) smile!16! smile!16! smile!16!
#899
Приветики. Лапуля у тебя славненький.
Лель мы даем Нутрилон. Наша врач сказала что он самый лучший. Правда он дороже чем ХИП.
А про себя бомбочка не говори...ты у нас сладенькая немного пышненькая маман. Ничего скоро в норму придем. Мне тоже над собой работать надо:)))
Профиль
#900
Приветики!! smile!00!
Малыш - сладенький!! Так бы и скушала!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Да и мамочка ничего! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
То же мне,бомбочка!!!Ты еще бомбочек не видела))

Это точно. После родов может так разнести. а ты оч даже ничего!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 994
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь