Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 992
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 176210Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Цитата
Кудряш2 пишет:
Точно! Я то же самое хотела сказать!

Угу, весь вопрос в том, нужно ли это теперь мне?
Анжел, картинка smile!03! А я и забыла, что скоро авитаминоз smile!14!
Профиль
#722
Цитата
Princess Serenity пишет:
Что-то опять Карлсончик вспомнился

smile!09! smile!09! smile!09!
Ой точно про авитоминоз как - то не подумала сразу smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Принцессик smile!00! Прочитала почему я икала))) жду автографа smile!14! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#724
Ларисик, мне теперь, видимо, тоже в очереди за автографом стоять придется smile!14!
Прикол: только твой пост прочитала и отвечать собралась, как Юра тут как тут на сотовый трезвонит. Тоже, наверное, икалось smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Стоит ненадолго отойти, тут все то рыдать собираются, то икать. Все пропустила smile!04!
Профиль
#726
А мы Лару попросим сон свой озвучить, тогда всем понятно станет smile!14! smile!23!
Профиль
#727
Не дозвонилась я до этой журналистки... Ушла она, пока я завалы разгребала smile!04! Завтра с утречка позвоню, сейчас домой побегу. Устала до жути.
Кстати, совсем забыла. У Юры моего очередной прикол: он от еды отказался совсем. Хочу, говорит, проверить, сколько выдержу smile!01! Полный smile!11! smile!11! smile!11! Питается только БАД на основе прополиса, пыльцы и т.п. Они, конечно, специально разработанные, сбалансированные по витаминам и микроэлементам, но ведь на голодовку не расчитаны!!!! В таком случае их нужно есть достаточное количество, чтобы не голодать. Попробую это сегодня до него в который раз донести. Самое главное, была бы работа спокойная офисная, я бы еще пережила. Но он же постоянно где-то лазает, стены долбит на стремянках, с крыши на веревке спускается, на вышках каких-то сигает smile!11! И все это с тяжеленным инструментом и системными блоками в нагрузку. Короче, работа, опасная для жизни и здоровья. Представляете, если он голодный туда полезет?! Не дай Бог голова закружится или еще чего!!! smile!11!
Даже подумать страшно! Попробую с ним еще раз поговорить, но чувствую, что бесполезно smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
О боже что еще за новости такие??? Голодовка smile!11! Слушай мужиков внатуре хрен поймешь smile!17!
Крепись принцессик наш smile!16!
Профиль
#729
Цитата
Princess Serenity пишет:
Хочу, говорит, проверить, сколько выдержу

Ну ничего себе smile!08! smile!08! smile!08! Ужас какой! Потом будешь его откармливать. Ну мужики, ну мужики, слов нет smile!08! Принцессик держись! smile!10!
Профиль
#730
Привет, Принцесик! smile!00!
Цитата
Наташенька Мой тебе совет: консультируйся с несколькими врачами, можешь по Инету. За основу все-равно лечение своего лечащего врача брать будешь, но так хоть какое-то подтверждение...

Спасибо, и с тобой еще smile!23! Можно? Ленуля, а ты советовалась по инету с врачами? Есть какие-нибудь адреса сайтов понадежнее?
Цитата
Хотя каждый раз задумываюсь: ну от чего я могла устать?!

smile!10! Может в какой-то степени от неопределенности, Лен? С масиком не все так гладко, любимый не всегда рядом, не так, как тебе хотелось бы.. Это ведь накладывает характерный отпечаток на душевное состояние, оттого и усталость накатывает.. А зато, когда Юрка рядышком -ведь все иначе, а?! и усталость улетучивается, и настроение гораздо лучше! Ленуля, тебе определенности не хватает, имхо..
Цитата
Юра после нашего разговора прям на себя не похож стал: ... Во истину мир вверх ногами перевернулся! Может, заболел он...

Человек часто не замечает, как причиняет боль своим близким, увы.. А когда это осознается, хочется вину загладить, стать белым и пушистым. Жаль только, что когда отляжет немного, время пройдет, все становится на свои места, до очередного накала страстей.. Обидно.. smile!15! Но - селяви, как говорится.. smile!04!
Цитата
Как я ему объясню, что со мной?... Все нормально, обычно, только внутри что-то щелкнуло и погасло... Не любовь, ее ему сломать не дано. Вера, наверное, и надежда. И даже плакать не хочется, просто все равно

А вот этого не надо, Лен smile!06! Вера и надежда необходимы! Без них никак, тем более без веры! ну-ка давай носик кверху, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ты только верь, обязательно! Я вот в тебя очень верю, очень! Чтобы ты не говорила, и тебе сдасться не дам!! Мы ведь стремимся к одной цели! Вместе - мы сила! О как! smile!23!
Цитата
У Юры моего очередной прикол: он от еды отказался совсем. Хочу, говорит, проверить, сколько выдержу

smile!14! Ндя-я.. А аргумент только один - проверить силу воли? Странно, мужчины разве готовы от еды отказываться без особых на то причин? Настораживает. Хотя.. люди-то разные smile!04!
Цитата
Попробую с ним еще раз поговорить

Поговори, Ленуль, может на фоне "бело-пушистого настроя" и послушается?! smile!23!
Профиль
#731
Приветик Леночка!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Не дай Бог голова закружится или еще чего!!!
Даже подумать страшно! Попробую с ним еще раз поговорить, но чувствую, что бесполезно

Прям как мамашка заговорила. Лен, в этом месте поосторожнее быть надо. Мама у него есть, ему нужна вторая половинка: понимающая и поддерживающая (пишу так, потому что считаю, что это нужно всем мужчинам без исключения). Кто в них поверит, к тому они и тянуться.
Я много раз обжигалась на этом... Чуть парень ближе подпускал к себе, чуть больше начинал рассказывать, как я до такой степени начинала его опекать, что он сбегал от меня. Я конечно немного утрирую, но в этом есть правда. Мне муж даже (казалось бы самый родной человек) иногда просит меньше опеки (внимания, заботы - слова могут быть разные), говорит что напоминаю ему его маму (в данном случае сравнение не в мою пользу). Мы иногда от большой любви и не змечаем как ошибки делаем. Скажи, у каких родителей самые неблагодарные дети? Ответ: у тех, кто гиперопекой увлекся.
Подумай и может поддержишь его, тем более что раз он решил, то уже не отступит (как мне кажется).
Может быть я немного грубо сказала. Просто не всегда получатся написать так как думаешь.
Желаю тебе только добра, а вашим отношения понимания и любви. Иногда просто нужно напоминать себе, что забота и любовь немного разные вещи...
Профиль
#732
Да, чего только эти мужчины не придумают!
Не соскучишься.... smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Ласточка, Лайт, Бесочка, Анжела, Линночка smile!00! Всем доброе утро! Спасибо, что не забываете smile!08!
Цитата
Беска пишет:
ты советовалась по инету с врачами? Есть какие-нибудь адреса сайтов понадежнее?

Нет, я с реальными врачами советовалась. В нескольких лечебных учреждениячх в разных городах. Так что здесь не особо могу помочь. Выбирай известные популярные сайты, меньше риск
Цитата
Беска пишет:
Странно, мужчины разве готовы от еды отказываться без особых на то причин? Настораживает.

Мой может. Он даже дивану предпочитает мотание по горам-лесам. Два сапога пара, как говорится, если чего кому из нас в голову вклинится... smile!11! Просто нужно учитывать степень риска и возможность его не увеличивать
Цитата
Лайт пишет:
в этом месте поосторожнее быть надо. Мама у него есть, ему нужна вторая половинка: понимающая и поддерживающая

Мама у него умерла, когда ему было 20. Отец несколько лет спустя... Остался младший брат, он живет на другом конце страны

Цитата
Лайт пишет:
Кто в них поверит, к тому они и тянуться.

Естественно верю, разве это непонятно по моим постам?!
Я просто хотела ему высказать свое мнение на счет этого решения, а не заставлять его менять. Попыталась объяснить степень риска и то, каково нам будет чувствовать себя, если не дай Бог что нибудь случится... И если даже дело не в моем состоянии, то в чувтвах и будущем его детей. Я не собираюсь никого воспитывать и уговаривать, я просто озвучила свою точку зрения. А дальше дело за ним, решение принимать ему.
Кстати, если бы он был в отпуске (точнее, не работал, а то он в отпуске еще хлеще пашет), я бы такое решение поддержала. Естественно, в разумных пределах.
Просто я сама через все это проходила и знаю, насколько трудно восстанавливать организм, если пошли обратные процессы.
Цитата
Лайт пишет:
Подумай и может поддержишь его, тем более что раз он решил, то уже не отступит (как мне кажется).

Поддержать - в любом случае поддержу, но я должна предупредить о возможных последствиях. Это самый близкий мне человек, и просто промолчать и махнуть рукой я не могу. Вчера мы с ним поговорили, я объяснила свою позицию, он обещал подумать. Больше к этому разговору я возвращаться не буду, если сам не начнет.
Кстати, я совсем не настаиваю, чтобы он объедался тремя блюдами за раз, но фрукты-овощи-орехи-злаковые в нормальных пропорциях еще никому не повредили. И если цель - очистить оргшанизм и наладить его работу, то голодовка в этом случае враг №1, гораздо лучше есть все вышеперечисленное в правильных пропорциях и небольшом количестве, но голода испытывать нельзя. Это я как знающий человек утверждаю. И его полезные добавки никто не отбирает.
Рациональное питание небольшими порциями гораздо лучше срыва в определенный момент, объедания всякой фигней и новой голодовки. Подобные способы обычно характерны для барышень с неокрепшей психикой и желанием сбросить 10 кг за неделю. А то, что потом или возвращается 20 при возобновлении питания или наступает анорексия - они в силу своего подросткового максимализма как-то не задумываются smile!22!
Профиль
#734
Цитата
Лайт пишет:
Иногда просто нужно напоминать себе, что забота и любовь немного разные вещи...

Не согласна, для меня одно от другого неотделимо
Профиль
#735
Приветики. Ну Юрка дает, тож мне пчела, пыльцой решил питаться :))))
#736
Цитата
Princess Serenity пишет:
Поддержать - в любом случае поддержу, но я должна предупредить о возможных последствиях. Это самый близкий мне человек, и просто промолчать и махнуть рукой я не могу.

Леночка, я полностью поддерживаю твою позицию, так как уверена, что ты умный человечек. Просто захотелось предостеречь. Истина рождается в споре, вот так ты высказала свои аргументы, я свои. В любом случае ты своего Юрку намного лучше знаешь. Так что не обижайся...
Профиль
#737
Светик, я совсем не обижаюсь, что ты! smile!08!
Кстати, Валентин в рассылке прямо злободневную статью подкинул http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1318 Спасибо smile!12! Распечатала, сегодня Юре отдам
Лелик, он у нас весь в трудах, аки пчела smile!14! Вот и решил полностью сходство установить, люта бджилка smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Ленуся, не Юра а детсад smile!14! Ему наоборот захотелось твоего внимания и опеки smile!23! Поэтому и придумал с голодовкой, потому что знает как ты за него переживаешь smile!23! Мужчины всегда как малые дети,чуть на минутку их оставишь без опеки,сразу чето вытворят smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#739
Ларис, это не папик к Юриному поведению руку приложил??? Может у них связь какая телепатическая? smile!14! Кстати, я дома статью с фоткой отсканирую и тебе в личку кину, сравнишь smile!09!
Профиль
#740
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! Вот то страсти....Все хорошо но вмеру.Ты нам тольео держись там ...Сил тебе побольше smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 992
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь