Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 994
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 217712Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Лелик, как вы там, землячки мои??? smile!00! Ты можешь свой домашний скинуть телефончик smile!00! smile!19!
#662
Лелики)))))) Привет)))))
Все читала smile!16! smile!16! smile!16! Береги себя smile!16! Растите здоровенькие)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
smile!08! приветики! как дела? как животик у малыша?
Профиль
#664
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08!
Отвечать время нету забежала хоть написать.
Мурик спасибо за траву, скажу маме чтоб на даче посмотрела.
К нам врач приходила вчера. Прописали Бифидумбактерин, потому что какаем мы с частичками непереаренного молока. Расстройсто желудка типа чтоли... И мастит блин увеличился у него. Сегодня на ночь ставили компрессы с мазью вишневского (тоже врач прописала). Переживаю за него капец. Врачиха сказала если не рассосется придется вскрыать......
Но мы будем мазать и у нас все пройдет!!! Я так манюньке и сказала. Вот такие у нас дела
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Лелик, милая, держитесь!
Если б я что-нить знала по этому поводу... вон Крошка у кого-то писала, что разминать эти комочки надо... smile!04! ... и еще капустные листы - Энни говорила ей помогли... smile!10!
#666
Лель, я не поняла у кого мастит - у тебя или (прости если сморозю глупость)у Сан Саныча smile!01! , просто ты как-то так пишешь, что мне кажется речь не о тебе smile!11!
А что у детей бывает мастит???

В любом случае,зайка, не переживай все будет хорошо!!! Тем более с твоим боевым настроем! smile!03! smile!03! smile!03!
#667
Цитата
Кудряш2 пишет:
у тебя или (прости если сморозю глупость)у Сан Саныча

не сморозила smile!23! у детишек это бывает

Лель, если это действительно у малыша, а не у тебя, то разминать ничего не надо! это если у тебя комки собираются (когда много молока, так бывает), то очень хорошо помогает массаж во время кормления.
А малышу на ночь - вишневского, а днем прикладывай капустные листы, мед обязательно! только хороший, натуральный, плюс та травка, что мурка описала, про нее не слышала, но если говорят помогает, значит так и должно быть! Лель, только компрессы надолго не ставь, проветривай его, а то может начаться потница, сейчас же очень жарко. Ты можешь после компресса смазывать медом и так оставлять, пусть впитывается.

А еще, Лелечка, при кормлении говорю малышу, что он здоровенький и сильненький и все у вас будет хорошо!

Я тебя люблю! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Леличка Оличка, smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А что у детей бывает мастит???

smile!01! smile!01! Я оказывается еще безграмотней чем я думала smile!11!

Тебе тут столько советов надавали, что я тихонечко помолчу...Только буду за вас кулачки держать чтобы эту гадость капустными листочками быстрее вытянулась smile!07! smile!07!
Цитата
Лёлик пишет:
Но мы будем мазать и у нас все пройдет!!! Я так манюньке и сказала.

Конечно пройдет smile!23! smile!16!
Профиль
#669
Всем привет
smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня должен прийти хирург, посмотреть Сашкины сиськи.
Вчера после совещания с родстенниками и моим гинекологом Вишневским решили не мазать. Мама говорит если нарыва нету какого его вам вообще назначили, он ужастно натягиает. Она прикладывала к ноге на ночь, нарыва у нее не оказалось, так эта мазь аж кровавый синяк ей натянула smile!11! smile!11! smile!11!
И это блин врач назначила которая больше 20 лет на этом участке работает, еще к мужу моему ходила smile!20!
Гинеколог которая вела мою беременность сказала ставить водочные компрессы. Разбавлять 1 к 1 водку и на ночь, можно днем тож. чера постаили, каись лучше, не знаю. Щас проснется намажу медом, а на ночь опять водкой. Вот такие делы. Стул пока не нормализовался, бум ждать.
Как грится а кто сказал что детей растить легко smile!14! smile!14! smile!14!

Маме говорю у меня уже крыша едет, а мама мне ничееее, вот вырастишь а потом еще будешь выслушивать что ноги не такие, жопы не такие....(мы с сестрой поскуливали иногда) smile!14! smile!14! smile!14!

А мне кажется что у меня самый красивый сын на свете smile!16! smile!16! smile!16!

Кладу чукчу эту на животик он головку поднимает, когда надоедает может даже на бочок или на спинку сам перевернуться. Лапками все хватает. Уже приловчился кулачек сосать когда соска выпадет. Папка говорит накупили все с видмедями, вот и сын уже лапу сосать начал smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#670
Привет, Лелику и медвежонку smile!14!

Цитата
вчера постаили, каись лучше, не знаю

Конечно лучше, все будет хорошо!!!

Цитата
мама мне ничееее, вот вырастишь а потом еще будешь выслушивать что ноги не такие, жопы не такие....(мы с сестрой поскуливали иногда)

smile!09! Валяюсь, мы тоже с сестренкой частенько такое выдавали маме smile!11! smile!09! smile!14! Я теперь поняла в кого у тебя чувство юмора! smile!03! Маме привет! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
А мне кажется что у меня самый красивый сын на свете

smile!16! smile!16! Так оно и есть!!! smile!03!

Цитата
Папка говорит накупили все с видмедями, вот и сын уже лапу сосать начал

smile!09! smile!14!

Цитата
он головку поднимает, когда надоедает может даже на бочок или на спинку сам перевернуться. Лапками все хватает. Уже приловчился кулачек сосать

Просто умничка! smile!23! ТТТ чтоб не сглазить!!! smile!07!
#671
Эх ты так рано он у тебя переворачивается или это у него само собой получается?
А по поводу медведей: гы... гы...гы...Веселуха там у вас.
#672
Лелечка, госпади, неужели и такое бывает smile!11! . ну я очень желаю вам бестренько поправится!!!!!
а моя еще плохо переворачивается на спинку с живота. просыпается если на животик перевернулась!!!! smile!15!

я как всегда насмеялась от души у тебя в дневничке!smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08!
Лежу на диване, одной руккой печатаю, другой козяу подкачиваю. С утра наорались с животами, теперь вот уснуть пытаемся.
Кудряхин у нас все семейство такое что Петросян отдыхает. Папа был тот еще юморист и родственники под стать. Так что мне и деваться то некуды. Наследственность smile!14! smile!14! smile!14!
Ириша не сознательно конечно но переворачивается. а головку пытается держать. Такая моська прикольная, лоб наморщит, глазенки выпучит smile!14! smile!14! smile!14!
Танюша приветики.Рада что тебе у меня понравилось. Щас к тебе забегу smile!23! smile!23! smile!23!
Вчера опять поставили одочный компрес на ночь, утром сняла намазала медом. Кажись легчает smile!03! Напугал блин засранец. Будем продолжать лечение. Кстати хирург так и не пришел вчера я правда и не хотела его видеть, наговорил бы всякой херни...А с другой стороны подумаешь а еслиб надо было smile!01! smile!01! smile!01!
Вчера Саня такой концерт устроил smile!11! smile!11! smile!11!
Пока я как угорелая все готовила для купанья, папа с ним бегал. Пришли они купаться, сын орет и папа в слезах. Засунули эту козяу в ванну сразу утихомирился, лежит глазами хлопает smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#674
Цитата
у нас все семейство такое что Петросян отдыхает. Папа был тот еще юморист и родственники под стать. Так что мне и деваться то некуды

smile!09! smile!10! smile!10! Понятно, бедный ребенок, у тебя получается и выбора то не было... smile!14!

Цитата
Кажись легчает Напугал блин засранец

Очень рада что легчает! А насчет напугал, так ты ж сама вчера сказала :

Цитата
Лёлик пишет:
Как грится а кто сказал что детей растить легко smile!14! smile!14! smile!14!

#675
Лелики, привет)))
Вам уже лучше))))...
Пусть все будет хорошо... ттт... smile!16! smile!16! smile!16!
#676
Да Кудряхин так и понимаешь как мамы наши нас ростили. Сижу вот и думаю какая из меня свекровь получится smile!14!
Такое сокровище кому опало отдавать не хочется smile!14! smile!14!
Танюша привет smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#677
Лелики,привет вам от нашего дома вашему!
Выздоравливайте..стране нужны солдаты)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Лёлик пишет:
и думаю какая из меня свекровь получится

О! Лелька, о чем мы уже задумываемся! smile!09! smile!09!

Рада, что вам лучше smile!03!
Профиль
#679
smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Сижу вот и думаю какая из меня свекровь получится

Высоко сижу далеко гляжу smile!14! smile!14!
Рада что вы идете на поправку smile!16!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 18:04:01
Профиль
#680
Цитата
Я уже месяц шастаю не знаю кого попытать...

Может Буржуйка в курсе? smile!00!

Цитата
П.С.Возьму много

smile!09! Оптом! smile!14! Ты решила бизнесом заняться, Авиталька, признавайся? smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 994
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь