Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 994
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 217596Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Приветики Мариночка smile!08! smile!08! smile!08!
Я тож зубняков боюсь smile!14! smile!14! smile!14!
А там просто силы пояляются, много я во ремя беременности читала что надо думать о ребенке и мысленно просить его помогать мамочке. Был у меня момент когда хотелось кааак потужиться чтоб масик выпрыгнул, как во сне слышу акушерка повторяеи Оля потихоньку, потихоньку сразу сознание включила, короче главное слушать врача и не забывать о малыше smile!23!
Профиль
#602
Леличка, smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
просто ходить по большому больно очень и с кровью.....Че делать?

Свечи облепиховые очень помогают smile!03!
Выздоравливайте и пусть ваши животики не болят smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Кудряш2 пишет:
Тоже самое можно и с курагой,
да! компот из сухофруктов самое то!
Цитата
Кудряш2 пишет:
а я со своим склерозом видимо стала подзабывать события 4-летней давности
ой... мне кажется я это никогда не забуду... у нас так болел животик, что она орала нечеловеческим криком.... я вообще есть что-то боялась! smile!11!
Цитата
Ирина пишет:
покупала свечи с облепиховым маслом
ага! точно! если не сильно кровит... то должно помочь! главное, чтоб хуже не становилось!


Профиль
#604
Цитата
Лёлик пишет:
акушерка повторяеи Оля потихоньку,
smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Я тоже не могу ходить по большому. Он порвал меня аж до ( ты поняла ) Ставлю свечи БИСОКОДИЛ. Глицериновые свечи тоже можно -но они слабее. Только сказали что при этом может и малыша немного прослабить. Но выбора нет иначе я не могу сходить.И чувствую тяжесть как кишечник давит на швы.

Я тоже тебя поздравляю Лелька. Прочитать не смогла все стоят трудно потом ещу зайду как у вас прошли роды прочту
Профиль
#606
Анжелик, Ксюша спасибки. Уже снабдила мужа списом для похода в аптеку,свечи для попы, бепантен для сосков и плантекс для Сашкиного пуза smile!11! smile!11! smile!11!

Лейлик солнышко smile!04! Выздоравлиай, спасиб что забежала smile!08!
Профиль
#607
Лелечка с масиком,приветик вам!Выздоравливайте там,а то надумали болеть чего то..сейчас папик принесет лекарства и все,как рукой,снимет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Аха, принесет.Если по пути где нить под кустом не уснет smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#609
Гы..ну чего так на любимого мужа то?что он тебе плохого сделал?)))еще как принесет,ему ж потом хуже будет,если че!!
Профиль
#610
smile!14! smile!14! smile!14!
Чую мужа моя на выходных как медведь в спячку впадет.
Эт я ток шиза все тута тусуюсь smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#611
Лелик smile!08! весело у тебя, как всегда smile!02! насчет....ну, ты поняла, неприятной этой штуки....у меня тож самое smile!19!
Профиль
#612
Лелик!
не переживай.. ты не одинока в своей проблеме...
у меня тоже было.. я ставила мазь ультрапрок... первую неделю....но у меня не кровило... я начала мазь закладывать еще в роддоме сразу... уж очень болело сильно...
потом где то месяца полтора в туалет очень осторожно ходила...
сейчас вроде нормуль, но немного вылазит... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Лелики smile!00! Бедненький Сан Саныч..скорее бы эти животики закончились и все было бы как по маслу!


Профиль
#614
Лель, начинай есть абрикосы в любом количестве, если они, конечно, у вас есть. Очень помогает сходить туда, куда надо, без проблем smile!23!
Профиль
#615
Цитата
начинай есть абрикосы в любом количестве,

Крошик, а как же малыш? От абрикосов же у него тоже пучить сильно smile!16! или нет? Просто я сама очень сильно себя ограничивала в еде, когда грудью кормила
#616
Кудряшик, я в первый день после родов сразу стала есть бананы и абрикосы, все нормально. Вообще абрикосы очень хорошо очищают кишечник, так что чего мучаться, если есть такой хороший способ smile!23!

Лель, если они у вас есть, начни с одного, а там посмотришь, но я говорю, я только их порой и ела в больнице, а вчера купила и больше полкило сама съела smile!19! все ок smile!23!
Профиль
#617
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08!
Да уж как видно хвостовой отсек пострадал у всех smile!14! smile!14! smile!14!
Надо гонца за абрикосами посылать. Муж вчера половыну аптек города оббежал, никаких свеч нету. Даже с облепиховым маслом smile!11! smile!11! smile!11! Я не пойму что с началом дачного сезона все так надорались чтоли, что в аптеках голяк полный?!Сегодня муж совершит еще один забег. Посмотрим чё наловит smile!14! smile!14! smile!14!
У меня вопрос кто нить спираль ставил? Я вот думаю ставить или нет smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
хвостовой отсек пострадал у всех

smile!14! smile!09!

Цитата
с началом дачного сезона все так надорвались чтоли, что в аптеках голяк полный

smile!09!
Ищите меня под столом! smile!09! smile!11!

Лелик, ты чудо просто! smile!08!
#619
Лелькин, smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Я не пойму что с началом дачного сезона все так надорались чтоли

Кудряхин двигайся а то мне места нету smile!14!
Вам 10 дней smile!16!
Профиль
#620
Я сама вся в обморокх была, надо ж как люди пашут smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 994
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь