Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 176311Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Ура!!!!!!! Я вас нашла!!!!
Еще раз спасибо, что написала. Я чес говоря так увлеклась работкой, что даже не заметила, когда все исчезли smile!19!
А тут красиво очень smile!03! Теперь буду обживаться на новом месте!
А тебе, Принцесса, планировать - планировать и еще раз планировать! smile!16!
#62
Пасиб, я очень стараюсь smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Мне сейчас шеф анекдот рассказал:
- Девушка, Вы сухое вино будете?
- Черт с тобой, насыпай smile!09!
Юморист, блин! Сначала наедет, а потом анекдотами задабривает smile!22!
Девочки, я не уверена, что в выходные смогу в Инет выйти, вдруг опять с доступом проблемы? Так что на всякий случай до понедельника. Я соберусь с мыслями и с вами поделюсь, а то пока даже не могу свои чувства по местам расставить... smile!04!
Профиль
#64
Ленуля, приветы!!! smile!08! Ты умничка такая...все это насамотек не пускаешь (как некоторые)...захотела забеременеть - значит сделаешь это...если гора не идет к магомету, значит Магомет пойдет к горе!!!!!
а на счет березок, так как я понимаю их и надо делать после всего....чтобы влилось туды куды положено smile!16! ...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Принцесска, до встречи! smile!08!
#66
Тук-тук...:))Приветики. Вот зашла посмотреть как у вас тут...желаю всего доброго. Буду еще заходить. рада знакомству.
Профиль
#67
Хороших выходных smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Princess Serenity, ну я думаю результаты УЗИ обнадеживают, давай двойню smile!09!
удачных тебе выходных, соберись с мыслями smile!08!
Профиль
#69
Принцеска, привет! smile!08! как это я раньше твой дневничок не замечала?! Сегодня всех новеньких здесь на форуме обхожу, а ты прямо зацепила.. полезла на старый твой дневник, читаю на одном дыхании.. сегодня дочитать не успею, уходим в боулинг с друзьями. завтра залезу! Многое в твоих взглядах на жизнь восхищает, да вообще я в восторге от тебя! smile!16! Чес-чес!!!
И знаешь, хотела сразу спросить о дексаметазоне, читаю в старом дневнике пила ты его, мож и сейчас пьешь? Это ты для чего, а? Мне просто возможно придется его пить для того, чтобы заберементь,вот хотелось бы узнать у тебя что да как, все-таки гормональное.. страшно, млин.. smile!15! и на узи наверное тоже надо, что-то по БТ у меня вроде не дотягивает, до 37 никак не доходит..
Вобщем, завтра обязательно дочитаю твой дневничок!
но уже понятно - я хочу с тобой дружить! smile!19! smile!16! smile!03!
Профиль
#70
Принцесска, приветик! Вот и я стала обживаться на форуме... Расскажи как у тебя дела со сбором спермы на анализ? Еще не передумала спермограмму делать? Мы на днях сделали, так что будут вопросы спрашивай. Одно ума не приложу, как ты собираешься в тихушку это сделать? smile!11!
Профиль
#71
Приветик. А почему анализ надо в тихушку я что то кажется пропустила . пойду почитаю...

Профиль
#72
добрый день, Принцесса, что то всех разбросало и не найти..... smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Принцесик Приветики smile!00!
Ух ты такая умница уже столько сделала а я не могу своего мужа затащить ни на какие анализы просто ужас smile!15! Как-то пока все сама и сама проверяюсь а толку-то что. Все говорят если решили и планируете так надо вместе я то понимаю а он ...... Тебе удачки в планировании smile!12! Рассказывай все что делаешь очень интерестно
Профиль
#74
Ура, пробежалась по всем дневничкам и добралась до своего!Приветик всем, буду отвечать по порядку и жаловаться заодно smile!04!
Руслан, привет! Что разбросало - это точно, теперь тяжеловато ориентироваться между двумя разделами... Забегу к тебе обязательно.
Цитата
Беска пишет:
Вобщем, завтра обязательно дочитаю твой дневничок!
но уже понятно - я хочу с тобой дружить!

Беска, приветик! Я тоже очень рада знакомству, обязательно будем дружить! smile!19! smile!16! Дочитала мой первый дневничок? И как впечатления? smile!19! А насчет дексаметазона: у меня тоже БТ до 37 не дотягивает, но по УЗИ видно, что, вроде, овуляция идет, но как-то странно. Наверное, гормоны эти дурацкие мужские блокируют нормальный процесс smile!04! Я поэтому и пью дексаметазон, чтобы их снизить, 31 буду анализ на гормоны сдавать, там увидим, достаточная ли доза и как подействовал... Я пока по 1/4 на ночь пью. До этого постоянно на ОК сидела, последние 7 месяцев перед планированием на Диане-35. Вот от них я себя кошмарно чувствовала, и с весом катастрофические проблемы началиь smile!22! Сейчас, вроде, стабилизировалось, так что не бойся. В начале приема слегка иммунитет полетит, на второй месяц восстановится. Самая главная проблема - этот дексаметазое куда-то пропал из всех аптек, нифига достать не могу, пока на старых запасах... Что дальше делать - ума не приложу. У вас там он есть?
Лейла, Ласточка,Анжела, забегайте почаще, всегда вам рада! smile!08!
Ришенька, УЗИ не совсем обнадеживает: если процесс идет, почему беременности нет? Так бы хоть причину установили и устранили, а теперь опять гадать и мучаться...
Цитата
katarina пишет:
а на счет березок, так как я понимаю их и надо делать после всего....чтобы влилось туды куды положено

Катюшик, это с нормальным положением матки надо после всего березки, а с обратным - на пузе валяться, чтобы влилось... Ты предаставь, она к животу полостью выгнута, поэтому приходится сначала в эту самую полость загонять, а потом уже березку, чтобы дальше прошло smile!19!
Светик, я и не собиралась этот анализ делать. Врач сказал, если у меня все будет абсолютно впорядке, тогда надо будет проверять через 6 месяцев, если не забеременнею... Это крайний выход перед операцией. Надеюсь, мне такого делать не придется...
Танюшик, вот так, в тихушку... Прочитала уже? smile!14! На самом деле, если забеременнею - это одно, а вот чтобы специально делать - не уверена, пока он на это не пойдет, испугается отсетственности просто. Сейчас ведь все легко и понятно, по крайней мере формально, вот этим он себя и утешает. А фактически ответственности этой друг за друга уже по горло, и отношения далеко не поверхностные. Но мы почему-то продолжаем этой дурацкой формальностью мучать друг друга
Профиль
#75
Анжел, спасибо. Я пока тоже все сама. С милым моим все абсолютно в порядке, я уверена. Вы же знаете, моя интуиция меня еще не подводила smile!23!
Профиль
#76
доброе утро, Принцесса, счатсливого тебе дня. smile!08!
#77
Тепперь расскажу про выходные.
Ничего толком не сделала, поругайте меня smile!04! Собиралась сделать карту сокровищ, написать работу на конкурс для аспирантуры, естественно даже не притронулась... Надо еще писать реферат на допуск к кандидатскому минимуму и хотя бы 2 статьи на публикацию... Полный ноль, не могу себя заставить, как отрезало. Уже не знаю, что придумать, чтобы себя нормальную вернуть... Из меня прошлый год как будто другого человека сделал, прошлая жизнь как в тумане... Даже трудно представить, что то я была, столько всего делала, со всеми трудностями и проблемами справлялась, а теперь...Чуть что - сразу в слезы, особенно если дело касается Юры... Злиться вообще разучилась, а раньше все стервой называли и бестией... Ладно, а то опять разжаловалась smile!06!
В общем, за выходные я, наконец, разрядила елку, потом убрала в квартире, посидели с маменькой, песни бардовские послушали, которые мне Юра принес. Мама мне столько интересного про свою молодость рассказала, до ночи с ней сидели!
Самое главное, я отцифровала Юркины песни под гитару. Я записывала, когда он мне пел smile!16! Кучу времени потратила, пока запись в компьютер с диктофона нормально загнала, потом песни вырезала. Зато теперь красота: и в компьютере, и на диске, и в плеере. Я даже вместо будильника умудрилась поставить, теперь меня по утрам его голос будит smile!19! smile!16! Еще ездили с Юрой вчера гулять на море: ветруган такой, волны, а мы по берегу по скалам шатаемся smile!14! Два романтика-экстремала...Перед этим были в магазине, смотрели арбалеты и пневмооружие.Какая там была "Беретта", я прямо влюбилась! А еще Вальтер... Маленький, легонький, в сумочку запросто помещается smile!14! Но скорость вылета на треть меньше, чем у Беретты, за счет длины ствола. В общем, я в замешательстве... Думаю, купить себе на День Рождения... А еще прошу Юру меня водить научить, он уже не знает, куда прятаться smile!09! Вчера насчет этого опять разговаривали, мне на ум анекдот пришел, что "блондинка за рулем - как макака с гранатой". Думаю, это что получается: я блондинка, хочу за руль и пистолет тоже хочу...Юрке говорю, а он по полу катается, зараза! Говорит: "Зачем тебе пистолет, лучше уж действительно гранату, чтобы наверняка. Или две, вдруг одна взорвется" smile!22! smile!09! smile!09! smile!09! Вот ведь...самой смешно smile!09! Хоть развеялась немного,а то напряжно с пятницы было, жена его вернулась из Москвы с детьми, а в субботу у дочки его День Варенья был smile!10! Вроде ничего не изменилось, каждый день виделись, а опять муторно как-то smile!04! Должно же это когда-нибудь разрешиться?!
Я еще толком с прошлой среды не отошла! Даже вам рассказать не могла, что он мне устроил. Вечером забрал меня с работы, отвез домой, а сам поехал к себе. Сказал, что дома убрать нужно, вещи по местам расставить (он до этого полы в доме красил). Ну а вечером он должен был пойти в свой КСП (клуб авторской песни), я его сама туда отправляла. Все нормально было до того, как я ему позвонила часов в 7 вечера. Не отвечает. Ладно, думаю, занят, не слышит. Пошла искупалась. Звоню опять - ноль. Пишу смс - без ответа. Жду часов до 10, когда точно в клубе должен быть, звоню. Хватает трубку, непонятным голосом пытается от меня отделаться smile!01! Я в шоке, чувствую, что что-то случилось. Пытаюсь выяснить, где он. Говорит, гулял по улице smile!01! smile!01! smile!01! Никогда не гулял, а тут на тебе. Пытаюсь расспросить, а он злым голосом сообщает, что ему надо бежать, и бросает трубку smile!11! Я перезваниваю - не отвечает. Меня аж в холодный пот бросило, всю свою жизнь с рождения вспомнила. Два часа я пыталась дозвониться, штук 20 смс накатала, просила его по крайней мере объяснить... В общем,что я пережила за эти два часа, вы не представляете. Истерика - это еще слабо сказано, мне в тот момент жить не хотелось. Я сама порой не представляю, что для меня значит этот человек, а тут моментально дошло. Уже не помню, каким святым молилась, чтобы с ним только все в порядке было!Я никогда ничего так сильно у Бога не просила, как в тот вечер... smile!07!
В общем, около полуночи он поднял трубку и виновато-расстроенным голосом сообщил, что он, оказывается, в доме потоп устроил, жутко психанул, разгреб вещи и пошел в магазин за пивом smile!11! Когда я ему первый раз звонила - это он из магазина пришел. А потом начал все это безобразие убирать, на телефон закинул кучу подушек и матрасов случайно, вот и ничего не слышал. Он сам испугался, когда все прочитал, а потом мой голос услышал...Говорит, что когда в голову псих вклинит, он начинает себя так неадекватно вести... Наверное, надо было на него разозлиться и наорать, но я не умею на него психовать... Мне так хорошо стало, когда я его голос услышала и поняла, что у него все впорядке... Он меня спать отправляет, а я элементарно встать не могу, ноги не слушаются. И сердце схватило сильно, до сих пор не отпускает. Уже не так болит, но какими-то "накатами"...Вот такие мексиканские страсти у нас, сейчас пишу, а у самой аж руки трясутся...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Пока писала, ко мне Руслан заглядывал smile!08! Тебе тоже доброго утра!
Пойду шефа просить, чтобы обеденный час разрешил на вечер перенести, мне опять на УЗИ надо идти... Ох уж это планирование... Утром умудрилась укол себе с гомеопатией не очень удачно сделать, болючий оказался...
Профиль
#79
Приветик Принцесса smile!08!
все прочитала, что сказать не знаю
Цитата
Princess Serenity пишет:
Думаю, это что получается: я блондинка, хочу за руль и пистолет тоже хочу...Юрке говорю, а он по полу катается, зараза! Говорит: "Зачем тебе пистолет, лучше уж действительно гранату, чтобы наверняка. Или две, вдруг одна взорвется" Вот ведь...самой смешно
действительно смешно выходит smile!09!
П.С. забегай в гости smile!23!
Профиль
#80
Приветики.
Цитата
Princess Serenity пишет:
В общем, около полуночи он поднял трубку и виновато-расстроенным голосом

представляю твое состояние. У самой было похожее. :)) Слава Богу все нормально..:))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь