Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 994
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 217617Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
smile!19! smile!19! smile!19!
Аха, главна шо дневник есть, а традиция ухомякать че нить на ночь и весь день че нить постоянно точить так и осталась smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#742
Привет Лель!!! Классная аватарка!! smile!03! smile!03!
Ты не переживай сильно из-за какашек! Это действительно проблема практически всех малышей! Моя научилась какать только когда смесь ввела кисломолочную, а потом ее кефирчиком заменила! А до 6 мес - только с клизьмами, свечками, трубочками! Зато какая радость была, когда она сама покакала!!! Всех родственников обзвонила!!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Лелька! Какая классная аватарка!!)))

Ты тыкву ешь? Как результат?
Профиль
#744
Приветик Леликам и Сан Санычам!!! smile!00!
Как ваши животики? smile!10! smile!10! Лель, насчет питания тебе рано задумываться, сейчас главное малыш! Ты должна хорошо кушать, даже не заморачивайся на эту тему, зачем тебе лишний стресс?! smile!06! Чмоки вам!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Ой Ксюх я скоро с ума сойду. Какать то мы какаем но вот как это капец. Сегодня крики с половины 4-го утра, тока от унялся. Запоро у него нет, просто что то с пищеварением. Попробуем на эти выходные каки на анализ отвезти, потому что еще пару таких деньков и меня в дурку свезут точно smile!11! smile!11! smile!11!
Ничем помочь не можешь, бегаешь с ним как ошалелая, он наорется, отрубтся минут на 10 и все по новой. С трубочками и градусниками мы не пердим...а животик так булькает что не только слышно но даже ладошкой чувствуется smile!04! smile!04! smile!04!

Вот такие пироги....

Но как говорится тяжело жить первые 100 лет, а потом ничего, привыкаешь smile!14! smile!14! smile!14!

Катюх тыкву ем...результаты выше описаны

Кудряшь так я и не задумываюся, хрямаю сутками........
Профиль
#746
Цитата
Запоро у него нет, просто что то с пищеварением

Лель, колики у малышей до 3 месяцев нормальное явление, т.к. у них желудочек еще недоразвит и только после 3 месяцев он нормально формируется - так что не переживай, это неизбежное явление...
Старайся уже с этого возраста почаще его на животик укладывать, очень помогает расслабить мыщцы животика и они легче пукают и какают smile!00! Алинур в месяц или даже раньше прекрасно спал на животике, причем гораздо дольше чем на спине и потом такие детки раньше держат головку smile!23!

Цитата
тяжело жить первые 100 лет, а потом ничего, привыкаешь

smile!09! smile!14!
#747
Цитата
Лёлик пишет:
Попробуем на эти выходные каки
только нужно сдвать обязательно утренние и желательно еще тепленькие! У него явно дисбактериоз, если есть комочки непереваренные! Но ты не переживай! Сейчас такой диагноз можно ставить практически всем деткам! Бифидумбактерин пить - это хорошо! Но нужно еще чтобы вам хороший анализ сделали и выявили точно каких бактерий ему не хватает! Припишут имено те! smile!23!
А животик хорошо гладить по часовой стрелке! Немножко с нажимом, но не прееусердствовать, а то у них все очень чувствительное! Массаж животика, и ножки попрожимала к животу! Должен пукнуть! Если нет, то еще и еще раз! Теплую пеленочку на животик и вертикально к селе прижав поносить!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Мамульки красотульки smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
я скоро с ума сойду.

ну если тебя уже доконали то шо тогда про нас говорить smile!04!
Ох уж эти мне какашки smile!11!
А еще вот видала как моя пожружка берет сою кроху на одну ручку и пузиком вниз кладет...ей вроде так полегче...Попробуйте и вы smile!23!
Профиль
#749
Лелик,у вас животики на повестке дня smile!23! Я вот как послушаю вас (Анютку, Танюшку и тебя) так не по себе становится. Хотя моя подруга говорила, что она давала малому средства от газиков и ему помогало.


Профиль
#750
Цитата
Массаж животика, и ножки попрожимала к животу! Должен пукнуть! Теплую пеленочку на животик и вертикально к селе прижав поносить!

Цитата
моя пожружка берет сою кроху на одну ручку и пузиком вниз кладет...ей вроде так полегче

Цитата
она давала малому средства от газиков


Ой, Лелик, все эти советы правильные, просто надо выбрать что-то свое, каждому свое помогает - мы тоже кучу всего перепробовали smile!14! Счастливо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#751
Леля, я делала все!!!! на животик. массажик. носить вертикально. ножки прижимала. лекарства несколько видов.ручку в попу... smile!11! все... видимо просто некоторые моменты в жизни надо перетерпеть. не то что бы наступали лучшие моменты))). но по крайней мере что было прошло.

Профиль
#752
Правильно, Танюшка! smile!03!

Лелики, большущий=пребольшущий привет вам!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И пусть газики по-скорее покинут ваши маленькие пухленькие животики smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Приветульки всем!!!!!!
Читаю вас девочки и вижу перечень наших с папой манипуляций, массажик с прижиманием лапок, выкладывание на живот и конечно же ставшая родной подогретая пеленка smile!14! smile!14! smile!14!
Наш папа уже на подсознательном уровне это усвоил, как только ночью раздается дикий вопль сына, папа подрывается и по моему не проснувшись еще летит пеленку гладить smile!14! smile!14! smile!14!

В субботу наверно буду выдавливать какашки на анализ. smile!14! В будние дни отезти некому и именно тогда чудо мое и какает по утрам, а в субботу лаборатория до 12 работает только, так какаем мы аккурат в 12 или к часу smile!09!

Танюшкин я уже настроилась на 3 месяца, вот тока организм мой не курсе, спать хочет гад такой smile!22! smile!14!

Вчера видмедю Санычу исполнился месяц. Уложили мы его на диванчик решили торжестенные фото сделать. А он икать начал, икота его бесит и он начинает психовать, короче юбилейные фотки с такими мордахами smile!14! smile!14! smile!14!

Сейчас налопался лежит раскумаренный в коляске, соску изо рта выдирает и пальцы сует, причем обе руки пытается запихнуть smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#754
Цитата
не проснувшись еще летит пеленку гладить

smile!09! Представила себе эту картину smile!14!

Цитата
тока организм мой не курсе, спать хочет гад такой

Чудо ты наше, обожаю тебя!!! Надо, Лелик, у тебя учиться отношению к жизни! smile!00!

Цитата
Вчера видмедю Санычу исполнился месяц

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
он икать начал, икота его бесит и он начинает психовать, короче юбилейные фотки с такими мордахами

Зато естественные, будем ждать 40 дней smile!23!

#755
Привет красавица smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я сама жду када можно уже показать кзюлю свою smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#756
Лелик, милая, привет)))
Тяжело вам.. но ты как напишешь... smile!14! с папы вашего поржала... чувствуется, что "бодрость духа" smile!10! тебя не покидает...
Мне тоже интересно какой он, твой масик))))
#757
Привет Лель!!!
Сан Снычу уже месяц???????
Обалдеть!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! ТОчно сказано, что чужие дети быстрорастут!!!
Поздравляю вас с маленьким юбилеем!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Лелька с юбилее Вас малехоньким smile!08! smile!08!
Я все прозевал smile!11!
И вот я че то не сооброжу а ведмедь че на траву перелез или у меня галюминации smile!09! smile!09!
Профиль
#759
Танюша масик в зависимости от настроения на кого то похож становится. Когда плакать начинает, капризничать то похож на маленького котёночка, моську свою соберет кучку smile!16! smile!16! smile!16!
Когда чему то удивляется, глазены выпучит...на совенка похож...
А када о чем нить задумается, лоб наморщит, брови насупит,рот в полосочку растянет и щёки по бокам торчат, это моя любимая черепашечка smile!16! smile!16! smile!16!

Ксюнь спасибо. Вот такие мы уже большие smile!12! smile!12! smile!12!

Анжелкин спасиб smile!23! smile!08!
Слушь ты сказала и я тож заметила smile!01! smile!01! smile!01!
Как эт видмедь самовольно, без разрешения можно сказать, перелез с облака на траву smile!22! smile!14!

Сегодня денек был ого-го, закачаисси. Не могла даж в нет выйти. Малой как встал в 6 часов так и выгуливал меня до половины пятого вечера smile!11! smile!11! smile!11!
Сначала пол дня болели животы, потом мы какали, потом кушали, пытались поспать, максимум на 5 минут вырубались и усе. А мне полный фитнес е мае smile!14!
Руки аж от самой попы наверно болят. Скоро буду наверное армреслингом подрабатывать, семейный бюджет пополнять smile!14! smile!14! smile!14!
Папаню как на грех на работе задержали, пришел я ему передала эстафетную палочку, верней макаронину эту варенную, сам тож умаялся козюля....
Откинулась я на диванчик, поблаженствовала пол часика, папаня поел и поперрлись мы купаться. Купаемся мы в гамачке, такая благодать, он в нем валяется, лапки в водичке бултыхаются, папаня рядом сидит с сыном лясы точит пока маманя моет, идиллия smile!14! smile!14! smile!14!
А потом мы налопалися молока и вырубились нафиг.
Вот такие у нас делы. Завтра папаня обещал меня ток на время кормежку беспокоить, жду завтра smile!14! smile!16!
Профиль
#760
Леля, раз у вас запора нет может вам попробувать Саше давать смекту? это классная вещь. у нас ее не продают. почитай в инете. там много про нее написано. и детям можно с первых дней. так как компонент основной глина какая то. цемаю вас.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 994
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь