Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 994
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 217539Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Приветики всем smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня мы пол утра орали с животами, бегали грели пеленки клали на пузо, делали массажи smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Короче пока прокакались чуть не свихнулись. Зато потом оба с сыном как отрубились на кроати, стали почти 12, чуть не погибли с голодухи во сне smile!14! smile!14! smile!14!

Анют я Казахстане живу, славном городе Актюбинске. Город вроди не такой уж дремучий, но по части лекарств smile!11! smile!11! smile!11!

Мариша и Кудряша интересную мыслю вы мне подали, теперь надо подумать как бы поудобней его применить smile!14! smile!14! smile!14!

Танюша приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Настроение согласна во многом помогает, поэтому когда оно портится мы его быстренько поднимаем. Смотрю на линеечку твою и оч приячтно становится, еще один пузатик у нас завёлся smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#702
Фуф, сыночек сегодня днем поспал хорошо, маманя хоть на форуме налазилась вдоволь, всех заспамила smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Лелечка я прям не знаю что советовать. вроде как легкую пищу бы есть... овощи и фрукты. кашки. но тогда ребенкин живот болит. может варить какие супчики тебе овощные. и фрукты запекать. поменьше сейчас тяжелой пищи. свеклу кушай вареную. чернослив. или отвар его. компоты. облегчай себе жизнь и походы в туалет!
ты чудо. мне б такой характер чудесный! smile!09!

Профиль
#704
Цитата
Лёлик пишет:
чуть не погибли с голодухи во сне

smile!09! smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
Смотрю на линеечку твою и оч приячтно становится, еще один пузатик у нас завёлся

Да, завелся))))) smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
ты чудо. мне б такой характер чудесный!

Это точно! Мне кажется это не характер - это такой у Лелика взгляд на жизнь... и это супер!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
smile!19! smile!19! smile!19!
Захвалили прям.
Танюх здаров smile!00! Эээ харакртер ого го у меня. Эт вам кажется что я белая и пушистая smile!14! smile!14! smile!14!
Танюх, пузатик который а ты че эт дневничок не завела тута? Или я как та мартышка к старости совсем плоха глазами стала? Не видю smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Кста мне мужа дюфалака поллитру припер.завтра пить начну, да здравствует туалет без боли!!!!!!!!!! smile!14!
Профиль
#706
Лёлик, приветики))) Прочла я тебя и ужаснулась(( Мастит у Сашульки значит?! И лечите?! А у нас тоже был, но не лечили. Врач сказал, что это совершенно нормальное явление и встречается очень часто и пройдет к полутора месяцам, у нас прошел к месяцу без всяких примочек. А причину, назвал такую же, моих гормонов отхватила Айлинка. Вот терь и думаю, наши врачи правы или ваши?
Про дюфалак, Колибря права, нерасчитаешь дозу, так скрутит, маму родную не узнаешь! Поосторожнее там давай с этой поллитровкой)))))
Профиль
#707
Лелик,привет!
А я все балдю от вашей линеечки)))сразу же представляю вашего Сан Саныча)А вы его так и называете?)))
Выздоравливайте!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Лелики, привет)))
Цитата
Лёлик пишет:
Эээ харакртер ого го у меня. Эт вам кажется что я белая и пушистая

Лель, да это чувствуется)))... я ж грю - оптимизм это))))... он или есть или нету)))
Цитата
Яволь пишет:
Врач сказал, что это совершенно нормальное явление и встречается очень часто и пройдет к полутора месяцам, у нас прошел к месяцу без всяких примочек

smile!01! Ну вот и пойми как правильно....
#709
Лелики, smile!00! smile!08!
Какая у Вас линеечка smile!02! smile!03! Ну вот теперь образ Сан Саныча дополнен smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
да здравствует туалет без боли!!!!!!!!!!

Выздоравливай быстрее smile!08! smile!08!
Профиль
#710
Цитата
Лёлик пишет:
Зато потом оба с сыном как отрубились на кроати,
smile!03! smile!03! молодцы! Лиза тоже отрубалась, когда с животиком наорется....
Привет твоему медвеженку! Смотри как на него Дюфалак подействует! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#711
Явося приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Мастит мы уже победили почти. Наверное еще пару компрессов наложим и усе. Сам не знаю прошел бы или нет очень большие сиськи были, как грецкие орехи...Дюфалак пью, вроди прально дозу подгадала, экстренных забегов в туалет пока не было smile!14! smile!14! smile!14!

Злюча приветкики smile!08! smile!08! smile!08!
Мы его по разному называем. В заисимости от того как себя ведет, когда орет и капиризничает я его козюлей зову smile!19! А в минуты покоя мы все уси пуси smile!16! smile!16! smile!16!

Танюшь приветы smile!08! smile!08! smile!08!
Без оптимизму никуды. Но и поддержка очень важна. Я не знаю как далеко бы я на своем оптимизма без мужа уехала бы smile!16!

Прветики Анжелкин smile!08! smile!08! smile!08! И не говори, с имеджем своим он сам определился, а мы поддерживаем smile!14! smile!14! smile!14!

Оксан я рада была бы еслиб и на него дюфалак подействовал smile!04! Плохо он у нас какает. 1 раз в деньи то чуть чуть. Бифидумбактерин пьем но не знаю есть ли от него прок. Как были какашках комочки молока непереаренного так и есть. И какать хуже стал уж незнаю из-за него или нет....
Девочки скажите кто ем стул малышне налаживал? Смотреть не могу на мучения его. Орет орет а в итоге немного памперс испачкал и усе smile!04!
А еще вопрос как газоотводную трубочку стаить? У всех читала детки пропукиваются с ней и прокакиаются хорошо, а наш тока орет... Я прокаленным подсолнечным маслом попу мажу и трубочку, кладу на спинку, лапки к животику и трубочку вставляю, так нада или по другому как-то?
Профиль
#712
Цитата
кладу на спинку, лапки к животику и трубочку вставляю, так нада или по другому как-то?

Лелик, трубочку вводишь в попку и немного пошевели ею там, чтобы реакцию вызвать.. А еще хорошо помогает градусником - он гладкий и не так страшно как трубкой. Нужно вводиь ТОЛСТЫМ концом, не бойся это только кажеся что он слишком большой, смазываешь маслом и вводишь, потом чуть-чуть пораздражаешь задний проход малыша и вытаскиваешь потихоньку, обычно следом сразу следуют какашки и все остальное smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Леличка!!!!! Привет, моя дорогая!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Читаю и умиляяяюсь так :))) Ты так здорово пишешь, так нежно.... smile!16!
А малявка... я не знаю, что советовать.... smile!04!
Пусть растет маме на радость! smile!10!
#714
кудряхин спасиб тебе, надо градусником попробовать,а то силов нет смотреть как козява мучается smile!04!

Олькин здаров smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Сто лет табе не видела. Спасибо солнышко smile!08!
Профиль
#715
Цитата
а то силов нет смотреть как козява мучается

smile!10! Потом расскажи как прошла операция Ы smile!09!
#716
Приветик карапузикам!!!!))))
Почитала, улыбнулась)))))
У нас тоже было что-то типа мастита, но он не орал, текло что-то из сосков, но сказали тоже ничего не трогать - прошло... А какали ваще раз в четыре дня (!!!), но перебороли, подавала ему бифидумбактерин, сразу начало помогать, а теперь кушаем кашу и по два раза в день ходим, а до этого тоже маялись, никакие трубки не помогали... Не знаю, по-моему, это у всех абсолютно младенцев бывает и нет в этом ничего страшного, каждому что-то свое помогает...
Чмоки Сан Санычу!!!
#717
Лельки приветы!!!! Смотрю - материнские заботы полным ходом smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Лёлик пишет:
Сам не знаю прошел бы или нет очень большие сиськи были, как грецкие орехи

Привет Лёль!
у на стоже был матсит. Врач ваще нас напугала что если не лечить резать будем,это дитю то!!! и сказала что лучше всего мазь Вишневского smile!11! Она вонючая страсть! но мы компреся с ней делали, было весело бинтовать дочь,она вся дергается ,орет ,толком не прибинтовать это дело.Но помогло с 3 х раз.
выздоравливайте! smile!08!
на счет газоотводных трубочек. У нас ка кто были колики,дочь яблок переела, так на живот жаловалась что скороую вызывали. там нам посоветовали маленькую грушу-клизмочку взять иотрезать у нее верх. кончик в попу и ножки к животу. так газы вывели. Но нам уже было 2 года,не знаю достаточно ли мягкий кончик у резиновой клизмы для месячного ребеночка.
остается успокаивать себя еще тем что все пройдет рано или поздно! smile!00!
Юмора у тебя,молодец,всем бы мамам молодым такой настрой. smile!14! smile!03!
Профиль
#719
Всем приветики smile!08! smile!08! smile!08!

Кудряшик отчитываюсь...
Короче не знаю то ли жопы у нас не такие, то и у меня руки оттуда растут...после всей операции S один раз пукнул и усе...

Оленька приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Да с этим маститом нас напугали нафиг. Я сама видела что он с каждым днем увеличивается, а тут еще врачиха говорит, как бы нагноение не пошло, придется потом к хирургу идти, вскрывать... Я вообще чуть копыта не откинула как представила smile!11! smile!11! smile!11! Зная наших врачей твердо уверена что и вскрыли бы еслиб мы не лечили. Со стулом вот у нас не лады.Так и идет с молоком непереаренным... После месяца потащу каки на анализ, пусть позырят чего надо этим животам противным.

Викусь привет smile!08! smile!08! smile!08!
Так и есть я вся в заботах о козявочке smile!16!

Вчера совершила набег надетсякий магазин,причем в прямом смысле слова. Муж с работы немного задержался, как пришел я малого ему отдла и поскакала как ужаленная. Прибежала за 15 минут до закрытия, вся взъерошенная, волосы дыбом, глаза бешенные...короче истинная мамаша smile!14! smile!14! smile!14! Купила 2 гулятельных комбеза 2 шапки и рубашечку. А то дитю в люди не в чем выйти, все большое. А и еще упаковку хаггисов. Все хвалят, говорят намного лучше памперсов, как истинный хохол решила проверить smile!14! smile!14! smile!14! Дома с мужем прикалывались с них капец. Открыли пачку посмотреть шо це таке и что вы думаете... на них нарисоан Винни Пух точно такой же как налинеечке да еще и с плюшеым видмедем руках smile!14! smile!14! smile!14! Короче я поняла, мы от Авитальки заразились, ток у нас другой подвид болезни...у нее лягушизм, а у нас видмедизм smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#720
Привет! Лелик, ты супер! Истинная мамашка - это звучит гордо! А ведмеди - это звеюги хорошие, одобряю! По поводу животов и поп ничего посоветовать не могу, мы пока только по березкам специализируемся, только у меня вот Санта-Барбара разворачивается. Муж уже угорает с меня, говорит, что я не от него забеременела (цикл уже 46 дней), а я и не знаю что с организмом твориться? Привет ребятенку!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 994
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь