Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 176218Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
О, не растите дерево печали...
Ищите мудрость в собственном начале.
Ласкайте милых и вино любите!
Ведь не навек нас с жизнью обвенчали.

Омар Хайам
smile!08!
Профиль
#902
smile!00!
Не грусти
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Ленусь, поздравляю тебя!
Выше нос!
#904
с праздником, Принцесса, будь счастлива smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
#906
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#907
Леночка с праздником тебя, пусть всё в жизни получаеться и пусть мечты сбываються smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Принцесска, с праздником тебя!
Профиль
#909
Леночка - принцессочка!
С праздником весны тебя!



Профиль
#910
Леночка, как ты?
Профиль
#911
Леночка поздравляю тебя с праздничком. Желаю весеннего настроения и огромной любви! smile!08!
Профиль
#912
ЛЕНУСИК, С ПРАЗДНИКОМ

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Ленуся,с праздником! Всего наилучшего! ты где пропала? Ты нас решила бросить?Чем мы так провинились? Ты давай выходи на связь!

Профиль
#914
Леночка с праздником наступившим! Выходи к нам smile!08!
Профиль
#915
надо Ленку выпороть! кто за?

Профиль
#916
Всем приветик! smile!00! Девочки, огромное спасибо за поздравление и поддержку, вас всех с прошедшим праздником!
Руслан, тебе отдельное спасибо, внимание мужчины всегда заметнее smile!23! smile!08!
Наргизик, умничка, все правильно поняла и написала smile!08! smile!12!
Девочки, милые, не хандра у меня. Периодически мысли грустные у всех в голову лезут, я не исключение. Умудрились с Юрой выяснять отношения в субботу (з марта). Сначала секс с диким желанием с обеих сторон, потом резко собрался уезжать. Выссказала ему, сидела и смеялась. В наглую. Он задергался, сказал, что издеваюсь. Кто над кем, если в корень посмотреть. Послала нафиг. Уехал. В результате я ревела всю ночь, он пил в машине на стоянке. Звонил, не захотела разговаривать. Тут же перезвонила. Общались 40 минут по сотовому. Сказал, что я права. Чувствует себя полной сволочью. Извинялась, что выссказала в такой форме. Всхлипывала в трубку, успокаивала его. Два психа.
Прошлую субботу пила мартини. Много. У сестры старшей День Варенья был. Вчера тоже пила: с родственниками мартини, с Юрой мартини и коньяк, потом с родителями молоко с водкой... Мрак. Ни разу не пьянею. Вот если бы чуть-чуть шампанского или полусухого вина, то караул был бы... Объелась конфет и шоколада. Дорвалась до рыбы, благо яйца и мясо не ела.
Неделю не спала. Максимум полчаса вразброс. В субботу было полное лунное затмение, недоделанных кровных ведьм, меня то бишь, переклинивает. Днем ползаю по стенам, глаза не могу разлепить, ночью усиленно таращусь в потолок и заставляю себя спать. За те 10 минут, что удается это сделать, вижу отрывками все, что будет на следующий день. Вперемешку со всякой обычной ерундой из сна. Кусок реальности вклинивается, как будто картинку прорывает, и опять 25. Та ведьма опять снилась. Объясняла мне что-то, учила. Пыталась у нее спросить про нас с Юрой. Дудки. Все что-то мешало, потом она куда-то резко делась. Юра во сне мне звонил при ней, очень растроенный и испуганный. Я расплакалась. Есть такое дело, не хотим, чтобы всплыло. Ведьма говорит, не волнуйся, все как надо, все нормально. Дурдом. Надо на дольмены ехать. Времени нет. В церковь не хочу, злюсь дико, зайду - наору на кого нибудь или тресну по башке. К иконам дома нормально. К крестам тоже.
Березки послала подальше. Сам процесс подальше посылает Юра со своей работой и болезнью. Зато когда дорвусь, мучаю его пополной программе. Даже только выздоравливающего. Вчера часа четыре мучала.
Три дня его лечила, кутала в одеяло, отпаивала кипяченым молоком с медом и маслом. Заставляла глотать витамины. Сама не заражаюсь, он удивляется. Последние 2 года я умирала от любого чиха и сквознячка. Сейчас раздетая под дождем на холоде - и пофиг.
Подарил мне желтые тюльпаны. Красивые. Распустились, теперь в комнате три солнышка. Выложу потом фотку.
Профиль
#917
Танюшик, я за. Тебе спасибо за поздравление по смс, я не ответила, не успела. Разгребала кучу поздравлений, потом поздно уже было. Я тебе тут отвечаю. Вас с Вероничкой тоже с праздником. Прошедшим уже smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Леночка,привет!!
Не знаю,чего сказать..просто все пройдет,потерпи и наступит светлая полоса!!!
Профиль
#919
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Потерпи ....уже так все smile!11! что дальше некуда ...все ето обязано пройти и оно пройдет smile!03!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! помоему просто видимо у вас кризис такой.....будь только самых хорошей мыслей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Пыталась у нее спросить про нас с Юрой.

ненадо....тебе надо молчать и слушать...и все smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#920
Принцессик ну наконецто появилась smile!16! smile!08!
всё, прочитала, мало что поняла, единственное что дошло, так это то, что тяжело тебе счас, держись, солнышко наше, все пройдет, все наладиться smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь