Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 994
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 217612Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Привет бегуньям!!! smile!00! smile!00!
Надеюсь, отдыхаете?? smile!23!


Профиль
#302
Всем привет smile!08!
Наслушалась вот вас что мне отдохнуть надо и свила гнездо на диване smile!14!
Правда частенько из него выбилась. В субботу ходили к деду на юбилей. 80 лет исполнилось. Посидели классно, налопались от души. Тетка наготовила всяких вкусностей.
Этот месяц надо заставить себя лопать побольше травы,чтоб мышцы эластичней были.Так вроди бы все ничего, ток косточки тазиковые болят, особенно ночью.

Кудряшик smile!00! Я тя тож люблю smile!08!

Оксан да лучше двигаться пока возможно, денек поваляешься, потом чувствуешь себя развалюхой.
Я вот завтра в паспортный пойду, попытаюсь удостоверение поменять

Анжелик приветики, и не говори, запах порошка классный. А про кондиционер ваще молчу, я его каогда понюхала аж слюни потекли, думала еще немного и точно отхлебну smile!14! smile!14! smile!14!

Крошик приветики. У нас та же фигня. На шашлыки к друзьям за 110 км овалась ехать, мама отговорила smile!14!

Алечка приветики солнышко, вот уже и по форуму бродишь smile!23!

Танюхин приветики, как ты точно подметила третья пара smile!14! У нас все прям парами рожать ходют smile!14! Ток вот судя по линеечкам с Крошиком Лейла идет, а я как замыкающая данной группы телепузиков после них в одиночку пойду smile!14! smile!14! smile!14!

Сашуня приветики солнышко, настроение хорошее, пытаюсь себя выгнать на курсы для беременных, у нас они не ахти какие, а идти надо smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Лёлик пишет:
Сашуня приветики солнышко, настроение хорошее, пытаюсь себя выгнать на курсы для беременных, у нас они не ахти какие, а идти надо


smile!00! smile!08! smile!08!
А у меня знакомые ни кто не ходил...я вот думаю, хотелось бы конечно на курсы походить, да дороговато smile!15! , даже не знаю как быть..нам столько всего нужно сейчас..шкаф, камод, кроватку, коляску, карниз, полку...одёжку..игрушки, ванночку, аптечку smile!11! даже и не знаю где денег брать...да ещё этот ремонт не законченный smile!14!

#304
Цитата
Лёлик пишет:
косточки тазиковые болят, особенно ночью.

начинается! расходятся! готовятся!
Цитата
Лёлик пишет:
лучше двигаться пока возможно

двигайся, конечно! я не про денек говорила, а про пару часиков! набегалась - пришла, отдохнула! и дальше побежала! smile!14! smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
пытаюсь себя выгнать на курсы для беременных, у нас они не ахти какие, а идти надо

а к чему такая обязаловка?
Цитата
Вайта пишет:
А у меня знакомые ни кто не ходил...

и у меня тоже!!
тем более если дорогие!
мы с мужем пошли разочек! на месяце 5-6... у меня живот громадный, а курсы при детском садике и стульчики такие для деток 2-5 лет! Я там и сидела и стояла, и лежала... и топала и прыгала. Спина так заболела! Что мы решили больше не ходить! И ничего нового мне не рассказали на них! Я так поняла, что многие такие курсы больше не "по делу" рассказывают, а психологически настраивают... женщина таким загробным тихим голосом спрашивает: какие ассоциации у вас возникают при слове РОДЫ? и бросает резиновый мячик - кому бросила, тот и должен отвечать! Кошмар!!! Я по натуре слишком спокойный человек и меня наоборот нужно больше раздраконивать к действию какому-нибудь... а после этих курсов хочется лечь и чтоб тебя никто не трогал дня 2!!!
Короче я не ходила тоже! Может просто с курсами не повезло?
Лельчик, а ты с мужем рожать хочешь или без???


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
ток косточки тазиковые болят,

Ну все это знак что там уже почти все готово smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
Посидели классно, налопались от души. Тетка наготовила всяких вкусностей.

Ух здорово smile!02!
Цитата
Лёлик пишет:
думала еще немного и точно отхлебну

smile!14! smile!14! ты так рассказала что чуть я не отхлебнула smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
Ток вот судя по линеечкам с Крошиком Лейла идет, а я как замыкающая данной группы телепузиков после них в одиночку пойду

Как у нас много мамочек будет smile!03! smile!16!
Профиль
#306
Лёлики-пузёлики! Приветики!!! Как ваши делишки?
#307
Приветики всем smile!08! smile!08! smile!08!
Как и обещала сегодня выпинала себя в паспортный.Была приятно удивлена переменами в обслуживании. Ввели новую систему заходишь, подходишь к столику там 2 тетеньки обслуживают, спрашивают че те надо и говорят какие документы нужно тащить, если все при себе, выбивают тебе на аппарате номерок. Там пишется твой очередной номер и сколько человек до тебя в очереди.
В зале много сидячих мест, никто у касс не толпится, все тихо мирно сидят и смотрят на табло, которое висит под потолком. На нем выводятся порядковые номера и номер кассы куда надо топать. Красота такая, я посидела минут 20, книжку Спока про детей почитала, смотрю мой номерок высветился, взяла свои бумажечки и потопала. Здала все документы необходимые, теперь пойду 26 мая получать новое удостоверение smile!12! smile!12! smile!12!

Сашуня приветики, поверь мне как время подойдет то деньги на все найдутся smile!23! smile!23! smile!23!

Кнш приветы smile!08! smile!08! smile!08!
Да не обязаловка, говорят на первые пару занятий стоит сходить, вроди как по делу болтают, как дышать, как боль при схватках облегчить

Анжелик приветики smile!08! smile!08! smile!08! И не гоори, мамашек цельна туча smile!14!

Ленка здорово smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Где пропала? Надо к тебе наведаться smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Лёлик пишет:
Сашуня приветики, поверь мне как время подойдет то деньги на все найдутся


Приветики солнышко!
Надеюсь...а то мне уже страшновато становиться smile!08!
#309
приветики Лелька. Как ты? У меня тоже иногда тазовые косточки болят, но это тогда кога я , например в течении дня много наклоняюсь или например пылесосю. Короче немного физ-ски нагружаясь. Так потом вечером выпрямиться не могу и ночью перевенуться трудно аж. Но к утру проходит. так что я стараюсь не нагружаться. А то боли невыносимые, ночью а по нужде трудно подняться...вся крыхчу-пыхчу:))))

Профиль
#310
smile!00! Приветики
Цитата
Лёлик пишет:
Ввели новую систему

У нас везде так, очень удобно согласна но все равно умудряются пролезьт без очереди так что у вас пока только ввели наслаждайтесь smile!23!
Чмок вас smile!16!

Профиль
#311
лЕЛИЩЕ! пРИВЕТ! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! а В ПАСПОРТНОМ КЛАСНО У ВАС ПРИДУМАЛИ, ТОЖ ТАК ХОЧУ! лЁЛИЩЕ, Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!

Профиль
#312
Цитата
зале много сидячих мест, никто у касс не толпится, все тихо мирно сидят и смотрят на табло, которое висит под потолком. На нем выводятся порядковые номера и номер кассы куда надо топать

smile!03! У нас давно так, и вправду очень удобно!!!

Ты куда пропала? smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Привет, Лелечка!!!!! smile!00! smile!08! smile!08!
Выходи!!! Соскучились!! smile!16!


Профиль
#314
Лелик, привет!!!
Цитата
Лёлик пишет:
Джип наш 147 баксов стоит

цена отличная для такой коляски....у нас тоже можно по такой цене приличную джипяру прикупить

а у нас вроде курсы хорошие....девченки хвалили...думаю похожу, тем болеее бесплатные они...
Профиль
#315
Всем приветики. Мы туточки. Все по гостям шастаем. Вчера были у друзей,лопати шашлык. Лёлик ваш с преогромным удовольствием выхлебал бутылку светлого пива smile!19! Захотелось... Прибежала всех проведать и у себяотметиться, сегодня с ночевкой к мамусику едем. Киношек классных у друзей набрали, бум зырить.
Сегодня приходили мерять окно в спальне нашей, хочу до рождения Сан Саныча заменить на пластиковое, а то дует со всех щелей smile!11! Еще надо летом сантехнику поменять и батареи в нашей комнате и на кухне, а то вечная капель везде, тряпочки баночки smile!20! smile!20! smile!20!
А еще...чтож еще надо...а чуть не забыла, печатный станок собрать, чтоб все это провернуть smile!14! Деньги как говориться зло, зайдешь в магазин аж зла не хватает smile!14! smile!14! smile!14!

Сашуня приветики smile!08!
Как станок печатный соберу, тебе схемы вышлю smile!23! smile!14!

Лейлик привет сонце, совсем потеряла тебя. Ты хоть телефон свой напиши, чтоб на связи быть smile!23!
На счет косточек и не говори. Я ночью пока с одного боку на другой перевернусь, мужа моя просыпается.Такое очучение как будто сэксом с каким то роботом занималась у которого металический... ну он короче smile!14!

Анжелик приветики.У нас пока не пролазят, все кайфуют от таких перемен. Но зная наших людей, думаю что скоро адаптируются smile!14! smile!14! smile!14!

Мурен я тож рада тебя видеть,хорошо что ты уже дома smile!08! smile!08! smile!08!

Кудряхин а унас ток осваивают, мы ж деревня, чай не в столице живем smile!14! smile!14! smile!14!

Ксюнь приветики, вот и я. Следующий сеанс не раньше понедельника, все по гостям шастаю. Не охота дома сидеть

Катюша приветики. Да цена нормальная и джип мне нравится. Смотрю вот и думаю а если узистк ошиблось и не Сан Саныч а Дарья Александровна.... Мне на этот случай подружка обещала медведям розовые банты пришить smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#316
smile!14! приколистка какая! пока читала уписялась! smile!11! Отдыхай у мамы! И думаю не ошибся узист. Мальчик буит у вас)))

Профиль
#317
Цитата
Лёлик пишет:
Мне на этот случай подружка обещала медведям розовые банты пришить
а это правильно, а это ты молодец, хорошо придумала!
Цитата
Лёлик пишет:
Не охота дома сидеть

очень тебя понимаю, сама такая же

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Лелик, привет! smile!08!
И мы все где-то шастаем, хоть бы до больницы что ли дошастать, smile!09! с врачом переговорить smile!14!
Профиль
#319
Лелики, на дыхание ходить надо, у меня вот подруга ходила, думала, что ничего не запомнила и все это чушь, а как рожать стала сразу все вспомнила и сказала, что это очень помогло smile!08!

Профиль
#320
Привет Лельчик!! Тебя читаешь аж энергией заряжаешься!!! Молодец! Движение - это жизнь!!! smile!02!
Цитата
Вика пишет:
как рожать стала сразу все вспомнила

а я позабывала ВСЕ!!!!!! склероз наверное?? smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 994
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь