Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 994
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 217585Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Здравствой дорогой мой дельфин! Передай пожалуйста привет своему маленькому дельфиненку, который уже вовсю выходит с тобой на контакт! Фоты супер, вы такие сладкие и уже совсем такие взрослые, богатырские дельфины, просто даже киты! Сидела и любовалась и представляла себя через некотрое время, вот нашла в конце концов в себе силы смахнуть слезу умиления и написать- Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! РАСТИТЕ СЧАТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, БОГаТырСКИМ, тем более что по другому и быть не может!

Профиль
#842
Анжелик smile!08! smile!08! smile!08!

Муренышь привет золотой! smile!08! smile!08! smile!08!
Так написала нежно и чувственно я аж сама шуть не прослезилась, спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Лелик smile!00!

Как Сан Саныч? Как его мамуля? smile!23!
Тебя читаешь и кажется, что материнство ето так легко, а на самом деле.. я, наверное, растеряюсь.. smile!01!
Ну даи Бог, чтобы у тебя все было в жизни так же легко! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#844
Оль, я чего-то торможу, ты мне про Никитиных отвечала чего-то или нет?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Лелик, приветы вам с медвежонком!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как делишки? Выспались сегодня?

Забегай на фоты smile!16!
#846
smile!00! smile!08!
А чего ты ниче не рассказываешь???
Профиль
#847
Лелька,вылазь из подполья!
Саньке привет передавай..пусть не вредничает!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#849
Видать времени у мамаши совсем нет! smile!15!
Сан Снаныч, дорогой! Поспи немного!! smile!08! smile!08!
Лелик, на форуме не хватает твоего оптимизма!!!! smile!23! smile!08! smile!08!


Профиль
#850
Лелик!! smile!08! smile!08! smile!08!
ты там КАК???? покажись хоть на минутку!! smile!07! smile!23!


Профиль
#851
Всем приветище громадный, соскучилась до жути smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Кудряхин золотой тебе отдельый привет, спасибо за заботу, была очень тронута твоей смской smile!16! smile!16! smile!16!

Я пропадала у мамы, помогала привести в порядок квартиру, готовила кушанья всякие. Моя сестра родила Сан Санычу крохотулечного братишку smile!16! smile!16! smile!16!
Такой маааленький 3300, 54см. Мой побольше был, а этот зайка крохотуля совсем smile!16! smile!16! smile!16!

Elana приветики, и не говори, с такой маманей не знаю шо дите буит вытворять smile!14! smile!14! smile!14!

Малышка ничего страшного и тяжелого тут нет. Любовь к маленькому комочку поможет все преодолеть. А трудности....так мы ж взрослые, можем все вытерпеть, ну подумаешь пару месяцев не спать ночами, зато днем твое чудо спит или улыбается, этож кайф какой....

Радужка прости засранку я чет тож не поняла каких Никитиных smile!01! smile!01! smile!01!

Анжелик, Злючик, Ксюша и Галченышь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
У нас все нормально. Сопливим тока...
Малой уже лыбится во всю и почти всем. А разговаривает ток с мамой. Устраиваем показательные выступления для родственников smile!14! Он лежит я к нему подлазию и давай с ним болтать, он начинает десны сушить smile!14! А я ему скажи Агу, он глазенами стреляет, лыба во весь рот и грит Агу. Стоит ли говорить что у родствеников текут слюни умиления smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#852
Цитата
Лёлик пишет:
Моя сестра родила Сан Санычу крохотулечного братишку
Ну, вы прям договорились одновременно своих родителей порадовать! smile!23! smile!14! Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! Так хорошо, если рядом живете, то дружить будут!!!! smile!03! smile!03! Да и вы с сестрой подстраховывать будете друг друга! smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
лыба во весь рот и грит Агу
smile!02! smile!02! smile!02! прям аж представляю!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!16!
Выздоравливайте уже от соплей своих! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Лельки smile!00! smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
ну подумаешь пару месяцев не спать ночами, зато днем твое чудо спит или улыбается, этож кайф какой....

smile!16! smile!16! Верю в кайф
Цитата
Лёлик пишет:
Он лежит я к нему подлазию и давай с ним болтать, он начинает десны сушить

Здорово.... smile!02! smile!02! Скоро острить начнет как мама smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Моя сестра родила Сан Санычу крохотулечного братишку

Поздравляю сестру smile!08! smile!08! smile!08!
Гоните соплей быстрей smile!23! smile!08!
Профиль
#854
Цитата
Лёлик пишет:
Кудряхин золотой тебе отдельый привет, спасибо за заботу, была очень тронута твоей смской

smile!19! smile!19!

Рада, что ты появилась!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
Моя сестра родила Сан Санычу крохотулечного братишку

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Какая прелесть - будут вместе расти! smile!14!

Цитата
Лёлик пишет:
Любовь к маленькому комочку поможет все преодолеть.

smile!03! smile!03! smile!03!
Скажу больше, с каждым днем, чем старше становится ребенок, тем больше он дарит радостей и счастливых минут - атрудности даже не вспоминаются smile!00!

Цитата
Лёлик пишет:
лыба во весь рот и грит Агу. Стоит ли говорить что у родствеников текут слюни умиления

smile!09! smile!09! smile!14!


#855
Цитата
Лёлик пишет:
я чет тож не поняла каких Никитиных

есть такие авторы, Никитины. Они пишут (писали?) книги про детей, роды, беременность, воспитание, физ. нагрузки для детей и т.п. Подход у них нетрадиционный во многом, но дети и внуки выросли здоровыми и сильными. Мне, короче, понравилось =)))
Профиль
#856
Лёлькин, привет smile!00! !!! Была в отпуске. Зашла к тебе а тут фоты. Какое чудо у тебя хорошее. Такой мужественный, сразу видно парень. Удачки Вам!
#857
Цитата
Rainbow пишет:
есть такие авторы, Никитины. Они пишут (писали?) книги про детей, роды, беременность, воспитание, физ. нагрузки для детей и т.п. Подход у них нетрадиционный во многом, но дети и внуки выросли здоровыми и сильными

Я читала одну книжку мне понравилось очень! Радулька smile!00!
Там очень много чего можно взять для себя, если нитересно кому- могу выслать.. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Лелики! Поздравляю с рождением братика Саныча! ЭТо класс, когда у тебя будет с кем обсудить насущные проблемы и радости smile!08!

ПРо Никитиных тоже могу вставить свое слово: их система воспитания - просто супер! Мне тоже очень нравится. Рекомендую smile!03!


Профиль
#859
Лёлик, smile!00! smile!08! smile!08!

Хорошо, что у вас все хорошо! smile!03!
Поздравляю с братиком! smile!16! smile!16!

Лель, у Злючика прочитала, что ты спираль собралась ставить, а у тебя уже месячные что ли пошли?
Мне сказали, что спираль ставят на 3-4-й день месячных.

Цитата
Rainbow пишет:
Подход у них нетрадиционный во многом, но дети и внуки выросли здоровыми и сильными.

Мне тоже очень понравились их книги, много полезного.
Профиль
#860
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Мне сказали, что спираль ставят на 3-4-й день месячных.

Не знаю, Крошик..., мне поставили когда Алинурчику было 4 месяца, а месячные у меня пришли только через полтора года после родов smile!19!

Лелик smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 994
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь