Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 992 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 176178Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Цитата
Беска пишет:
Сил тебе, Леночка, и УДАЧИ!

Ага, а еще поменьше ответственности и побольше пофигизма smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Что-то не совсем так, как с Юрой, раньше было..

Закон сохранения энергии: у меня убывает, у него прибывает, я не так остро стала все чувствовать, а он начал более нежно и трепетно ко мне относиться... Теперь главное, чтобы с моей стороны перекоса в сторону похолодания не наступило, а так мне гораздо легче, чем раньше было
Цитата
Беска пишет:
Юре сказала, что хотят познакомить или что ты обещала подумать?

И то, и другое. Спросила, если возникнет такая ситуация, отпустит ли он меня на свидание. Сказал, что по-крайней мере не хочет ничего об этом знать, если я решу. Выпытывала, хочет ли он пускать или нет? После долгих брыканий на тему "мало ли чего я хочу, я не имею права тебе запрещать" вытянула психованное "ну не хочу". Радует, полгода назад было бы "решай сама". Но бурного восторга, как это было бы полгода назад, не вызывает. Странно.
Цитата
Беска пишет:
а ты-то сама чего хочешь?

Сама? Хочу, чтобы замок на куртке сделал, а то завтра у нас похолодание, а он мерзнуть будет. Хочу, чтобы его не доводили на работе и работа сама не доводила. Хочу, чтобы не сидел целый день голодным. Хочу больше времени проводить вместе. Хочу, чтобы завтра он меня с работы забрал и мы вместе поехали домой. Много чего хочу, а вот на свидание с другим не хочу. Хотя было бы интересно, наверное
Профиль
#982
Ура, Принцессик появилась!
Все прочитала и рада, что потихоньку эмоции успокаиваются, а насчет учебы - smile!11! просто жуть! Вот и спрашивается зачем нам это надо, а ведь без этого скучно...
Цитата
Princess Serenity пишет:
я не так остро стала все чувствовать, а он начал более нежно и трепетно ко мне относиться

а это иногда нужно, не боись палку не перегнешь.А я вот сама опекой занимаюсь, ну никак не могу поспокойнее стать...
Цитата
Princess Serenity пишет:
Хочу, чтобы замок на куртке сделал, а то завтра у нас похолодание, а он мерзнуть будет. Хочу, чтобы его не доводили на работе и работа сама не доводила. Хочу, чтобы не сидел целый день голодным. Хочу больше времени проводить вместе. Хочу, чтобы завтра он меня с работы забрал и мы вместе поехали домой.

Вот ты сама на свой вопрос и ответила. И ненужны тебе свидания и другие, нужен только он. Думаю у него взаимные чувтва. Любви вам и дай бог, что бы жили вы долго и счастливо и родилось у нас много ребятишек!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Цитата
Любви вам и дай бог, что бы жили вы долго и счастливо и родилось у нас много ребятишек!

smile!07! Присоединяюсь!
#984
Цитата
Кудряш2 пишет:
Любви вам и дай бог, что бы жили вы долго и счастливо и родилось у нас много ребятишек!


Присоединяюсь!
присоединяюсь к присоединениям!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Принцессик, приветик заюшка smile!00! smile!08!
почитала последние новости, вот уж эта учеба, smile!22!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Хочу, чтобы замок на куртке сделал, а то завтра у нас похолодание, а он мерзнуть будет. Хочу, чтобы его не доводили на работе и работа сама не доводила. Хочу, чтобы не сидел целый день голодным. Хочу больше времени проводить вместе. Хочу, чтобы завтра он меня с работы забрал и мы вместе поехали домой.
у тебя вполне нормальные желания smile!10!
мне так хочеться что-бы у тебя все было хорошо, что бы ты каждый день радовалась жизни, Леночка хорошего тебе настроения smile!16!
Профиль
#986
Ленуля smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Выпытывала, хочет ли он пускать или нет?
чего издеваессся над мужиком-то??! smile!09! smile!14!
Цитата
Сама? Хочу, чтобы замок на куртке сделал, а то завтра у нас похолодание, а он мерзнуть будет. Хочу, чтобы его не доводили на работе и работа сама не доводила. Хочу, чтобы не сидел целый день голодным. Хочу больше времени проводить вместе. Хочу, чтобы завтра он меня с работы забрал и мы вместе поехали домой.
Улыбнула ты меня, как всегда! Ну вот читаю - и лыба
Ты- замечательный человечек!!! Пусть все будет так, как ты захочешь!! пусть твои глаза как звезды горяя-ят!! smile!08!
Профиль
#987
Принцессик, привет!
Жизнь у тебя, как всегда, бьет ключом!
Скучать некогда! Дневничок растет, как на дрожжах, я, увы, не могу никак все прочитать, а хотелось бы!
Я в основном забегаю новости проверить smile!19!
Удачи!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
smile!00!
Принцессик ты молодец работаешь а поте лица.
Я тобой горжусь smile!02!
С Юркой вот увидишь все наладиться просто ты сейчас вся нагружена да и он.
терпения только терпения тебе smile!16!
Еще немного и ты перезжаешь в новый домик.Желаю тебе чтобы в этом домике ты рассказывала нам только хорошее smile!16!
Профиль
#989
абра-кадабра..эники-бэники..Принцесска появись!!!! smile!00!
Профиль
#990
smile!00! Приветики smile!00!
#991
Ленуся smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#992
Ленусик приветик smile!00! Рада что ты наконец то появилась smile!08! smile!08! Я тебя закрываю, жду в новом домике,с новым настроением и в надеже что в новом домике появится долгожданое чудо smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 992 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь