Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 77 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 48919Тема прикреплена: «Вегетарианство. Хотите об этом поговорить?!! :-)), Если хотите что-то узнать о вегетарианстве, - спросите!! Если не хотите, проходите мимо.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
не знаю куда вылить... поэтому пришла сюда пожаловаться... smile!04!
замечаю, что все больше и больше начинаю понимать вегетарианцев агрессивно настроеных против мясоедов! smile!22! smile!22!
Почему я никого не заставляю не есть мясо? не гружу информацией о том, как оно вредно и сколько болезней из-за поедания мяса, не тычу носом в жуткие фото бойни... и вообще никак стараюсь не затрагивать эту тему... Но все вокруг считают своим долгом просвятить меня и направить на путь истинный! smile!07! Я так понимаю, что если дружишь, то принимаешь друга с его завихрениями, если даже не согласен с ними! Значит, я принимаю то, что друзья едят мясо - не вырываю у них изо рта куски животных... а они каждый праздник мне пытаются испортить своими наставлениями! Это друзья? в итоге понимаю, что и друзей как таковых у меня нет! Есть лучшая подруга, которая мясоед, но целиком и полностью меня поддреживает и даже восхищается тем, что я смогла отказаться... она тоже хочет и видит в этом только пользу.... Значит ли это, что это все-таки НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА! а общение с остальными у меня вызывает жуткую депрессию... почему я должна спорить с кем-то? доказывать что-то? почему меня вызывают на этот спор словами: Нет, подожди, дорогая! объясни мне! из какой пищи ты берешь животные белки?? - че за вопрос глупый? инететсно - почитай! не интересно - уплетай свои окорочка и не трогай меня! И тяжело выслушивать обидный реплики: да она с головой не дружит! и т.п. smile!04! smile!04! smile!04! при том, что я никогда тему не поднимаю, и ни с кем не спорю.
закончился разговор только тогда, когда я сказала: НУ, И КАК МНЕ ЕГО В СЕБЯ ЗАПИХНУТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ОДНОГО ВИДА???? .... упс.... аргументов больше не нашлось....
и хозяка стола смотрит на меня, бровки домиком - кушай салатик... там нет мяса... и сыр на тарелку мне подкладывает.... smile!17! smile!17! ну, что за привычки - лишь бы накормить!!! взрослые все люди! зачем следить за тем, что я ем??
Еще понравилась фраза подруги (которая считает меня своей лучшей подругой... я так же не считаю, сейчас поймете почему) ЭТО ТЫ СЕЙЧАС ТАКАЯ МОДНАЯ-ЗДОРОВАЯ! А ВЫЛЕЗЕТ У ТЕБЯ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 КАКАЯ-НИБУДЬ БОЛЯЧКА - ТОГДА ПОЙМЕШЬ, ЧТО НАФИГ ТВОЕ ВЕГЕТАРИАНСТВО НУЖНО! smile!11! smile!11! smile!11!
во-первых: сроки странные... 5 лет... smile!14! smile!14! во-вторых, ниче что у нее уже сейчас куча болячек, и она жменями таблетки лопает... (это конечно же тут ни при чем!! smile!14! ) в-третих: напророчила мне светлое будущее... в-четвертых: если эта "болячка" и с мясом вылезла бы... кто тогда виноват был бы? smile!14! smile!14! smile!14!
в общем... смешные люди... и хотят, чтобы их любили и уважали ух мнение! совершенно при этом не напрягаются, чтобы уважить чье-то мнение... и принять выбор, даже если он ошибочный! Радует только то, что друзья ко мне не равнодушны! и переживают, чтобы я себя не угробила своим питанием! smile!14! smile!14!
вот... вылила... полегчало.... smile!16!


Профиль
#62
Кирюш, привет! smile!08!

Цитата
Я так понимаю, что если дружишь, то принимаешь друга с его завихрениями, если даже не согласен с ними!


Оксан, если ТЫ принимаешь подругу со всеми ее завихрениями, не пытаешься ее переубедить и склонить на свою сторону, ТО и Она, по идее, тоже в ответ принимает тебя с твоими предпочтениями в еде..если не сейчас, то потом уж точно начнет..я так думаю smile!23!

Цитата
Значит, я принимаю то, что друзья едят мясо - не вырываю у них изо рта куски животных... а они каждый праздник мне пытаются испортить своими наставлениями! Это друзья?


Они же думают, что Ты не права, а ОНИ правы, вот и пытаются тебя переубедить как могут smile!23!

Цитата
в итоге понимаю, что и друзей как таковых у меня нет!


Окружение всегда тянет назад... smile!15! У меня тоже так было и так есть.. smile!04! если с ними тебе тяжело, то иди одна, как слон в сосновом лесу..Истинные друзья либо присоединятся, либо появятся новые smile!27!

Цитата
Есть лучшая подруга, которая мясоед, но целиком и полностью меня поддреживает и даже восхищается тем, что я смогла отказаться... она тоже хочет и видит в этом только пользу.... Значит ли это, что это все-таки НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА!


Я все же считаю, что МОИМИ друзьями могут называться и вегетарианцы и мясоеды..Друзей выбирают не по их вкусовым предпочтениям..хотя, безусловно, было бы легче, если бы все были с тобой заодно..
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Иными словами- принцип -"КТО НЕ с НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС" не работает smile!31! smile!23!
И не надо выстраивать людей по две стороны баррикад smile!09! Мир все -таки не черно-белый, он разный smile!23! Также и мы все..ты согласна? smile!27!
Оксаночка, да,сейчас ты-вегетарианка, а какое то время назад ты была одной из них smile!23! Просто они не хотят тебя выпускать из своего круга и тянут обратно.. smile!31! вот и все smile!23! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 26.04.2011 20:45:02
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#64
Девы, помогите. Не наедаюсь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Привет, Пяточка!!! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
если ТЫ принимаешь подругу со всеми ее завихрениями,
не хочется себя расхваливать... но типа объяснить что ли хочется... что да! я принимаю... и поэтому как писала уже:
Цитата
kira пишет:
я никого не заставляю не есть мясо? не гружу информацией о том, как оно вредно и сколько болезней из-за поедания мяса, не тычу носом в жуткие фото бойни... и вообще никак стараюсь не затрагивать эту тему
я совершенно не агитирую тех людей, которым знаю, такой образ жизни не подходит. я разговариваю на эти темы исключительно с людьми, которые меня понимают, или хотя бы не считают сумесшедшей, а вполне адекватным взрослым человеком, способным принимать адекватные решения.
Цитата
Пяточка пишет:
вот и пытаются тебя переубедить как могут
поставив на карту нашу дружбу? ибо общаться с людьми, которые тебе портят настроение обидными репликами просто не хочется...
Цитата
Пяточка пишет:
если с ними тебе тяжело, то иди одна, как слон в сосновом лесу..
в принципе в этом я и иду одна. Но по природе своей я очень общительна, и мне хочется с людьми общаться... но одна подруга уже отсеялась, из-за своего слишком агрессивного ко мне настроя... хотя я с ней совершенно ничего не обсуждала, но она посчитала своим долгом высказаться в мою сторону не совсем корректными фразами... я-то ее простила, но общаться больше желания нет. Разговариваем при встрече, но звонить и поддерживать отношения как раньше смысла не вижу. smile!04! хотя, если бы она очень хотела, то продолжали бы общаться, как и с другой девочкой, которая тоже считает меня сумасшедшей, но продолжает очень тесно со мной общаться, и считает меня своей лучшей подругой... но на нее я могу обидеться, и на след. утро уже забыла... а агрессивные выпады той другой почему-то оставляют более глубокие раны... хотя мне ее просто жаль, ибо жизнь свою она сама ломает и везде у нее плохо: с мужем, детьми ... вот и с подругами теперь... жаль ее, но общаться желания нет. ибо я не мазохист! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Друзей выбирают не по их вкусовым предпочтениям.
совершенно согласна! потому что фанатом каким-то я себя не считаю... или параноиком, как некторым кажется smile!14! в моем окружении совершенно ни одного вегетарианца (кроме Димки) нет! и я не считаю своим долгом агитировать других! потому тчо понимаю, что к этому человек приходит САМ! как и меня пару лет назад никто не смог бы убедить не есть мясо! та и я понимаю, что не смогу ни на кого повлиять... корме... своей семьи smile!19! и то ненавязчиво... насильно мил не будешь!! smile!23! Подруга моя лучшая очень хочет отказаться от мяса, но т.к. на протяжении многих лет ее сестра навязывала ей тему вегетарианства - не может до сих пор этого сделать, хотя уверенна, что вегетарианство -это хорошо! smile!14! Не хочу повторять ошибки ее сестры... поэтому никого и не агитирую. smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Мир все -таки не черно-белый, он разный
совершенно согласна!!! smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
Просто они не хотят тебя выпускать из своего круга и тянут обратно..
вот это я не понимаю... я же никуда не деваюсь... и продолжаю общаться с ними! единственное, чего я не хочу, чтобы на природе мне не запихивали шашлык в рот! и не бросали унизительные фразочки, типа "одним мужем сыт не будешь"! а своей агрессией отталкивают меня от них... и приходится идти одной... точнее не с ними. у меня есть муж и лучшая подруга, которая поддерживает smile!23! smile!03! Хотя столько раз уже обсуждалась тема шашлыков... smile!11! я открытым текстом говорила, что никак не пострадаю, если рядом с мясом пожарю себе кабачок или баклажан! я их ооочень люблю! Но снова и снова звучит фраза: "Да чего с вами на природу ехать? Вы же шашлык не кушаете!" smile!17! smile!17! smile!17! smile!31! smile!31! и чего люди так зациклены?? smile!04!


Профиль
#66
Даниюшечка! спасибо огромное, что уделала внимание моей "проблеме"!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Мне просто хотелось изложить свои мысли людям, которые не будут меня хотя бы осуждать. Но были такие стычки всего пару раз.. но т.к. я девушка ранимая и обидчивая... мне и этого хватило... и после очередного раза захотелось пожаловаться smile!19! smile!14! Я не ярая вегетарианка! да и не могу себя считать вегетарианкой... я стремлюсь к этому, потому что мне это нравится и близко и получаю удовольствие от такого образа жизни. Но в враги я не собираюсь никого записывать, ибо расистских наклонностей в себе не наблюдала! smile!14! smile!14! наоборот, мне нравится, что все люди разные! Если бы не эта "разность" - я бы до сих пор жила так как жила... ссорилась с мужем, срывалась на детях, обсуждала что кто-то из знакомых набрал 5 кг. и надел страшненькую юбку, ела бы мясо и ругала всех вокруг, которых считала виновными в своих неудачах... Я благодарна Богу за то, что послал мне такую подругу (благодаря которой я отказалась от мяса), такого мужа, который меня поддерживает во всем, таких детей (лучших, на мой взгляд на всем белом свете smile!16! smile!16! ) и такую силу воли, ум и желание развиваться! smile!07! smile!07! smile!07! Так что я считаю себя очень счастливым человеком!!! smile!30! smile!30! smile!30! а мелкие ссоры бывают (даже и ссорами это назвать невозможно... потому как я не умею ругаться, мне легче промолчать smile!23! )


Профиль
#67
Цитата
Лиська пишет:
Девы, помогите. Не наедаюсь.
Лись, а чего ты кушаешь? Я в темке о похудении вывешиваю свое меню за день... мне хватает... даже под вечер обычно переедаю... smile!17! smile!17! ты злаки кушаешь? и какие? попробуй бобовые (фасоль, горох, чечевицу) я их очень люблю. Ну, и от хлеба я отказаться не могу. уже ем намного меньше.. но обязательно заедаю много чего кусочком хлеба...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Кир, ну не знаю. Мне чтоб наесться нужно либо кусок хлеба, либо какую нить каку... smile!17! С мясом такого не было...)
Прикиньте, я вычитала что основу рациона вегетарианцев должны составлять макароны, крупы, хлеб. Капец, мы ж толстые будем smile!14!
Профиль
#69
Цитата
Лиська пишет:
Мне чтоб наесться нужно либо кусок хлеба,
честно говоря, не вижу в хлебе проблемы... Главное только выбрать хлеб получше... не батон там... Я беру или с отрубями, или хлебцы диетические... хочу перейти на бездрожжевой... только пока еще не решила как или самой печь или покупать где-то... и крупы мы часто едим... намного чаще чем картошку. картошку 1-2 раза в неделю, крупы - все остальные дни... Не толстею, Лиз... ттт... пока... наоборот вес настолько устаканился, что чего бы я ни ела - не растет... но и не падает... smile!23! зато кишечник работает как часы... я раньше думала, что это нереально... smile!19!


Профиль
#70
Я тоже зерновой хлеб покупаю, такие маленькие буханочки, мне на неделю одной хватает! С сыром адыгейским и помидоркой - вот и завтрак. Обычный пшеничный хлеб или батон бесвкусным кажется. А еще мы вчера на пляже ели первый за лето арбуз! Вкуснятина!
Профиль
#71
у меня подруга вообще сыроедением занимается.Я как-то её ростки попробовала-понравилось,она как-то их по особенному вкусно готовит.
Профиль
#72
Цитата
Маргарита Р. пишет:
у меня подруга вообще сыроедением занимается.Я как-то её ростки попробовала-понравилось,она как-то их по особенному вкусно готовит.


И как впечатления Вашей подруги от сыроедения? Сколько по времени она сыроедит?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
У меня такой вопрос: у человека онкология. Целесообразно ли вегетарианское питание, либо это будет дополнительным стрессом для и без того ослабленного организма?
Профиль
#74
Девочки, а у меня низкое давление, и по утрам не знаю что скушать, чтобы подольше энергии хватило и в обморок не упасть smile!15! вроде творог, сыр, что-то молочное говорят полезно..
Может вы что-то подскажете? smile!08!
Профиль
#75
Цитата
elebedeva пишет:
Девочки, а у меня низкое давление,


У тебя давление стало падать либо ты по жизни гипотоник?
Профиль
#76
это все от неустроенности и скуки в жизни. на своем опыте знаю
Профиль
#77
Я практически вегетарианю летом. Зимой же хочется мяска, сальца.
Считаю, что это у меня природные циклы, для меня это нормально.
Спокойно отношусь к вегетаринству и веганству.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 77 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь