Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 992
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 176296Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Ленуля, привет!!!!
настроение у тебя конечно...мягко сказать переменчивое!!!!держись...уже почти вечер - ты обещала улыбаться....цемики тебе smile!08!
Профиль
#682
Цитата
katarina пишет:
уже почти вечер - ты обещала улыбаться....

Катюша smile!00! Вечером я буду кого-то кусать, злая я...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Посмотрела я сейчас на свою линеечку планирования, которую убрала - уже 3 месяца и 16 дней... Сравнительно мало, а мне казалось, что как минимум полгода smile!01!
Вроде уже улыбаюсь, кусание отменяется smile!14!
Профиль
#684
Ленуська smile!00!
Не растраивайся.Всё получится.придёт время...
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Леночка smile!10! Улыбайся всегда!
Профиль
#686
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#687
Лен, все идет отлично! Держи нос по ветру! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Принцессик доброе утречко smile!08! smile!00!
как сегодня твое настроение, надеюсь кусать больше никого не хочеться smile!14!
как прошол вечер????
а я всёравно в тебя верю, верю, что у тебя все получиться, smile!16!
Профиль
#689
smile!08! smile!08! smile!08!
#690
Радужка, приветик! smile!00! Ты, кажется, в первый раз у меня? Добро пожаловать! smile!08!
Наргизик, доброе утро smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Улыбайся всегда!

Линночка, надеюсь, что когда-нибудь так и будет smile!07!
Ласточка smile!00! Мне твой малышок на аватарке всегда настроение поднимает smile!16!
Цитата
Риша пишет:
как сегодня твое настроение, надеюсь кусать больше никого не хочеться
как прошол вечер

Ришенька, приветик! smile!08!
Плохо прошел, с Юркой почти поругалась. До сих пор не отойду никак. Достал он меня конуретно, ничего кроме собственной персоны и спокойствия его не интересует. На остальное, если и обращаем внимание, то только для того, чтобы потом ему не устроили неспокойную жизнь smile!20! Философия такаая: "Лишь бы внешне все было красиво и правильно, а там хоть застрелитесь все! Я ничего не знаю, идет все как-то, вот и пусть себе идет" Он мне вчера вообще выдал: "Чего ты грузишься, все на себя в один день. Ну происходит так, что теперь поделаешь?" smile!01! smile!11! Плевать, что для меня это вопросы жизни и смерти, это я гружусь, оказывается, всякой дребеденью голову забиваю! Все, что для него делается, принимается как должное, но его допроситься - это целое дело! Сделать-то потом сделает, если у меня терпения хватит ждать, но пройдет куча времени, уже сама успеешь триста раз сделать, пока он снизойдет. А потом еще и обижается, типа зачем прошу, если не дожидаюсь его, драгоценного.
Самое главное, он будет искренне верить, что я сама во всем виновата, напридумывала себе всякую чушь, а он должен отвечать.
Вот ведь, я и так вчера после врача на нервах была, так он еще умудрился все свои отрицательные стороны выставить напоказ именно в этот день. В любой другой я бы так болезненно не отреагировала...
Цитата
Риша пишет:
а я всёравно в тебя верю, верю, что у тебя все получиться,

Нда, ну хоть кто-то в это верит smile!10! Я уже ничего не загадываю, просто живу и все
Профиль
#691
Принцесса доброе утро!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Сделать-то потом сделает, если у меня терпения хватит ждать, но пройдет куча времени, уже сама успеешь триста раз сделать, пока он снизойдет

Очень знакомо. Действительно иной раз быстрее самой все сделать чем от этих мужчин дождаться smile!14! smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Плохо прошел, с Юркой почти поругалась. До сих пор не отойду никак

Давай, начинай улыбаться и радоваться жизни!

Ты получила в личку фотку?
Профиль
#692
Доброе утро!
Цитата
Линночка пишет:
Давай, начинай улыбаться и радоваться жизни!

Вот когда я с вами, я улыбаюсь. А потом опять 25...
Черепашка smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
Ты получила в личку фотку?

Да. Я тебе по личке ответила, проверь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Проверила, ответик прочла. Я тебе в своем дневничке отписалась :-) Леночка, как в подписи сделать ссылку на дневничек?
Профиль
#694
Копируешь ссылку в адресной строке и вставляешь, как линеечку вставляла
Профиль
#695
Принцесса как настроение? Повысилось?
Профиль
#696
Не, чего-то не повысилось. Погода у нас мерзкая, дождь пошел, на выходных похолодание обещают smile!04! А я психованная совсем
Профиль
#697
Привет солнышко.
Не грусти. Я вот тебе мешок своей любви притащила

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Princess Serenity пишет:
А я психованная совсем
smile!10! smile!10! smile!10!

Профиль
#699
Лелик, Линночка, какая прелесть!!! smile!08!
Профиль
#700
Цитата
Мне твой малышок на аватарке всегда настроение поднимает


Леночка, даст Бог, и у тебя такая крохотуля появится!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 992
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь