Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 185379Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
ВОТ ЧТО ВЫЩЛО ИЗ МОЕГО ДНЯ:
6.00 подмывание,смена подгузника, еда
уснул в 7.15
8.00 проснулся-хочет играться, а я спать , выиграл он - умывались, переодевались,игрались
9.00 -еда, хождение столбиком,подмывание, смена подгузника
10.00 мама пошла кушать и мыть посуду, забегая погреметь игрушкой и поагукать, чтоб не плакал
11.00 зарядка и уснул (не может быть - я в восторге ), загрузила стиралку,постирала его вещички, первый раз после родов сделала маску для волос, а то перхоть появилась, вымыла и высушила голову.
12.00 подмывание,смена подгузника, еда, хождение столбиком
13.00 уснул, -я сварила суп и поела))
13.45 игрались,делали гимнастику
14.10подмывание,смена подгузника,еда
собираемся гулять))
16.00 вышли гулять, до этого плакали, мылись,ели, срыгивали и т.д.
18.30 пришли домой,поели
и потом началось - ни минуты покоя smile!14! , все на руках или с сисей smile!14!
22.00 купание, еда. Купали поздно,папа был занят, устанавливал новую плиту smile!05!
Уснул Владик около 12.
Я лягла в час ночи.
03.45 смена подгузника, еда, уснули в 5 утра.
06.00 проснулся, болел животик
07.00 уснул
07.45 проснулся, поигрались и в 8.30 кушали.....
И ТАК ДО СИХ ПОР НЕ СПИТ smile!11! ,спал15минут,я поела, и 15минут,когда его качала smile!14!
10.30сейчас кушаем))
Отредактировано: Жасмин 30.09.2011 11:58:04
Профиль
#602
"Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь – сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе."
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Владику 2 месяца и 3 дня

УРРРААА!!! Секгодня наш сыночек перевернулся с животика на спинку!!! smile!30! smile!30! smile!30!

И лежа на животике уже хорошо держит головку!!!

ЛЮЛБЛЮ ЕГО!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
Профиль
#604
Девочки,а у кого ты был или сейчас есть
- развивающий коврик
- каруселька на кроватку

Пригодились? Малыш игрался?

Мы купили музыкальную карусельку,с красивыми мягкими игрушками,заводную.... Но отдали назад в магазин smile!15! ,Владик смотрел заинтересованно и успокаивался даже, но большой минус - музыка играет только 3 минуты, а когда накручиваешь опять,трещалка такая громкая,что если он и засыпал, то даж пугался... Да и 3 минуты очень мало, не пойдешь что-то делать.
Есть карусельки автоматические,но они уже идут от 75долларов, дороговато...

А коврик вообще не знаю,будет там дите лежать?
Отредактировано: Жасмин 01.10.2011 16:01:59
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Жасмин пишет:
Секгодня наш сыночек перевернулся с животика на спинку!!! лежа на животике уже хорошо держит головку!!!

Ну вот и первые успехи начались smile!30! поздравляю smile!08! smile!08! , сколько их еще будет smile!14! smile!14!
Цитата
Жасмин пишет:
а у кого ты был или сейчас есть
- развивающий коврик
- каруселька на кроватку

У нас было и то и то. У нас походу все было smile!19! smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
большой минус - музыка играет только 3 минуты, а когда накручиваешь опять,трещалка такая громкая,что если он и засыпал, то даж пугался.

Ну да играла тож недолго, ну ничего я подбегала и заводила, правда мелодия была веселая и сын с ней никогда не засыпал, просто игрался и не плакал. Позже благодарю ее начал пытаться садиться. Мы ее подняли повыше и потом он все-таки добрался smile!31! .... и сломал smile!15! smile!15!
А сейчас Лиличке подарили модную такую с несколькими мелодиями и автоматическую, наверно дорогая, я б на такую зажмотилась smile!04! smile!04!
Цитата
Жасмин пишет:
А коврик вообще не знаю,будет там дите лежать?

smile!09! smile!09! Коврик у нас тоже был подарочный и тоже Ильяс там лежал. Но он у меня сам по себе спокойный был, ему нравилось лежать рассматривать игрушки-погремушки подолгу, тянуться к ним. Он у меня и в манеже сидел играл, хотя многие детки вообще там не сидят, орут сразу. Все индивидуально, не угадаешь как поведет себя ребенок. smile!31! smile!31!
Профиль
#606
У нас тоже и то и то было)

Вроде все пригодилось)

за каруселькой он глазами следил, потом ручками ловил..а потом сломал))))))))

а коврик мы позднова то купили, на полгодика...я бы и раньше хотела но муж не соглашался((((
ну вобщем пока ползать не стал играл там, картинки смотрел....а потом интересы изменились конечно))))

во всем свой развивющий эффект есть)))
единственное о чем я пожалела что поздно купили этот коврик(((
Профиль
#607
Цитата
Жасмин пишет:
Секгодня наш сыночек перевернулся с животика на спинку!!!

ух ты как рано)))) поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
каруселька на кроватку

у моего была карусель, но т.к. он в кроватке не лежал, ему и не понадобилась, не нравилась она ему, минуту мог смотреть и все.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Девочки спасибо что поделились впечатлениями.

Мы взяли автоматическую,напополам с кумами, получается приемлемемо поденьгам, и от низ подарок, и от нас)) Муж устанавливает сейчас))

Цитата
Nata K. пишет:
Секгодня наш сыночек перевернулся с животика на спинку!!!
ух ты как рано)))) поздравляю!!!

Да,как-то рано.... Мама моя уже по скайпу страха нагоняет.....мол рано ему еще голову держать,сильная нагрузка на спинку идет...и т.д.
А он уже хочет лежать только на животике smile!14! и голову конечно держит постоянно... аналогично когда поднимаешь вертикально...а мы только так и ходим уже с месяц smile!14! .....
Профиль
#609
Цитата
Жасмин пишет:
мол рано ему еще голову держать,сильная нагрузка на спинку идет...и т.д.

раз сам так делает, значит нагрузки нет я думаю smile!31!
просто он у вас акселерат)))) скоро поползет, наверное smile!14!
просто смотри внимательнее теперь, а то упасть может smile!23! ну да ты сама все знаешь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#610
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#611
Как-то мне не хочется никуда переходить.....
И вообще это как? А куда этот дневничок? Я хочу чтоб он был непрерывный smile!14!
Профиль
#612
Цитата
Жасмин пишет:
Как-то мне не хочется никуда переходить.....

И вообще это как? А куда этот дневничок? Я хочу чтоб он был непрерывный


Ириша, если хочешь, можешь продолжать вести дневничок здесь, просто постепенно мы переходим на тот форум. Можно вести и здесь, и там. Можно там новый завести. Тот форум более функционален и удобен. Насколько я видела и читала, многие девочки жаловались на неудобство этого форума. Теперь есть возможность общаться на более удобном форуме smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Девочки, smile!00!

У нас столько всего происходит smile!14!

Понравилась идея слинга-шарфа!!! Забацала его из материала, что дома валялся smile!09! Вчера примотала Владюську вертикально и занялась домашними делами. Так он так и уснул когда я мыла посуду smile!09!
Правда после перелаживания в кроватку через 5минут проснулся smile!11! Вообще что-то последнее время не хочет он быть в кроватке smile!11! , только то что ночью там спит.... Выходит я сама приучила его к рукам...когда налаживала лактацию,бралана ручки при первом хныке и давала грудь smile!01! ,вот он и привык что мамка и сися должны быть с ним постоянно smile!14! smile!14! smile!14!
А слинг-шарф таки куплю, ато мой материал жесткий,сегодня натерло Владику под коленками smile!15!
Профиль
#614
Цитата
Жасмин пишет:
Так он так и уснул когда я мыла посуду

я бывало так тоже мыла))) только в кенгурушке
Цитата
Жасмин пишет:
Выходит я сама приучила его к рукам...когда налаживала лактацию,бралана ручки при первом хныке и давала грудь

ничего страшного, постепенно сможешь отучить, когда плачет старайся отвлечь его чем то, только потом брать на руки, так он не будет ассоциировать плачь с необходимостью рук, потом взяла на руки, чуть поносила, попробуй положить, не получается, еще немного поноси и опять пробуй. постепенно научится, я так отучала, ну правда в основном он так и остался ручным smile!31! smile!24!
Профиль
#615
Ой, Нат, спасибо за советы, буду пробовать.... А то дальше так нельзя, ничего не успеваю делать...устаю... да и собой некогда заняться smile!11! пора уже хоть какие-то упражнения делать, а то растолстела - ппц smile!11!
Налаживание лактации стоило мне фигуры smile!11! Если через месяц после родов я хорошо выглядела, живот ушел и было всего 3лишних кило, то сейчас страшно на себя смотреть в зеркало smile!15! и 9 лишних кг smile!17! smile!17! smile!17! и пузяк и бока smile!20! smile!20! smile!20!
Начинаю есть на ужин овощи с мяском ,а не каши..... но кушать все равно приходится больше, а то как меньше съедаю, так и молока меньше smile!11! smile!11! Вчера меньше вечером ела, так и грудь за ночь не налилась smile!14! smile!14! smile!14! А мне так не хочется быть толстой, я в свои вещи не влезаю smile!17! smile!17!


Вчера решили выпустить Владюню в большое купание!!! Я давно хотела набрать воды в бокс ( у нас нет ванны, а гидробокс), но муж против,типа там микробы, замучаемся каждый вечер драить smile!14! Засунули мы туда ванночку smile!05! , я думала она не поместится,но влезла smile!31! Набрали полную воды smile!32! и папа начал купать Владюню....а ему не понравилось.... начал плакать.....попробовала я,ведь он привык меня видеть...все равно так плакал...что пришлось вынимать. Вот я и думаю,может он испугался? До этого мы купали его в комнате и ванночке было меньше половины воды,так как воду кипятили... Папа держал головку, стоя сзади, а я спереди брызгала на него...ну и освещение получше чем в боксе...
Сегодня попробуем набрать больше воды и купать на кухне,пусть привыкнет к глубине....а потом увидим...
Так жаль...я думала ему понравится.....ведь когда много водички,намного больше простора для движений.
Профиль
#616
Цитата
Жасмин пишет:
Вчера меньше вечером ела, так и грудь за ночь не налилась smile!14! smile!14! smile!14! А мне так не хочется быть толстой, я в свои вещи не влезаю

кушать все равно надо, просто действительно надо бы упражнения поделать. и выше нос! все скинешь, главное малюню подними на ножки)) потерпи покорми еще хоть полгодика, потом придешь в форму smile!10!
Цитата
Жасмин пишет:
я думала ему понравится.....ведь когда много водички,намного больше простора для движений.

моему сначала вообще не нравилось купаться, а теперь не вытащишь когда купается. Так что поймет еще кайф водички, особенно когда ее много smile!31!
Профиль
#617
Нат, smile!00! , спасибо за поддержку smile!12!

Второй час ночи,а мы не спим smile!11! и животик вроде нормальный....прям не знаю.... успокаивается только грудью smile!14! вот я уже кормлю перед компом smile!14! Мысли всякие лезут в голову smile!07! думала моет молока не хватает,сделала смесь - не ел.... Да и делала вчера контрольное взвешивание днем когда грудь мягкая -вышло 140грамм...нормально,должно хватать...

Ну ладно,что засыпаем с сисей, я уже привыкла, но последние дни взял моду уснуть, но при этом крепко держать сосок smile!14! .... короче соски боооляяяят!!!!!

Вообще, если б не был такой маленький, подумала бы что это зубки - слюни текут и ручки грызет smile!14!

И вот опять - уснул, сисю отпустил,только я пошевелилась, он ножками, ручками задергал, и глаза уже открыты smile!11! Интересно я одна такая везучая smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
нет, дорогуша, ты не одна такая))) я тебя прекрасно понимаю, мой тоже соску не брал, а сосок как соску сосал. Знаешь, именно поэтому он и приучился спать со мной smile!31! потому что больше я этого терпеть не могла... ложила с собой. Ну а сосок, болели соски, что поделаешь, мазала бепантеном, но слава Богу до трещин не доходило, но когда я рядом спала, ему именно мое тепло нужно было. я так и высыпаться хоть начала. Зато до сих пор вместе спим smile!11! smile!11! smile!11! Поэтому я тут не советчик к сожалению, сама не нашла другого решения smile!01! smile!23!
Профиль
#619
Нат - ты друг!!!! smile!27! smile!27! smile!27!
Просто иногда так хооочется спать, что боюсь его взять и уронить smile!17! smile!17! smile!17! сегодня уснул в 2 ночи, и с 5 утра уже возился... взяла в 6 к себе в постель, но я не могу с ним спать, разве дремать... но уже задумываюсь о совместном сне... мне тоже кажется что он просто хочет спать рядом, чувствовать мой запах,мое тепло.....не знаю прям.... Еще плохо что наша кровать стоит посреди комнаты, получается безопасно ложить его посередине, а это только одна грудь...., когда он скраю я боюсь спать smile!14! smile!14!


Владик начал произносить новые звуки, агу уже нету, есть хай,ма, бе smile!09! smile!09! smile!09! смешной))
Профиль
#620
Вот и прищло время ......
Перезжаю на новый форум....
Пускай мой новый дневничок будет еще счастливее чем этот)))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь