Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 994
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 217580Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
У вас в индийских магазинах все дешевое smile!01! а у нас дорогое, мне даже шарфик купить жаба душит, а про платьице я вообще молчу...
Отдыхай там побольше smile!16!

Профиль
#362
Привет Лелик!!!!! smile!08! smile!08!
Гости - это тоже хорошо! В смысле ходить в них. smile!14! Принимать как-то более напряжно! Хотя мне кажется, что я гостеприимная... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Приветик smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Классно время провели

ну и здорово что повесилились....
Цитата
Лёлик пишет:
так что открыла в себе еще один талант

а то ты у нас ваще smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
загнать нафиг строительную бригаду и ток ходить пальцем тыкать и советы раздавать

По моему всем на этом форуме кто уже ремотнтируется только об этом и мечиают smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
мне сегодня знакомая рассказала что она за неделю до родов огород копала

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Ты там командовать командуй но только с дивана smile!14! smile!23!
чмок вас smile!16!
Профиль
#364
Лелик, привет! smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
надо еще 26-го за новым удостоверением топать

деловааая smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Лелечка, проверяй личку smile!23!
Профиль
#366
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08!
Викусь не знаю даже че эт у вас так дорого. Я постоянно затовариваюсь. Маечку вот и сарафан купила по 74 рубля за каждую. Так же стоят и большие банные полотенца.

Ксюш напряжно потому что за ними потом убирать надо. smile!14!
А так сходил сам потусовался, домой приехал и на диванчик smile!14! smile!14! smile!14!

Анжелик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Да я и так ток с дивана почти коандую. Вчера блин обои хотели наклеить, всем семейством лазили так и не нашли куда клей положили smile!17! smile!17! smile!17! Сегодня не получится так как любимый муж по делам поедет и приедет позновато smile!04! У меня такое очучение что я поеду в роддом а тута в спешном порядке оним сами будут лоск наводить smile!14! smile!14! smile!14!

Крошик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Эт ты деловая, ровно 39 недель ужо smile!16!
А я блин лох педальный smile!04! Только помняла удостоверение на новую фамилию, 25 лет стукнуло, сейчас вот новое получу а меня уже обрадовали что с августа будет навая форма удостоверения в котором будут забиты СИК и РНН. Так что мне опять менять придется smile!04!
Профиль
#367
Цитата
Лёлик пишет:
Эт ты деловая, ровно 39 недель ужо

smile!14! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Прветики!!!
Цитата
Лёлик пишет:
не нашли куда клей положили
Цитата
Лёлик пишет:
а меня уже обрадовали что с августа будет навая форма удостоверения в котором будут забиты СИК и РНН. Так что мне опять менять придется

тебя прям преследует это удостоверение!!!! smile!20! smile!20!
Цитата
Лёлик пишет:
всем семейством лазили так и не нашли куда клей положили

вот так и пропал запал!! smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
сами будут лоск наводить
и наведут! Не прееживай!!!


Профиль
#369
Крошик smile!08! smile!08! smile!08!

Ксюш клей купили сегодня мужу сказала как хошь а обои сегодня наклеим smile!22!

Сижу спать охота блин....
У нас почти неделю воды вообще нет...
Перехожу постепенно но режим жизни летучей мыши, днем сплю, а ночью....Сегодня вот воду дали в 1.30. До 3х ночи я набирала ее во все тазики и бачки в доме, потом мыла посуду и газ плиту. Веселуха капец, уснула гдето в 4 часа утра smile!11! smile!11! smile!11!

Завтра топаю к гинекологу, 26-го за удостоверением smile!04!
Профиль
#370
Цитата
У нас почти неделю воды вообще нет

smile!11! smile!11!
Цитата
Веселуха капец, уснула гдето в 4 часа утра

Праально, Лелик, надо с позитивом относится к временным трудностям smile!09!

Цитата
с августа будет навая форма удостоверения в котором будут забиты СИК и РНН

Да ты что? И всем менять придется? smile!01! smile!11!
#371
smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Ксюш клей купили сегодня мужу сказала как хошь а обои сегодня наклеим

Угу все правильно...У тя еще время есть командовать smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
У нас почти неделю воды вообще нет...

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!

Цитата
Лёлик пишет:
Сегодня вот воду дали в 1.30. До 3х ночи я набирала ее во все тазики и бачки в доме, потом мыла посуду и газ плиту.

Опупеть 2 недели осталось smile!11!
Лелька харе скакать по дому и выискивать подвиги .
Профиль
#372
Лель, смс получила, сегодня еще постараюсь тебе отправить ответную smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08!
Блин час ночи ужо, а я шиза не могу не вылезти сюда smile!09!

Сначала отвечу гостям

Кудряш эти трудности с водой самые что ни на есть постоянные. И если б не чувство юмора меня б наверно уже в дурку свезли smile!14! smile!14! smile!14!
На счет удостоверений половина окозалось слухами,ни какого СИКа и РННна там не будет, просто какойто еще ИИН(индивидуальный какойто номер) на удостоверениях проставляют. И менять нужно тем кто получал удостоверения до 1997 года. Воть smile!12!

Анжелик здорово красавица smile!08! smile!08! smile!08!
Обои вчера наклеили. Так как никто не умеет клеила я, мужа мазюкал резал и подавал. Благо не много было клеить.

Крошик smile!00! Контакт налажен. Я спокоен smile!23! smile!23! smile!23!

По секрету скажу мне вчера Кудряхин звонила. Такой голосок у нее...Приятный, почти детский. Мне так приятно было до безумия что поболтали, целый час наверно как дурында улыбалась smile!16!
Профиль
#374
Цитата
Лёлик пишет:
Приятный, почти детский.
я себе такой ее голосочек и представляла! По фоткам видно такое нежное-нежное создание!!! smile!16!
Лель, ну тебе после такой беременности жизнь в декрете покажется сказкой! Ты кажись говорила, что в роддоме отдохнешь! Так оно и будет! smile!03! smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
Так как никто не умеет клеила я,
мда! если бы я увидела, то в обморок упала! smile!11! для меня беременная женщина как корова для Индии!! smile!14!


Профиль
#375
Цитата
kira пишет:
для меня беременная женщина как корова для Индии!!

священное животное? smile!14! smile!14!


Лелечка, привет! smile!08! Покой нам только снится smile!10! smile!16!
Профиль
#376
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08!

Ксюш и не говори, голосок тож нежный у нее smile!16!
На счет декрета бум посмотреть какая ляля будет. Если спокойная то холосоо...
На счет коровы smile!14! smile!14! smile!14! точно подметила, не знаю на счет свещенностит, но я себя ею в буквальном смысле и чувствовала когда с пузенью по стенам лазила smile!14! smile!14! smile!14!

Крошик приветики зайка smile!08! smile!08! smile!08!
И не говори, покоем тут и не пахнет. Ща вот мужа покормлю обедом и буду уборкой заниматься. Вчера мужа вымыл спальню нашу, люстру помыли, я шкаф вытерла. Сегодня буду пеленки гладить и в шкаф складывать.Очень хочу побыстрее обратно в спальню переехать. Надоело в зале бичевать smile!14!
Профиль
#377
Привет пчёлка-вечно трудящаяся!
Как я уже хочу пелёночки готовить. Я уже даже полочки приготовила, осталось заполнить. smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Лёлик пишет:
не знаю на счет свещенностит, но я себя ею в буквальном смысле и чувствовала когда с пузенью по стенам лазила
так я ж про священность говорила!!!
В идиале для меня беременная должна заниматься только собой, своим здоровьем и самочувствием! Ну, зарядку там для беременных сделать, фильм хороший посмотреть, книжку почитать, погулять в свое удовольствие.... Мечты-мечты.... Ну, почему мне этим не хотелось заняться в первую беременность??? А теперь фиг получится, когда уже маленькая козявка везде лезет! smile!14!


Профиль
#379
smile!00! Приветик
Цитата
Лёлик пишет:
Блин час ночи ужо, а я шиза не могу не вылезти сюда

Такая шиза не только у тя...У меня работы куча а все равно тут как медом намазано так и лезу smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Так как никто не умеет клеила я, мужа мазюкал резал и подавал.

Какой ужос smile!01! Блин я даже не представляю...У меня подружка сейчас беременная так она ужо еле ходит а ты прям неугомонная какая-то smile!14! Это здорово конечно думаю что ты и после со всем будешь справляться smile!23! smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
По секрету скажу мне вчера Кудряхин звонила. Такой голосок у нее...Приятный, почти детский

Никто в этом и не сомневался smile!14! Она вся такая нежная и мне казалось что она говорит так тихо что ее и не слыхать...не то что я как радио ору smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Ща вот мужа покормлю обедом и буду уборкой заниматься.

Лелька желаю чтобы поскорее твоя бардака в доме закончилась иначе тебя никак не угомонить smile!14!
Переезжайте уже скорее smile!14! smile!16!
Профиль
#380
Всем приветики smile!08! smile!08! smile!08!

Привет пчёлка-вечно трудящаяся!
Как я уже хочу пелёночки готовить. Я уже даже полочки приготовила, осталось заполнить

Приветики. А у меня уже все полки забиты, я со своими манатками в другой шкаф переехала, Сашки меня вытеснили smile!14! smile!14! smile!14!

Привет Ксюшик smile!08! smile!08! smile!08!
Да еслиб это все за меня кто нибудь делал, я б с радостью лапки сложила и ток по гостям бы шастала.

Анжелик привет сонце моё smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Да все говорят что я чет сильно ходячая smile!14! smile!14! smile!14!
Вчера в парке с друзьями гуляли, встретила сокурсницу с сестрой, у обоих щеглята по годику каждому. Так Говорят что я совсем не изменилась и не пополнелда и вообще чето больно резво шастаю smile!14! Спрашивают на сколько поправилась я говорю на 8 кг пока, они в обморок smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Сокурсница грит я на 17 поправилась. Мне аж поплохело, с моей хфигурой ток на 17 кг поправляться smile!11! smile!11! smile!11!

Теперь о противном.Знала я конечно всегда что в паспортных одни какашки работают, но сегодня они меня достали smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Пошли с мужей мое удостоверение получать, приперлись к 9-ти, в очереди были первые, правла выдача с 10. Дождались 10-ти часов, собралась куча народу, все ждут, никого нету.Так почти полчаса, потом откуда-то появилась мымра в полосатой кофточке и говорит "Сегодня кассы по выдыче документов не работают"
Ну не уроды? smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Какого тогда было писать в корешке чтоб забрала удостоверение 26-го? Пришла у окошка информации спросила куда идти получать она направила к кассам, зачем спрашивается? Нельзя сказать что не работают?
Короче злая я, теперь в понедельник переться, небось очередь будет как в кремль smile!04! smile!04! smile!04!
Ой чуть похвастаться не забыла, мы переехали в спальню свою, первая ночь за последнее время когда я не разу не проснулась. Еше вчера кроватку собрали. Осталось ток пеленки догладить и пакетики упаковать
"В роддом" "После родов" "На выписку"
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 994
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь