Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 994
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 217689Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08!

Кудряхин smile!23! smile!23! smile!23!

Катюш пеленаю пока, но на ночь одеаю комбезик. так он спит лучше, лапками машет smile!14!

Anny свечки уже есть, сеня испробую. А со спиралькой уже определилась. Если все нормально буит то поставлю.

Мариша приветики зайка, побегла фоты смареть, пока муж не выгнал из за компа smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#642
Леличка-мамулечка, привет тебе огромный! Все прчитала, ты молоток, умница - разумница, так держать!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Оль а ты без подгузников чтоль? только с пеленочками smile!11! . мама. я б без них с ума бы сошла!

я тож все хочу спираль поставить. мирена называется. но все до врача не дойду. а дорогаааая какая она. и установка дорогая... 200 баксов почти ... спираль 200 и установка 200. smile!01!


Профиль
#644
Привет!!!
Читала тут последние странички твоего дневничка - и вычитала, что мы с тобой, оказывается, почти коллеги. Я тоже педагогический окончила!! И тоже УЧИЛКА информатики (только дополнительно ещё и математики).
Работаю с детишечками в школе!!! А завтра отпуск (правдо ещё не декретный - но это, я надеюсь, не за горами).
Цитата
Tanushkin пишет:
и установка дорогая... 200 баксов почти ... спираль 200 и установка 200

КОШМАР!!!
Я в школе получаю всего 350 баксов в месяц, а если спираль когда-нибудь собирусь ставить - то придётся пару месяцев ничегог не кушать - экономить.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Привет,Лелик!
А я что-то больше к таблеткам склонялась, но почитала тут у тебя - у большинства спираль smile!04! теперь уже и не знаю...а пока мы без всего smile!19! надо заканчивать рисковать, мало ли что smile!11! а то снова придется дневник переименовывать smile!14!
Профиль
#646
Мамулькам smile!00! и сыночку smile!16!
Как без подгузников????
Профиль
#647
Лелище! привет! ты что это без подгузников? Точнее не ты а твой сынок?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Всем приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Мурик, Танюха, Анжелик подгузник я ток на ночь одеваю. А так пеленки, вроди спраляемся smile!23!

Мариночка приветики коллега smile!14! smile!08! smile!08!
От цен на спирали я ваааще в шоке smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Алечка я свой никак переименовать не могу, так и хожу в пузатом дневничке smile!14! smile!14! smile!14!

Уложила свою зайку и сюды. Животы нас замучали совсем а еще мастит блин. Приходила врачиха гоорит эт ты ему своих гормонов подсыпала smile!11! smile!11! smile!11! Сказала прикладывать подогретую соль в мешочке. Вот такие делы.
Когда спит и животы не болят такой сладкий. А когда кричит мы с папаней просто на стену лезем, жалко так сладусю мою. Эх эти животы smile!22! smile!22! smile!22!
Сегодня мы получили первый свой документ smile!12! smile!12! smile!12! Свидетельство о рождении. Сижу гордая на нет. Новый житель нашего города, мой сынулька сладкий smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#649
Цитата
Лёлик пишет:
а еще мастит блин.
Лелище, дружище мастит такая хрень неприятная не запускай, гретой солью массируй грудь, а еще есть суперсредство народное, простое-огородное-есть такая трава мокрец называется, она такая стелющаяся, маленькие листики и цветочки на ней мелкие беленькие как звездочки, если не знаешь что это я тебе ее сфотая и вышлю, она везде растетт где есть тень и сырость, так вот ее надо просто нарвать и приложить к груди, вытягивает воспаление чуть ли не за день, просто творит чудеса при маститах, еще капустные листы прикладывать рекомедуется. А еще можно брусок которым ножи точат греть на плите и им водить по груди, тож типа горячий массаж, в общем вылечивай свой мастит дурацкий, он на фиг не нужен!

Профиль
#650
Маленькая травка с мелкими цветочками, овальными листьями, всегда мокрая на ощупь— ее прозвали мокрицей. Научное название ее красивое: стеллярия медия — звездчатка средняя. Она из семейства гвоздичных. Семена ее сохраняют всхожесть до 25 лет, а каждая особь дает до 20 тысяч семян. Прорастают только те семена, что расположены в почве на глубине одного сантиметра. Мокрица повсеместна и доходит до Полярного круга. Витамина С в ней в 1,5 раза больше, чем в лимоне. Мокрица — растение-эфемер: живет только три-четыре недели, но семена быстро прорастают, и веточки, прикасаясь к земле, дают корешки. Стебли мокрицы покрыты волосками, которые хорошо задерживают воду. Вода красиво блестит на солнце, и вся травка кажется хрустальной.
Как лекарственное средство она применяется в народной медицине многих стран. Настой травы пьют при тиреотоксикозе, болях в сердце, печени, остеохондрозе, делают ванны при подагре и отеках ног. В виде витаминных салатов используют при цинге и малокровии, закапывают настой при помутнении роговицы. Соком лечат гнойные раны.

Профиль
#651

Профиль
#652

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Лелики, поздравляем с первым документом! smile!08!
Бедные маленькие животики...скорее бы все прошло! И мастит прогоняй. Мурка уже средств понаписала, осталось только в жизнь воплотить smile!23!
Хорошего вам настроения!


Профиль
#654
Цитата
Лёлик пишет:
А так пеленки, вроди спраляемся

Ну если справляетесь то smile!03! все путем smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
Животы нас замучали совсем

Ох уж эти животики...Пусть они у Вас перестают болеть smile!00! А масажик делаешь???еще на животик моя подружка гладет вроде полегче но немножко...
Цитата
Лёлик пишет:
еще мастит блин.

Ой это я как поняла страшный зверь...У моей подружки из=за этого зверька не стала молока smile!04! ...
Тебе Мурочка вон сколько написала так что действуй и не тяни с этим...Это не шутки smile!06!
Цитата
Лёлик пишет:
Сегодня мы получили первый свой документ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#655
Лёлик!! и я присоединяюсь к поздравлениям!!! smile!02! smile!08! Твой синуля уже полноправный гражданин!! smile!14! smile!23!


Профиль
#656
Лелики, ПОЗДРАВЛЯЮ с документом!!!!!!



Профиль
#657
Лёлик
Приветик мамуля!С первым документиком вас! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
. А так пеленки, вроди спраляемся

молодцы!Мой считает что это намного лучше чем памперсы.А я так не думаю.Посмотрим как у меня получится...

Цитата
Лёлик пишет:
Животы нас замучали совсем а еще мастит блин

не болейте!Здоровья вам! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Лелик, привет вам с карапузиком!!! И целуем крепко!!)))
Я ваще в шоке от прочитанного - насчет памперсов. Не, я бы не потянула... Ты прямо герой! Их же не просто надо стирать, еще и переодевать часто ребенка, тоже силы и время
#659
Лелики-Болики! Пламенный привет! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#660
Лель, еще хорошо помогает компресс из меда или меда и лука.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 994
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь