Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 49321Тема прикреплена: «Вегетарианство. Хотите об этом поговорить?!! :-)), Если хотите что-то узнать о вегетарианстве, - спросите!! Если не хотите, проходите мимо.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
Valentin пишет:
Хорошо спланированная вегетарианская диета подходит для человека на всех этапах жизненного цикла, включая беременность, кормление грудью, младенчество, детство и подростковый возраст, а также для спортсменов.
Вот именно правильная. Где можно прочитать хотя бы примеры такой диеты, для беременных, кормящих и маленьких 2-х леток. Мне интересно просто очень. Надо бы почитать темки для общего развития. Но вот интересно есть ли там такие примеры. И потом опять же вот мясо плохое, рыба тоже и т.п. и т.д., но вот я и в фруктах не уверена и в овощах тоже. Но ОК, я согласна что фрукты и овощи - это супер , отлично, я за !!!!! н вот просто не все детки такое едят, чем их кормить? у кого то аллергия? но это особенные случаи. Расскажите мне про белок. Я понимаю чем я могу заменить животный белок у взрослого, а ребенку? Бобовые тяжело перевариваются, животик может болеть , да и нежелательно опять же до 2-3 лет, орехи - я тоже не уверена, чтом одно, и что их измельчать? и как давать? а белок строительный материал. Почитала питание Димкм, ну не вижу строительного материала, белков нет... А растет он как?

У меня много вопросов. Я согласна с вегетарианским питанием, но объясните мне что готовить ребенку и какие продукты использовать. Я так все равно рещила до 7 лет кормить продуктами жив. происхождения, хотя и мясом уже плюется, временно я думаю, а потом соблюдать посты. Извините, что задаю вопросы, пока не прочитав соотв. темы, может там есть все ответы.

Профиль
#22
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Почитала питание Димкм, ну не вижу строительного материала, белков нет... А растет он как?
Анют! полно белков в рационе Димки! Орехи (я их не написала, потому что перекус), иногда фасоль, рис... все не припомню, не хочу напрягаться перечислять... И я не заморачиваюсь подсчетом ни калорий, ни жиров, ни белков! я приблизительно стараюсь, чтобы рацион был разнообразным и полезным... на мой взгляд! и я склоняюсь к тому, что пища не должна блестать изысками... она должна быть скромной и утолять голод! Все болезни от переедания... ну, много по крайней мере... и я знаю, что худым быть хорошо и здорово! поэтому и не пичкаю детей... (точнее перестала, пересмотрев свои взгляды и на свое питание и на детское) не собираюсь я просить консультацию врача или диетолога, чтобы мне составил сбалансированную диету! не может чужой человек знать что для меня и моих детей ЛУЧШЕ! Это все излишки цивилизации на мой взгляд... всякие диетологи и подсчеты калорий и т.п. у меня огромное желание жить ПРОЩЕ! я кайфую в деревне, где нет условий и вода из колодца! но свежий воздух и вкусное молоко! smile!32! может временный сдвиг по фазе smile!31! smile!31! smile!23! но пока у меня такие желания.....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А растет он как?
парадокс... выше своих одногодок smile!31! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
прикинь, до сих пор не знаю, какая группа крови у ребёнка, никто сказать не удосужился
а в выписке из роддома разве не написано? у Лизки тоже 1-я, у Димки 2-я... и у обоих кажись отрицательный резус... smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
да ерунда про группы крови)
я тоже уверенна, что ерунда! опять же какой-то "умный" диетолог составил диету по группе крови smile!31! мама на нее попала smile!04! вот и меня просветляет! smile!14!


Профиль
#24
Анюта, я вроде бы на форуме красоты даже читала статью о том, что утверждение, что человеку нужно много белков - ошибочное. Что на самом деле нам достаточно намнооого меньше белков. А главное - это углеводы. Кстати, даже если брать питание, которое в идеале рекомендуется диетологами... пресловутая пищевая пирамида... смотрели вы, сколько там процентов составляет мясо?? а сколько овощи, фрукты, зерновые - большую часть. А разве многие так питаются?? Там они что-то около 75% составляют...
Оксан, не, в выписке нет группы крови. Сама в шоке. Но, может, если у нас с мужем обоих первая, то и у Алисёны первая??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ухты, какие тут дебаты smile!09!


Профиль
#26
Цитата
kira пишет:
Юленька, я пока только зрею, чтобы "громко" рассказать... так... мелкие наблюдения... возможно работает самовнушение. Я уверенна, что мне без мяса будет только лучше... и несколько раз порывалась рассказать свой случай! Я "писательница" и болтунья большая... возможно скоро появится и в той тебе мой большой рассказ


тогда будем ждать рассказ smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#27
Начиталась - впечатлилась.

Но все равно, девочки, Валентин, до меня не доходит чем мне кормить ребенка? Овощи, фрукты, крупы, молочные продукты - это все? Пока буду давать мясо, рыбу, яйца. Почему? Потому что мой старший ребенок плохо ест фрукты и овощи. Малявке даю фрукты, но не уверена в их пользе ( магазинные, привезенные) и овощи сырые я ей боюсь давать. И вообще я уже столько всего начиталась про воду, овощи, фрукты, мясо и пр. - что вооьще не понимаю как дальше жить? везде химия, нитраты и пр. ужасы.
Цитата
kira пишет:
у меня огромное желание жить ПРОЩЕ! я кайфую в деревне, где нет условий и вода из колодца! но свежий воздух и вкусное молоко!
Вот, заберите меня туда.
Цитата
kira пишет:
Все болезни от переедания... ну, много по крайней мере... и я знаю, что худым быть хорошо и здорово! поэтому и не пичкаю детей...
Согласна.
Вообще моя прабабушка была оч. верующей. Всегда постилась и верила в Бога ( живя в Советском Союзе), была сильной очень и здоровой, потому что жила в своем доме, имела хозяйство , не была вегетарианкой, но вполне была здоровой, я считаю, что во многом роль играла вера и именно отказ от животной пищи, а ведь у христиан оч. много постов.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Анюта, важно понимание и вера. будучи маленькой девочкой, я интуитивно выбирала вегетарианство, будучи постарше и увидев, как убивают безневинное животное, ко мне пришло понимание, что жить так не могу. когда выросла, я стала искать. и нашла! я нашла подтверждение того, что вегетарианство для человека. я обратилась к религиям и нашла, что и Исус, и Мухаммед, и Будда, и Кришна все были вегетарианцами и их пищей была растительная пища и молоко (ососбонно молоко коровы) и несли они слово людям о вегетарианстве. попозже в мою жизнь вошел Ислам. я взяла в руки Коран и стала искать сама. я хотела довериться собственным глазам. нашла!!! я попросила Мустафу перевести суру слово в слово с арабского. он перевел и мягко сказать сам офигел smile!09! там прямым текстом написано, что Бог дал человеку все плоды, фрукты, орехи, злаки...и что если человек думающий, он все поймет и примет.
Анюта, я выросла на вегетарианстве (не считая насильственного впихивания мамой) и не считаю себя какой-то недоразвитой smile!09!


Профиль
#29
Катруся smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#30
Цитата
Катруся пишет:
там прямым текстом написано, что Бог дал человеку все плоды, фрукты, орехи, злаки...и что если человек думающий, он все поймет и примет.
Я тоже самое читала в темке Валентина. Честно вот после этого мне вообще стало плохо. Потому что я все же не настолько религиозна, т.е. это не видно, я не показываю. Но стараюсь жить правильно.
Значит постепенно буду переходить тоже на вегетарианство. После всего прочтенного мне вообще ничего не лезет вообще.

Профиль
#31
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Потому что мой старший ребенок плохо ест фрукты и овощи.
Анют, я тоже раньше думала, что мясо для разнообразия и сильно украшает стол... smile!11! стереотип такой! должен быть гарнир, мясо и салат! Сейчас уверенна - это же бред! продукты не совместимые ни по каким понятиям... Но твердый стереотип...
у нас большой прогресс в семье! вчера муж принял решение попробовать жить без мяса... но.... с весны smile!09! его убедило мое самочувствие... точнее его улучшение smile!30! smile!30! smile!30! Жду весну!!!! и свежей зелени!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Катруся, smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#32
Нда, а я вот не могу похвастаться, что у меня всегда полно жизненных сил и энергии, и что я правильно питаюсь)) хоть мяса я и не ем, но питаюсь как попало((( могу вообще весь день не есть и только поужинать smile!11! smile!11! smile!11! позор мне.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но все равно, девочки, Валентин, до меня не доходит чем мне кормить ребенка?


Постараюсь в ближайшее время собрать информацию и создать тему на форуме smile!23! А вообще, как положительный пример, правда, сыроедения (но тоже, как разновидности вегетарианства). Есть такой сыроед Изюм, его многие знают, у него был форум (сейчас он его удалил), и там он делился своими успехами, в частности, о том, что его девушка (тоже сыроедка) родила ребенка, и они его с самого начала не то, что мясом не кормили, а даже ничего обработанного не давали - только фрукты, овощи, орехи. И, судя, по рассказам, фоткам, видео - вполне здоровый и хорошо развивающийся ребенок smile!23! На такое, конечно, далеко не все готовы пойти smile!09! поэтому поищу меню для детей вегетарианцев smile!23!


Цитата
Катруся пишет:
я нашла подтверждение того, что вегетарианство для человека. я обратилась к религиям и нашла, что и Исус, и Мухаммед, и Будда, и Кришна все были вегетарианцами и их пищей была растительная пища и молоко


Да, впечатляющая информация! Я тоже была поражена, т.к. раньше всего этого не знала.

Девочки, кому интересно, даю ссылки на такую информацию

Вегетарианство и карма
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57

Евангелие от Ессеев (то, в котором Иисус говорит о вегетарианстве)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1932

тоже тема об этом Евангелии, но на Архивном форуме
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=987


а это на тему буддизма


Цитата

я попросила Мустафу перевести суру слово в слово с арабского. он перевел и мягко сказать сам офигел там прямым текстом написано, что Бог дал человеку все плоды, фрукты, орехи, злаки...и что если человек думающий, он все поймет и примет.

smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Отредактировано: Ukaaa 24.01.2011 16:26:54
Профиль
#34
Цитата
kira пишет:
у нас большой прогресс в семье! вчера муж принял решение попробовать жить без мяса... но.... с весны его убедило мое самочувствие... точнее его улучшение Жду весну!!!! и свежей зелени!!!!

Здорово. Надо тоже попыться изменить свой рацион хотя бы. Потом будем смотреть по самочувствию. И тогда уже, да, можно и родным что то сказать.

Профиль
#35
Цитата
Вот именно правильная. Где можно прочитать хотя бы примеры такой диеты, для беременных, кормящих и маленьких 2-х леток.


Начните вот с этого

Правильное питание беременных женщин и грудных детей. Беременность и вегетарианство
по А. Чейз. Питание детей.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1510



Профиль
#36
Спасибо.

Профиль
#37
Валентин, или другие девочки кто разбирается. Не могди бы дать ссылку на информацию о употреблении лука и грибов при вегетарианстве?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Девочки-лапочки! smile!08! smile!08! smile!08! Начала искать информацию о том, чем кормить детей-вегетарианцев.
Выкладываю сейчас на форуме Красоты книгу "Здоровое питание детей". Авторы- Комитет врачей за ответственную медицину и Эми Лану (кандидат медицинских наук). И в ней же 91 рецепт.
вот ссылка на тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7062

А это те разделы, которые особенно интересны


Правильное начало жизни : питание во время беременности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=7062&view=findpost&p=716821

Грудное кормление без каких-либо забот
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=7062&view=findpost&p=716830

Переход на твёрдую пищу
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=7062&view=findpost&p=716834

Рацион до первого дня рождения
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=7062&view=findpost&p=716836

Питание для детей, начинающих ходить
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=7062&view=findpost&p=716837
Профиль
#39
Юлечка!!!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ smile!27!


Профиль
#40
Цитата
Лиська пишет:
Валентин, или другие девочки кто разбирается. Не могди бы дать ссылку на информацию о употреблении лука и грибов при вегетарианстве?

Ну...тут нет никаких особенностей...тебя что-то конкретное интересует?

Цитата
Катруся пишет:
Юлечка!!!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ

smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь