Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 994
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 217538Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Цитата
Лёлик пишет:
Я или так сижу или в коленно-локтевой позе каком кверху стою

smile!09! smile!03! Хорошо придумала!
Цитата
Лёлик пишет:
Короче мужики притесняют

Ну а как же ж! Зато родные мужики. Это облегчает дело.


Профиль
#342
Тэкс, и когда мы выйдем из подполья!? ждемс

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Всем приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Выбралась на пару сек, проведать никого не могу, времени нет.
Нам поставили таки окно, должна завтра женщина прийти откосы делать. Дома все верх дном. Так как старую штукатурку с окна надо сбивать, вытащили с кровати матрас в зал. Такаже в зале нашли приют кроватка, коляска, куча мягких игрушек и сувениров которые на шкафу в спальне стояли. Короче полниый пипец. smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Как сделаем окно надо поменять батарею и это надо сделать в ближайшую неделю.Чтоб потом все вымыть убрать и поставить кроватку...
Как разгребусь всех проведаю smile!23! smile!23! smile!23!
Всех люблю, не забывайте в гости приходить smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#344
Лелик, привет! smile!00!
Ну ты даешь, тебе остались считанные дни, а тут такая активная деятельность smile!11! , это конечно хорошо - но смотри там береги себя smile!10!
Кстати, сколько у вас стоит поставить пластиковое окно, интересно сравнить с нашими ценами? smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Лелик! Скорее бы вам разобраться с окнами и батареями. ПОтом будете балдеть от нового окошка smile!23! Появляйся поскорее.


Профиль
#346
smile!00! Приветик
Скорее желаю привести в порядок то что вверх дном smile!23!
Профиль
#347
Цитата
Лёлик пишет:
не забывайте в гости приходить

Уже пришли! smile!08!
Ремонт! smile!11! Желаю вам поскорей разгребсти это всё! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
smile!11! ну лелик, у тебя занятия прям для последнего месяца беременности)))
Профиль
#349
Лелик, привет!!!!
ремонт смотрю полным ходом идет...окно поставили - представляю грязюку...мы тоже меняли...знаю что это такое....а дом у вас кирпичный?
нам завтра второе придут ставить....потом полы и потолок smile!11! ....
фотки в новом домашнем костюмчике - замечательные smile!03! smile!03! ты такая классная и совсем не замучанный вид у тебя...гордая своим положением...умница smile!03!
Цитата
Лёлик пишет:
Всех люблю, не забывайте в гости приходить

взаимно, цемики smile!08!
Профиль
#350
Привет, Лелик! smile!08!
Когда тебя читаю, самой хочется заняться активной деятельностью! Ремонт что ли сделать??? smile!14!
А вообще-то хорошо, что ты так занята! Только не перетруждайся! Отдыхай почаще! У тебя так время наверное летит! Я помню нудилась в последние недельки! И ничегошеньки делать не хотелось! А ты молодец! Так держать! smile!05! smile!05!


Профиль
#351
Лелище, привет огромный, удачи в ремоно-строительных делах! Пиши, заходи, оч.скучаю по тебе! smile!08!

Профиль
#352
Лелик, мы тож "гнездимся" smile!14!
Только у нас перестановка, ремонт бы я не выдержала smile!09!

Как продвигается установка? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Приветики Лёлик.
Ну как у вас там дела продвигаются?
Профиль
#354
Шарик наш все по хозяйству, все по хозяйству smile!14!
Целую smile!16!

Профиль
#355
Всем приветище огромный smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Дорвалась таки до форума. Ток домой приползла. smile!11!
Муж мой ездил в субботу с начевкой на рыбалку, я чтоб дома не скучать умотала к подружке, тож с начевкой smile!19! Классно время провели. Она решила сделась себе что-то типа портфолио. Грит типа пока тело красивое и подтянутое нафоткаюсь, потом любоваться буду. Я взяла свой цифровик и такую мы фотосессию замутили....
Очень наже ничеггошные фоты получились, так что открыла в себе еще один талант smile!19! smile!19! smile!19!
Сегодня с мужем сходили в магазинчик индийский, там купила себе в роддом сарафанчик и майку для родов. Пора ведь ужо и сумку собрать, а то блин лазию как будто через год рожать smile!14! smile!14! smile!14!

Кудряхин приветульки smile!08!
На окна цены разные, зависит от того чей пластик и есть ли фрамуга. Самый дорогой элемент это открывающий механизм. Мы уже не стали мелочиться и взяли все по полной программе. Окно из немецкого пластика, фрамуга на пол окна с открытием в 2-х положениях, москитная сетка, подоконник, наружный отлив и тройной стеклопакет + монтажные работы, все это встало в 55 000 тенге smile!11! smile!11! smile!11!

Мариша привет smile!00!
Батарею нафиг решили пока не трогать. Месяца через 2-3 поменяем. Во первых уже достало это все...а во вторых печатный станок я так и не собрала, с деньжатками напряг smile!04!

Анжелик солнышко ток от тебя пришла, табе тож привет smile!00!

Блюмхен это слово РЕМОНТ во мне с младых ногтей поднимает животный ужас... Хочу по человечески сделать,загнать нафиг строительную бригаду и ток ходить пальцем тыкать и советы раздавать smile!14! smile!14! smile!14!
Но...увы такие услуги бесплатно не предоствляются smile!14!

Олик приветики солнышко и не говори, развлекаюсь как могу smile!14! Я еще ничего мне сегодня знакомая рассказала что она за неделю до родов огород копала smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Катюша приветики smile!08! smile!08! smile!08!
И не говори грязюка не то слово. Я в шоке ваще. Дом у нас кирпичный и по моему самый древнючий в городе, построен через....короче как обычно smile!09!
Бедные монтажники пока старое окно выдрали чуть не улетели на улицу. Грязь, пыль, кирпич из стены выпал, они его на пену обратно прицепили smile!11! smile!11! smile!11!
Но самое веселье началось когда знакомая пришла откосы делать.Это было что то.Там штукатурки наляпано было чуть ли не по 10 сантиметров, она это пласты рубала топором smile!11! smile!11! smile!11! Квартира напоминает ддревнее пристанище, все покрыто толстенным слоем пыли.
Замазывала и доделывала она окно 3 дня. Откосы красивые, правда окно все грязное smile!09!
Завтра будем по бокам обои переклеивать, потому что нам их поотдирали нафиг smile!11! smile!11! smile!11!

Ксюх smile!00! smile!00! smile!00!
Да из меня активист никакой, на самом то деле. Просто обстоятельства вынуждают. Делать ничего не охоты, мне бы по гостям пошастать smile!19! smile!14!

Мурен уже забегала, проведала. Пожурила тебя маленько smile!19!

Крошик приветики smile!00!
Да эт собственно и не ремонт...по крайней мере я так сначала думала(наивная чукотская дэушка smile!14! )А теперь вот обои клеить smile!11! smile!11! smile!11!

Лейлик привет smile!08!
Дела продвигаются, ток чет конца этому бардаку не видно.Завтра обои наклеим и надо уже гнездо вымыть наконец, а то бичуем с мужем в зале на диване smile!14!

Викусик а куды деваться, как грится назвался груздем полезай в лукошко smile!23!


Уффф вроди обо всем пожалилась smile!14!
Нодо почаще выползать, а то можно и мозоли набить печатая такие романы smile!14! smile!14! smile!14!
Лано пойду спатки. Всем ОГРОМЕННОЕ спасибо что не забываете smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#356
Приветульки. Как ты?
Цитата
Лёлик пишет:
там купила себе в роддом сарафанчик и майку для родов. Пора ведь ужо и сумку собрать,

Да постепенно надо собирать:))
Мой мужа уже заставил меня все отделить как надо. говорит потом я не смогу найти что да как. ты сейчас собери, кто знает как там будет. Так что я уже собрала почти свои манатки:))) Даже термос помыла на готове поставила на виду и сказала принесешь мне туда:))) Теперь он успокоился и чувствует себя в полной готовности:)))

На счет боли в спине. Думаю ты наверное много двигаешься , учитывая ремонт еще. Я если даже 1 комнату пропылесосю у меня через пол часа такая боль в спине всю ЛОМИТ. Ни лечь ни встать. А если лягу то встать не могу.Только на следующий день легче становится. Так что я сейчас стараюсь почти не связываться с чем - либо что приведет хоть к какой-либо физической нагрузке. Пылесос сам там пылится:))) квартиру убирать мне помогают то мама, то муж. Старайся не нагружать спину. Я знаю какая это невыносимая боль.
Профиль
#357
Лель, ты с такой двигательной активностью быстрее меня родишь smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Лейлик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Да уж спина эт нечто smile!11!
А на счет собираний хочу сразу все по кулькам разложить. Что с собой роддом в один, что потом принести в другой. Подпишу и посталю, чтоб потом нервы не мотать.

Крошик приетики smile!08! smile!08! smile!08!
Не надо раньше, у меня тут дело еще минимум на месяц, помимо ремонта надо еще 26-го за новым удостоверением топать smile!14!
Профиль
#359
Лелечка, приветули!!! smile!00!
Цитата
магазинчик индийский, там купила себе в роддом сарафанчик и майку для родов

Ой я люблю эти индийские магазины, там все натуральное и недорого smile!03!

Цитата
55 000 тенге

smile!01! smile!11! Ничего себе!!!

Цитата
Не надо раньше, у меня тут дело еще минимум на месяц

Дэвушка, вам по сроку 3 недели осталось, какой месяц?! Береги там себя!!! smile!06!
#360
Привет Кудряхин. Да индийские магазины моя слабость.
Нравится мне что все хбешное и дешовое.
На счет окна я сама в обмороке а что делать, стоило ожидать такой цены, заказали ведь все по полной программе, да и пластик дорогой немецкий, турецкий говорят намного дешевле, но люди разочаровываются быстро, через годик идут на дерево меняют окна.

Да я эт берегу себя smile!19! Ток делов чет много...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 994
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь