Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 992
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 176196Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Ага, забудешь тут. Дома на стенке 3 календаря с огромными цифрами и на работе та же фигня. Ну и выходные мне предстоят, я чувствую... smile!14!
Профиль
#362
Цитата
Alechka пишет:
Ничего себе у вас тут обсуждения на одном дыхании все 3 странички прочитала!
какие планы на выходные?

Алечка smile!00! Рада, что тебе понравилось, тебе полезны положительные эмоции smile!08!
На выходные... У меня всегда куча планов, а потом они все срываются, потому как мне лень становится, поспать и погулять хочется smile!19! По-хорошему, надо бы учебой вплотную заняться, за покупками по мелочи сгонять и с мультимедией разобраться. Ну, и карту свою сокровищ до ума довести smile!16! А лучше всего вытащить куда-нибудь Юру, тогда все планы нафиг smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Princess Serenity пишет:
А лучше всего вытащить куда-нибудь Юру, тогда все планы нафиг

smile!03! Удачных выходных тебе с любимым! smile!08!
Профиль
#364
Линночка smile!08! Я тебя обожаю! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Профиль
#366
ПРИВЕТИКИ... как интересно тут у тебя:) Я тоже вижу сны(хоть редко), а вот не понимаю :)) потом когда сбываюся понимаю что как раз про это и предупреждал меня сон...:)) Ты молодчина..:))
Профиль
#367
Лейла smile!00! Рада, что забежала smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Принцессочка, интересно тут у тебя..
А я вот стараюсь думать только о хорошем. У меня убеждение - если ожидать плохого, оно очень вероятно произойдет. Я это связываю с энергией.
Хороших тебе выходных в обществе любимого! smile!16!


Профиль
#369
Приветики Принцессик smile!00! надеюсь ты в обществе ненаглядного и планы все поломались (на счет учебы как это обычно бывает) smile!16!
Профиль
#370
Авиталь, Маришенька smile!00!
Выходные в обществе любимого накрылись. В лучшем случае я увижу его завтра вечером smile!04! Сегодня он завис на работе, завтра репетиция и работа...Будем перезваниваться.
Кулачки можете разжимать. Мои гости приперлись сегодня в 6 утра: на 2 дня раньше. Это уже становится традицией. Эмоций никаких, просто тупо констатирую факт. Плюс чисто научное любопытство: что еще не хватает моему долбанному организму? По всей вероятности придут мои анализы с низким уровнем прогестерона. А это означает, что зачатие происходит, но после этого оплодотворенная яйцеклетка погибает. От этого еще гаже. Придется дополнительно глотать гормоны. Нда... но если этот так, то хоть на интуицию грешить не буду, потому как она права окажется насчет наступившего в этом цикле зачатия smile!15!
Профиль
#371
Приветик красавица smile!00!
Ну не расстраивайся ты насчет гостей я их только выпроводила вот видать им и некуда было идти они и приперлись без приглашения. На следующий месяц готовся будем их гнать вместе метлой smile!09!
Профиль
#372
Про машину ты права, я вот товарища тоже долблаю но пока безрезультатно smile!11! Насчет даж если поеду и не проезжать.. там можно конечно в обьезд, но когда эмоции прут через край, голова не соображает а я по сну помню что я была на эмоциях ,что я поругалась с кем то.... мне еще и тетя снилась которая у нас живет, я еще помню во сне удивлялась что она у нас дома делает и почему она мне снится))) Вот такие пироги.

Насчет беременности, мне кажется что тебе пора заняться благотворительностью, найти какую то многодетную бедную семью и помогать им чем можешь . у нас например нормально если приходят в дома сирот и бесплатно работают пару часов в неделю, вообщем надеюсь ты поняла о чем я smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Princess Serenity пишет:
Сашенька, приветик! Это точно, но ведь так можно себя всю жизнь успокаивать и пускать все на самотек. Нет уж, я предпочитаю активно помогать воплощению божественных планов


Ты молодца, а я вот в своё время махнула рукой, после долгого лечения, пробования и вообще...мне сказали, что мамой мне никогда не быть и вот, когда я уже просто смирилась, бог послал мне чудо smile!23!
Я не призываю тебя опускать руки, просто рассказываю как со мной было и что бог ни тимошка, видит не множко. Я когда этим дышала и жила, так растраивалась когда приходили очередные, что ревела по несколько часов... smile!19!
Я желаю исполнения всем твоим намечанным планам и желаниям smile!08! smile!08! smile!08! Удачики!!!!
#374
Принцессик, привет, дорогая! smile!00! Уже у Алечки в дневничке жаловалась -получается вырваться на форум по нормальному только в выходные, но чтобы всех девочек своих перечитать, что за неделю накатали - это нереально smile!14! smile!04! Вот читаю последние странички. у тебя смотрю новости не оч радостные, гости приперлись, матьих ити.. У меня тоже, чую, вот-вот начнуться smile!20!
Ленусь, почитай в темке про гормоны (лекарства-в "женском здоровье") я тебе там вопросик кинула, хотя надо было бы сюда наверное..
Профиль
#375
Анжела, Лариса, Сашуль, Бесочка smile!00!
Девочки, спасибо за поддержку. Я не расстроилась, я предполагала, что так будет, все-таки кое-что соображаю в медицине. И если результаты анализов совпадут с моими предположениями, то беременность - вопрос пары месяцев. Я вам завтра подробненько изложу свои соображения на этот счет. Единственное, что могу сказать точно: в этот раз ранние гости- стопроцентный выкидыш на ранней стадии. Проходили они с соответствующими ощущениями: схватки и роды в одном флаконе smile!17! smile!11! Я же говорила: веселенькие у меня выходные! Сейчас отлеживаюсь, скоро Юра прийти должен smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
мне кажется что тебе пора заняться благотворительностью

Буржуечка, мы всегда этим занимаемся. Для нашей семьи это скорее уже традиция. Несколько раз в год отправляем или в дом ребенка, или в деревню малоимущим. Они так радуются, всегда спасибо передают. А еще я постоянно жертвую деньги в цекркви. Это не к тому, что я такая хорошая, просто мне сразу на душе легче smile!19!
Бесочка, я тебе в той темке уже ответила smile!10!
Профиль
#376
Ларис, про машину. Я бы ни за что на ней детей к родителям не возила. Ну хоть убейте меня, но я тебе просто запрещаю это делать. Просто поверь моей интуиции. На автобусе, на другой машине, папик за рулем в конце концов! Лучше тете подари в качестве отступного smile!14!
Профиль
#377
Цитата
Princess Serenity пишет:
Лучше тете подари в качестве отступного



smile!09! а тете жирно не покажется? smile!09! Если что буду брать такси smile!03!
Благотворительность это smile!03! Мне почему то кажется что в Раше в этим туго или не принято smile!19! или это мне так кажется smile!01! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Приветик!!! smile!08!
Ты не расстраивайся!Значит не должен был твой малыш зародиться в том месяце,время еще не пришло. Обязательно все будет хорошшо!!!
#379
Цитата
Princess Serenity пишет:
в этот раз ранние гости- стопроцентный выкидыш на ранней стадии

smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Я вам завтра подробненько изложу свои соображения на этот счет

давай smile!03! мне очень интересно почитать!
Профиль
#380
Принцесик
Цитата
Princess Serenity пишет:
в этот раз ранние гости- стопроцентный выкидыш на ранней стадии. Проходили они с соответствующими ощущениями:
smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
И что же ты нам расскажешь???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 992
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь