Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 994
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 217664Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Эх опять раскусили smile!14!
Профиль
#442
Не, ну ты ладно.... А у Крошки тоже чемодан не сложен???? smile!11! Будет как я со схватками бегать по квртире - собирать... Так: схватка! постояла раком на ванной..... подышала - дальше побежала! чего еще с собой взять-то нужно??? о! опять схватка! опять раком! smile!09! а потом звонить мужу и говорить чего еще привезти нужно!!! smile!14! smile!14! зато фигни всякой ненужной набрала!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
smile!14! smile!14! smile!14!
Ксюшик чумадан соберу, завтра вот от врача приеду и соберу, чесна чесна smile!14!
Профиль
#444
Цитата
kira пишет:
постояла раком на ванной.....

Киреныш, у меня ванны нет smile!14! smile!14!

Я уже..того-этого...собрала smile!09! чумаданчики smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Вот молодца, все я сеня тож соберу. smile!09!
Профиль
#446
Цитата
Лёлик пишет:
Вот молодца, все я сеня тож соберу

завтра отчитаешься smile!14! smile!14!
Профиль
#447
Хирошо smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Никого нету smile!04! smile!04! smile!04!
Так хотелось поболтать с кем нить.А никто даж не приходил. Мне сегодня так хреново... Не физически, а морально, сижу реву. smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#449
Лелик во даешь!
чего слезы льешь?
я вот зашла поздоровкатся! захожу к тебе часто, но не всегда пишу...
у тебя скоро уже все свершится... желаю чтобы быстро, легко и хорошо все прошло!!! И чтобы здоровенький малыш поскорей тебя порадовал!!!
а народу мало потому что выходной день... smile!04!
не плакай хорошая... не надо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#450
Лелечка, ты что?? smile!10! smile!10! smile!08!
Профиль
#451
лелька, ты что? что то случилось? я тож захожу! ко всем захожу но не пишу почти. нет времени. сил. а и не всегда есть что ляпнуть. авай не плачь. раасказывай что стряслось?

Профиль
#452
Привет вам мои золотые smile!08! smile!08! smile!08!
Эт я под горячую руку так написала вчера дура, знаю конечно что все навещают. Спасибо вам огромное. О том что было вчера говорить не буду и вспоминать не хочу.

Сегодня ходила к акушеру, сказал что шейка совсем не готова, хочет чтоб сделала узи посмотреть на зрелость плодп, потому что говорит к моему сроку шейка уже более подготовленная должна быть. Сижу жду когда он свяжется с гинекологом и они вместе решать куда меня послать. В любом случае мея в четверг кладут на подготовку шейки, не выходя оттуда наверно и рожу,вот такие дела. Сказал еще что голова очень большая весь таз занимает, так что чувствую будет весело.Собала 2 пакета, что в четвергс собой возьму, и что мужу надо после родов притащить. Вот такие новости пока что. Если что напишу.
Вы уж простите если чего не так smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Лелик, солнышко...не переживай!!!!
все будет хорошо - подготовят все как надо....и родишь сильного и здорового мальчугана!!!!!
мы с тобой... smile!08!
Профиль
#454
Привет пузатикам-землячкам!!! smile!00!
Цитата
в четверг кладут на подготовку шейки, не выходя оттуда наверно и рожу,вот такие дела

smile!02! smile!02! СКоро будем тебя поздравлять smile!16!
Цитата
Будет как я со схватками бегать по квртире - собирать... Так: схватка! постояла раком на ванной..... подышала - дальше побежала! чего еще с собой взять-то нужно??? о! опять схватка! опять раком!

smile!09! Лелик, не доводи до этого smile!14!

На всякий случай мой телепончик smile!19! (вернее мужа) , ну ты понимаешь... 8 701 120 62 65 - на всякий пожарный smile!08!
#455
Привет, Лёлька! smile!00! Ты давай, держись бодрее! smile!08! Что за настроение перед таким важным событием! smile!16! Мы все за тебя переживаем. smile!08!
#456
Цитата
Лёлик пишет:
сижу реву
Э!!! ты чево???? прекращай это дело!!!!
Цитата
Лёлик пишет:
сказал что шейка совсем не готова,
меня даже не смотрели так!
Цитата
Лёлик пишет:
на подготовку шейки,
а чего делать-то будут????
Цитата
Лёлик пишет:
весь таз занимает,
ну, главное, что не больше! У моей голова, когда родилась, я была в шоке! (Смотрела на всяких дисках, что немного продолговатая должна быть!) А у нее ИДИАЛЬНО КРУГЛАЯ БЫЛА! Поэтому наверное и плохо пролезала! Не переживай! Сестра родала такого головастика, какого в жизни не видела!!!! smile!23! И ниче! Родила!!! smile!09!
Цитата
lenuska пишет:
Что за настроение перед таким важным событием!
А обычно так и бывает! У меня когда уже пробка вышла, я кмужу побежала и реву во весь голос! Он испугался: чего???? А я говорю: началось кажись! Он: так ревешь чего??? - Я еще не хочу! Не готова! Я еще так хочу походить! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Он: так что теперь делать??? Расстроился бедняга!
Лелик! Хвост пистолетом!!!! Мы тебя все очень любим!!! И держим за тебя кулачки!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#457
Цитата
kira пишет:
А обычно так и бывает! У меня когда уже пробка вышла, я кмужу побежала и реву во весь голос! Он испугался: чего???? А я говорю: началось кажись! Он: так ревешь чего??? - Я еще не хочу! Не готова! Я еще так хочу походить! Он: так что теперь делать??? Расстроился бедняга!

Да я понимаю smile!09! , просто стараюсь Лёльку настроить на то, чтобы было больше позитива.
Вот переберусь к вам (надеюсь, что скоро smile!19! ), тогда тоже буду жаловаться. smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
smile!16! Лелик, не падать духом! У тебя ж только 39 недель, все будет нормуль! smile!10! smile!16!
Профиль
#459
Лёлик!!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
все получится smile!03! главное мы с тобой!! и за тебя smile!07! smile!07! smile!07! чтобы встреча ВАША состоялась при как можно более мягких условиях и спокойной обстановке smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#460
Лелики, главное настраивайся на хорошее. Меня волнует, ты смску получила или нет? если ты это, конечно, прочитаешь в ближайшее время smile!04!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 994
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь