Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 992
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 176233Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
katarina пишет:
действительно старайся одна не ходить...нешуточное это дело...

smile!00! Сегодня с маменькой полдороги до работы шла, нам по пути было. Ужас, лучше бы одна smile!11! Я привыкла летать по городу, времени всегда в обрез, а с маменькой попробуй полетать. Я по 4 раза туда-обратно бегала, пока она дойдет. На работу маленько опоздала даже. Не, увольте, до пункта назначения теперь либо одна, либо с Юркой. Еще папенька мой мотается всегда быстро, но он еще до выхода достать умеет smile!14!
Профиль
#562
Совсем забыла, всех с Масленницей и наступающим Днем Святого Валентина!!! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Принцеска,привет!!!
Фотки обалденные,мне понравились...вся такая загадочная)
Вобщем удачки тебе и здоровья...а с работы пока нельзя в отгульчик пойти,чтобы не свалиться где-нить по дороге?
Профиль
#564
приветики красавица. Неужто дождалась я фоты твои, симпатяга.
Ты давай там держись.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Злючик пишет:
Фотки обалденные,мне понравились...вся такая загадочная)

Злючик, Лелик, прямо засмущалась вся smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
а с работы пока нельзя в отгульчик пойти,чтобы не свалиться где-нить по дороге?

Низя, я пятый месяц работаю только, какие тут отгульчики? Да и работа в офисе за компом, главное добраться без приключений smile!14! Я, вроде, нормально, держусь пока. Если совсем плохо будет, тогда конечно. Главное привыкнуть первый месяц, дальше организм приспособится smile!10!
Профиль
#566
Девочки, у меня к вам вопрос. В последнее время (где-то год, а сейчас вообще обострилось) обнаружила нелады с нервами. Раньше все нормально было, могла психовать иногда, орать или плакать, но все было в меру и обоснованно, как у всех. Сейчас полный дурдом!Я понимаю, что это из-за гормонов, но как-то уж слишком. Успокоительные пила, даже Хелевские, нифига не помогает smile!15! В принципе, держу себя в руках без проблем, если это не касается Юры.
Вот вчера, например, все было нормально, весь вечер вместе были, березки сажали smile!19! Потом он уехал и должен был позвонить, что добрался нормально. Звонил, когда я была в ванной, я подойти не успела. Вылетела через 5 минут, перезваниваю - телефон включен smile!11! Звоню на рабочий - нет ответа, вызов сбрасывается smile!01! Сразу дибильное состояние, мысли дурные в голову лезут, что что-то случилось и что телефон специально выключил. Обе мысли идиотские, совершенно противоположные, и обе сразу лезут. Написала смс, чтобы позвонил, когда освободится и телефон включит. Естественно, смс будет доставлено потом smile!11!
Сама сижу и слезы из глаз, ничего сделать не могу. Ощущение, что одновременно реву и смотрю на себя со стороны, какая ненормальная! Прекрасно соображаю, что телефон просто-напросто мог разрядиться, что Юра никогда специально никакой пакости выкидывать не будет, а все равно реву. Попробовала написать на рабочий смс - доставлено. На нем стоит переадресация на его личный, поэтому прозвонить, когда личный отключен, не могу, а писать - пожалуйста. Ежу понятно, что раз рабочий включен, то все нормально, личный разрядился. Когда обратит внимание на рабочий, тогда и перезвонит. Ну должен же нормальный человек сразу успокоиться?! А мне эти логические доводы как мертвому припарка, все равно плохо. Легла спать быстрее, а все равно на душе гадко, и сны сумбурные снятся. Около часу ночи Юра звонит, говорит, что телефон сам выключился и что все нормально. Видимо, перед сном будильники проверял, увидел, что его сотовый выключен, а на рабочем смс. Все, мне сразу нормально, полная гармония, заснула дальше спокойно, все утро улыбаюсь.
Вы меня простите за такое длинное запутанное объяснение, но уж очень интересно, что за фигня со мной творится?! smile!07! Кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?
Профиль
#567
Эх, Ленуся! Душу тебе, надо в порядок приводить. Гормоны конечно делают свое дело, но если душа болит ( а она у тебя болит, с такой жизнью иначе быть не может)...Короче, тебе успокоиться нужно, внутренне, понимаешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Лен, гормоны сто процентов свое дело делают....
Ленусик, это нелегко, но ты держись! Я хоть гормоны и не принимаю, но мне свои иногда дают прикурить..

На фотках такая блондиночка smile!03!


Профиль
#569
Катюш, посмотрела я твоих медведей. Книги говорят о каком-то жестком соперничестве и врагах. Если белые медведи, то враги прячутся за маской. Как это все к тебе относится - ума не приложу, скорее всего, твой организм испытывает сейчс нагрузку, пытается адапртироваться, вот и видит кругом врагов. Считай мишек последствием своих тошнотиков smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
Душу тебе, надо в порядок приводить. Короче, тебе успокоиться нужно, внутренне, понимаешь?

Явосик, понимать-то понимаю, а вот выхода не вижу. Ну не смогу я без него, да ты и сама это знаешь smile!04! Интересно, я вообще когда-нибудь смогу успокоиться?... Олик, спасибо тебе, правда! С полуслова понимаешь smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ленусик, это нелегко, но ты держись!

Стараюсь. Маришенька, рада тебя видеть! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
На фотках такая блондиночка

smile!12! smile!19!
Профиль
#570
Ленка, перестань себя изводить. вообще с мужчинками надо построже. они как такую пламенную любовь видят успокаиваются и в ус не дуют. надо их напрягать немного.чмок тебя.

Профиль
#571
Да принцесик нужно тебе,,,,,ВОТ что smile!08!
Профиль
#572
И еще с праздничком тебя smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Принцессик заюшка smile!08!
по поводу твоего длинного монолога я могу сказать одно, как ты вообще еще держишся, жизнь у тебя тяжелая не на шутку, я тебя очень понимаю, но чем помочь не знаю smile!15!
и мне кажеться, пока ты не найдешь душевного равновесия и спокойствия, ты будешь нервной раздражительной и плакать будешь по поводу и без smile!04!
держись лапушка, мы с тобой и очень тебя любим smile!16!
Профиль
#574
Принцессик с праздничком тебя зайка. Не буянь давай.
#575
Танюшкин, Ришенька, Авиталька, Лелик smile!00!
Всех с Днем Влюбленных! smile!08! smile!08! smile!08!

Анжелочка, спасибо, картинки прелесть! Так настроение поднимают smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
перестань себя изводить. вообще с мужчинками надо построже. они как такую пламенную любовь видят успокаиваются и в ус не дуют. надо их напрягать немного.

Танюшкин, вот такая я дурная! Не хочу я что-то от него скрывать и выдумывать какие-то роли. С ним я просто такая, какая есть. Может быть это неправильно, но так легче. Просто жить и искренне разговаривать с любимым человеком, не играя и ничего не придумывая
Цитата
Риша пишет:
и мне кажеться, пока ты не найдешь душевного равновесия и спокойствия, ты будешь нервной раздражительной и плакать будешь по поводу и без

Где бы его найти, это равновесие... Как в том фильме: "Будем искать" smile!14!
Цитата
Лёлька пишет:
Принцессик с праздничком тебя зайка. Не буянь давай.

Лелик, взаимно! Не буяню, если немного только smile!19!

В общем, меня в очередной раз обрадовали smile!04! Прямо накануне праздника smile!22! На выходные Юра уезжает по работе в другой город, будет только в понедельник. Вчера ему билеты купили и сообщили, он до этого не знал. Сам отъезд в субботу вечером, но до вечера у него срочная работа в городе. Не представляю, что придумать, чтобы мы успели увидеться. Это все ладно, два дня, даже выходных, я вполне способна нормально полноценно отдыхать в одиночестве (может быть smile!14! ), но это будут 15-16 дни моего цикла, т.е. овуляция smile!11! smile!11! smile!11! Просто замечательно! smile!20! Похоже в этом цикле с пузожителем будет большой пролет smile!15! Если только какое-нибудь чудо не случится smile!07!
Профиль
#576
Принцесса! Доброе утро. Ты не расстраивайся. Мне кажется что и гормоны это играют, да и жизненные обстоятельства тоже не фонтан smile!10! Это же не очень правильно делить своего любимого мужчину. Но все будет хорошо, ты сильная и очень хорошая! Поздравляю тебя с праздником!

Профиль
#577
Линночка, здравствуй, моя радость! Спасибо, и тебя с праздничком! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
smile!08! smile!08! Принцессик, привет! С Праздником! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#579
Цитата
Princess Serenity пишет:
Если только какое-нибудь чудо не случится

Чудо скоро будет у тебя smile!08! Не расстраивайся так как сказала Яволька значит так нужно было.
Ты умничка smile!16!
Профиль
#580
Мурочка, и тебя с праздником! smile!08!
Анжел, я стараюсь не расстраиваться smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 992
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь