Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 992
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 176247Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Там еще было вступление, что в древней Греции призачатии всегда обращали внимание на лунный цикл и у них рождались здоровые и красивые дети smile!03!
#622
Цитата
Princess Serenity пишет:
Надеюсь, что так будет и дальше

конечно будет smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!00! smile!00! smile!00! привет. Все будет только так как вы етого захотите!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Кудряш, спасибо! Я сейчас распечатаю даже. Я ж говорю: не как у людей, в новолуние smile!14! Хотя Юрка же удерет на выходные, какое тут зачатие! smile!09!
Антоша, приветик! smile!00!
Профиль
#624
Цитата
Я ж говорю: не как у людей, в новолуние Хотя Юрка же удерет на выходные, какое тут зачатие!

Ничего, попробуете позже smile!23! в еще более благоприятный день smile!03! !

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
smile!16! Ленуся!)))
Профиль
#626
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ничего, попробуете позже в еще более благоприятный день

Ага, и раньше, и позже, все дни благоприятные smile!19! Меня не теми гормонами кормят, наверное smile!14! smile!09!
Явосик, радость моя! smile!08! smile!16!
Профиль
#627
Цитата
Ага, и раньше, и позже, все дни благоприятные Меня не теми гормонами кормят, наверное

smile!06! Не нравится мне твой настрой... Дорогая, мы ж сильные smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Кудряш, я не про то. Я милому прохода уже не даю smile!19! smile!14! Не знаю, как на зачатие, а вот на желание эти таблеточки точно действуют smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#629
Зайка приветики
#630
О, Лелики парой пожловали smile!14! smile!08!
Профиль
#631
smile!00! привет красавица
Профиль
#632
Princess Serenity smile!08!
Самый трогательный пока еще не беременный дневик! (надеюсь, "пока" продлится недолго).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Ленуля приветик. У тебя уже самое ответственное время подпирает, а у меня еще не скоро. Странно, дозу гормонов увеличили, а желание пропало. Ну не хочу я секса и все smile!15! , аж обидно. Что делать ума не приложу.
А на счет лунных дней - это интересно, но что-то я не очень в это верю...И вообще, главное чтоб получилось, а в остальном природа сама разберется.
Профиль
#634
Цитата
Не знаю, как на зачатие, а вот на желание эти таблеточки точно действуют


А на настроение в целом??? smile!16!
#635
Привет, Ленуся!! smile!08!
Соскучилась я) На неделе так не удалось в гости забежать. Прочитала тебя. Да, гормоны тебя мучают..гады smile!20! Ну нет бы спокойненько выстроились в ряд, как положено, и пропустили в пузико малышика, а?! Вотт ведь, упрямые.. мало того, что масику не дают поселиться в животике, так еще и тебя мучают, рр.. Ну мы же сильнее их, ведь правда?! все у нас получится! Обязательно!!!
А желание - тяжко тебе, солнце.. smile!14! smile!09! И Юрка твой, пишешь, на выходные удирает.. А куда? мож тебе за ним?! smile!09!
Кстати, какие планы на выходные?
Ленусь, я кстати, это.. дневничок завела smile!19! Заходи в гости! Ты - один из самых-пресамых желанных гостей там у меня!
Профиль
#636
Анжелочка smile!00! Рада, что ты ко мне выбралась. Поди у самой времени в обрез?
Генечка, добро пожаловать! Любимая студентка Буржуйки - мой дорогой гость smile!23! Проходи, не стесняйся. Спасибо за цветочки и пожелания! smile!16!
Цитата
Lastochka пишет:
А на настроение в целом???

Оленька smile!08! Настроение мои гормоны, наконец, оставили в покое. Пока только психологические факторы влияют. Опять же, ПОКА положительно smile!19!
Цитата
Лайт пишет:
У тебя уже самое ответственное время подпирает, а у меня еще не скоро. Странно, дозу гормонов увеличили, а желание пропало. Ну не хочу я секса и все, аж обидно. Что делать ума не приложу.

Лайт, привет! smile!08! Светик, насчет гормонов и желания - это я пошутила в прошлый раз. Мое желание зависит не от таблеток, а от любимого человека. Причем желание не именно секса, а быть рядом с ним, вместе переживать все радости и неприятности. А секс - это как естественное продолжение, еще больше нас сближающее. С Юрой я никогда не рассматривала и не рассматриваю секс как самоцель, не важно, для удовольствия или для зачатия. Я согласна, что немного зациклена на беременности, но это выражается в подсчете дней и березках после. Но никак не в обязанности секса для этого. Когда я жалуюсь, что Юра уезжает в мои "благоприятные дни", то не потому, что не получу секс=зачатие, а потому, что его не будет рядом, благоприятный день или нет - не важно, просто по ходу замечаю. Это как констатация факта. Я знаю, что сейчас очень запутанно написала, но я просто хочу, чтобы ты по-другому посмотрела на своего мужа. Тогда и желание появится. Для меня ребенок от Юры - желанное продолжение нашей любви, а не Юра как инструмент для желанного ребенка
Профиль
#637
Цитата
Беска пишет:
Вотт ведь, упрямые.. мало того, что масику не дают поселиться в животике, так еще и тебя мучают, рр..

Бесочка smile!08! Я уже соскучилась smile!19! А гормоны... я ведь тоже упрямая smile!23!
Цитата
Беска пишет:
А желание - тяжко тебе, солнце.. И Юрка твой, пишешь, на выходные удирает.. А куда? мож тебе за ним?!
Кстати, какие планы на выходные?

Юра уезжает сегодня поздно вечером в Новочеркасск (это Ростовская область, другой регион). Вернется в понедельник. Я с ним не поеду, потому как он едет на семинар по параллельной работе, отправляются толпой, билеты и места для участников. И потом, ему будет сложно объяснить людям, хорошо знающим его жену (она там же задействована), кто я такая, откуда взялась и почему с ним smile!14! Едет он без жены, решил, наверное, отдохнуть от нас обеих smile!09! Шучу.
Но сегодня он полдня был у меня. Пытался починить видик smile!14! Ха, мертвое дело, если мы с папенькой к поломке руку приложили, то хана smile!11! Решили, что Юра отдаст в ремонт своему знакомому. Еще мне сегодня сон приснился, что моя старшая сестра smile!01! замуж выходит. И сообщает мне об этом Юра у меня дома smile!01! smile!01! smile!01! Утром забыла своим и Юре рассказать. А когда он пришел, то сообщил мне, что моя соседка снизу замуж выходит, и показал украшенный подъезд. А я и не знала. Вот вам и вещие сны smile!14!
Еще сегодня блины пекла, потом Юрку откармливала. Маменька отбрыкалась, в отместку оладьев нажарила. На этот раз отбрыкалась я. Досталось опять Юрке smile!14! Хотя он особо не сопротивлялся. Завтра папеньку доводить будем, а то он сегодня на работу в 7 утра смотался smile!22!
Да, березки сегодня тоже были smile!19! Не удержалась я через день, так хотелось быть с ним smile!19! smile!19! smile!19! smile!16!
Завтра собираюсь по магазинам за подарками к 23-му и 8-му, если погода окончательно не испортится. А то у нас резко похолодало и ветруган поднялся smile!04!
Цитата
Беска пишет:
я кстати, это.. дневничок завела Заходи в гости! Ты - один из самых-пресамых желанных гостей там у меня!

Ой, ну засмущала меня прямо smile!19! smile!19! smile!19! Поздравляю, уже была у тебя, отметилась и на твои вопросики постаралась ответить
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
smile!00! smile!00! Я тут был,все читал, посадка идет полным ходом smile!14! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#639
Цитата
Princess Serenity пишет:
я просто хочу, чтобы ты по-другому посмотрела на своего мужа. Тогда и желание появится.

Леночка, ты как всегда права. Я вчера о многом подумала, и многие веши в своем мозгу прояснила. Теперь сижу довольная... И еще вечер вчера массажиком закончили и нежно любовью занимались...так прикольно...
С утра довольная встала, котлеток кортофельных нажарила и супчик сварила, что бы мое золото сытое было, а то он сейчас диплом свой пишет, устает.
Профиль
#640
Молодец, Леночка!
Рада я твоему и настрою и настроению!
Так держать!
Ждемс теперь.... Какого там числа?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 992
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь