Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 48913Тема прикреплена: «Вегетарианство. Хотите об этом поговорить?!! :-)), Если хотите что-то узнать о вегетарианстве, - спросите!! Если не хотите, проходите мимо.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Вроде на форуме красоты зацепила взглядом фразу что лук и грибы тоже нельзя употреблять. Это так? Красное мясо я решила попробовать не есть, а без лука я как же?))
Профиль
#42
Лись, да быть такого не может)) можно и лук, и грибы!! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Лиська пишет:
Вроде на форуме красоты зацепила взглядом фразу что лук и грибы тоже нельзя употреблять. Это так? Красное мясо я решила попробовать не есть, а без лука я как же?))


Можно, конечно! Вегетарианцы не едят мясо, рыбу и яйца smile!23!
Профиль
#44
Ну слава богу. smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
не знаю почему грибы встали в один ряд с луком... но про лук и чеснок - да! йоги не советуют употреблять эти продукты в сыром виде! smile!23! но НЕ ЗАПРЕЩАЮТ... а не советуют smile!31! smile!27!


Профиль
#46
а грибы в сыром виде они советую?))) smile!09!
Профиль
#47
Цитата
kira пишет:
но про лук и чеснок - да! йоги не советуют употреблять эти продукты в сыром виде!
Вот хотелось бы узнать почему
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
а грибы в сыром виде они советую?))
йоги советуют сыроедение! smile!23! поэтому сам выбираешь продукты! smile!27!
Цитата
Лиська пишет:
Вот хотелось бы узнать почему
насколько я поняла - это просто агрессивные продукты
сейчас перепишу из книги, которую сейчас читаю:
йоги не рекомендуют в БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ сырой лук и чеснок (при термической обработке пищи их можно использовать) Это прекрасные лекарственные растения, и их можно применять при лечении многих заболеваний, но с гигиенической точки зрения в повседневном меню их использование нежелательно, т.к. они раздражают слизистые оболочки бронхов, органов пищеварения, возбуждают нервную систему. Особенно опасно то, что содержащиеся в них фитонциды-антибиотики растительного происхождения - губительно действуют на нормальную микрофлору толстого кишечника, вызывая дизбактериоз, изменения свойств бактерий кишечной палочки, прекращающих поставлять организму ряд важнейших для жизнедеятельности витаминов, ферментов и аминокислот. В результате этого возможно появление патогенной флоры (некоторых видов болезнетворных бактерий и грибков), которая в норме подавляется кишечной палочкой.

ну, в общем как-то так... но это просто рекомендации... можешь придерживаться этих советов, а можешь не придерживаться... Лук и чеснок - это растение, так что под вегетарианское питание подходит! smile!27! smile!23! Но если ты перейдешь на растительную пищу, тебе самой этих продуктов много не захочется... т.к. в основном их сильный вкус подходит к мясным блюдам... (на мой взгляд) и сама будешь чувствовать, что они раздражают желудок smile!23! но немного иногда если добавить в салат - ничего криминального в этом не вижу smile!31!


Профиль
#49
Лись, ты наверное читала, где об Аюрведе упоминалось. по Аюрведе грибы считаються пищей в невежестве, туда же относяться дрожжи и дрожжевой хлеб. про сырой лук Оксаночка правильно написала. от себя скажу, что лук сырой я люблю и всегда любила и никогда не отказывалась.
Отредактировано: Катруся 05.02.2011 16:34:28


Профиль
#50
Катруся smile!00!
Цитата
Катруся пишет:
ты наверное читала, где об Аюрведе упоминалось
Не помню где, вот глаз зацепился и все.
Цитата
Катруся пишет:
от себя скажу, что лук сырой я люблю и всегда любила
Я тоже люблю. Лук могу есть как яблоко. Ну если не очень горький конечно =)
Профиль
#51
Вот.. не ем мясо вторую неделю.
Мне хочется сладкого!!! Никогда о конфетах не мечтала, есть - ем, нет - и не надо. А сейчас хоть иди и покупай!
Хочу сказать большое спасибо моей маме. Вместо того чтобы вопить что я зачахну без мяса, она говорит а вот помнишь я то-то готовила с мясом, можно тогда попробовать с овощами сделать или грибами smile!14!
Профиль
#52
Цитата
Лиська пишет:
можно тогда попробовать с овощами сделать или грибами
smile!10! smile!10! smile!10!
Лись... я понмю мне первый месяцы жутко хотелось именно жрать! сейчас уже не верится... Но первые месяцы я ела много бутеров с сыром... и чего-нибуть хотелось жевать... Но потом пришел организм в норму и сейчас ем все то, что и раньше, но без живности... (рыбу уже тоже стараюсь не есть) только яйца остались... и только в выпечке...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Лиська пишет:
Вот.. не ем мясо вторую неделю.

smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата

Мне хочется сладкого!!! Никогда о конфетах не мечтала, есть - ем, нет - и не надо. А сейчас хоть иди и покупай!


smile!10! smile!10! smile!10!
у меня, как и у Оксаны пару первых месяцев был жор...потом все нормализовалось smile!23!

Цитата
Хочу сказать большое спасибо моей маме. Вместо того чтобы вопить что я зачахну без мяса, она говорит а вот помнишь я то-то готовила с мясом, можно тогда попробовать с овощами сделать или грибами

Ой, как здорово! Далеко не всегда встречается такое отношение! smile!32!
Профиль
#54
Девочки! smile!08! smile!08! smile!08!
я пришла с маленьким отчетиком... По необходимости пришлось сдать анализы ребенку (старшей девочке), заодно решила сдать младшему (вегетарианцу с 2-х лет) и себе (не ем мясо с сентября 2010).
Результаты анализов шокировали и меня и маму мою... я всегда страдала анемией. Для меня гемоглобин 110 - был максимальный с учетом приема препаратов железа... Каково же было удивление, когда обнаружился показатель гемоглобина 132 сейчас!!!! smile!11! smile!11! smile!11! У младшего сына ситуация немного хуже... потом что у него гемоглобин норму превышает... в норме для его возраста 130... а у него 145... немного озадачилась... буду советоваться чего делать...
Чего пришла... может кто прочитает, кто задумывается, как меня пугали, что если откажусь от мяса - тут же упадет гемоглобин, и анемии мне не миновать... Так вот! Мясо с гемоглобином совершенно не связано! В этом убедилась однозначно!!!
Кто хочет повысить гемоглобин - не кушайте мясо! особенно красное как все врачи советуют! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#55
Цитата
kira пишет:
Каково же было удивление, когда обнаружился показатель гемоглобина 132 сейчас!!!!
А я недавно кровь сдавала и у меня показатель гемоглобина 147! Это перебор что-ли? smile!01!
Профиль
#56
Цитата
kira пишет:
Результаты анализов шокировали и меня и маму мою..

Здорово! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата

Кто хочет повысить гемоглобин - не кушайте мясо! особенно красное как все врачи советуют!

smile!09! smile!09! smile!09! smile!02!
Профиль
#57
Да, вот у меня тоже гемоглобин высокий всё время были и в беременность в том числе. Помню, Кира, ты говорила, что повышенный гемоглобин - это тоже разновидность анемии)) тогда говорила)) хехе
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
ИнтриGа пишет:
у меня показатель гемоглобина 147! Это перебор что-ли?
Нет, Танюш... для ребенка 145 - много... для взрослого - нормально... но нужно смотреть, чтобы тромбоциты были в норме.
Цитата
Аморалистка пишет:
повышенный гемоглобин - это тоже разновидность анемии)) тогда говорила)) хехе
да! это тоже анемия. точнее одна из разновидностей... и может быть даже серьезнее низкого гемоглобина. я сейчас изучаю этот вопрос. smile!04! но высокий для ребенка и для взрослого - это разные вещи. все остальные показатели у Димки нормальные... так что буду советоваться с врачами... Вычитала, что возможной причиной является недостаток витамина В12, который в некоторых случаях следует принимать вегетарианцам... о котором говорил Комаровский. Сдадим кровь на этот витамин... и будем принимать решения. Густая кровь - тоже плохо... smile!04!
Ukaaa, спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08! я сама очень рада! потому как самочувствие очень сильно улучшилось! никаких головокружений, которые были раньше... головные боли настолько редкие, что я долго ищу таблетку, если все-таки приходится ее пить... smile!11! smile!27!


Профиль
#59
Цитата
У младшего сына ситуация немного хуже... потом что у него гемоглобин норму превышает... в норме для его возраста 130... а у него 145... немного озадачилась...


У Диара сейчас гемоглобин=130..он у нас тоже почти что вегетарианец.. smile!03! почти что, потому что в садике иногда проскакивают сосиски, колбаса, рыба..Дома тоже бабуля иногда пичкает.. smile!15!

В интернете только что нашла замечательный клип ..называется он "прекрасная зеленая"!
Советую посмотреть всем!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Фильм продолжительностью примерно полтор smile!03! часа..
но ОН КАК РАЗ ПО ТЕМЕ! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Отредактировано: Ukaaa 09.04.2011 14:52:03
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#60
Цитата
kira пишет:
самочувствие очень сильно улучшилось! никаких головокружений, которые были раньше... головные боли настолько редкие, что я долго ищу таблетку, если все-таки приходится ее пить...

Вот и у меня тоже самое! Не сравнить с тем, как было до вегетарианства smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Пяточка пишет:
В интернете только что нашла замечательный клип ..называется он "прекрасная зеленая"!

Да, "Прекрасная зеленая" действительно чудесный фильм! Мне очень понравился smile!32! smile!32! smile!32! Тоже рекомендую smile!03!
Пяточка, ссылочку я уберу, но фильм можно с легкостью везде найти smile!23! Спасибо большое! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь