Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 992
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 176197Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Принцессик привет заюшка smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Сейчас я в себя приду маленько
приходи уж побыстрее, что бы мы не волновались smile!10!
Цитата
Princess Serenity пишет:
А в воскресенье я проснулась от дикой головной боли в 5.30 утра. Мне как двойную дозу дексаметазона назначили, так я и начала мучаться
узясь smile!04! smile!15!
Цитата
Princess Serenity пишет:
В субботу на концерте у Юры была. Пел замечательно!
судя по всему концерт тебе понравился, а хорошие впечатления тебе сейчас необходимы smile!08!
Профиль
#542
Цитата
Риша пишет:
судя по всему концерт тебе понравился, а хорошие впечатления тебе сейчас необходимы

Очень понравился! smile!03! Точнее, концерт не помню, а Юра понравился smile!19! smile!16! smile!16!
Это я дома после концерта

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
фотки smile!03! особенно на второй такой взгляд smile!11!
Профиль
#544
Цитата
Princess Serenity пишет:
У меня перед глазами исключительно спазмалгон и подушка.

ой, Ленуська...прости...тебе плохо, а тут я со своими снами...как будет время и желание, тогда плиз...мне не горит...
фотки классные smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Ришенька, Катюша smile!12!
Цитата
katarina пишет:
прости...тебе плохо, а тут я со своими снами...как будет время и желание, тогда плиз...мне не горит...

Катюш, у меня неделю такое поганое состояние smile!04! Так что нам с тобой не привыкать smile!23! Я просто про медведей ну совсем ничего не помню, дома погляжу, жди smile!08!
Профиль
#546
Привет, Принцеска!
Цитата
В субботу на концерте у Юры была. Пел замечательно!

Эм.. я видимо что-то где-то упустила.. Что Юра твой - личность творческая это я уже поняла, песни тебе под гитару поет, романтика smile!16! Но вот что он с концертами выступает smile!14! такого я не знала smile!03! Ленуль, а что за концерт? Интересна-а smile!19!
Цитата
Самое смешное, что я была, а жена даже не пришла, не захотела.
А вы знакомы с ней?
Фотки smile!03!
Цитата
Очень понравился! Точнее, концерт не помню, а Юра понравился
smile!03! Вот она, влюбленная женщина! smile!16!
Цитата
у меня неделю такое поганое состояние

Милая.. smile!10! Крепись, Ленусь, главное чтобы все не напрасно было.. А конечно же не напрасно, по другому и быть не может! smile!23! ТТТ.
Профиль
#547
Цитата
Беска пишет:
Но вот что он с концертами выступает такого я не знала Ленуль, а что за концерт?

Бесочка, он в клубе авторской песни, у них отчетный концерт каждый год бывает на большой сцене. Ну и на фестивалях еще
Цитата
Беска пишет:
А вы знакомы с ней?

Нет, только на фотографиях видела. Мне Юра сказал, что она не пришла, я интересовалась
Цитата
Беска пишет:
Крепись, Ленусь, главное чтобы все не напрасно было..

Бесочка, спасибо огромное за поддержку smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Ой, девочки, что-то я боюсь завтрашнего дня: завтра новые гормоны начинать пить, по 3 таблетки в день smile!11! А я от этих оклематься не могу smile!04! Врач предупредила, что я первую неделю вообще могу в обмороки падать, одной нельзя находиться smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Это я репетирую smile!09! Надеюсь, все будет нормально smile!07!
Профиль
#549
Приветик smile!00!
Фух все прочитала нагнала упущенное smile!09!
Сны просто отпадные smile!09! хотя конец не очень.
Фотки smile!03!
Все будет отлично smile!08!
Профиль
#550
Анжелочка smile!00! Рада тебе очень!
Профиль
#551
Цитата
Princess Serenity пишет:
Врач предупредила, что я первую неделю вообще могу в обмороки падать, одной нельзя находиться

Бедняженька smile!10! , очень тебя понимаю, смотри осторожней smile!06! , я прошлой весной пила, у меня проблемка с грудью была, в обмороки падала даже в автобусах smile!11! , носи с собой нашатырь и как только почутвуешь недомогание-сразу присаживайся на близстоящую лавочку-скамеечку и нюхай нашатырек, страшное дело гормоны, этож ваще пока их пьешь, кажется проще убиться smile!11! ! Ой совсем забыла, фотки отличные smile!03! , выглядишь прекрасно smile!03! , даже в голову не придет, что голова болит и вообще колбасит, молодчинка, вот так и надо держаться!

Профиль
#552
Привет, Принцессочка!!! Фотки здоровские, взгляд такой smile!03!
Ничего себе, в обмороки smile!11! Ты поосторожнее ходи, зима тем более!Хотя у вас то нет такого гололеда, как у нас, но все-таки!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Леночка, мы за тебя очень переживаем!!! Держись уж там!!! smile!08!
Не представляю, какие ощущения дают гормоны, никогда не сталкивалась...
Но ты же у нас сильная, справишься!
Мы в тебя верим!
#554
smile!00! smile!00!
Профиль
#555
Всем доброе утро! smile!08!
Катюшка, до книг не добралась, сорри smile!07! Буду охотиться за медведями сегодня вечером smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
страшное дело гормоны, этож ваще пока их пьешь, кажется проще убиться

Мурочка, мне вот Юра то же самое говорит smile!09!
Сегодня в 7 утра первую таблетку выпила smile!11! До работы доехала нормально, голова чуть-чуть побаливает и легкое ощущение невесомости, как на американских горках. Но это только первая, максимальная концентрация в день после третьей таблетки будет, а это уже 11 вечера и постелька smile!19! Самое поганое, что зрение резко ухудшилось, все как в дымке стало smile!15! Пройдет, надеюсь
Цитата
Alechka пишет:
Ты поосторожнее ходи, зима тем более!Хотя у вас то нет такого гололеда, как у нас, но все-таки!!!

Алечка, это у вас зима, а у нас весна вовсю: +15, солнышко, цветочки цветут и листики распускаются smile!16! Так хочется, чтобы уже зима не возвращалась! smile!07!
Цитата
Lastochka пишет:
Леночка, мы за тебя очень переживаем!!! Держись уж там!!!

Оленька, я нормально абсолютно! У меня бесплатные атракционы и первый выход человека в космос smile!14! Так прикольно smile!09!
Антоша, приветик! Спасибо за красоту, заглядывай почаще smile!08!
Профиль
#556
Красавица smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!
#557
Цитата
Кудряш2 пишет:
Красавица

smile!12! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Обалдеть....
smile!11! smile!11! smile!11!

Насчет фоток забыла написать - smile!03! smile!03! smile!03!
#559
Кудряшик, Ласточка, доброе утро! smile!08!
Профиль
#560
Леночка, привет!!!! smile!00!
Цитата
Princess Serenity пишет:
до книг не добралась, сорри Буду охотиться за медведями сегодня вечером

не страшно...это не самое главное в нашей жизни smile!23!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Врач предупредила, что я первую неделю вообще могу в обмороки падать, одной нельзя находиться

ты аккуратненько...действительно старайся одна не ходить...нешуточное это дело...береги себя, мы с тобой smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 992
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь