Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 185449Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Девочки, депресняк проходит и я вылезлаю из подполья smile!09!

Цитата
bonbon пишет:
не поняла как ГВ может испортить отношения и с мужем и семью???? Я думаю должно быть как раз наоборот. Мой наоборот говорил "как хорошо что у тебя молоко есть, а то бы раззорились на питании". )))

Да это ясно, плюс для кишечника смеси тоже не гуд! А про испорченые отношения - я имела ввиду, муж приходит вечером с работы, кушать есть только каша, везде кавардак, и при этом я уже уставшая и говорю возьми ребенка, у меня хоть руки отдохнут и я поем. Через 5-10 минут Владик орет, муж -он хочет есть -иди давай сисю, а я только разогрела себе еду.... злюсь...он - что я тебе мало помогаю.... и пошло поехалоsmile!14! smile!14!

Цитата
bonbon пишет:
ПРо помощь тоже знакомо....Мой где то до полугода помогал очень, даже полы мыл...Даж не знаю что посоветовать, думаю ты и так говорила с ним об этом.... может с родителями поговрить чтобы внушили необходимость в помощи!???!!!

Мой уборку делает, но только раз в неделю - на выхи... купаем мы вместе.... посуду вечером моет

Ну да ладно О ПРОШЛОМ, все у нас наладилось теперь))) Помогать стал больше, не то еще конечно, что я хотела, но уже получше smile!07! И я меньше ворчу smile!14! А самое главное ночью помогает укладывать малого.... а то наш Владюня взял за привычку покушать в 3 или 4 утра,и потом не спать или спать только на руках, как чует кроватку - глаза открыл и в крик, и так до 6 утра smile!14! smile!14! ,а в 7, 7-30 пора опять есть smile!14!
Мы уже даже колесики на кроватке открутили, теперь пробуем качать, все лучше чем на руках smile!01!

Погода суперская, гуляем по 5-6 часов в день. Я привыкла кормить на улице smile!19! Только удобной одежки мало.

МОЛОКА ХВАТАЕТ!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!

Правда понадобился почти месяц обпиваловки, обедаловки и висения на груди))) Ну с висением еще не закончено конечно)))

Владеньке завтра 2месяца. Вес 4550!!! Это у меня доиа, посмотрим че они в поликлинике намеряют , навзвешивают.

Зайчик наш заметно подрос!!! Уже многое понимает))),взгляд такой осознанный smile!32! Вовсю интересуется игрушками smile!30! Завтра повесим ему карусельку на кроватку))), надеюсь тогда у меня появится пара минуток на поесть, прибрать)) А то мы наловчились многое делать вместе: мама кушает - Владик сосет, Владик подмылся - мама умывается, и т.д., извините за подробность даж в туалет иногда приходилось вместе идти smile!11!
Еще мы начали гулить))))))) какое наслаждение это слышать)))))) обожаю своего маську))))) тискаю и цемкаю постоянно))))))
Профиль
#582
Ирочка приветики)))
Хорошо что у вас все хорошо)))

Да с кроваткой у нас таже фигня была))))поэтому спим вместе...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Верунь, smile!00!

Цитата
bonbon пишет:
Да с кроваткой у нас таже фигня была))))поэтому спим вместе...

не, для меня это не подходит. Во-первых муж ворочается, да и если и задремаю когда кормлю, то сквозь сон боюсь пошевелится, очень страшно придавить smile!14! хоть иногда бывает кормлю его в 6 утра и не перекладываю, так можем до 9, 9-30 поспать вместе, периодически кушая))но это все равно не вариант -Владюню надо держать столбиком обязательно,иначе молочко срыгивает и крутится, стонет, видимо воздух в животике не дает спать.
Отредактировано: Жасмин 27.09.2011 20:46:14
Профиль
#584
НЕт худа без добра, зато в кроватке приучишь спать...это хорошо!!!
трудные времена пройдут, когда малыш освоится в нашем мире и будет спать спокойно в кроватке)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Иришик, привет smile!00! .
Вот уже который раз начинаю писать в твоем дневничке и все никак не удается закончить.
во-первых, поздравляю с 2-мя месяцами. Хорошо подросли smile!03! , ТТТ.
Во-вторых, рада, что твой депрессняк закончился.
То, что ты описываешь про свою семью бывает почти у всех. Я даже тут у нас на форуме читала один дневничок, так там один в один как у тебя. Понятно, ты устаешь недосыпаешь, тебе хочется, чтоб тебя пожалели, чтоб муж понял...поддержал. Это нормально. Вы оба кардинально поменяли свой образ жизни. Ты права - мужу нужна здоровая и веселая жена. Я вот никогда не ждала от своего какой то помощи, зачастую бывало как, приходит в 10-11 вечера, дети уже спят, а я сижу жду, чтоб хоть маленько побыть вдвоем. Поддержать супружеские отношения, просто посидеть, поговорить. НЕсколько раз пыталась жаловаться на свою "тяжкую" судьбу, но ничего хорошего этим не добилась. Больше НИКОГДА не жаловалась. Мне было как то неловко просить его вечером о помощи. Конечно, другой случай, когда муж приходит часов в 6 и садится за комп - отдыхать после работы. Я бы тоже такого не стерпела.
Я бы тебе посоветовала, поменьше претензий к мужу, поменьше жаловаться на усталость. Все равно не поймет,, не дано, а отношения попортятся. У мужчинах наверно где в генах прописано, что детьми должна заниматься жена, доказывать обратное - бесполезно. Еще пару месяцев и быт наладится, а после полугода с малышом будет намного легче - гарантирую.
Профиль
#586
Поздравляю с 2 месяцочками)))))))))))
Профиль
#587
Цитата
Диляра пишет:
во-первых, поздравляю с 2-мя месяцами. Хорошо подросли , ТТТ.

спасибо, Дилечка smile!16!

Цитата
Диляра пишет:
Ты права - мужу нужна здоровая и веселая жена. У мужчинах наверно где в генах прописано, что детьми должна заниматься жена, доказывать обратное - бесполезно. Еще пару месяцев и быт наладится, а после полугода с малышом будет намного легче - гарантирую.

Солидарна с тобой)
я тож уже дошла до похожих выводов и успокоилась. Поначалу просто было трудно и очень обидно. Ведь мы всегда понимали друг друга с полуслова, а тут он просто не доганяет smile!11! smile!09! Но теперь все утряслось smile!07! . Хотя мягкие и ненавязчивые попытки побольше его привлекать в участии в наших делах я не оставлю))Но и не забываю давать ему разрядки вроде сходить напиво с другом...
Согласна с тем, что ты написала))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Профиль
#589
Цитата
bonbon пишет:
Поздравляю с 2 месяцочками)))))))))))

Верочка, спасибочки!!!
Профиль
#590
Цитата
Жасмин пишет:
Но теперь все утряслось

Ну и слава Богу smile!03!
Цитата
Жасмин пишет:
Хотя мягкие и ненавязчивые попытки побольше его привлекать в участии в наших делах я не оставлю))

Тож пральна... smile!02!
Цитата
Жасмин пишет:
хочется чтоб у него всегда все было хорошо!!!! Чтоб его ничего и никогда не болело, чтоб улыбочки всегда сияли на личике!!!!

Это наверно у всех мамочек. Я вот в роддоме целыми днями смотрела на дочку с такими же мыслями.
Профиль
#591
Наши успехи в 2месяца:
вес 4620!!!!
Полюбили лежать на животике!!!Поднимаем головку лежа на животике и держим но недолго smile!31!
В позе - столбиком, держим головку дольше и уверенней!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Переворачиваемся с бочка на спинку,
поворачиваем голову в сторону звука и туда куда пошла мама)))),
вовсю гулим,смеемся,и обожаем когда нам уделяют внимание))))
Профиль
#592
Еще хотела описать свой день, сегодня вродеденекполегче, вот и посмотрим что получится:
6.00 подмывание,смена подгузника, еда
уснул в 7.15
8.00 проснулся-хочет играться, а я спать smile!11! , выиграл он - умывались, переодевались,игрались
9.00 -еда, хождение столбиком,подмывание, смена подгузника
10.00 мама пошла кушать и мыть посуду, забегая погреметь игрушкой и поагукать, чтоб не плакал
11.00 зарядка и уснул smile!07! (не может быть - я в восторге smile!07! ), загрузила стиралку,постирала его вещички, первый раз после родов сделала маску для волос, а то перхоть появилась, вымыла и высушила голову.
12.00 подмывание,смена подгузника, еда, хождение столбиком
13.00 уснул, -я сварила суп и поела))
13.45 игрались,делали гимнастику
14.10подмывание,смена подгузника,еда
собираемся гулять))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Иришка,привет.
Поздравляю Владика с двумя месяцами. Извини,что с опозданием. Растите здоровенькими!!!!

Очень рада,что у вас всё наладилось с молочком. Кормитесь так подольше.

Красивая линеечка.А на фото Владик?
Профиль
#594
Цитата
проснулся-хочет играться, а я спать , выиграл он

Вот и у нас Алиса побеждает всегда! smile!09! smile!09! smile!09!

А какую гимнастику вы делаете???

Цитата
первый раз после родов сделала маску для волос, а то перхоть появилась, вымыла и высушила голову.

Я вчера успела голову покрасить,а то совсем уже ужасно было,сейчас получше. Но настроение и самочувствие сразу заметно лучше smile!32! smile!32! smile!32!

Цитата
собираемся гулять))

Хорошей прогулки вам!!!
Профиль
#595
Алеся, smile!00!

Цитата
Аlexandra пишет:
Поздравляю Владика с двумя месяцами. Растите здоровенькими!!!!
Красивая линеечка.А на фото Владик?

Спасибочки))))
Нет на линеечке просто картинка с нета. Не хочу выставлять такого маську на всеобщее обозрение, забобонная smile!07!

Цитата
Аlexandra пишет:
А какую гимнастику вы делаете???

Да типа зарядка - гимнастика, ниче особенного,ручки вверх в стороны, ножки вверх, в стороны, лягушка, и т.д. , больше уделяю ножкам внимание, чтоб дисплазии не было))

Мы еще дома smile!11! Владик капризничает, я одета - уже запарилась smile!14! Так неудобно что похоладало smile!28! Он одет наполовину)) Дала еще сисю smile!14! , может успокоится и удастся выйти smile!07!
Профиль
#596
Цитата
Жасмин пишет:
ручки вверх в стороны, ножки вверх, в стороны, лягушка, и т.д. , больше уделяю ножкам внимание, чтоб дисплазии не было))

Умничка smile!10! smile!10! Обязательно надо. Я пока не начала делать, т.к. доча ооочень не любит голенькой быть, но скоро думаю начну.
Цитата
Жасмин пишет:
первый раз после родов сделала маску для волос, а то перхоть появилась

Сейчас очень важно заняться волосами, а то обычно примерно в три ребенкиных месяца начинается волосопад. smile!17! smile!17! Уж не знаю, с чем это связано, но слышала такая проблема у многих. В этот раз хочу заранее ее предупредить.
А Владик так помалу спит всегда днем?? Мой дрых как сурок в таком возрасте, а вот дочка чувствую будет поактивнее в этом плане. smile!14!
Профиль
#597
Цитата
Не хочу выставлять такого маську на всеобщее обозрение, забобонная

и правильно. я тоже такая же
Цитата
Да типа зарядка - гимнастика, ниче особенного,ручки вверх в стороны, ножки вверх, в стороны, лягушка, и т.д.

мы тоже такое делаем smile!31!

Цитата
Владик капризничает, я одета - уже запарилас

я обычно уже на выходе одеваюсь,выхожу на улицу и понимаю,что задом наперёд кофту надела smile!14! smile!14! smile!14!

А ты только,когда Владик заснёт выходишь??? Если Алиса наелась,не смотря на капризики мы выходим на улицу и она сразу засыпает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
Диляра пишет:
Я пока не начала делать, т.к. доча ооочень не любит голенькой быть, но скоро думаю начну.

Я начала когда нам больше месяца было,раньше тоже не хотел, ну я делала минуту-две самое простое прям в бодике))

Цитата
Диляра пишет:
а то обычно примерно в три ребенкиных месяца начинается волосопад. Уж не знаю, с чем это связано, но слышала такая проблема у многих. В этот раз хочу заранее ее предупредить.

АГА!!! Я читала это из-за того,что перестает ввырабатываться гормон эстроген, гормон беременности, и выпадают все волосы которые должны были выпасть за нашу беременность smile!14! smile!14! smile!14! А как предупреждать будешь? Масочки? Или что?

Цитата
Диляра пишет:
А Владик так помалу спит всегда днем??

Да, если дома smile!14! smile!14! На улице другое дело - хорошо спит. За последний месяц может раза три было что спал дома подолгу smile!02! Но первые недели три спал конечно больше))

Цитата
Аlexandra пишет:
я обычно уже на выходе одеваюсь,выхожу на улицу и понимаю,что задом наперёд кофту надела

smile!02! smile!02! smile!02! smile!09! smile!09! smile!09! Я тож позавчера вышла с сережкой только в одном ухе smile!14!
Когдабыло тепло я тож на выходе одевалась, но теперь похолодало и я делаю наоборот,чтоб он не перегрелся. Ато для нас перегрев хуже недогрева smile!23!

Цитата
Аlexandra пишет:
только,когда Владик заснёт выходишь??? Если Алиса наелась,не смотря на капризики мы выходим на улицу и она сразу засыпает.

Я тож так... но Владюня частенько поест,типа прям задремает, а минут через 15 орет,пососет ещепотом и тогда уж точно спокойный)) Лентяй вобщем,не чтоб за раз все сделать smile!09! Но так конечно не всегда
Профиль
#599
Цитата
Жасмин пишет:
А как предупреждать будешь? Масочки? Или что?

Ну во-первых, нужно начать ополаскивать после мытья отваром трав. Я завариваю крапиву, лопух, т.к. волосы склонны к жирности. Из масок проверено репейное масло, но у меня волосы длинные и его потом сложно отмыть. Кефир наносила на полчаса перед мытьем. Маска с черным хлебом и желтком - хорошая. smile!03!
Девочки, а вы принимаете витамины для кормящих?
Профиль
#600
Цитата
Диляра пишет:

Девочки, а вы принимаете витамины для кормящих?


Я -да, витрум пренатал пила, сделала перерыв 10 дней, сейчас элевит пренатал начала. Но это еще в больницу когда попала, сказали пить,так как у меня иммунитет сильно ослабился после родов, всякие болячки повылезали....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 622
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь