Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 994
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 217559Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Цитата
то ли жопы у нас не такие, то и у меня руки оттуда растут...после всей операции S один раз пукнул и усе...

smile!09! Лелик, все у вас такое, просто видимо причина не только в газиках smile!10! Раз ты говоришь, что выходят остатки непереваренного молока, значит с пищеварением что-то.. Ты сама то как питаешься?
Знаешь еще советуют смазывать сосок перед кормлением растительным маслом, ребенок лучше какать должен smile!00!

Цитата
Прибежала за 15 минут до закрытия, вся взъерошенная, волосы дыбом, глаза бешенные...короче истинная мамаша

smile!09! smile!14! Чудо ты, обожаю тебя читать - в таких красках все опишешь, я потом еще полдны вспоминаю и хихикаю сама с собой! smile!09!
ПОздравляю вас с покупками!!! smile!03! smile!03!

Цитата
на них нарисоан Винни Пух точно такой же как налинеечке да еще и с плюшеым видмедем руках Короче я поняла, мы от Авитальки заразились, ток у нас другой подвид болезни...у нее лягушизм, а у нас видмедизм

smile!14! smile!09!
Кстати, вам уже скоро месяц, хотелось бы посмотреть на вашего ведмежонка smile!19!
Лель, ты еще говорила где-то что он у тебя худой, а молоко жирное, он наедается? Просто проблемы со стулом могут и из-за этого быть тоже...

А еще я вспомнила тут что у нашего тоже был мастит, просто нам не говорили что это мастит, а сказали физиологическое, небольшая припухлость сосков наблюдалась - мы тоже не лечили. При надавливании из сосков выходило что-то типа молозива или молочко... Но это не опасно совсем smile!23!
#722
Цитата
Лёлик пишет:
а тут еще врачиха говорит, как бы нагноение не пошло, придется потом к хирургу идти, вскрывать...

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! Я такое впервые слышу про мастит у детей....
Хотя тут для меня много нового, но уже столько всего от Вас навпитывала smile!14! ...Хожу Всех учу smile!14! (у кого детки маленькие).
Цитата
Лёлик пишет:
Так и идет с молоком непереаренным... После месяца потащу каки на анализ, пусть позырят чего надо этим животам противным.

Ну чтоже это такие какашки противные не дают покою маленьким ведмедикам smile!22! smile!22!
Цитата
Лёлик пишет:
Прибежала за 15 минут до закрытия, вся взъерошенная, волосы дыбом, глаза бешенные...короче истинная мамаша

smile!14! Я тя представила smile!09! smile!09! Такая симпотичная мамаша получилась smile!14! smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
Короче я поняла, мы от Авитальки заразились, ток у нас другой подвид болезни...у нее лягушизм, а у нас видмедизм

smile!14! smile!14! Не могу не прокомментировать....
Такая я заразная smile!14! Только вот мои заразы переходячие а ваши так все и не прицепятся smile!14!
Чмок Вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Лель, привет! smile!00!
По существу: smile!09!
Попробуй поесть тыкву, она очень хорошо на кишечник действует, а еще полностью исключи мучное, особенно с дрожжами smile!23!

А хаггисы - это тема! smile!14! smile!03!
Профиль
#724
Лелик и ведмедик,приветик!
Ох уж эти какашки противные..наверное,и правда-отнеси ты их,пусть умные люди изучат и скажут че-нить полезное!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Светик привет солнце smile!08! smile!08! smile!08!
Рада тебя видеть. smile!23!

Кудряш приветы smile!23!
Вот всегда так людям на жизнь жалуешься а они прикалываются smile!14! smile!14! smile!14!
На счет молока, так хватает его. И вроди как жирное, первое белое а потом даж желтоватое. На вкус как Шадринское smile!14! smile!14! smile!14!
А на счет мастита, так у нас не припухлости были а 2 большие шишки еличиной с грецкий орех,короче бюст из под распашенок аж выпирал....

Анжелкин здаров smile!23! smile!08!
Ты забегай забегай главно, а там посмотрим мож мы тож заразные smile!14! smile!14! smile!14!

Крошик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Хаггис уже заценила. Намного лучше памперса и сидит на попенсе идеально. Остальное намотала на ус smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#726
Цитата
Кудряш2 пишет:
При надавливании из сосков выходило что-то типа молозива или молочко... Но это не опасно совсем [ru]


Девочки у моего тоже соски были твердые, шишечки были какие-то. Ничего сдавливать не надо сказала врач. Она очень толковая, мне ее рекомендовали. Сказала, что это бывает, когда мама во время родов перепугалась и у нее выделяются определенные гормоны и от этого такое явление. так что лель это мы с тобой сами виноваты. Это само проходит. нас уже прошло почти. Это можно ускорить ставив теплые примочки на соски с подсолнечным маслом. Но и так само проходит. Я не стала ставить. и почти прошло. Совсем чуть-чуть осталось.
Профиль
#727
Злюча приветик, от в субботу как нахезает так на такси и помчусь в лабораторию smile!14! smile!14! smile!14!

Лейлик привет, ток от тебя smile!23! У нас тож почти прошло, ток нас сразу хирургом запугали, от мы и стали компрессы делать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Лелькин, привет!
А что у вас со стулом-то?
Мне врач сказала - идеальные какашки - желтые, кашеобразные, с белыми комочками. У нас такие и были, я не особо переживала... Еще она сказала, что и небольшие комочки слизи - ничего страшного, так как ЖКТ только налаживается, всякое может быть...
#729
Бля-ля-ля smile!17! smile!17! smile!17!
Ну чтож это такое а? Ластунь у нас именно такие какашки, с белыми комочками. Но нам сказали что это молоко не перевариается и с пищеварением у него не лады... Я от врачей наших просто тащусь блин...
Профиль
#730
Лелик,привет!
Да..проблема с этими какашками..а нельзя к другому врачу на консультацию?
Профиль
#731
Лелька-мамулька! smile!08! Забегла вас чмокнуть. Про какашки я не в теме smile!19!
#732
http://woman.saechka.ru/nutz/creativ/vinetka/kind/93.gif
мидведя тут нашла. может фотку Сашеньки вставите)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Всем приветик smile!08! smile!08! smile!08!

Злюча да вот после месяца пойдем уже на проверку smile!23!

Женька приветик зайка. Спасибо что не забывашь smile!16!

Танюх видмедь классный smile!03! smile!03! smile!03!
Санька попозже выложу...вот 40 дней стукнет и выложу smile!23! smile!23! smile!23!

У нас все нормуль, ток вот стала замечать что молока меньше стало. Еле еле успевает набираться к кормежке. Мне кажется не наедается он smile!04! smile!04! smile!04! Купила чай Хипповский для повышения лактации... не знаю по моему эффекта нету..... очень не хочется подкармливать пока....

Профиль
#734
Лелик smile!08! Прочитала усе, сижу, тихонько соплю в трубочку, ничего дельного посоветовать не могу. Насчет премьеры ведмедика в 40 дней - одобрямс! smile!03!
Профиль
#735
Лелькин, smile!00!
прибег Вас чмокнуть smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Прочитала усе, сижу, тихонько соплю в трубочку, ничего дельного посоветовать не могу.

И я такой же пока в сторонке сижу и все конспектирую smile!14!
Профиль
#736
Леночка приветки smile!08! smile!08! smile!08!
что и говорит не могу я сабе перебороть в суевериях smile!19!

Анжелкин прально делаешь что кончпектируешь. Я еще не беременная была на работе в халявном нете себе столько инфы натаскала узнали бы убили smile!14! smile!14! smile!14! Зато пригодилось.

Мы с Санькой на диване валяемся. Он делает вид что спит smile!14! smile!14! smile!14! Уже начинает шарить что такое мамины и папины ручки, если мама не всегда берет, может соску в рот воткнуть и в каляске поганять...то папу мы полностью к рукам прибрали smile!14! smile!14! smile!14!
Уже внимательно следит за всем. Когда купаем смотрит на меня сурьезными глазами пока пупочек обработаю, помажу...вертит башкой наблюдат чтоб лишнего чего не наторила маманя smile!14! smile!14! smile!14! Иногда пробует голос, погудит че нить и лежит. Вообще уже интересней становится smile!16! smile!16! smile!16!
Мама егоная скоро в зеркало не влезет. Ем как бегимот. Что самое ужасное понимаю а меньше не ем...
Завела в похудейке дневник, чтоб было куда свое наеденное тащить. Правда из похудательных действий пока ток мысль "Шоб такое сожрать шоб похудеть" smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#737
привет ольчик. хорошо тебя читать. сама емного успокаиваюсь. а то я что то совсем с ума схожу. smile!19!
у нас вот все наоборот. папу фиг к рукам приберешь. а мама подчинена доче от и до smile!11! . мне кажется в месяц у меня на себя больше времени было smile!01!
сейчас я ем пять мин и снова в бой. а все остальное... забыла что и когда делала. smile!09!

Леля, какие дневники похудения))), ты еще и туда успеваешь? smile!11! респект. я свой закинула. smile!17!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Лелик, и чего это врачихе ваши какашки не пригляделись? smile!11! Как напридумывают всякого, хоть стой, хоть падай.
Ждемс 40 дней с нетерпением...! smile!16!


Профиль
#739
Танюшка привет золотой smile!08! smile!08! smile!08!
Так оно всегда так, пока чудо в люльке валяется времени больше, а потом вниманья требует ого го. У подруги малышу годик был недавно, хвостом за ней ходит и ноет smile!14! smile!14! smile!14!
А в похудательном я так отметилась чтоб было куда каяться идти за отъеденные бока и хомячьи щеки smile!14! smile!14! smile!14!

Мариша нашим врачам не знаю чего надо. По моему даже если идеального ребенка родишь они все равно че нить нароют ненормальное по их мнению smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#740
ТЫ права!
Лелик, ты уже в похудательных?! Шустрая smile!03!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 994
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь