Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 994
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 217546Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Лелик...привет!!!!
ну ты молодец...чуство юмора отличное!!!!!
я твой рассказик про роды распечатаю обязательно и буду перед своими родами читать...позитива добавляет.... smile!03! smile!03!
Профиль
#622
Пасиб smile!19! smile!19! smile!19!
Сегодня зонила моя гинеколог, проведывала как мы. Сказала что ей звонил акушер который роды у мене принима, хвалил грит содранная такая, сурьезная, все прально делала, приятно черт возьми smile!19! smile!19! smile!19!


Хе хе, так мне на счет спиральки никто ниче не написал smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Лёлик пишет:
содранная такая,

какая?? smile!01! smile!14!

Лель, насчет спирали - ты ее сейчас собралась ставить что ли?

Попозже - вещь хорошая, мне мама тож посоветовала, только ставить надо подороже, качеством хорошая чтоб была smile!23!
Профиль
#624
Цитата
У меня вопрос кто нить спираль ставил? Я вот думаю ставить или нет

Я ставила и очень довольна была, а почему ты думаешь?
Правда сынульке было почти 5 месяцев когда я решилась, но хотела с самого начала... А вообще врачи говорят можно через 40 дней уже ставить smile!00!

Цитата
приятно черт возьми

Еще бы smile!14! smile!10!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
содранная smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
а еще педагогический закончила smile!14! smile!14! smile!14!
Да я тож вроди за спиральку, просто хотела ваше мнение услышать, друг там не очень с ней, или болит чаго, я ж не в курсах smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#626
Лель, ты на кого училась?
Просто я тож пед. универ закончила

а спиралька...как говорится и здесь есть свои минусы, как мне маман объяснила - это инородное тело, которое раздражает слизистую, может врасти (однако все зависит от организма женщины, плюс такое случается не часто, просто нужно об этом знать), НО... это реальное спокойствие и вроде как гормональный баланс, после спирали нельзя беременеть какое-то время.
Я тоже собираюсь спираль ставить, только чувствую, мне в Россию придется ехать.
Лель, узнай все у врача, она тебе подробненько все расскажет.
Профиль
#627
Цитата
Лёлик пишет:
У меня вопрос кто нить спираль ставил?

я поставила, чуть больше чем через месяц после родов. пока довольна))) предохранение типа поставил и забыл, прям по мне))) хоть секса пока толком нет и грудью кормлю, но все равно страшновато smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Лелькин, я спираль ставила, вот только вчера вытащила, срок к концу подошел. Ни одного критического случая не было (т.е. нежелательной беременности), вот сейчас пока передохну и думаю что опять поставлю. Ставят не больно, вынимают тоже. Только единственное что потом в процесе критические дни могут быть пообильнее. Хотя у каждого всё индивидуально, но не скупись на хорошую спираль.
#629
Лелик, привет... я пришла познакомиться! smile!08! smile!08!
Прочитала немного в начале дневничка , ну и про роды, мне это щас тоже все стало интересно! Я прям зачиталась, не могу оторваться, не заметила как последняя страничка появилсь... Ты просто супер, если честно, то я в восторге какая ты шутница! smile!16! Мне понравилось про завязочки smile!09!
Поздравляю тебя с рождением сынули!!! smile!08!
Будьте умничками и чтоб животики не болели.
У меня только четвертая неделька идет...так что я тут читаю взахлеб! smile!03!
Прочитала про твои проблемы с хвостовым отсеком smile!09! , у меня и без родов были такие проблемы, могу сказать, что облепиховые свети - это то что нужно! А в качестве слаюительного можно попробовать Агиолакс, гранулы на основе растений. Их кстати можно и беременным, и кажется кормящим... А у меня сразу вопросик на эту тему, я боюсь, что у меня во время родов может огромная "роза" появиться... может мне что-то уже щас поделать для профилактики или к врачу надо идти?
#630
Лелик smile!00! Как завязочки, на месте? smile!14!
Профиль
#631
Лелькин! У моей подруги тоже была проблема с гемороем после родов, особенно после вторых. Она вроде делала упраженине: ягодицы напрягала. И еще ставила свечи. Говорит, со временем проходит...
А как Сан Саныч? Дает тебя по ночам передохнуть?


Профиль
#632
Лелик, привет!!!!!
Пусть сопозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
рассказ про роды - обалдеть...такой позитивный..
смехатулька ты!!!я вот сама такая...))))лишь бы посмеятсья...
Ты такая умница, так все хорошо прошло!!!
Можно вопрос???солько тебе лет???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Солнышко ясное, приветульки!!! Как дела, Сан Саныч в порядке? smile!00!
#634
Катюша я типа учитель информатики + английского(при Принцессике даж стыдно про английский говорить, уже напрочи почти все забыла, без практики smile!17! smile!17! smile!17! )

Явось я такая же чтоб не париться. Одно ремя даж думала ампулы вести, которые на 7 лет предохраняют.

Ириша ну тем более если не больно так я тока за, обеими лапами smile!14! smile!14! smile!14! А денег на такое дело не жалко.

Натали спасибки за комплиманты smile!19! smile!19! smile!19!
Рада что мой рассказ позитиву нагоняет, не хотела ужастиками пуать беремешек smile!14! На счет "розы" думаю все таки к врачу лучше топай smile!23! smile!23! smile!23!

Леночка приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Заязочки на месте, зудят ток, заживают smile!09!

Мариша приветики smile!08! smile!08! smile!08!
У меня на месте сидит, ток кровит. Но мы боремси. Муж наконец нашел свечи с маслом облепиховым....
Сан Саныч конечно дает передохнуть, час, когда 2 smile!14! smile!14! smile!14! Животы у нас все болт гады smile!22! smile!22! smile!22!

Ката здоров мил человек smile!08! smile!08! smile!08!
Мне вот 21 марта 25 стукнуло. А вродь ток недавно шишнадцать было.... smile!14! smile!14! smile!14!

Привет Динарик. Саня дрыхнет в своем джипе. Наелся, теперь вот фиеста у него smile!14! smile!14! smile!14!

Завтра у свекромамы день варенья, придут мои мамусик с сестрой и бабуся. Сказали будут посмотреть подрос внук или нет smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#635
Лель, а свекровь тебе помогает? Или ты все сама? smile!10!
#636
Помомгает по хозяйству.Уже се поняли что сынулю у меня не отобрать, поэтому варят кушать и пеленки стирают smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#637
Цитата
Уже се поняли что сынулю у меня не отобрать, поэтому варят кушать и пеленки стирают

smile!09! Понятно, это как раз то, что надо! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Лелик, привет!!!!!
Цитата
Лёлик пишет:
Уже се поняли что сынулю у меня не отобрать, поэтому варят кушать и пеленки стирают

smile!14!
а вы пеленаете Сашуню????
Профиль
#639
Лелька привет! smile!08!
на счет свечек нам в роддоме прям давали свечи с глицерином, всем кто хотел,я домой взяла пару штук и с ними только ходила.Свечки по моему так и называются глцериновые.
а что бы спираль ставить надо все проверить в женской области,у многих после родов эрозия появляется,сначало прижигают а уж потом.Но если все в порядке то вперед и с песней smile!00!
Профиль
#640
Лелик, Привет Сан Санычу smile!00! Заходи на фоты когда будет минутка...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 994
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь