Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 992
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 176260Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Принцессик приветушки!!! smile!00!
Как настроение? smile!23!
Ты оказывается тоже как и я занималась рукопашкой.
Родная душа.Я занималась рукопашкой два с половиной года,потом на каратэ променяла.Ух,как я любила спаринговаться. smile!11! smile!11! smile!11!
правда один раз,получила травму.носик мой пострадал.
По неопытности,первый удар пришёлся в нос...он у меня теперь немного искривлённый. smile!09! smile!09! smile!09!
И зачем я это всё бросила...ходила бы себе...
Буду надеяться что берёзка приростёт smile!07! пустит корни
Профиль
#142
Приветули красавица smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Лайт пишет:
Если что имей меня ввиду, поищу, но посылка идти будет долго, я ж на другом конце страны.

Светик, спасибо огромное!!!!У меня пока до марта еще хватит, мне в Москве достали. Я у себя и государственные, и коммерческие аптеки облазила по всему краю, а не только городу: ну нигде нет, даже на складах! smile!22! Будем надеяться на твою везучесть smile!19! smile!23!
Цитата
Риша пишет:
Princess Serenity, ты еще не спишь???????????

Ришенька, здравствуй! smile!08! Я с Радикалом воевала smile!22! smile!20! Вот такая я дурная: легла в 2, встала в 5.45, покаталась на тренажерчике 8 км, потом еще умудрилась ложки свои любимые почистить и на работу помчаться. Сижу тут теперь в предвкушении нового трудового маршброска, глаза тру. Сегодня еще и без обеденного перерыва, чтобы на час раньше на УЗИ отпустили smile!14!
Профиль
#144
Креатик, доброе утро!
Цитата
Сreata пишет:
По неопытности,первый удар пришёлся в нос...он у меня теперь немного искривлённый.

Не, мой носик в боях не пострадал, я с разбитой губой на своем последнем звонке была smile!14!
Цитата
Сreata пишет:
Буду надеяться что берёзка приростёт пустит корни

Пасиб, я тоже буду smile!16!
Лелик, и вам приветик!
Вот вам обещанные фотки



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
А чё тока лапки сфотали? Где ты в полный рост?
#146
Я ж говорю, меня в полный рост не успели, не до того было smile!14! Я как трофей военный увидела, так и обо всем забыла. Это я уже напоследок успела сфоткать Юрку в поный рост и лапки наши. На работу лететь надо было. Меня обещали в полный рост в следующий раз щелкнуть smile!19!
Профиль
#147
Девченки, обалдеть! Че только не увидишь на нашем "беременном форуме"!!! Тебя я считаю без пяти минут беременной. Еще и рукопашка, оказывается популярна среди будущих мамочек! Но это правильно, время сейчас такое. Принцесск, я как обычно, тоже чего-то написала, но опера у меня зависла и не отправилось. И не помню, уже что там было!
Здорово к тебе в дневничок заглядывать, весело, а как заведешь пузожителя, еще веселее будет, только не тебе smile!19! , если будет токсикоз...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Ласточка, у меня и так токсикоз периодически, без всякого пузожителя. Меня хронически беременной называют некоторые smile!14! Все симптомы налицо, так что нам не привыкать smile!23!
Я боюсь только одного: как бы мне во время желанной-загаданной беременности "контакт" не запретили, это будет катастрофа smile!11! А с остальным я справлюсь smile!09!
Профиль
#149
Приветики smile!08!
Слушай все можно увидеть на форуме это точно smile!09! smile!09! Трофей военный просто красавецццццц smile!09! smile!09!
жаль что тебя не видно smile!04!
Профиль
#150
А меня в первом дневничке видно хорошо smile!19! Потом сюда выложу какие-нибудь новые фотки и в профиль свой тоже
Профиль
#151
Ленуля, привет!!!!
пистолет классный...я тоже стрелять умею...но давно это было!!!!
хочу новых фоток!!!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
как бы мне во время желанной-загаданной беременности "контакт" не запретили, это будет катастрофа

не поняла smile!01!
Профиль
#152
Катюш, если вдруг угроза, то секс запрещают, а для меня это хуже некуда. Я когда летом по части гинекологии лечилась, и всякие операции делали, больше чем на 1,5 месяца все запретили. Я думала, что умру: сама изводилась, Юрку изводила. Он еле держался, берег мое здоровье, а я его соблазняла как могла smile!19! Пару раз не выдерживал, потом себя так корил за это, бедненький smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
я уже поняла, Ленуля...
Цитата
Princess Serenity пишет:
Он еле держался, берег мое здоровье, а я его соблазняла как могла

ну ты даешь...хотя мне в прошлом году тоже нельзя было месяц после того как эрозию подлечили....так я тем же чем и ты занималась smile!19!
Профиль
#154
Девочки, попытка номер три smile!09! Я на УЗИ, ждите отчетика smile!23!
Профиль
#155
smile!01! ой, как интересно)))))))))))
#156
Отчет №3 smile!14!
Могу сразу обрадовать: в понедельник будет четвертый. Может, мне там жить остаться на время? smile!11!
В общем, обнаружили на фолликуле яйценосный бугорок, а его появление означает последующую овуляцию в течение суток. Я, кстати, и по груди ощущать начинаю, и по выделениям. Фолликул 23 мм, эндометрий 11,5 - классические параметры для идеального зачатия. Врач говорит, что лучше всего секс сегодня. И полный облом, потому как с Юрой мы сегодня не увидимся совсем. Аж плакать захотелось от злости. smile!22! smile!04! Потом подумала: нифига, не дождетесь. Вчера березка была, завтра тоже должна быть. Потом, мне интуиция подсказывает, что завтра овуляция будет. Буду молиться сегодня, чтобы завтра все получилось, ведь не все же зависит от каких-то там гормонов smile!07!
Хочу поделиться с вами радостным событием: по дороге из консультации встретила свою двоюродную сестру с сыном.Мы с ней больше 3 лет не общались. Она замуж вышла за человека, которого в семье не просто не приняли, а возненавидели. И не без основания. Это касается страршего поколения. Она, естественно, психанула и перестала общаться со всеми. Причем тут я - не понимаю, я не слова плохого о ее выборе не сказала, хотя заранее знала исход... Потом ее отец - мой дядя, перестал с нами общаться, опять же неизвестно, почему. Изначально он не общался с ней. Короче, ситуация непонятная и мутная, но тяжело было всем. Я по ней скучала. Потом родился ее сын, папашка (муж) , естественно, смотался, как я и предполагала. Я племянника видела всего 1 раз и то случайно. А вот сегодня она мне прямо навстречу шла, окликнула, я ее не видела. Мы поговорили, обменялись телефонами. Она тоже скучала. С мелким немножко повозилась smile!16! Теперь зовет в гости. В понедельник после консультации пойду. Я так рада. Еще бы с дядей и братом отношения наладились... smile!07! smile!16!
Профиль
#157
Цитата
Я боюсь только одного: как бы мне во время желанной-загаданной беременности "контакт" не запретили, это будет катастрофа

Да-а... Представляю.... Но будем надеяться, что не запретят... В крайнем случае, как-нибудь осторожненько будете, что ли...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Ну вот! радостное событие! Почему мужчин нет тогда когда надо! но думаю вы все сумеете все смогете smile!14!
А мириться это хорошо.
Вот фотки я не поняла. чего вы руки то фоткали smile!11! ... уж лучше по пояс.. круче smile!03!

Профиль
#159
smile!00! Удачи в завтрашних сажаниях smile!03! Пистолетик клевый smile!03! У Юры машина Тойота?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#160
Удачки вам с Юркой. Все должно получиться.
На счет сестры я за тебя очень рада. Всетаки семья и родственники одни из самых близких нам людей и хорошо когда с ними дружишь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 992
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь