Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 994
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 217669Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
ураааааааааааа наш детсад пополняется smile!02! smile!02! smile!02! Лелики с новым статусом мамочки тебя smile!08! smile!08! smile!08! растите большими и здоровыми на радость папе и маме smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#542
Очень-очень рада!!!!!!!!!
Лелька-мама и Саша-папа, разрешите поздравить вас с рождением сынули smile!08! . А теперь менее официально smile!14! - ААААААААААААА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! Ростите большими и здоровенькими!!!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Буржуйка пишет:
наш детсад пополняется

а ведь все начиналось с похудения smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#544
Лелик,поздравляю с сыночком! спокойных вам ночей,побольше молочка и тепрения smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Лелечка, солнышко! От всей души тебя поздравляю, желаю всего тебе самого доброго, что только можно пожелать в данном случае, счастья тебе огромного, радости, здоровья, терпенья!
Девочка наша любимая,
Нежный наш ангел родной,
Самое-самое главное
В жизни случилось с тобой.

Будут и ночи бессонные,
Будут проблемки и боль…
Только созданье любимое
Будет отныне с тобой.

Счастья тебе безграничного,
Радости каждого дня.
Нежное, самое личное
Пусть подрастает, звеня.

Путь его будет блистательным:
Что еще можно желать -
Папа, большой и внимательный,
Дом и веселая мать…

Профиль
#546
Лёлька!!! Поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08!

#547
ЛЁЛЬКА!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Лёлечка и Саша, поздравляю вас с рождением сына! smile!08! Счастья вам и здоровья! smile!16! smile!08!
#549
Лелики, Зайчики вы наши!!!
Как я за вас рада, какие же вы молодцы!!!!
Еще раз поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Нет, еще много-много раз!!!
Целую, обнимаю!!!!!
На аватарке мой Богдаська - вот такие мы теперь!
Надеюсь, теперь буду почаще появляться здесь, соскучилась, помнила каждый день, но руки еикак не доходили. Вот теперь все дела забросила, хоть на чуток заскочила!
Счастья вам, солнышки!!!
#550
Лелик! smile!08! Поздравляю! smile!02! Растите большими и здоровыми!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16!
#551
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а ведь все начиналось с похудения
smile!09! smile!09! smile!09! ага,я там тоже начинала, пока Валентин не открыл мне отдельный факультет smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#552
Леленька, золото наше smile!16! ну и, конечно, Александр smile!09! Очень-очень рада за вас и от всей души поздравляю!!!!! Всего самого-самого вам и малышу!!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Лёлечка,солнышко!Поздравляю тебе с рождением твоего малыша.
Растите здоровыми,сильными и не капризными!
Целую вас в обе щёчки!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#554
smile!00! Лелька
Пришла вас проведать smile!16!
уже так привыкла называть тебя пузатиком что чуть не написала smile!14!
Профиль
#555
Как вы там? Вроде ж должны быть уже дома? или еще нет??? Новостей хочется!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#556
Лелечка дорогая!!!
поздравляю с рождением малыша!!! smile!08! smile!14! smile!14!
будьте счастливы и здоровы !!!
Рассказывай как все прошло!!!!
обнимаю крепко, целую вас обоих! smile!16! smile!23!
Профиль
#557
Всем привет огромный!!!!!
Мы уже дома. Решила сразу вылезти с рассказом.
В общем дело было так …
У меня с самого утра воскресенья было такое очучение что сегодня начнется. Даже с мужем пошутила, говорю: «Сегодня поедем?». Так и получилось. Проснулась я где то в 3 часа. Побаливал живот. Пошла помылась, проверила сумку. И легла обратно. В 4 часа разбудила мужа. Собралися мы и в половину пятого он меня сдал в роддом.
И началось…..
В предродовой палате коротал время часов до 10. Когда стала пыхтеть и поскуливать с интервалом в 3 минуты акушер прошел посмотреть открытие а там как был один пальчик так и остался. Короче грит это у тебя не настоящие схватки до этого были, счас настоящие ток начинаются. А я наивная думала уже рожать пойду… smile!11! smile!11! smile!11!
В общем сказали пока нормальные схватки разовьются то сил у меня на роды уже не будет, поэтому меня положили на сон. Укололи чего то, у меня в глазах заплясали солнечные зайчики, медсестра сказала ну щас ты уснешь и ушла. Наивная smile!14! , эт же Я, хрен я уснула, прокорчилась со схватками, пришел акушер через 3 часа грит просыпайся рожать пойдем, а я ему : Ктоб еще спал. Он чуть в обморок не упал, грит ты какая то не такая, кабут я сама не знаю smile!14! . Кароче так я и не поспала. Потом были схватки. Да ребяты это нечто. Головой конечно об стену я не билась но когда дело пошло ближе к родам я уже тихо поскуливала. Потом меня акушер проколол пузырик, так как воды так и не отошли.
Залезла я на креслице и тут такое блаженство накатило, схватки кончились, потуг еще нет. Покайфовала маленько потом потуги начались, они у меня были короткими и потужиться удавалось ток 2 раза. После трех потуг родился мой сладкий мальчик smile!16! smile!16! smile!16! . Поистине незабываемое ощущение когда мне показали мою козявочку. Папина ксерокопия smile!10!  Родила в 9.55. Прям в родовой мне позвонила Явося. Я и так довольная была как слон, а после того как с ней поболтала ваще растащилась smile!16! .
Анжелик ты была права, я и там не смогла как людь smile!14! smile!14! smile!14!  Ну там поорать, врачей послать…. Вместо этого почти час после родов мы ржали блин как кони. Хирург сидит разрыв зашивает, я спрашиваю че сильно порвалась, да нет грит ток 1 разрыв. А сам шьет и шьет… я грю че завязочки пришиваете? Он ржет грит нет мужу сюрприз готовлю – девственность восстанавливаю smile!14! smile!14! smile!14!
Вот и все мои роды. Лежала я в Vip палате. С телевизором, холодильником, чайником и ванной комнатой. Ни капли не пожалела денег которые за это отдала. По 100 раз в день к нам кто-то заходил. С утра врач на обходе осматривал мои швы, матку и т д. Потом приходила педиатр смотрела масика. После нее детская сестричка делала обработку пупочка, мыла глазки. Пару раз в день приходила тетка по хоз части, спрашивала не нужно ли мне чего я сказала что в палате прохладно она сразу обогреватель приперла. Регулярно нам притаскивали кипу пеленок, 3 раза в день мытье полов и кварц. На ночь масика в детскую забирали и приносили в 4.30. Короче в очередной раз убедилась что деньги это сила. Особенно когда проходила мимо бесплатников. Там дикий ужас. Женщины лежат по 6-7 в палате. Пройти негде даже. Они сами все аж зеленые так как им через пол часа как в палату переводят притаскивают ребенка.
Жуть просто. smile!15!
Вроди усе написала, буду ваши поздравлялки таперя читать smile!23!
Огромное вам всем спасибо за теплые слова, у меня телефон просто офигел. В первый день я получила почти 150 смсок. Очень приятно. Соскучилась за вами силов нет. Если сынулька еще поспит расскажу о наших первых днях дома и по гостям пошастаю smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Лелики, я тебя вижу! Привет!!!!!
Давай уже линеечку меняй, а то она у тебя все беременная!
#559
Девоньки мои любимые спасибо всем за поздравления smile!16! smile!16! smile!16!
Сижу умиляюсь smile!16! smile!16! smile!16!
Крошик верно подметила, дохуделись назыается smile!14! smile!14! smile!14!
Викусик золотой я тебе не могла ответить на смс, не знаю что за фигня, о тебя получаю, ответ отправляю он максимальное время повисит а потом грит не отправлено. Но я все читала, спасибки табе сонцне smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Я сморю пока меня не было некоторые имидж поменяли, Ластуня Богдашу на аватарке сделала, Анжелик жабья нового налепил smile!14! smile!14! smile!14! Как мне вас не хватало smile!16! smile!16! smile!16!
Мы вот уж 2-й день как дома. Масик спит и есть, сли ток живот не болит. Тогда просыпается и орет. Первую ночь я вообще не спала, вырубились с сыной 7часов утра, я полусидя на подушках, а он у меня на руках. Сегодня немного получше ттт
Давала укропную водичку.И глазки чето закисают. Вчера один еле продрал, сегодня второй заплыл. Протираю расвором фурацилина.Вроди помогает. Вот такие у нас дела. Папашка счастлив. Носится с сыной. Вчера забегался по магазинам, искал бюстик для кормления. Я белье одной фирмы всегда беру, вручила ему лифчик и грю мне точ такого же размера ток для кормления. Поехал он тот магазин а ему говорят у нас такого размера для кормления даж по каталогам нет smile!11! smile!11! smile!11! Интересное блин кино, простые лифчики такого размера есть главно, а для кормления нету. Короче оплгорода оббегал, прибежал с 2-мя грит у тебя 15 минут, меряй, я оставил в магазине в залог деньги и удостоверение smile!14! smile!14! smile!14!
Теперь хоть кормлю как людь. Кстати о кормлении, памятник при жизни тому кто первый раз упомянул здесь о молокоотсосе AVENT классная вещь. Я в роддоме ток им и спасалась, масик спал много а кушал мало. Молоко прет, грудь деревянная. А потом я рассосала все комки за пару минут всего и главное не больно. Я разрекламировала его так что 2 девчонки заслали родственников им тож купить smile!14! smile!14! smile!14! Мужу говорю, из роддома выпишут пойду в тот магазин где покупала и процент за рекламу стрясу smile!14! smile!14! smile!14!
О себя могу сказать что уже почти в норме. Побаливает шов немного а так все нормуль,правда напрягает этот блин рюкзак, который типа живот. Мужа мне помогает затягиватся, простыней меня утянет, сверху бандажем закрепит, вроди меньше уже торчит smile!04!
Пойду наверно по гостям полазю пока одна сидю. Сынок спит. Муж пошел ночную лампу покупать, а то у нас сегодня трубейный ночник был в иде одетой на торшер моей ночнушки smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#560
Прочитала твой рассказик, все супер! Ты вообще молодцом, особенно мне понравилось про "тихо поскуливала". Я там орала во всю глотку))))) А меня еще акушерки поддерживали - покричи, покричи, легче станет... Но это в родах. А ты в родах-потугах не кричала? Тихо родила?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 994
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь