Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 176205Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Принцессочка, привет!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Перед этим были в магазине, смотрели арбалеты и пневмооружие.Какая там была "Беретта", я прямо влюбилась! А еще Вальтер... Маленький, легонький, в сумочку запросто помещаетсяНо скорость вылета на треть меньше, чем у Беретты, за счет длины ствола. В общем, я в замешательстве... Думаю, купить себе на День Рождения...


smile!01! Зачем тебе пистолет?

С Юрой твоим да уж....ситуация вышла smile!20! Не мог нормально сразу сказать, что, мол прости занят, потоп устроил, перезвоню....Ну, что за мужики такие??? smile!17!
Профиль
#82
Цитата
Alechka пишет:
Зачем тебе пистолет?

Э...ну, мне часто приходится одной по ночам ходить, не помешает. Потом он же пневматический, на него разрешение не нужно. Я раньше только из Калаша стреляла, и то на полигонах. Не думаю, что с пистолетом сложнее. Я еще не знаю, решу или нет...
Цитата
Alechka пишет:
Не мог нормально сразу сказать, что, мол прости занят, потом устроил, перезвоню....

И я о том же, как будто это у него заняло бы много времени или его бы кто-то обвинять начал?! И мог бы после этого сколько угодно трубку бросать, я бы прекрасно поняла, что психует, не доставала бы
Лейла, это точно! Слава Богу, что все нормально smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
привет, Принцесса еще раз....мда, потом это нехорошо и представляю сколько психов было......у самого когда жил в Питере такое ыбло, особенно нужно быст
ро все убрать, иначе соседи достанут...
#84
Приветик, дорогая!
Почитала про выходные - скучать тебе не приходиться smile!09! ! Но ты должна бережнее относится к себе и ине нервничать, ты что? Еще ничего не случилось, а ты вся извелась smile!06!

Эо тебе smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Кудряшик, спасибо! Мне иногда кажется, что он меня в гроб вгонит раньше, чем что-нибудь случится... smile!14!
Руслан, он в частном доме живет, соседей снизу нет. И потом, псих психом, а сказать за три секунды, что у тебя потоп и нужно срочно убрать - я думаю, это вполне реально
Профиль
#86
Принцесса, расстерялся парень, бывает, прости ты его за такую маленькую оплошность....
#87
smile!01! Да ну, кто ж на него обижается?! Я просто испугалась очень за него. А с вами поделиться решила своими чувствами smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Ладно, потопала я на второе УЗИ. Посмотрим, что на этот раз скажут... Ждите отчета
Профиль
#89
Принцесик приветики! smile!00! smile!08!
Не переживай так за Юру,лучше о себе подумай!!!
Жду ответа узиsmile!23!
Профиль
#90
Ленуля, приветик!!!! smile!08! ну у тебя и история с Юрой...я представляю твое состояние...сама такая...у меня еще фантазия развита очень хорошо...я всегда все себе в голове до венков рисую smile!11! ...знаю что глупо, но ничего не могу с собой поделать...
Цитата
Princess Serenity пишет:
Мне иногда кажется, что он меня в гроб вгонит раньше, чем что-нибудь случится...

ты, это - прекращай...береги себя...себя тоже надо любить, тогда и другие будут...
целую smile!08! , жду результатов узи.
Профиль
#91
Принцессочка, ну что, как твое узи? рассказывай скорее, не терпится ведь!
Профиль
#92
ДАААААААААААААААААААААА страсти вот так пожелай хороших выходных smile!11! Как результаты??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Креатик, Анжелочка, Алечка, Катюшик, долгожданные результаты УЗИ. На двойню расчитывать уже не приходится, одна яйцеклетка застопорилась на 14,5 мм, как и была в четверг. Зато другая уже 19 мм. Врач говорит, что 18 мм - предовуляторное состояние, теперь, если гормоны дадут, можно ждать овуляцию в любой момент до 21 дня включительно (у меня сегодня был 12). Буду мерять БТ, посмотрим. Главное, чтобы овуляция все-таки была, а не застопорилась в развитии, а то опять киста может быть. Назначили мне еще одно УЗИ на 25 января, четверг. Да.... шеф мой меня по головке не погладит smile!11!
Еще сказала, что если в этом месяце овуляция не произойдет, то в следующем нужно будет "поймать" яйцеклетку на 18-19 мм, как сейчас, и сделать укол ХГЧ, чтобы произошел разрыв оболочки под действием этого гормона. Тогда максимально повышается способность к зачатию. Вот так.
А сегодня я "правильную" березку уже сажала, чем черт не шутит... smile!19!
Профиль
#94
ой мамочки. какие страсти. какие сложности. smile!11!

Профиль
#95
Привет ударникам производства smile!03! И к врачу сходила и березку успела посадить smile!03! Нет слов, одни smile!02! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#96
УЗИ радует)) smile!03!
Лен, когда ты все успеваешь? И работа, и врачи и березки)))))
Профиль
#97
Приветик Принцесса smile!08!
все прочитала, правда мала чяво поняла, smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
А сегодня я "правильную" березку уже сажала, чем черт не шутит..
удачки, пусть все получиться smile!23!


Цитата
katarina пишет:
.я всегда все себе в голове до венков рисую...знаю что глупо, но ничего не могу с собой поделать...
Катюш у меня тоже так, чуть что так все, сразу куча мыслей и не одной хорошей smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Принцесса доброго утра и удачного дня!!! smile!00! smile!08!
Надеюсь берёзка пустит корни. smile!07!
Но ты не думай об этом и просто расслабся smile!23!
Профиль
#99
Доброе утро!
Креатик, расслабишься тут, как же! Я ж на работе, а тут недовольное начальство smile!22! smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
Лен, когда ты все успеваешь? И работа, и врачи и березки)))))

Яволик, а мне вот кажется, что я полная бездельница и ничего не успеваю! Только с Юрой разбираться, наверное smile!19! smile!14! Вот, например, за аспирантуру никак не возьмусь, сегодня обязательно начну. Одной рукой работа, другой - кандидатская smile!11!
Цитата
Риша пишет:
все прочитала, правда мала чяво поняла

Риш, я это вчера Юре объясняла. Выражение лица было примерно smile!01! Единственное, о чем меня спросили: не угробят ли меня там окончательно, потому как названия процедур очень страшные smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
И к врачу сходила и березку успела посадить

Ларис, березки - это мы с удовольствием smile!19!
Танюшкин, какие страсти, о чем ты? Неделя началась относительно спокойно, то ли еще будет... События начнут развиваться, как всегда,ближе к выходным smile!14! Может, мне психологические триллеры начать писать?
Профиль
#100
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я ж на работе, а тут недовольное начальство

А ты просто забей на начальство. smile!00!
Свои нервы дороже smile!06!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Может, мне психологические триллеры начать писать?

Начни,у тебя получится smile!06! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь